ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Хэлкэлоссэ EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Хэлкэлоссэ EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Хэлкэлоссэ EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Хэлкэлоссэ EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Хэлкэлоссэ EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Хэлкэлоссэ EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Хэлкэлоссэ EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Хэлкэлоссэ EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Хэлкэлоссэ EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Хэлкэлоссэ EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Хэлкэлоссэ EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Хэлкэлоссэ EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Хэлкэлоссэ EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Хэлкэлоссэ EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Хэлкэлоссэ EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Хэлкэлоссэ EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Хэлкэлоссэ EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Хэлкэлоссэ EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Хэлкэлоссэ EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Хэлкэлоссэ EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Хэлкэлоссэ EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Хэлкэлоссэ EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Хэлкэлоссэ EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Хэлкэлоссэ EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Хэлкэлоссэ EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Хэлкэлоссэ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Хэлкэлоссэ   Хэлкэлоссэ EmptyПт Авг 01, 2014 9:50 am

1. Ваше имя
Хэлкелоссэ - Ледяной цветок. Никаких сокращений от имени не приемлет.
Прозвищами также была в свое время награждена разными народами. В основном они не есть лестного характера и постоянного употребления, но два вполне прижились  - и Даэ (dae - тень, син.), оно же Фуинэль (fuine - тень, квен.), и Анголхитэль - колдовской туман (син. Angol - магия, колдовство, hith - туман)

2. Раса
Была из тех, кто спустился в мир Сущий и получил названия айнур, по принадлежности - майэ.

3. Специальность и титулы, род занятий
Посыльная для Мелькора, его личный секретарь и разведчик. В свободное время увлекается стрельбой из лука, верховой ездой, раздражением эльфийской народности и изучением любимых дел.

4. Биография, характер и внешний вид.
Биография:
Как уже говорилось выше - Хэлкэлоссэ из тех, кто видел создание Мира, более того - не просто видел, но и принимал в сем деятельное участие. Оказавшись в Эа майэ изначально приняла отнюдь не сторону Мелькора. Скорее даже не потому, что его Музыка тогда не шибко вдохновила Дух, а потому - что ее увлечения лежали в несколько других кругах. Она с радостью училась у Ирмо, что владеет снами и иллюзиями, у Эстэ, учась науке исцеления (но имея свои нехорошие мысли в данном направлении, ибо в капле - лекарство, в ложке - яд), у Намо, что душами владеет и оные понимает. Хотя к последнему ходила в последнюю очередь и явно по настроению, как говорится.
Шло время, мир менялся. Вот уж и квенди пробудились - что же за интересные эти звери оказались! Хэлкэлоссэ все еще жила в Амане, но не избегала высоких обществ, шумных собраний и светских бесед, предпочитая ходить по землям в одиночестве, углубляя свои познания в иллюзиях и снах, предвидениях и воздействиях на роа и феа. Ходить к своим учителям она стала все реже и реже, пока вообще не прекратила оных побуждений к светлому и доброму. Впрочем, от служения другим Валар она также отказалась. И ныне взоры майэ обратились к тем местам, что не были освещены светом Древ. Впрочем, ступить за порог Хэлкэлоссэ просто не успела. Война содрогнула все земли, битва была жестокой (к слову говоря, на оную своенравная дева просто не явилась, отсиживаясь в Амане). И вот Мелькор пленен. И чем-то, почему-то это несколько расстроило леди Хэлкэлоссэ. Впрочем, той, по меркам бессмертных созданий, печальться долго не пришлось - триста лет минули скоро, и вот Моринготто уже молит о прощении пред троном Манвэ, где получает то, что хочет.
Хэлкэлоссэ быстро нашла язык с Мятежным Валой, часто стала наведываться к нему за советом или просто беседой, пока просто не ушла из Амана (еще до гибели Двух Древ), направив свои стопы в Твердыню Севера, где и нашла свое место, полностью приняв сторону и покровительство Валы Мелькора.
По возвращению своего нового Властелина Хэлкэлоссэ быстро нашла применение своим способностям в Твердыне - она была прекрасной посыльной, обладала хорошими данными для разведчика да и как личный секретарь очень даже годилась. В это время она часто покидала крепость Севера, дабы отправиться к эльфийским поселениям, где знакомилась с Первыми Детьми Илуватара - и с синдар, и с нолдор (хотя с последними очень и очень осторожно, стараясь не забредать дальше окраин), уча их обычаи и языки. Ну и добывая ценные сведения, куда ж без этого? Потом произошло пробуждение людей, с которыми дело явно стало обстоять куда как проще - они легче, точнее, они в принципе склонялись на сторону Валы, да и так оказались забавными созданиями.
Характер:
Коварная, жестокая и безжалостная, но предпочитает прятать это за маской, которую по ситуации банально меняет. Может сыграть почти любое чувство так убедительно, что и поверить в открывшуюся внезапно (если вдруг такое случиться) будет очень и очень сложно. Она всегда сама себе на уме, имеет свое мнение, но держать язык за зубами, в принципе, научилась. Язвительность, ехидство также вполне входит в список черт характера сей девы, чего она редко скрывает.
Род занятий, когда она не находится в Твердыне, приучил майэ к тому, что на все воля ее действий - она может делать, что и как хочет, только приказы стоит выполнять точно и в срок - гнев Темного Валы - страшное оружие, которого темная явно побаивается. Но виду не подает. Свое дело любит и уважает, а еще немного ленива. потому предпочитает делать сразу все и на совесть. Чтобы потом переделывать не пришлось - это же так скучно и неинтересно!
Что не есть удивительно - очень любит музыку и пение.
Внешность:
Вообще, народ майар имеет удивительную способность к смене облика, потому свое отражение в зеркале для Тиль - это как платья. Но есть и предпочтительные варианты. Обычно это среднего роста молодая дева, очень сильно смахивающая на эльда, с длинными белыми волосами и огромными зелеными глазами, кожа очень-очень светлого цвета. Второй облик предпочитает разный, не отдавая выбор какому-то одному.

