ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 7:42 am

Господа-товарищи, а можно влезть с экспертным мнением?

Майрон пишет:
Кроме того зарадение эльфам неведомо, лечить от него они Вас не могут.
Все понимаю, кроме вот этого.
Эльфы и люди полтора столетия бок о бок живут. Причем вон в Таргелионе люди жили, целители Карантира явно видели, как они выглядят после ран, в Химринге люди встречаются, Дортонион от Аглона в двух шагах, что, в Аглоне совсем ничего не знают?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 8:08 am

Злого пост.

Так, я написал простынку, проникновенного текста, но у меня не сохранилось.

Переписывать лень, но я тезисно.

1. Меня этот диалог достал и задолбал. Кто-то из вас закричал "убили" и все радостно подхватили. Заканчивайте с вашей женской солидарностью, помноженной на коллективное бессознательное.
Субстанция полетела в вентилятор после моего поста "И вообще меня очень беспокоит состояние Берена. У него уже сутки как грязная рана (ага, ее мыли, а потом его опять по траве возили), кровотечение, сотряс с осложнениями и общее истощение (за сутки почти не поили и совсем не кормили и это при ранении)." Как видишь про умирание тут ни слова.

2. Я не помню о чем мы говорили в скайпе пол года назад. Или у тебя феноменальная память, или у меня дохрена других дел что бы помнить. По твоим утверждениям "Мы вроде бы обсуждали момент умирания, и приходили к некому знаменателю, согласно которому Берен стрОдал, был печален и немощен, но вполне жив- я ориентируюсь на это". Так вот это же я тебе сегодня повторил множество раз. Впрочем, я готов согласиться что что я утверждал прямо противоположное, что сам нанес себе множественные ранения и лично стырил Камни у Феанаро. Главное что бы ты уже наконец сочла возможным закрыть тему, которую мы жуем несколько часов и страниц.

3. Единственное до чего мы сегодня дошли нового и что изменилось - это предкоматозное состяние заменено на горячку. Все. Да это много, но это не кретично. В данном положении и с данными персонажами.

4. Спасибо еще раз за напоминание _как_ именно мне надо писать и отвечать на посты. Я понимаю что ты бесконечно заботишься и беспокоишься обо мне и думаешь что с 3х раз я не запомню и надо повторить 4й, что бы наверняка. Я о*у*ваю от такой н*въ*б*нной заботы о чем и спешу сообщить со всей возможной благодарностью.

5. Ведро с водой полагаю для меня. Что бы ты могла его на меня вылить с чувством победительницы или там гнева. Опять же солидарное и заботливое.

6. Да, меня действительно очень-очень-очень достала эта бодяга.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 12:23 pm

Финрод: из отыгрыша в избушке у меня ощущение, что Охотник про людей практически ничего не знает и близких контактов не имел. Для меня это логически приводит к "в Аглоне особенно людей не видели и что с ними делать не знают"...

Если я не прав, готов к диалогу.

Берен:
5. Вообще ведро для обоих, потому что на мой взгляд всё давно уже решено, а вас, обоих, заносит на новый круг.

1. Диалог начался /для меня/ с Вашего задумчивого размышления о воспалении лёгких - мне показалось, что Ваш герой опасно близок к точке невозвращения. Я рад, что мне это только показалось и мы всё быстренько выяснили.

По всем остальным пунктам предлагаю Вам и Турко открыть для обсуждения совместных постов ветку в координации или во флуде, поскольку у вас явная разница восприятия написанного - в том, кто что кому сказал и что из этого собеседник понял не совсем так. Заодно все результаты обсуждений будут доступны для того, чтоб их вспомнить при надобности, а не вспоминать годовой давности логи из скайпа.

Господа, если вы не можете быстро договориться напрямую, договаривайтесь через посредника. Это ускоряет процесс и понижает градус эмоций. Мы все взрослые люди, давайте получать от игры удовольствие

На этом тему предлагаю считать закрытой.
Директивно.

Возвращаемся к персонажному общению.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 12:58 pm

Берену, но не срач:

Майрон, ок. ))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:13 pm

Майрон, я не знаю, что знают на Аглоне. И что из знаемого они как учитывают. Это к Хэлко и его лорду вопросы.
Я знаю, что мы в Дортонионе и вообще о людских организмах все ж таки многое знаем... ну лично я специально интересовался, и целители ТД тоже.
И в принципе мне просто интересно, как у нас обстоят дела с осведомленностью и обменом информацией.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:26 pm

В Аглоне дела в этом смысле обстоят так себе, на самом деле. Ведь в чем фигня- мы очень однонаправленная структура, которая почти не учитывает того, что ее непосредственно не затрагивает. Людей при этом у нас в сфере влияния нет- мы не сталкивались с их болезнями и ранами, оно было не нужно.
Но! Я полагаю, что в медблоке у нас не идиоты, и в плане воспалений могут логически догадаться, что и как _можно попробовать_ сделать, по принципу аналогий.
У тех же животных раны воспаляются вполне себе, и это как то лечят. Принципиальных различий у воспаленной раны что на человеке, что на той же лошадке не так много "сферически в вакууме", провести паралель имхо, возможно. Вот если человек хватанет ветрянку или грипп, мы форменно офигеем и будем в ступоре.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:27 pm

Согласен, кузен, полностью. Спасибо, что прояснил вопрос.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:31 pm

Я знаю, что мы в Дортонионе и вообще о людских организмах все ж таки многое знаем... ну лично я специально интересовался, и целители ТД тоже.

