ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyПт Июл 18, 2014 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Если в той части Химринга, где ты- все как у нас, то э.... Круто, чо!))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 8:35 pm

Без понятия. Я не проверял.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 8:55 pm

Кано, ты хоть на синдарине то спросил или как?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 8:58 pm

Вообще да на синдарине. Там же видно, что квенья дева не знает)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 9:00 pm

Ну а вдруг) Надо же уточнять при наличии языкового барьера)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 9:01 pm

Не, ну у нас конечно общее правило ПД действует, но от нандэ знания квенья мы точно не потребуем))))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 9:18 pm

Кхм... ну в целом, на самом деле очевидные _для кого то_ вещи все же стоит лишний раз прописывать. А то получается загадочно и неоднозначно. Потому как для всех остальных, кроме этого _кого то_ они нихрена не очевидные.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 9:54 pm

Зная нолдорскую упоротость и перводомовский шовинизм могло быть что угодно. В Таргелионе, например, запросто могли бы спросить и на квенья.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 9:57 pm

А еще языковой барьер это забавно и удобно. Например, то, что Берен не знает квенья- это прям подарок!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:00 pm

О дааа)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:01 pm

А кто-то ж из людей вроде знал квенья, не?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:02 pm

Но не Берен)) Наш не знает) Недоглядела бабка Андрет)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:03 pm

Можно спокойно перетереть о том, как именно его фаршировать яблоками, например. Или- как его ловчее вязать. А вот если бы он это понимал, то непременно начал бы обижаться на то, что мы не достаточно его уважаем... Хотя, с чего он решил, что его именно не уважают- не ясно. Будто все это нельзя делать со всем положенным уважением. Ха)
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:05 pm

Хэлко, я все не могу определится, ты меня пугаешь или вызываешь восторг) Зачем тебе фаршированный яблоками смертный, в виде шашлыка он гораздо вкуснее будет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:06 pm

Дааа... упущение однако. Но для ПД это просто находка)))

Бггг))) я представил, как с извинениями и расшаркиваниями нолдор будут вязать Берена))) Картинка получилась отменная)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:07 pm

Кхм... Во первых, про фаршированного яблоками придумал не я. Во вторых это была шутка. Смешная. И в третьих, а чем плох шашлык с яблоком? Помидором значит, перемежать куски мяса можно, а яблоком нет?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:08 pm

Владыка Врат, ну зачем сразу с извинениями? Что, либо обидное хамство, либо расшаркивание, третьего не дано?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:10 pm

Ээээ ну вообще ситуация связывания мало что под собой иное предполагает.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:10 pm

Кано, я лично жду не дождусь когда же уже. А главное как они потом будут его развязывать. И придет ли в голову Турко извиниться за своих гончих.

Хэлко, ты пошутил, я тоже посмеялся. Чего так нервничать то? Или за живое задело?)) Шашлык делай хоть с яблоком, хоть с ананасом, хоть из кабана, хоть их человека, хоть из годовалых орчат. В конце концов не важно что, важно как ты это приготовил.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:16 pm

Мда... вы про шашлык... отложите мне хоть кусочек на поизучать. Мне ж интересно с чисто научной точки зрения как выглядит человек внутри

Мелькор, угу, я бы тоже посмотрел. Хотя не думаю, что это будет как-то уж очень специфически. Скорее чисто формальный момент длительностью не более двух минут.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:17 pm

Владыка Врат, кхм... как бы объяснить. Вот смотри, Берен один и раненый, нас четыре рыла. Если мы его просто вяжем- это не обидно. Это логичный и ожидаемый, честный проигрыш, в условиях когда хоть ты порвись, а вытянуть анриал. А вот если при этом мы ему говорим что то в духе "Ты лох педальный, я твой дом труба шатал. Котенка топить и то сложнее" - это обидно, так как совершенно несправедливо.

