ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Мар 05, 2012 2:24 pm

Первое сообщение в теме :

С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Последний раз редактировалось: Тхурингветиль (Вс Мар 18, 2012 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
--Тхурингветиль

--Тхурингветиль


Откуда : Ангбад
Работа/Хобби : Посыльная

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 6:17 am

Лутиэн, неа) Но учитывая что я тоже нормальная с большой наияжкой...

Привет, папа, мама!
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 6:29 am

Родной мой, *немного отстранилась* С чего такие бурнорадостные проявления?)

Доченька, я рада тебя видеть))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:03 am

Скучал1
--Турукано

--Турукано



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:05 am

- Мы тоже по тебе, папа, скучали)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:08 am

Урааааааа всё работает!!!!!!!1
--Турукано

--Турукано



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:48 am

*распахнула обьятья мужу и дочери* Родные мои!! Сегодня замечательный день!!!
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:50 am

- Просто прекрасный. мама!
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 7:56 am

Мы с дедушкой уже к тебе доехали)) Так что давайте там четыре дня как-то доигрывайте, чтобы встретиться.)) И папу ждем тоже. С нетерпением!))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 8:03 am

- Это да) Надо нам с дядей Финьо общаться поактивнее)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 9:46 am

Идриль пишет:
Лутиэн, неа) Но учитывая что я тоже нормальная с большой наияжкой...
Все мы ненормальные, но если человек искренне воображает себя женой персонажа... Это по ту сторону маразма)))

Лорд Тургон, леди Эленве. приветствую)
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 10:40 am

Хмыкнула.
- "...безраздельно властвуют ОНИ"? Так оно в общем-то и есть) Иначе сложно писать.)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 10:55 am

Не сказала бы. Я знаю людей, которые пишут очень хорошо, но связи с реальностью не теряют, не живут в ими придуманном мире. А Милашка еще и пишет плохо, имхо.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 10:56 am

- Может быть. Но она верит в то, что пишет. А это тоже своего рода дар)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 11:09 am

- Нет, это не дар. Это дурь. Я тоже какое-то время верила. Это... как наркотик - затягивает. В том, придуманном мире у тебя все так, как хочется, но оно ненастоящее. Из этого болота надо выплывать.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 11:15 am

- Надо. Но не стоит торопить события.)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 11:22 am

- Можно и так сказать)
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 11:37 am

- Просто меня лично от этого спасает только то, что на моем ролевом чердаке обитает слишком много личностей, чтоб верить только в одну из них.
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 2:03 pm

- Понимаю... У меня не так - я играю-то недавно, но уже успела понять: в персонажа перевоплощаешься целиком, с головой, но только во время отыгрыша. А потом - свобода. А вот придумать образ (допустим, в любимом мире) и "переселиться" туда - намного опаснее, имхо.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 2:15 pm

- Опасно. И это да. наркотик. Хотя с неканонами так бывает)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 2:26 pm

- Мне кажется, мы сами ставим себя в зависимость от своих иллюзий)) Многие и каноном себя начинают воображать) Одну реинкарнацию Феанора я знаю лично))
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 11, 2012 3:25 pm

- Дело сложное)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Июн 12, 2012 7:53 am

- И на редкость запущенное...
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyВт Июн 12, 2012 7:55 am

очень может быть)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 6:42 am

*заинтересованно* Хотелось бы посмотреть на Феанаро в реальном мире)) Презанятнейший персонаж, наверное))
КСТАТИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!))
А вот без полного перевоплощения написать перса совершенно не получится. да еще так, чтобы в него не только ты, но и читающие поверили. Я так думаю. *скромно* Надеюсь, что у меня это получается)
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 7:39 am

Привет-привет)
Да нет, нормальный такой человек, но искренне верит, что в прошлой жизни был Феанором...

Да, пожалуй, сыграть персонажа, не перевоплощаясь в него, трудно, но возможно. Не знаю, как в ролевках, а на сцене необходимо очень четко помнить, что ты изображаешь, а не живешь. Внеси каплю собственных эмоций и игра полетит к балрогам.

