ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:20 pm

Мда... *думает* Уже два дня думаю... И не придумал пока что(
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:21 pm

Ну хочется то чего?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:29 pm

Чего-нибудь не особо загрузного, но и не розовофиалистого...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:30 pm

Э.. это как? Вернее- что есть не загрузное?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:32 pm

Незагрузное это то, что мозг напрочь не выносит, и из-за него не колбасит по полдня.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:42 pm

А я вот заскучал без ангста...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:44 pm

Мелькор, ангст хорош, но иногда разрядки тоже хочется
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:47 pm

Ангст и мрачняк готов потреблять почти в любом количестве я, если что.
Кано, ты ставишь сложные условия. Потому что никто кроме тебя не знает, что значит "не колбасит" и "не выносит мозг"))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:52 pm

Турко, не не, я хочу, что бы кто-нибудь мне пожрал мозги чайной ложечкой.) У тебя точно нет таких персонажей.  Другим я мозги понемногу кушаю вполне успешно.  А если бы Линдо отвис, была бы вообще красота.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:54 pm

А, упс, не так понял. Но да, поставить вовне приличный ангст я пожалуй, не могу ибо некем. Разве что могу доставить каких-либо разрушений, но это не ангст, да.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:57 pm

Турко, в общем то, что отдых мозгу даёт от жести и треша. Вот надо такую релаксацию провести и можно снова за ангст браться.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyПт Июн 27, 2014 11:59 pm

Дык ты не говоришь, что именно для тебя таким релаксом является. Хотябы как пример приведи что-либо.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:00 am

Вот увы.
Ну и еще я хочу, что бы меня общали и чесали за ухом, но это временная слабость, недостойная Владыки Арды.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:01 am

Да у тебя вроде как есть кому за ушами чесать, нэ? Такая загадочная дева с авангардной прической, изюминками полная, что твой кекс.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:03 am

Ну смотри, вот эпопея прошедшая была именно что жестью и выносом мозга. Эпизод в Аглоне, который с девой, вполне себе релаксация. Но, увы, он что-то подзавис и остался у меня единственным. А игры мне как бы хочется)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:06 am

Наивный ты, Турко, это я её за ушком чешу) Невербально) Хотя по идеи должен бы проглотить этот кекс не жуя.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:07 am

Ну... Лично мне всякого мимими пока вполне хватает, хотя жаль что с девой эпизод застопорился.
Да, официально сообщаю, что готов уступить место лидера в гонке за пленным тому, кто подсуетится раньше.


Гм... Ну, может это подготовительный этап? Ты, так сказать, пока этот кекс выпекаешь только. А там она дозреет и до чесания за ушами дойдет?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:10 am

У нас какой-то день странных метафор)

Она может когда и дозреет, но есть то уже хочется! /пригорюнился/ Почему мне не везет с женщинами, интересно?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:15 am

Нене, зачем мимими-то сразу. Достаточно просто чего-то спокойного. А чего он встал-то? Ты случаем не знаешь, куда дева делась?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:39 am

Эм.. странных метафор? А что еще было удивительное?
У девы там реал, но она непременно будет. Спокойное... Ну оно часто бывает ниочем... Я б в принципе, из Риэра душу повытряхивал, но это никак спокойным считаться не может.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:43 am

Так Норо же! Со своим альтруизмом, после которого я боюсь брать его в плен)) Мало ли что...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:44 am

А, Норо... Норо отжог на все сто, да. Мы с его альтруизмом тоже слегка так опасаемся)))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:53 am

Себе не заберу, даже не предлагайте!) Я лучше продолжу невербально чесать уши авангардным девам))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 12:59 am

Э, да мы его и не предлагали вроде как.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:03 am

Ну а вдруг. Не. я бы его взял. Но трое пленных на одного меня...Не, хочу бабу, которая уже готовый кекс и ругаться с Артано. А потом уже можно выносить мозги всем остальным)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:39 am