Товарищ Враг, дык кто ж нервничает? Я просто не люблю неопределенности и неправильного понимания. Но фраза про "не важно что, важно как" - это на мой вкус тоже забавная шутка. Тонко, весьма так.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:19 pm

Кано, пациент умер от вскрытия? Эльфийские целители суровы)

Хэлко, просто мне казалось, что я обычно нормально понимаю твои шутки и ты об этом знаешь. А тут вдруг уточнения, жирный шрифт.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:20 pm

... вы все больные и не лечитесь. Первый Дом, если что - это я про вас.
//рукалицо//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:22 pm

О, мой зависший гость, давно не видел тебя)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:22 pm

Хэлко, это я понимаю. Но и всё. Вот две возможности - необидно и обидно. В первом случае можно разобраться и потом решить вопрос словами в стиле "извини, чувак, так надо было". То во втором случае так уже не прокатит.

Мелькор, ни-ни, ни в коем разе. Мы конечно суровы, но не настолько же. Просто блин интересно жеж!
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:24 pm

Владыка, ну а что на меня смотреть? Можно подумать, там что то интересное могло возникнуть...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:25 pm

Владыка Врат, тебе мертвого человека достать? О_о эм... что то ты меня в изумление повергаешь... Нет чтоб отговорить нас беспределить, не знаю... К совести воззвать. мы б смешно отнекивались.
А так- вот я вообще сейчас не понял, к чему были эти рассуждения.
Ой, да нормально Лорд извинится, если что. Он няшка, его лошади, собаки и всякое зверье любит. Иррационально прям-таки.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:26 pm

Кано, возьми труп. /пожал плечами/ Делов то.

Линдо, от тебя вряд ли. Кстати, надо будет намекнуть, что в игре меня тоже пора бы звать Владыкой)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:27 pm

Хэлко, твоего лорда даже орки любят, но странною любовью)) А люди тоже зверье?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:28 pm

Владыка, так кто ж может помешать намекнуть? Как скажешь так и будем называть. При прочих равных, это далеко не худшее, что бывает в жизни.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:30 pm

Товарищ Враг, люди вообще странные создания. Официально зверьем не считаются, вроде как. Но с другой стороны- Хуан вон зверь, при прочих равных. ой, размытое это понятие...
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:32 pm

Ну вот, у меня почти есть чесалка для ЧСВ, а я все никак не могу начать ей пользоваться.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:33 pm

А что, Владыка, дефицит с чесалками для ЧСВ на Севере?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:35 pm

Не, на кой он мне. Мне бы его описание. В смысле где у него чего в организме находится и чем оно отличается, если понять получится. Хотя от предметного изучения трупа одного отдельно взятого человека я б не отказался)
А чего вас отговаривать? Всё равно не послушаете жеж. Проверял ведь и не раз.
Ну звери-то да, любят, а вот насчёт людей я как-то не очень уверен)

Мелькор, угу. Это придётся в жуткой тайне. Иначе мало чего окружающие подумать могут. В пользе делу и чисто научных целях уж точно не заподозрят.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:38 pm

Линдо, не то что бы, но вообще меньше, чем хотелось бы. Свое ЧСВ не об каждого можно безнаказанно почесывать.

Кано, описание может быть ошибочным, надо все самому потрогать же!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:40 pm

Владыка Врат, я тебе так скажу- у человека все внутри примерно так же, как у эльфа. Кости, мясо, требуха. Если начинку достать- человек дохнет, я прям уверен. Это мне чутье подсказывает, а оно в таких делах меня не подводит!
Блин, на кой тебе труп? Да чтоб вскрыть и поглядеть, где там печенка, где почки. А то не спортивно получается- вскрывает пусть кто другой, а ты значит с описания будешь мнение составлять. Это антинаучно!
На тему отговаривания- что то я не припомню, чтобы лично меня ты от чего либо пробовал лечить в мозги. Про Лорда не скажу, тут ему видней.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:41 pm