Моя ошибка). Я просто использовал там "эльфы знают" только в контексте Аглона. Где-то там в километрах доводов даже было моё рацпредложение "послать третьему дому осанвэ с вопросом 'у нас тут человек и его колбасит, что бы это значило' - те я думаю, что да, Третий Дом и, возможно, таргелионцы с людьми встречались и обращаться умеют. Но вот люди Охотника могут и не уметь, поэтому до того, что у человека могут быть его особые болячки могут и не мочь догадаться, поэтому я бы постарался именно болезнями при них не болеть... из соображений здравого смысла)

Если у аглонцев есть близкие знакомые среди знатоков людей они могут информацию попросить. Если Турко спросит Финрода, будет вообще замечательно - получится вполне себе игровая завязка. Но это пока что решать аглонцам)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:36 pm

Майрон, простите, в трех страницах я мог и пропустить. Но вот вопрос - а почему человека из Дортониона просто не вернуть лордам Дортониона? И ехать недалеко, и выяснить любой вопрос с Ангродом и Аэгнором напрямую все-таки проще всего.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:48 pm

Почему не вернуть? Ну, потому что прям сейчас мои уроды тащат его ко мне. Потом, ясен пень, вернем куда угодно, но сперва они его дотаскивают до нас.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:52 pm

Я не в претензии, сам не имею привычки всегда читать сто страниц флуда. Просто у меня-то в голове они увы есть, вот я и забыл полностью проговорить начальные условия этой реплики. Вне контекста она неверна, согласен).

Выяснить вопросы с лорлами Дортониона мешает в основном их отсутвие, а значит вполне неизвестные взаимоотношения. А Ваши с Турко отношения примерно прояснились отыгрышем Вашей гостёбы.
/тут иногда приходится выбирать не самый естественный, а хоть как-то играемый вариант, увы))/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 1:57 pm

К слову, мне достаточно дружеские отношения Третьего и Финрода кажутся логичными- таки посл развала Аглона именно к Финроду ж поперлись на пмж. И при всей нашей репутации, он таки был на это согласен в долгосрочной перспективе, а поперли нас оттуда вообще без него (привет, канон). Это как бы предполагает некие стартовые условия, согласно которым все хорошо.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 2:00 pm

Келегорм, а твоим воинам головной конец нужен только для ношения шлема?)
Шутю. Я помню, что ты его обещал потом отпустить.

Насчет стартовых условий в каноне есть два обоснуя на выбор, и оба, собственно, ко мне отношения не имеют: дружба с Ангродом и Аэгнором в ранних версиях, спасение Ородрэта из Тол-Сириона в поздних.
Нет, я в принципе только за дружбу. Я просто к тому. что в каноне есть и другие идеи.

Майрон, хорошо, только насчет играемости... Я в играемое время в Хитлуме, и мне до Аглона как до Валинора пешком. Осанвэ-то связаться можно, но вряд ли можно будет встретиться в короткий срок.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 2:17 pm

Так я только про консультации по осанвэ.
У нас тут такие расстояния...каноничные, думаю никто не ожидает, что Вы сорвётесь спасать адана. Там чистой езды чуть не две недели... если налегке, летом и повезёт)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 2:17 pm

Да знаю я) Консультацию могу дать.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 2:27 pm

Отлично почувствовал себя сводником и упырём... и если упырём - вполне привычно, то вот первое - новый экспириенс)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 3:46 pm

Майрон пишет:
почувствовал себя сводником и упырём...
Это что это вдруг?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 9:40 pm

Государь мой, они не вернут меня в Дортонион (вот прям щаз) по тому что они меня похитили.

Кэлегорм, я не уверен что вы о людях ничего не знаете и вот почему. Вы военная крепость (как бы это глупо не звучало) и вы живете мечтою о войне. У вас есть ряд союзников, о которых вам надо иметь максимально полное представление что бы мочь их учитывать и использовать в своих планах. И тут появляется новый неожиданны союзник "люди". Мне кажется логичным что вы наведете о них справки и сделаете список всего необычного и отличающегося.
Правда, после этого, ваше мнение о них может сильно упасть, так как статистически люди во всем уступают, а то, за что их можно любить линейкой не смеришь.


