ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyПт Июл 18, 2014 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Если в той части Химринга, где ты- все как у нас, то э.... Круто, чо!))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:47 am

Эм...Морьо? Я? Берен? Еще раз я?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:50 am

Если подумать, то это весь состав игроков.
Кано еще есть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:52 am

Кано... ты жесток, Враг.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:53 am

На Кано я не настаиваю) Я не настолько жесток))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:55 am

//Смотрит на Врага подозрительно. С одной стороны что ему Берен сделать может, а с другой - Андрет говорила что ни одна душа не пропащая, у всех есть шанс вернуться//

Я не знаю твоих грехов, Кэлегорм, придет время мне за свои отвечать придется. Но одно я точно знаю - даже если ты с лошади в грязь свалился это еще не повод до конца дней в этой грязи копошится.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:59 am

//Пришел, принес с собой яблоко. Красивое, красненькое такое. Демонстративно протирает яблоко об рукав.//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:00 am

Что смотришь, человек? Мне с одной стороны радоваться бы, как легко враги мои запутываются в моих сетях, а с другой я знаю, чем все кончится и мне не очень хочется такого конца.

Хэлко, жжешь)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:04 am

Ммм? Чего это, тварищ Враг?
//весь такой типа не при делах и вообще кругом святая невинность.//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:17 am

Вот ведь бедолага - не хочешь, а делаешь..! Стальная воля! //насмехается//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:21 am

//Наблюдает за увлекательным общением Валы и адана, перекатывая яблоко между ладонями//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:23 am

Глупый ты, человек, молодой, наверное. Где я сказал, что не хочу, я очень даже хочу. И как видишь все складывается в мою пользу. Но это, если подумать, печально. Выходит то, что я прав.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 4:27 am

Мелькор пишет:
 Где я сказал, что не хочу, я очень даже хочу.

"я знаю, чем все кончится и мне не очень хочется такого конца."
Сам в своей лжи не запутался, Моргот?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:38 am

Вот мне интересно - через пару постов максимум я довезу Бренну до княжьего дома - а дальше что?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:41 am

Берен, а дальше мы будем страдать.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:44 am

По идеи надо пнуть Агнрода и спросить не хочет ли он выяснить, а чего это у него скотина дохнет. А вообще зависит от того, хочешь ли ты деву дальше или нет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:56 am

Интересно, если там сейчас беглый очнется, когда аглонские борзые берут добычу...)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:58 am

Он будет в полном, блин, шоке. Тут кто угодно офигеет, не то что один, много чего повидавший эльф.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:59 am

Я же еще маленький (ну, в смысле Лутиэн не встретил) я всех дев хочу. Особенно таких!
Но без Барахира и Финрода -как-то кисло. А Ангрод и Дортонион вообще - как связаны?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:01 pm

Ангрод с Дортонионом связан напрямую- он держит самый северо-восток Дортониона же.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:04 pm

Берен, прямо всех всех? А то у меня еще Яра есть, она тоже ничего, эльфы не дадут соврать)
Значит обойдем вопрос доклада князю и будем играть в деву)) И прочие неприятности)
Чисто ради любопытства, а девы то у тебя вообще были, человеческий детеныш?

Турко, вот я думаю) Потому что у него на руках цепь и она тяжелая)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:07 pm

Блин, мы же не в те гребеня едем! Что бы он в гостях внезапно у моего бати делал?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:08 pm

Выяснял, почему у него внезапно скотина и кони дохнут? И нет ли у вас чего-то вроде, уважаемы люди.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:10 pm

У орков не женщины - а самки. Как у животных. Я не занимаюсь скотоложством.

Мне 22 года и я первый парень на деревне - как думаешь, были ли у меня женщины?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:13 pm

Берен, да? Вот они удивятся. А в чем разница? Анатомически вроде не коза. Интересно, кстати, а что бы ты в той многострадальной деревушке у форта делал...

Понятия не имею, я в ваших обычаях не очень хорошо разбираюсь и о том, что там должно быть с женщинами у первого парня на деревне особо не задумывался.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:14 pm

Если учесть твое стремление с добру и свету - женщин быть не должно))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:16 pm

Враг - как мало ты знаешь о людях...
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:17 pm

Берен, ну ой, вы тут всего-то четыре сотни лет. А Востоке я знаю больше, но там иные традиции.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:21 pm

У него конечно цепь и конечно тяжелая, но сам он слегонца не в форме. Скорее всего, при попытке резко вставать и дергаться его будут пробовать аккуратно пристроить обратно. Причем же реально, аккуратно... Если успеет кому звездануть цепью- посчитают что попытал чего пир выходе из обморока и даже наверное не обидятся.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:22 pm

Турко, все равно неудобно получится. Но смешно. В общем я пока подумаю. вы если что играйте.)