Владыка, кхм... это... Мне конечно даже наверное в чем-то лестно. Должно быть. Наверное. Я угадал?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:44 pm

Хэлко, откуда знаешь, что там у человека внутри? У меня то хотя бы есть эльф в разрезе. Плакат.
Линдо, тут ты волен в своих чувствах. Правда-правда. /делает оооочень честные глаза/ Но тебе самому будет легче, если благоволение Властелина будет восприниматься как большая честь, достойная не каждого.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:45 pm

Владыка, даладно? Неужели?!
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:47 pm

Товарищ Враг, да все просто. У собаки и волка внутри все одинаково. Эльф от человека как на глаз, отличается не более, так что откуда там принципиальной разнице возникнуть?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:48 pm

Мелькор, вот найдётся такой труп, на который никто права не предъявит, поизучаю.

Хэлко, без внутренностей, по-моему, даже майа долго в теле не удержится.
Ну ладно-ладно, убедил. Осталось только труп надыбать подходящий.
Ну тебя нет. Но я почему-то уверен, что с тобой будет примерно то же, что и с твоим лордом.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:50 pm

Линдо, ты сомневаешься?

Хэлко, да, но человек смертен. А эльф нет. Человек подвержен старости и болезным. Так что отличается сильнее, чем мог бы. Надо обязательно вскрыть!
А орков вы вскрывали?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:52 pm

Ага, владыка Врат сдается перед задачей несения света, добра и всего такого, так и запишем))
Да Эру единый, мало ли тех трупов то бывает? Было б желание, найти не долго. Вон там у них вообще говорят чума, бесхозных мертвецов должно быть валом.

Товарищ Враг, а то! Вскрывали конечно, другое дело что рассматривать и записывать увиденное как то не догадались. Незачем было. Под наши задачи вполне хватает тупо практического опыта вскрытия, без всяких теорий.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:53 pm

Ну.... Владыка, ты сам сказал, что я волен в чувствах. Вроде как.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:55 pm

Хэлко, нет в тебе исследовательского духа, это нехорошо. Хотя вот орк от эльфа с изнанки вообще ничем на отличается.

Линдо, я-то сказал...А впрочем как хочешь, я не настаиваю. Я добрый.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:57 pm

А мы нет. Блин, какое ж это упущение! надо срочно исправлять.

Хэлко, э? с чего это ты такой вывод сделал?
Хм... а неплохая идея да. Но чума... Мне кажется, что-то там у них внутри меняется, поэтому результат будет несколько не такой как надо и норму мы вывести не сможем.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:58 pm

Владыка, я тут подумал, и понял, что мне напоминают наши диалоги... нет, реально прям понял.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 10:58 pm

Кано, найдешь потом здорового и сравнишь результат.

Линдо, и что же?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 11:02 pm

Э, владыка Врат, в смысле с чего я какой вывод сделал? И в смысле вы нет? Орка чтоли не потрошили никогда? ну эм... Вы их что, вообще не убивали чтоли? Или всегда только аккуратно чик- и башку с плеч? Вот не верю.

Товарищ Враг, ну вот чего нет того нет. И эх, если бы только это у нас было не хорошо, а!
Да, эльф и орк изнутри вообще одинаковые, я в курсе.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 11:03 pm

Владыка, я не уверен, что стоит это озвучивать вслух. Потому что ты конечно добрый, но это сейчас. Там там кто знает, Владыка, ну как настроение поменяется? Нет, все это как то очень зыбко и ну его в труху.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 EmptyВт Июл 29, 2014 11:05 pm

Хэлко, а что у вас еще нехорошо? На мой взгляд у вас все прекрасно, верной дорогой, так держать, может ваш лорд однажды все-таки продастся мне за Сильмариллы.
Кстати, а ты бы за ним пошел, реши он так?
Линдо, а ты молодец. Быстро учишься, хорошо соображаешь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-