Последний раз редактировалось: Noremeldo (Чт Дек 04, 2014 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyСр Дек 03, 2014 9:50 pm

Упс. Аватарку попутал )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 1:10 am

Товарищ Враг, проясни для меня пожалуйста момент, прописанный в твоем последнем посте:
"делился знаниями, посвящал в сокровенные тайны".
А можно список тех знаний и тайн в которые я посвящен?
Ну пожаааалуйста //сделал глаза как у котенка из Шрека//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 7:18 am

Блин, где вы все?!? Мне скучно болеть в одиночестве.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 8:46 am

Норо, ну, я вот про людей тебе рассказал, например)) А так, спрашивай, что ли)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 9:40 am

Noremeldo пишет:
У вас есть ряд союзников, о которых вам надо иметь максимально полное представление что бы мочь их учитывать и использовать в своих планах. И тут появляется новый неожиданны союзник "люди".
Тут как бы тонко. Мы конечно и военная база, и всякое мечтаем, но мы весьма, скажем так, узколобые. Конкретно у нас людей нет, и мы с ними не контактируем, следовательно, знания наши крайне теоретические в лучшем случае. А еще мы живем в известной степени в изоляции, и варимся между собой. Союзниками мы людей рассматриваем тоже очень теоретически, в отличие от того же Таргелиона. Они в нашей картине мира давольно-таки абстракция, крайне далекая от насущных реалий. И отношение к ним именно такое, вот в чем фигня.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:02 am

Кажется, я так и не понял, почему они кого-то похищали в Дортонионе и что у вас вообще творится)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:06 am

Финрод, лучше даже не пытайся этого понять.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:07 am

Финдарато, это беснуются мои бОрзые. Объективно, беспределят и перегибают палку, человека стырили исключительно из принципа. Правда, я пока не знаю, какую они жопу мне сосватали, но надеюсь узнать...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:16 am

Мелькор, буду пытаться) Это мои земли, в конце концов!

Келегорм, нет, погоди, я просто перестал уже понимать. А что твои верные делали в Дортонионе, и как их оттуда вообще выпустили с похищенным, и что творится в этом мире?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:19 am

Ща расскажу, прям со ссылками на темы.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 9:55 pm

Да, Финрод очень вхарактерный. Что очень приятно.
Особенно на фоне Кэлегорма, Хэлкамиро и Кано. )))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 9:58 pm

Noremeldo пишет:

Особенно на фоне Кэлегорма, Хэлкамиро и Кано. )))
Вот если бы он на ЭТОМ фоне не выделялся, я был бы дико, дико огорчен!
Собственно, на этом фоне- прямо-таки необходимо. Иначе не верибельно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:00 pm

ну, как бы так сказать помягче... Финроды разные бывают. Очень разные. И я рад что от нашего мои волосы не шевелятся.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:06 pm

Кстати, Финрод - а тебя не интересовал вопрос изучения человечьих детей?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:07 pm

Объективно, с Финродом нам повезло. Вот совершенно согласен.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:17 pm

*Медленно пошел красными пятнами* ну вы меня совсем захвалили))) спасибо всем, правда. Я тронут.

Норо, в каком смысле изучения? Я не умею их готовить Меня люди вообще в любом виде интересуют.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:22 pm

Меня люди не особо интересуют, лорд Финрод, скорее теоретически. Те люди что есть у моего Лорда возывают во мне стойкое отвращение, я бы их повесил. Но Лорд против. Пока.
И я вот подумал - они такие мерзкие уже с детенышей? Мало ли, вдруг Атандиль знает.
А Атандиль, оказывается тоже не знает. Так что лучше вешать всех, как орков - по-моему они недалеко ушли друг от друга.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:24 pm

Отвращение? *поперхнулся*
Кажется, не только в Аглоне все плохо, Келегорм. Я бы даже сказал, в Аглоне еще не так все плохо.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:42 pm

М... необычный взгляд. Не знал что соглашусь, но пожалуй ты прав - у людей Маитимо все еще хуже чам в Аглоне.
Так что ты думаешь об их детенышах?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 10:58 pm

Норэмэльдо, я сказал, что с тобой все хуже, чем с аглонцами.
Хорошие они. Интересные. Дети всегда хорошие и интересные.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 11:05 pm

//развеселился//
Чем же я хуже чем Аглонцы?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyЧт Дек 04, 2014 11:10 pm

А откуда ты знаешь какие у них дети?
И да, ты вообще видед народ Ульфанга? Или ты по наивности всех людей заочно любишь?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 EmptyПт Дек 05, 2014 12:08 am

Noremeldo пишет:
//развеселился//
Чем же я хуже чем Аглонцы?
Мне вот тоже это любопытно.)) Где это мы так недоработали?

-------

https://arda.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=375
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-