ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:18 am

Еще как! Там не скучно.

Утром в воскресенье я работаю на добровольных началах исключительно(
А утром в понедельник я могу только тупо смотреть в экран.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:18 am

Тоже вариант.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:23 am

Вариант - в каком смысле?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:26 am

Тупо смотреть в экран)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:29 am

А, это да) имитация бурной деятельности.

Кстати, что у нас в итоге с перспективой войны? Я окончательно запутался в игре и происходящем, а играть где-то хочется, кроме как в Аглоне. Пока я туплю, меня можно обмануть
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:31 am

Пока Владыка не в Ангбанде войны не будет. У меня обман в должностной инструкции не прописан, так что это не ко мне.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:34 am

А по-моему, самое время войну устраивать, когда он в зоне досягаемости.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:37 am

Приступай. /пожал плечами/ Мы тебе только спасибо скажем.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:39 am

Что, соскучились по войне?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:41 am

Ты в Аглоне был? Келегорма видел? Вот у нас почти так же, только нас больше и ошейник строже.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:42 am

Оу. Представляю себе, как рванут эти два котла.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:44 am

Жду не дождусь. Это должно быть...эпично!
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:46 am

Сам посмотрел бы с радостью. Если бы не надо было участвовать.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:48 am

Участие, это же самое интересное! Что может быть лучше хоррошей битвы?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:51 am

Хорошая прогулка в хорошей компании)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 9:52 am

Пф, и что там делать? Скука.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:04 am

Кому как)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:06 am

Скучные вы эльфы. Почти все.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:29 am

Цитата :
Что может быть лучше хоррошей битвы?
Хорошая битва с выигрышем в итоге.

Добродня всем.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:30 am

Не можешь выиграть - не суйся в драку. Очевидно же.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:31 am

А если навязали?
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:33 am

Так не бывает.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:34 am

Всем дня. Я продрался сквозь выходные и сейчас всем все будет.
Нельо, я ща к тебе в скайп ломанулсь, чтобы скоординировать всякое, ну и скоренько порешать чего-нибудь.

Финдарато, готовься, попутно я попробую раздать долги. Всем раздать много долгов, оу, да!

Раданг, шкура дырявая, мы без войны дуреем и портимся, так что твои деструктивные порывы вызывают у аглонского контингента самую горачую поддержку. Ничо, повезет- доживем и до войны. Хотя, стоп! Куда мы без нее денемся-то? Так что все ок.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:36 am

Что значит доживем? Ты что, собрался сдохнуть раньше, блондинчик? /возмутился этакой наглостью/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:40 am

Разве что от дури нашей злой, заповедной (с)
Так что ты, недогрызеный, не дождешься, мы со своей дурью научились уже и выживать, и жить.
Кстати про "не бывает навалять" вот кто б говорил, а? Что то мне так вспомнинается, что очень даже оно бывало. Я сам видел.


Нельо, скайп чуть откладывается, ибо он вознамерился у меня обновляться и как то уныло долго это делает. ((
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:43 am

Раданг, ой ли.
Келегорм, жду. Я сейчас ещё тут и могу говорить.)
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:44 am

От злой дури к счастью ежели и помирают, так сразу, а кто не помер сразу еще малость точно протянет.
Ты не путай. Драка, она всегда по обоюдному желанию. Какая бы не была.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:47 am

Цитата :
скайп чуть откладывается, ибо он вознамерился у меня обновляться и как то уныло долго это делает.
Не беда...
Но заранее, я удалял контакты не так давно (а зря, видимо) и по-новой эта адовая программа добавить не позволила. Я тупо не нашёл тебя в сети. Или точнее нашёл стопятьсот людей и без понятия, кого добавлять. Поэтому жду.

Драка, драка. Вот как армия на территорию врага припрётся, так и будет драка, хочет вторая сторона того или нет. Бегство не всегда вариант.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:49 am

Можно лечь и сдохнуть. Можно сдаться. /пожал плечами/ Чё-то меня на философию потянуло. Это, наверное, Финрод виноват.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:52 am

Нельо, я к тебе постучался, по идее. Авторизируй меня, однака.

Раданг, типа - но уж коли выживают, то до старости живут?)))
Кстати, для истории хочу отметить- я лично не считаю вариант "ложиться и помирать" вариантом.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:54 am

Ага, типа того))
В тебе не сомневался. Наверное, у тебя вкусная печень...
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 10:58 am

Нельо, Турко, доброго дня!
Турко, я ж тебя жду с распростертыми объятиями) А как Эндорэ поднимется, то и там тоже жду
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:00 am

Финдарато, ща все будет. Везде и вообще, раздам только во Вратах этих проклятущщих должок и сразу к тебе.

Раданг, ты раньше времени только за тарелкой не беги, а то еще не факт, кому чья башка достанется. Я вот может, на твою черепушку тоже уже сто один план построил...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:04 am

На черепа у нас планы взаимные, так что ты неснятую шкуру тоже делить не торопись.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:05 am

Мне так нравится наблюдать за вашим общением.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:05 am

Я и не тороплюсь, я планирую заранее. Развлекаюсь так сказать долгими вечерами напряженной, но слегонца бессмысленной вахты.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:07 am

Финрод, чего это?

Охотник, сам развлекаешься и мне не мешай.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:09 am

Орчик, вы очень милые *борется с желанием повязать одному розовенький бантик, а другому зелененький*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:12 am

Кажется меня только что страшно оскорбили. /впал в задумчивость/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:13 am

*Не отвергает такую возможность*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:18 am

Жене своей бантики вяжи, ага.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:18 am

У меня нет жены, орчик)
*Прицепил сзади розовый бант*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:21 am

Раданг!! ну е-мае! Ты победитель по жизни! Тебе даже идет... Чем-то... Наверное. //ржет аки конь//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:24 am

Мои поздравления.
Странные у вас, у голуг, представления об эстетике. /содрал странное украшение/
Нет жены, бабе бы какой подарил. Вон, хотя бы той, на которую Охотник к нам поглядеть бегал, пока свою не завел.

/молча швырнул бантик в Охотника. Авось приклеится/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:25 am

*Прицепил второй кузену, вернул бантик орку на место*
Надо тебя, орчик, приобщать к прекрасному.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:27 am

кот из дома- мыши в пляс!

Финдарато, сейчас, государь, к тебе придет Аглон! Знакомиться, значит, будет))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:28 am

Просто я в неадеквате, не обращайте внимания)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:28 am

*снова слоупочит*
Цитата :
Можно лечь и сдохнуть. Можно сдаться.
Как оптимистично-то.

Финрод, привет, кузен. Тебе банты девать некуда или это изощрённая попытка суицида?
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:29 am

/у орков нет места для бантиков!/
Приобщен дальше некуда, у Властелина с этим строго. /прицепил бантик владельцу/

Хэлко, то есть до этого было не знакомство?) Уже любопытно.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 EmptyПн Дек 15, 2014 11:30 am

Майтимо, я полагаю, это такая изощренная (и давольно удачная, имхо) попытка троллинга орчатни. ))

Орк, а так- это было аккуратное ощупывание усами.
//как нет места для бантиков?а башка?//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-