Интересно, кто теперь о твоем Аманском зверинце заботиться.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:25 pm

Да мы так и поняли, что пока надо играть, а беглец вступит внезапно и рандомно, как надумает. Вообще же было бы крайне смешно, если бы он уже прочухался, и сейчас тупо прикидывался что в отключке. Он бы заценил феерические переговоры внутри отряда... Если знает квенья, например.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:27 pm

Квенья он не очень хорошо знает, я полагаю. но часть разговора заценить ИМХО может)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:32 pm

Да там как бы простыми фразами разговор то идет, имхо, минимального знания языка хватит. не поэму же мы там в лицах читаем, с выражением.))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:37 pm

Оно так, но после всех приключений я не уверен, что он слова на синдарине сходу разберет, а тут все таки чужой язык. Для изучения которого рудники Севера не лучшее место))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:43 pm

Так то да. Но вообще, по моему у нас крайне смешные диалоги. Забавные то есть. Складывается ощущение, что мы не суровые дозорные, нахально вперевшиеся в чужую зону ответственности, а просто сказочные рас***дяи.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:46 pm

У меня от вас другое впечатление)) Вот вообще другое)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:50 pm

Вот вы мне скажите - вы все на форумках уже давно (это я пол года), вы полно людей знаете - неужели нигде не найти адекватных Финрода, Лутиэн, Барахира?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:53 pm

Ну, я например до этого пару лет не играл, поэтому увы. Лютиэн, кстати, поискать как раз можно, но она сейчас вот вообще не в кассу.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:54 pm

Берен, не трави душу. Живого форумного Барахира я не видел вообще ни разу, например. Никакого. Найти же адекватного (!!) Финрода - это дело удачи и корейского рандома. Ладно, вообще адекватного кого угодно хрен найдешь, чоуж тут.

Нда? Товарищ Враг, а какое тогда, если не?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:05 pm

Про Барахира не удивительно, он слишком быстро складывается по сюжету. А от слова Финрод меня порой натурально в дрожь бросает. Адекватных людей на этой роли в форумках не встречал ни разу.

Хэлко, нормальный такой отряд орков а набеге) Они примерно так же себя ведут, налет дело фартовое и все дела)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:08 pm

Мне всегда нужна Лутиэн.
Я позвал одну деву на эту роль... Она меня обозвала жестоким чудовищем... Женщины.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:08 pm

Лол. Можно подумать, отряд орков в набеге не может быть рас***дяями.


Берен, да ваще. Фиг ты их разберешь, на самом деле. Девы такие внезапные!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:10 pm

Кстати я бы Барахира сыграл, не будь я Берен. Прикольно же.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:18 pm

но- ты уже Берен. Упс. На самом деле, очень неудобная фигня- вот вроде есть три по большому счету, фракции, а каждя вынуждена по сути играть между собой. Грустно это.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:26 pm

Грустно.
Буду дальше думать где народ брать. Но и вы кого-нибудь поищите, угу?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:41 pm

Берен, почему ты жестокое чудовище? О.о
Я вот не очень хочу Лютиэн, каюсь. Но поищу.

Хэлко, отряд орков те еще рас**дяи, а от эльфов как то иного ждешь))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:57 pm

Ну.. Звериная серьезность имхо, была бы более тревожным показателем, кстати.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:02 pm

А вот ни разу) Скрывание под шуточками общей жути собственного существования симптом гораздо более стремный.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:15 pm

Не соглашусь. С жутью так или иначе надо было бы бороться. Другой крайностью стало бы полное отмораживание и выключение эмоционалки. Были б ребята, словно сбежавшие из эквилибриума. А таких вообще не расшатать, ржущие придурки ж хотябы теоретически мобильны, морут меняться в обе стороны, если условия есть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:18 pm

Да, ребята из эквилибриума реально страшнее, но они ближе к классическим светлым рыцарям без страха и упрека. Поэтому я считаю, например, что из Морьо орка не выйдет. Он слишком серьезен)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:23 pm

Но если б вдруг вышел, это был бы полный адЪ. Намного, намного страшнее всех.
А у нас же все плохо, но не слвсем смертельно. Ребята мобильные, психика подвижная, может м выплывем. И вообще к нам вон приехал главный носитель идей света и всего такого, Норо в смысле. Хотя, он мне говорил, что на его взгляд в Аглоне все норм в макро масштабе. Один вон только охламон картину портит.)))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-