А уж чтобы написать текст, вообще не нужно перевоплощаться во всех героев подряд, имхо)
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 9:10 am

Хм... Ну вот некоторые искренне уверены, что они эльфы и при этом вполне адекватны)). А на некот орых даже табличку вешать не надо - и так видно, что не человеки)))) И все уживаются))
Что есть норма в этом мире?))))
Я и не говорю, что надо полностью влезать в шкурку перса и оставаться в ней. Это ткому как удобно. Я, например, сыграть Эленвэ без полного перевоплощения не смогу))). А есть один перс, которого мне даже и играть-то не надо. Весь в меня!)))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 9:22 am

Что есть норма - вопрос вечный) Имхо, применительно к данному случаю норма - это твердое осознавание, на каком ты свете и в каком мире. Если ты считаешь, в прошлой жизни ты был Цезарем - это забавно (потому что я, например, не верю в реинкарнации), но понятно, потому что есть в мире религии и воззрения такого рода ситуации признающие (хотя я к такому человеку отнеслась бы с подозрением). Но если человек настолько верит в реальность выдуманного мира - это уже ни в какие ворота не лезет. Имхо опять же.

Знаешь, учитывая, что я играю тут Лутиэн, а еще в одном месте - Куруфина (это не считая прочих ролей), я не хочу перевоплощаться в перса - крышу сорвет!
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 10:12 am

Ты не одинока в своих раз...множениях персонажей))) Но я лично, пока пишу, полностью ощущаю себя именно тем персонажем, за которого пишу. Прсле, да... После выйдя из образа становлюсь нормальным человеком(я надеюсь))) Но вот игра все одно накладывает отпечаток на личность или личность на игру.... Ролевиков видно, даже если они и искренне не приносят тсвоих персонажей в реал.
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 10:26 am

Не знаю, видно меня или нет - не возьмусь судить)) Опыта маловато. Может, и так, хотя мое глубочайшее убеждение - отыгрывать лучше головой, а не сердцем.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 10:32 am

Какое рациональное мышление!)))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 10:41 am

Что поделать, я такая))
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 12:29 pm

И не слождно тиграть одной головой? Не затрагивая никаких чувств?
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 12:50 pm

Это как посмотреть. Во-первых, не затрагивая чувств совсем все равно не получается, те же любовные сцены без чувства отыграть непросто. Но я искренне не хочу переживать эмоции некоторых персонажей. Их отыгрываю головой. Вроде получается...
Понимаешь, у меня есть некий опыт игры в театре, так что не отождествлять себя с персонажем - дело привычное)
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 1:30 pm

Эру упаси, я ничуть не осуждала и не прин ижала твоих способностей и методов.!! Просто было действительно и нтересно, как это играть головой? Я, например, просто проживаю этот кусок жизни за своего персонажа - любовные, нелюбовные, походные или бытовые сценки. Все это прогоняется через себя. Надеюсь, перс получается живой. ))
А театр.... Может, с профессиональным подходом и можно играть головой... Но почти все так называемые "самоделы" и почти все ролевики играют полностью вживаясь в роль.
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 2:54 pm

Я этого и не думала, Эру упаси))
Да нет, я не актриса по профессии, это были вполне себе любительские постановки, но нас режиссер сразу предупредил: никаких личных переживаний на сцене, все подчиняется только рассудку, иначе вам никогда не поверят.
Я просто боюсь "вживаться" - знаю, как это затягивает. Пробовала когда-то, но это действительно как наркотик, во всяком случае, для меня...
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 3:31 pm

Как наркотик... Емкое определение)) И главное, суть отражает ярко!)) Но, может, дело в том, что затягивает тех, у кого в реальной жизни нет никаких ярких моментов и переживаний?. Готова согласиться, что после отыгранных эпизодов, особенно на полевках, реальная жизнь кажется поначалу тусклой и серой. Но человек существо странное и упрямое. При желании всегда может найти альтернативу и так же ярко расцветить свою жизнь. Другой вопрос, что с течением времени эти ощущения тоже становятся обыденными и вновь требуется какое-то "чудо"))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 3:46 pm

Вмешаюсь-ка я в ваш разговор.
Если говорить про отыгрышь и игру на сцене, то можно с уверенностью сказать - играть только головой или только эмоциями нельзя. Все должно быть гармонично совмещено. Но это тема для длинного разговора.