5. Инвентарь и личные животные
Оружие: Лук с колчаном стрел, кинжал, чья рукоять украшена драгоценными камнями, легкие кожаные доспехи (откровенно пылящиеся в сундуке в покоях девы).
Кинжал. Длинна - 50 см. Вес - около 550 гр
Лук. Длинна - 120 см. Вес - около 1 кг
Личные животные: Стайка летучих мышей, стая воронов, несколько лошадей на вкус и выбор.  

6. Умения, способности
- Осанвэ, аванирэ - стандарт. Песни Слова и Силы в области больше духовной, нежели материальной - то иллюзии, сны, воздействие на роа и феа и предсказания (Ученичество у Ирмо, Намо и Эстэ), также может не очень значительно воздействовать на окружающий мир. Понимание языков келвар и олвар.
- Из бытового знает многое, но не все. В походных условиях от голода-холода и прочих неприятных вещей не умрет - другой вопрос, что для этого ей проще превратиться в какую-нибудь зверюгу, которой не потребуется ни костер, ни приготовления на оном какой-нибудь неинтересной гадости, ни уютного спального места. Задрал кого-то и готово! А послу сытного перекуса залезть на ветку потолще и поудобнее да заснуть. Что же касается дел более тонких и светских, то положенное знать в высоких кругах - знает. Из своей любви к музыке и пению плавно перешла к практике - хорошо поет и играет на самых различных музыкальных инструментах, что нередко скрашивало скучные серые будни края Аманского. Языки эльфийские знает, орочьи - тоже. Темное наречие - ныне вообще родное. А вот с гномами не сталкивалась - так. издали пару раз видела.
- Хороший разведчик, иначе уже давно бы выгнали взашеи.
- Прекрасный личный секретарь, ситуация аналогична предыдущей.

7. Пункт мировоззрение. Мы эпос играем, тут у каждого героя есть свой девиз, которому он верен. Подумайте и Вы над тем, как в одно-два предложения сформулировать позицию Вашего персонажа.
Верна Тьме, но понятия верности почти не знает - она легко отвернется от того, кому служит, коль откроется более выгодная позиция. Хотя тут вопрос с подвохом - чем дольше на службе у Севера, тем более весомое значение таки приобретает сие странное слово "верность".
- отношение к синдар:
Забавные зверушки, но ровно до тех пор, пока тихонько сидят и не высовываются.
- к Первому Дому:
Сугубо негативное
- ко Второму Дому:
От отношения к Первому Дому отличается мало
- к Третьему Дому
Аналогично двум последним пунктам
- к оркам и "северу"
К оркам - расходный материал. К Северу - дом.
- к Морготу/Мелькору лично
Он Владыка и Властелин
- к Мелькору во время его валинорской гостёбы
Хорошее

8. Связь с вами. Действующую, пожалуйста - администрация не собирается слать Вaм спам или рыдать в жилетку.
E-mail - Lesnoy_cvetok@list.r
Skype - rossavie


Последний раз редактировалось: Тхурингветиль (Сб Авг 02, 2014 4:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Хэлкэлоссэ Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хэлкэлоссэ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Не-сущее :: Наигранное :: Квенты-