ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:28 am

Короче всё, что не приколочено или не прибито, или не тяжелее щеночка раза в два...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:29 am

То есть весь гарнизон чохом?)))
Вещи пусть таскает, я хоть узнаю, что у меня есть и где лежит. Лежало.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:31 am

О, это будет очень короткий миг знания. Потом это что то может оказаться зарыто в самом неожиданном месте, и хорошо если не по частям.))
Все-таки подрастающие щенки - это запредельно мило, как по мне.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:32 am

А ещё крааайне разрушительно))))
*косится на свою любимую кису, от которой разрушений примерно столько же, сколько и от мелкого щеночка*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:34 am

Зато количество барахла заметно уменьшится)) Главное не пускать ребенка в лаборатории, а так пускай познает мир.)
Щенки это чудесно)) Они приучают к порядку и дисциплине)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 8:46 am

Келегорм, ямы? Это идея!
(разочарованно смотрит на недоступный Гронд, попутно примечая, что бы еще можно такое ухватить и убежать)
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:00 am

Кархарот, а еще можно грызть мебель. Особенно замесно грызутся ножки столов и стульев...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:17 am

Келегорм, не, ножки нельзя, я об них бока чешу, когда линяю... А вот от хорошей косточки я бы не отказался (мечтательно) мумакильной, например... на неделю хватит точно...
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:26 am

Иди Моргота укуси - у него другая отрастет.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:29 am

Ну ты ж не все время линяешь, верно? Так что в перерывах между линьками можно! Как раз родитель твой успеет погрызенное поменять))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:30 am

О! Мумаки. Как я мог забыть.
Кархарот, трон тока не грызи))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:31 am

А чесать бока можно и об стену)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:44 am

А может ребенку сделать специальную часалку для боков? Типа большой вертикально поставленной расчески, намертво прикрученной к чему-либо не подлежащему сворачиванию? Ну, типа огромного кактуса, только с не колючими шипами?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 9:48 am

Идея креативная...Но можно просто посылать провинившихся его вычесывать, когда он линяет!)
Интересно, а из шерсти волкалака можно вязать?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:02 am

Можно, почему нельзя? У вас там холодно, а значит пуха на волколаке растет много...
Посылать то можно, но он их будет жрать это раз, а два- с такой чесалкой он сможет чесаться сам, когда захочет и не будет зависеть от наличия специальной обслуги.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:06 am

Кто бы мне связал носки из волчьей шерсти...И свитер...Из Майрона наверняка тоже пуха начесать можно. /мечтает/
Если он будет их жрать придется надавать ему по хвосту. Орков есть нельзя.
Хм, остальные волчики как то справляются с этой проблемой))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:10 am

Думаешь, он не подозревает, что ходит в любимчиках? Ха-ха!
А значит, с полным осознанием этого факта. Ребенок склонен на проверку беспределить. Как иначе он узнает, что нельзя просто, а что совсем-совсем? И что было нельзя, а теперь может можно?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:14 am

Нет уж, орков есть совсем нельзя. Я от этого сильно-сильно расстраиваюсь. А очень-очень сильно расстроенный я, это неприятно даже для тех, кого я люблю.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:16 am

Ну... Любой ребенок рано или поздно нарывается и делает то, что совсем-совсем нельзя.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:17 am

И получает по шее.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:20 am

А твой Хуан тоже эльфов жрал, пока маленький был?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:21 am

Нет, Хуан эльфов не жрал, но он и не волколак.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:23 am

Орки невкусные... а об мебель чесаться удобнее, чем об стену.
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:27 am

А почему волколаки должны жрать орков? Почему орков вообще должен кто-то жрать?

Орки нормальные. Просто своих не едят.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:36 am

Почему должны? Ну это же расхожий стереотип! Может, они их и не жрут, но я то не в курсе.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:37 am

(брезгливо морщит нос) орки могут быть полезны, иногда... но не в гастрономическом смысле.
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:41 am

Турко, стереотипы это скучно и не конструктивно.

Волченок, ты меня расстраиваешь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 10:53 am

А что поделать? Мы ж аманские гопники, у нас в голове каша из наставлений Валар и треснутых шаблонов. То, что мы не видели и не пробовали сами, мы знаем из пропаганды))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 11:01 am

Мелькор, чем? (удивленно) Я же не ем орков и не таскаю твои книги...
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 11:04 am

Кархарот, я не люблю когда плохо отзываются о моих творениях.
А книги таскай, не жалко) Если ты, конечно, будешь их читать))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 12:47 pm

Мелькор, (виновато прижал уши) Нет, я лучше книги брать не буду... А то потом влетит, что корочки отгрызены...
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:02 pm

А ты их не грызи))

Товарищи эльфы, а у вас не ощущения, что вы сильно переоцениваете мощь Ангбанда на основе послезнания?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:04 pm

Мелькор, в смысле? ты это о чём?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:07 pm

Я про "плодящихся орков" и всем немедленно объединиться. Если это для перехода в решительное наступление, то окей, если вас так снос форта напугал, то я даже не знаю.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:13 pm

Сначала я подумал, что ты читал совет на другой форумке, где как раз обе эти темы обсуждались, но потом таки прочитал игру в Аглоне)))

Эм... да вроде наступления пока не планируется. *задумчив* нууу... я не знаю, что ж там кого напугало. Мы пока только военную реформу применять собрались.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:19 pm

Вот и я не знаю что там кого напугало. Если бы я знал, то больше не пугало бы.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:21 pm

Хм... значит надо это выяснить!
*сидит задумчивый пишет сеанс психологической работы с одним отдельно взятым верным*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:27 pm

Если это Риэр, то я за самоубийство.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:30 pm

Как ты прозорлив. Но самоубиться я ему не дам
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:37 pm

И это тоже хорошо. Он должен страдать. Все должны страдать!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:39 pm

А он страдать не будет. Он же вовремя ко мне попал)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:49 pm

А весело тут у вас, однако. )
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:50 pm

Хэлко, Хэлко, а ты не хочешь единственного свидетеля допросить? Самоубийство! Самоубийство!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:51 pm

Пока он не адаптируется, никому допрашивать не дам!
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:51 pm

Турко, а ты не хочешь брата с поста лорда сместить?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:52 pm

Хочу, ясен пень. Да кто ж мне его даст?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:54 pm

С поста Лорда? Нет, зачем бы? А вот командный состав войск я б сменил.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:56 pm

Ну, вот собственно, как я и говорил, никто ребенка не даст расспрашивать... Хотя, я полагаю, что пока он отойдет от полученных впечатлений, его знания успеют устареть этак на пару лет.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:58 pm

Не-не. Пара месяцев, и он в твоём распоряжении. Приезжай, расспрашивай.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 EmptyЧт Июн 26, 2014 6:59 pm

Хэлко, поделится навыками проникновения в закрытые помещения?)

Турко, рыба гниет с головы.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-