ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона!   Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! EmptyВс Апр 13, 2014 8:05 am

1. Ваше имя
Ангрод/Ангарато.

2. Раса
Эльф, нолдо из Третьего Дома.

3. Специальность и титулы, род занятий
Правитель Дортониона, военачальник, тяжелый кавалерист.

4. Биография, характер и внешний вид на Ваше усмотрение.
Био:
Ангрод - нолдо, арфинг, третий сын Финарфина и Эарвен из тэлери. Родился в Валиноре. Дата рождения неизвестна, но произошло это после 1300 Года Валар. В переводе с синдарина его имя означает «твёрдый, как железо», на квенья как «Ангарато». В сюжете может появиться его жена Эльдалотэ и сын Артахер, на данный момент они отсутствуют. Поскольку Ангрод являлся родичем Тингола он, вместе со своим братом, первым из нолдор был допущен в Дориат. Именно он рассказал Тинголу правду о братоубийственной Резне в Альквалондэ, предательстве Феанора в Арамане и о переходе через Хэлкараксэ. Попытки поддержать соседские отношения с Тинголом рассорили его с Лордами Первого Дома, особенно с Карантиром.

В Средиземье Ангрод правит Дортонионом вместе со своим братом Аэгнором. Их владения, вместе с владениями Маглора и Майтимо, непосредственно граничат с землями Темных и основное бремя Осады лежит именно на них, туда же, со всею очевидностью, будет направлен первый удар Врага, если он вообще будет. По этой же причине только Ангрод и Аэгнор поддержали Финголфина в его ппопытках собрать нолдор для атаки на Ангбанд - из их владений виден Тангородрим, и они хорошо осознают исходящую от Моргота угрозу.
Под их с братом рукой также живет большая часть Дома Беора, в 410 г. П. Э. область Ладрос в Дортонионе была официально отдана их владыке, Боромиру.

Характер:
Разумный и деятельный правитель, на характер которого неизменно накладывает свою печать постоянная необходимость поддерживать осаду Ангбанда. Это подразумевает бдительность, отвагу, определенную долю хладнокровия (хотя и во вспыльчивости подчас не откажешь). Также в наборе - честь, честность, желание уничтожить Врага и некоторая неприязнь к отдельно взятым перводомцам.

5. Инвентарь и личные животные.
"Джентльменский набор" рыцаря - тяжелая кольчато-пластинчатая броня, откованная еще в Амане, полуторный меч родом оттуда же. Кинжал, щит, тяжелое копье - все нормальной для данного оружия длины, без изысков. Конь местной породы, не столь быстрый, зато очень выносливый и, из-за своей немалой массы и специального обучения, весьма полезный в бою. Зовут зверюшку Алагос (синд. Буря). Для путешествий всегда под рукой сумка с необходимой мелочевкой, вмещающая в себя помимо запасных деталей для брони и конской сбруи, веревку, карту местности, небольшой молоток, шило, короткий нож, точильный камень, оселок для правки небольших лезвий... ну и запас продуктов, вода во фляжке, обычно из сумки кочующей на пояс. Ну а если потребуется что-то сверх того - всегда возьмет из хранилищ. Лорд он или как? Лук, например, с собой обычно не таскает, как и колчан со стрелами, но они есть.

6. Умения, способности
Кузнец, причем неплохой. Всадник тоже хороший, способный не только перемещаться верхом, но и вести бой столь же искусно, как и стоя на ровной земле. А пешим он сражается весьма и весьма искусно, предпочитая сокрушать врага длинным мечом, активно помогая себе щитом, а иногда и берясь за копье, когда до врага откровенно далеко тянуться. Кинжалом и собственными кулаками тоже не дурак помахать, благо силушкой Эру не обидел. Охотник, лучник не самый посредственный, хотя больше рыцарь нежели стрелок. Способен позаботиться о себе в лесу, добыв пропитание, приготовив его и при этом съесть, не отравившись. Также, как Лорду и положено - командовать другими любит и умеет, как в мирные дни, так и посреди жаркой битвы. Осанвэ, аванирэ - естественно в наличии.

7. Пункт мировоззрение.
Бдительность, стойкость и здравомыслие.

Отношение к синдар
Довольно дружелюбно. Союзники, родня - как таких не жаловать?
К Первому Дому
О физиономию Карантира хочется почесать кулаки, Келегорм и Куруфин - вполне себе братья по разуму, с которыми еще с Амана неплохие отношения. К остальным, скорее, нейтрально - хотя учиненную в Альквалонде резню не одобряет от слова "совсем".
Ко Второму Дому
Хорошие родственные отношения, Нолофинвэ признает королем всех нолдор. Опять же, союзники.
К Третьему Дому
Любит братьев и сестру, наиболее привязан к младшему брату, Айканаро.
К оркам и "северу"
Настолько негативно, насколько это вообще возможно. Враги, нечисть - да еще и под боком.
К Морготу/Мелькору лично
Испытывает желание взять кол побольше и загнать его поглубже.
К Мелькору во время его валинорской гостёбы
Недоверие, недоверие и еще раз недоверие. Не просто же так с этим существом воевали, судили и держали взаперти?

8. Связь
ICQ - 7596278
Skype - desann1991
--Ангрод

--Ангрод



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона! Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вы все слуги Врага, а я - ...владыка Дортониона!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Арт-Гален, недалеко от границ Дортониона. 453 год. Лето.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Не-сущее :: Наигранное :: Квенты-