ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:34 am

Ага, мне тоже нравится. Я мысленно осыпаю вас сердцами, розами и печеньками. А на внешку старательно делаю вид, что вы мои злейшие враги.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:35 am

Гм... Так и хочется дебильно пошутить...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:41 am

М?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:42 am

Сердца, печеньки, лепестки.. Вы зачем нас посыпаете салатом с ливером и сухариками?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:44 am

Чтоб вкуснее было, конечно же!) эльфы под шубой)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 7:51 am

Как мило что мне удалось не написать слово "вахтерша" но все все поняли )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 8:05 am

Синдром вахтера давний недуг Аглона) он легко опазнается) я тебе там аж лайк влепил)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 8:06 am

Экий ты щедрый. Смотри еще избалуешь.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 8:26 am

За вахтершу я тож лайк влепил. ))
эльфы- под шубой. Ну, кушайте- не обляпайтесь, чо.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 9:38 pm

Кх... Товарищи орки, так сказать, дарю безвозмездно! Отличное народное творчество, присланное мне в качестве описания событий некой полигонки, но думаю, оно и без того хорошо.

Чтобы застать их врасплох пехота чуть раньше пошла.
Особенность местных дорог пехота совсем не учла.
Вроде война началась - ищем врага уже год.
А где то по бездорожью пехота идет и идет.
По карте тут был Дориат, на деле Эйтель-Сирион.
полный текст:

Меня не отпускает чувство, что это переделка чего то, что я ранее слышал, но увы, не помню...
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 14, 2015 9:54 pm

Спасибо Тьелко! Наш тандем Суровый Страж вс Норо постарается вас развлекать и дальше.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 9:52 am

Кмк, это переделка "Дождя на Иссык Кулем"
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Окт 15, 2015 2:21 pm

Послушал "Дождь над Иссык Кулем"... Кхм, чот кажется нет, ну или переделка ушла далеко от оригинала прям ваще...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 6:17 pm

*сидит в уголке, вышивает*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 6:19 pm

Ты еще и вышиваешь? /умиляется весь/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 6:36 pm

*неуверенно пожимает плечами, результат на пяльцах явно скорее ученический*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 6:49 pm

Очень мило! Вышьешь мне шарф когда-нибудь! /продолжает умиляться/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПт Окт 16, 2015 7:33 pm

*кивает, очень тихо под нос*
Конечно.
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСб Окт 17, 2015 10:01 pm

Что-то я прям ревную /вопреки словам широко улыбнулась/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Окт 18, 2015 5:00 pm

Товарищи, кто-нибудь может нам с Белкой помочь? И кинуть картой мест, где нам с ней нужно появиться? А то в мобильной версии найти что-то нереально, а чат не видно.
Лирулин

Лирулин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Окт 19, 2015 5:38 pm

Лирулин, все, что вспомнил, я тебе накидал в скайп, но я точно помню не все, тут увы(((

В сторону- а чойэта у нас такая тишина по всем направлениям?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Окт 20, 2015 6:27 am

Ура! Я сегодня по стараюсь пробежаться и надеялась тучи опечаток с палантира) А тишина, кажется везде. Словно люская осенняя депрессия до нас добралась.
Лирулин

Лирулин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Окт 20, 2015 6:42 am

Может тогда хода Идриль подождать в теме с умыкновением? До вечера сегодня?
Многоликий Случай

Многоликий Случай



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Окт 21, 2015 12:38 am

Лирулин пишет:
Ура! Я сегодня по стараюсь пробежаться и надеялась тучи опечаток с палантира) А тишина, кажется везде. Словно люская осенняя депрессия до нас добралась.

Я тебя очень давно жду вот тут! https://arda.forum2x2.com/t386-topic
Если есть желание продолжать.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСб Окт 24, 2015 7:06 pm

(Вернулся после дооолгого отсутствия) А отыгрыши так с места и не сдвинулись... Мелькор, Артано, где вы?
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Окт 25, 2015 12:30 am

Как же они сдвинутся, если одного волчика нет?
Многоликий Случай

Многоликий Случай



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Окт 25, 2015 4:36 am

В отыгрыше с Малышом Волчик спит... У нас была договоренность, что несколько раз они мою очередь пропускают.
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВт Окт 27, 2015 9:30 pm

Я сожалею что снова огорчаю Сау - но я, оказывается, опять никому не должен, зато все... ну вы понимаете.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 05, 2015 3:33 pm

И снова у нас музыкальная пауза!
Песня про оптимизм, ибо оптимизму в жизни всегда должно быть место. Лол.

