ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 12:57 pm

Хочешь хорошего крепкого кофе и страшных аушных сигарет? (уж что есть...)
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 1:01 pm

Да, я конечно такой. Но я же не специально! И главное вы идете, делаете, и даже почти не жалуетесь. Хотя никто вроде не мешает сказать: Нет, Мелькор, я лучше в кузнице помедитирую/на пляже полежу. А потом я чувствую себя стррррашным и злым. Хотя если бы вы отказывались, я бы еще чувствовал себя обиженным, так что все правильно делаете.

Эх, давай свой кофе.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 2:50 pm

Про зверохозяйства Севера: ну... Имхо, это так. Например, я стопудов знаю как принимать сложные роды у кобылы. Полагаю, этим навыки зоотехника не ограничиваются.

Про как стать медевдом: отсутствие точной технологии не означает невыполнимость. У меня есть теория касательно того, как оно могло бы работать. ЧТо совершенно не означает правильность теории и того, что оно сработать способно в принципе.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 2:58 pm

А еще у тебя много безумных идей и тяги к экспериментам. И зверики тебя любят, что немаловажно.
Эх, сколько перспективных ребят я потерял из-за Отца, братьев, и Феанора, будь он неладен.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:02 pm

Но-но, папу не трогай. Если б не он, у нас всех был бы иной характер. Об кого бы я тренировал навык "делать что нельзя", на минуточку?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:03 pm

я очень люблю твоего папу, даже когда он ведет себя как упертый баран, но после всего я немного на него зол. Немного. Так. что всего то семь Барлогов послал объяснить, как он меня сильно обидел.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:06 pm

И правда, что это он? Обидел за здорово живешь такого хорошего Валу.
//сарказм//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:08 pm

Да я вообще не знаю, почему все стремятся меня обидеть. /типа вообще не при делах/
Ладно, я просто всегда расстраиваюсь, когда что-то хорошее и не моё.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:13 pm

Почему все так боятся общаться со мной в Амане? Я же там просто душка.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:25 pm

Э... а кто конкретно боится то?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:28 pm

Все, кто заполняет соответствующий пункт в анкете)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:39 pm

Э.. Норо ж кажись не из таких, например...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:43 pm

Так он единственный. Хотя зная, как я издеваюсь над учениками...)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 3:58 pm

Ангрод есть. Чувствую нарушение пространственно-временного континуума...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyВт Июн 24, 2014 4:18 pm

у меня тоже смешанные чувства. И - да, Аглон уверенно перегоняет все другие подфорумы по количеству тем, по ходу...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:04 pm

Прекрасный совет поискать виновных) Что ж ты, Турко, забыл про наказание невиновных и награждение непричастных?) На этом же мир держится!)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:05 pm

Он не забыл. Он не допер, я полагаю.
Однако, добрый вечер.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:20 pm

О, почетный прапорщик всея Аглона. Какие эльдар в нашем скромном обиталище.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:42 pm

Уж какие есть. Кадровый голод, туды его растуды.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:44 pm

Это у вас-то?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:45 pm

У нас. А еще у нас дефицит ломов намечается, как я чую. Реально, нет столько ломов, чтоб обеспечить всех нуждающихся в терапии.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:50 pm

Пусть траву в зеленый цвет красят или придают сугробам идеальную квадратную форму. Есть много полезных занятий.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:52 pm

Или- пусть идут хором в стройотряды.
А вообще, я полагаю, что нас таки нагоняет проклятье Намо. Просто у него чувство юмора очень хорошее.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:54 pm

И будет у вас двадцать стен вокруг каждой крепости? Экология этого не переживет.
А что, очень похоже на него. Должно же оно хоть в чем-то проявляться.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 8:56 pm

Да вообще, все прямо очень точно по тексту выходит. Там где про начинания и дела рук своих. Вот уж подколол так подколол, такой буквальности никто не ждал от него, думается.)))
Нет, двадцать стен не будет, будет реорганизация того, что есть.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:12 pm

Пртивобарложные системы и автоматические катапульты нового поколения?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:25 pm

Скорее- демонтаж лишних надстроек. А то понавозводят огородов, а потом у соседних крепостей глаз дергается и бессонница. Хреново быть нами, и хреново быть ими, ага.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:32 pm

Быть ими станет хреново, если Турко отправит тебя к ним в длительную командировку. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:36 pm

Интересно, кто взвоет первым - он или Ланэ)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:38 pm

Ланэ мне искренни нравится: я ни за что не отвечаю. тока советую. Идеальная позиция, я её очень люблю.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:43 pm

Я не хочу к ним в командировку. У меня тонкая и ранимая душа.

Взвоет первым не Ланэ, а младший командный состав. Это если командировка будет. А так- взвоет мой лорд, однозначно)))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:45 pm

Младший командный состав пусть воет. Ему полезно иногда)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:48 pm

А жаль. Было бы неплохо, что бы ты съездил. А то мои орки отказываются второй раз к ним идти.

Для твоего лорда это нормально, он воет постоянно) У меня и свидетели есть)

Кано, ему полезно всегда.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:53 pm

Для моего лорда это не нормально, но при прочих равных -приемлемо и даже желательно. У него много стрессов было, так что пусть лучше так.

Когда личному составу становится полезно выть, значит что то идет не так.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:56 pm

Если вспомнить, чем этот самый младший состав обычно занят, когда старший состав этого не видит...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:57 pm

Умирает из-за недочетов тактики?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 9:59 pm

Не только. У них много разных ненужных занятий существует.
Так... кажется энергетик меня отпустил, пойду что ли Ланэ попинаю...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:00 pm

А нужные что ж не делаются? ребята устали, хотят обратно в Аман скорее?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:02 pm

А Тьма их знает, чего они там хотят... Но у них в организме явный недостаток звездюлей наблюдается
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:02 pm

Они пьют на посту и играют в кости? Тогда я ничему не удивлен.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:05 pm

Нет. Вроде как до этого они ещё не дошли.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:12 pm

Так что ж вы звездюли от личного состава зажимаете?)) Вон они как без них маются, болезные... Или у вас дефицит этого дела?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:15 pm

Это все от избытка дивности.)

Забавно раздавать долги себе любимому. Пойду, раздам остальным..
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:20 pm

Наверное дефицит. Или мы уж такие добрые, что личный состав жалеем, звездюлей им не прописываем лишних
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:30 pm

Жалели б вы их меньше, Намо бы подольше скучал без новых лиц. Право слово, не стоит так заботиться о его досуге.)
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:32 pm

Вам нужен опыт внеплановых проверок. А то пока их орки проводят трудновато делать выводы.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:34 pm

Пожалуй теперь точно перестанем об оном заботиться.
(Мда... в процессе написания поста у меня складывается ощущение, что Ланэ просто возмечтал уже свалить от твоего лорда куды подальше))) )

Ну да, как оказалось нужен. Фактор внезапности им нужен...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:37 pm

Странно, если бы он возмечтал остаться там навеки))
Бить их всех нужно.
Вот почему я объясняю нолдор как со мной воевать, а?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:41 pm

Не, чего-чего, а этого он точно не возжелает пожалуй никогда.
И что мне при этих твоих словах вспоминается Николай I и его меры воспитания и наказания солдат...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 EmptyСр Июн 25, 2014 10:47 pm

Желание свалить от моего лорда хоть за тридевять земель- это нормально. Значит идет рабочий процесс. Так что это даже хорошо.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-