Трое пленных это дофига на самом деле. В плане, что очень напряжно для принимающей стороны.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:42 am

Но их можно было бы общать друг с другом как-то.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:44 am

Турко, так повытряхивай. Мучать-то ты его не будешь всяко. А если разговор в мирной обстановке, то чего ж не спокойно-то.
Ага... понятно. Ну ждём её возвращения тогда)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:54 am

Кхм... Ок. Я приеду и вытрясу из него душу. Но ты понимаешь, что я буду хотеть это делать практически сразу, и я не вполне нежен?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 1:55 am

Да неужели знание этого ужаса наконец-то не будет только моим ночным кошмаром)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:00 am

Раз пошла такая пьянка, что там кто то собирается во Врата трясти душу из Риэра, возьмите меня с собой. Бошки откручивать гарнизонам. то есть объяснять, как правильно жить.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:03 am

Вытряхивать не понадобится. Он сам на все вопросы ответит, если сумеет.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:04 am

Хэлко, мы тут у себя в Черной Крепости подумали и решили, что проблема не совсем в гарнизоне.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:12 am

Моргот, проблема может быть и не в гарнизоне, но она на самом деле более чем решаема "с низов". Реально, это тот случай, когда вполне можно отработать все именно на местах.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:14 am

ИМХО, не совсем, но с низового комсостава да. А то они вроде как обучены, дисциплинированы и даже что то успевают, но при этом идеально отработано творят редкостную хню.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:15 am

Хэлко, приезжай и ты)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:17 am

А можно и я приеду!) Простите, не удержался.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:18 am

Мелькор, эм... не думаю, что это хорошая идея.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:20 am

Да там просто надо отвинтить бошки гарнизонным командирам. И, собственно, все. И вообще, нормальный гарнизон с бОльшей частью своих проблем справляется сам, и вполне способен существовать без постоянного контроля сверху. Откручивание бошек сделает их нормальными. Наверное.


Приезд Моргота - это чертовски плохая идея. По крайней мере пока.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:21 am

Может я соскучился по нашим валинорским посиделкам.)

Хэлко, то ест главная проблема в наличии у головы? Нормальному прапорщику её заменяет должностная инструкция?)
А когда приезд Моргота станет хорошей идеей?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:23 am

Навеяло:

По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности строго распределены:
лейтенант - должен все знать и хотеть работать;
старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно;
капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу;
капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается;
капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается;
капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;
адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Министра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;
Верховный Главнокомандующий (президент) - должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постараться выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15."
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:25 am

Когда бардака стане меньше.
У нормального прапора в голове помимо инструкции, должно быть что то кроме пыли и желудей. Поэтому бошки с желудям и пылью надо менять на нормальные.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:25 am

Хм... приходи ко мне в Амане в гости) Там это ещё вполне себе нормально.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:29 am

Главное не поменяй случайно на наполненные богатым внутренним миром.)

Кано, зачем? Что бы еще раз услышать, что у мамы пирожки вкуснее?) И вообще, куда к тебе? В папин дом? Представляю его лицо в этот момент) Хотя...ради этого можно было бы и зайти. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:30 am

Мне нужно снести пост от Норо, который дублирует пост Берена. Тов админы - надеюсь на вас.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:33 am

Кстати, та же фигня. У меня тож пропала эта опция.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:33 am

У нас один админ и у меня о нем столько нехороший слов, что ему там наверное икается уже.
Крестик рядом со словом правка пропал?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:34 am

Да, пропал
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:35 am

Хм. и правда нету. Местами.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 EmptyСб Июн 28, 2014 2:37 am

И что я вспоминаю один разговор с Финродом о сталактитах и сталагмитах и о том, что там Мелькор в мире насоздавать мог...

Эм... Ну чего ж сразу пирожки-то? Хотя они у мамы действительно вкусные))) Или ты так и забросил идею найти подход к моему внутреннему миру?)))
Не, в то время я уже по большей части не в папином доме как бы жил.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-