Cкачать Гражданская оборона Оптимизм бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyВс Ноя 08, 2015 3:05 pm

Принцесса и веселый зоопарк снова есть. Надеюсь стабильно.
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 5:07 am

Товарищ Кархарот, я всячески посыпаю голову пеплом, но у меня несколько вышел ресурс на генерение квестов. Где должен - отвечу.

Идриль и зоопарку мои приветствие, целую ручки, дарю мешок орехов, с нетерпением жду возможности провести экскурсию по Ангбанду.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:23 am

Мелькор, все понимаю (ткнулся мокрым носом в ладонь), прекрасно знаю, что такое затяжной творческий кризис... Готов ждать сколько надо)))
--Кархарот

--Кархарот



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:35 am

Долги я начал помаленьку раздавать. Можно еще кого подергать, у кого творческих кризисов нет)
Многоликий Случай

Многоликий Случай



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:43 pm


Рада видеть Ваше Темнейшество. Экскурсия это весьма заманчиво, только укажите направление движения \отдала орехи Белке и Лису, пусть делят\ А то, я так понимаю, от форта мы благополучно отбыли?
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:37 pm

А вот сейчас вас дедушка должен нам об этом сказать. И заодно мы узнаем, стоптал ли он конем вашего храброго дядю.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:19 pm

Леди, кстати ваш ход, если вам есть, что сказать)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:27 am

И, посокольку мне надоел музыкальный мрачаняк, мы меняем пластинку.
да, я знаю, что название композиции совпадает с предыдущим, но нет, песня там другая.

Cкачать Pigonomon Оптимизм бесплатно на pleer.com
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:43 pm

Сказать что есть, осталось кому-нибудь сплавить "папины дела государственные"
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2015 3:36 pm

ОК, ждем) И очень вас прошу, прекраснейшая, не поднимайте аванире, не вводите в искушение))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 11, 2015 8:57 pm

Мелькор пишет:
ОК, ждем) И очень вас прошу, прекраснейшая, не поднимайте аванире, не вводите в искушение))

Вот кстати, да. Очень поддерживаю предыдущего оратора.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 18, 2015 5:23 am

Всем привет. Возможно мы с Норо вернулись.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 18, 2015 6:13 am

Было бы неплохо. Я в ближайшее время долги раздам.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:03 am

А ты мне должен?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:09 am

Норо должен. Тебе разве что деву, но без Финрода этот квест бессмыленен.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:29 am

Без Финрода очень многие вещи в этом мире бессмысленны.
Например Берен приходит к мысли что вся война с Севером бессмысленна. Ведь если эльфы не Светлы, то о какой войне с Тьмой может идти речь?
И кто скажет что Берен не прав?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:31 am

А свои долги Учителю я отдам обязательно... вот как только встретимся...
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:51 am


кстати в путешествии по ледовитому океану очередь Моргота
или я тебе еще где-то должен???
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:17 am

Noremeldo пишет:
И кто скажет что Берен не прав?
Никто.
Пусть оставит свои глупые иллюзиио Свете и возвращается со своим народом под руку единственного Владыки. Вернёт свой народ под мою руку, построит вновь Дом на Холме, и я дам ему власть, силу и богатство, потому что я щедр к верным слугам. Зачем делить свою судьба с эльфами, которые мало того, что обречены, так им ещё и плевать на людей. Возвращайтесь в ласковые объятия Тьмы, от которой бежали ваши предки, прослушав ложь тех, кто якоба слышал голос из темноты, ибо теперь каждый должен видеть, что все их слова - обман, и нет иных богов, кроме Меня.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:26 am

У Берена сейчас именно таки мысли. А скоро он начнет сраться с Куруфинвэ... Так что если тебе от Берена что-то нужно, присылай почтовую мышь, забирай и подписывай с ним все что хочешь.

Блин, найдите ж кто-нибудь Финрода-то!
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:27 am

Финрод людей кинул.
Что, вообще все что хочу подпишет?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-