Что же до страха вжиться в персонажа: есть мнение что ваш персонаж просто часть вашей натуры. К примеру, у меня есть персонаж которого я играл три года подряд. Буквально каждый день. И этот персонаж был просто моей частью. Набором эмоций и реакций, которые можно было применить в подходящей случаю ситуации.
В персонажа не надо вживаться целиком и полностью, нужно осознавать и его и себя одновременно.
--Нолофинве

--Нолофинве



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 4:10 pm

Эленвэ, а ты не путаешь причину и следствие? Бывает слишком часто так, что человек не желает видеть настоящую жизнь потому, что она сложнее - там усилия прикладывать надо. А выдуманный мир - он на то и выдуманный, чтобы "подстраиваться" под автора. Вот и не хочет такой заигравшийся жить в реале...
Нолофинвэ, вмешивайтесь-вмешивайтесь.
С тем, что персонаж - часть моей натуры, не согласна от слова совсем, во всяком случае, применительно ко мне: я практически ни в чем не Лутиэн, хоть и хотела бы на нее походить. И уж тем более - не те персонажи, которых мне приходилось отыгрывать. Да, я их понимаю - но не вижу общего с собой...
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 4:39 pm

Но вы все равно играете Лютиень, следовательно находите что-то в себе, что можно вложить в персонажа. Вне вас персонажа нет. Даря ему свои качества вы делаете его живым.
--Нолофинве

--Нолофинве



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 4:56 pm

Я не знаю, как другие играют, но я все-таки немного иначе подхожу к проблеме. Я в данном случае скорее писатель, который видит персонажа, осознает его характер и логику, но смотрит со стороны. Именно поэтому играю только персонажей, которых либо понимаю, либо хочу понять - обычно во время игры многие лакуны в восприятии заполняются.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 5:35 pm

Те, кто не хочет видеть настоящую жизнь, замещая ее выдуманным миром, Лутиэн, обычно бывают рано или поздно изолированы от этого самог реального мира в соответстующие заведения.)))) Я ничего не путаю. ПАро других сказатбь не могу, но вот про себя точно знаю, что без полного "вроливания" сыграть перса не реально для меня лично. После отыгрыша встала, отряхнулась и снова готова жить нормальной жизнью со всеми ее достоинствами и недостатками.
Нолофинвэ, готова согласиться с тобой. Есть один персонаж у меня. писанный именно мне и с моей натуры. Вот тут разделение слишком хрупкое получается. Ибо я-то вижу грань между соборй и персом, а некоторые, знающие меня и мой персонаж нет. И кто виноват, что мы похожи?(в смысле я и персонаж)?
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 5:49 pm

Похоже, общей "теории игры" мы никогда не соорудим - видимо, потому, что мы все очень по-разному подходим к проблеме. В принципе, главное - это оставаться более или менее нормальным в настоящем мире (а главное - счастливым) и быть хорошим игроком, разве нет?))
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyСр Июн 13, 2012 7:59 pm

Ты права. Просто сколько людей, столько и мнений)) Но игра-то у нас получается, не смотря на наши кардинальные различия))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Июн 14, 2012 6:32 am

Птичка, Иллэ и Галди защитились на отлично и пошли гулять. Не теряйте)))


Маалеенький мявк в дискуссию - на меня мои же персы очень сильно влияют - во всяком случае спонтанно взятая под Новый Год персонажка очень многое помогла понять мне и вплоть до изменения взгляда на жизнь.
Лирулин

Лирулин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyЧт Июн 14, 2012 10:24 am

Милая, мы с Кошкой так рады за тебя, так рады)))) И вилварин присоединяется)))
Смотри,Э тольько к вечеру сильно не "Загуливайся")))
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Июн 15, 2012 9:09 am

А вот и беглый Тургон!
--Турукано

--Турукано



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПт Июн 15, 2012 9:25 am

Милый! Ты где пропадаешь?)
--Эленвэ

--Эленвэ


Откуда :

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 18, 2012 12:22 pm

Заглянула, поставила цветы на стол и умчалась в библиотеку на втром этаже. Не мешать же почтенейшему собранию светлых.
--Тхурингветиль

--Тхурингветиль


Откуда : Ангбад
Работа/Хобби : Посыльная

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 18, 2012 1:30 pm

Зато в библиотеке обнаружилась Иллэ с котом и печеньем
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 3   Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 EmptyПн Июн 18, 2012 1:54 pm

И туда же подгребла Лутиэн без кота, зато с кувшином яблочного компота.
--Лутиэн

--Лутиэн



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 3 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-