ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyПт Июл 18, 2014 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Если в той части Химринга, где ты- все как у нас, то э.... Круто, чо!))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:55 am

Хэл, вы нормальные с вами дело иметь можно.

Эх. а так хотелось еще приветов передать)

Ситуация вообще располагала к запоминанию, для тех кто её пережил. Да и у нас так не принято, у нас либо режут сразу, либо мирняк не трогают.

Маглор, аррр, я не должен задавать эльфам морально-этические вопросы, не должен. Ыыыы. Ладно, к хренам. А он думает, что имеет право на месть в этой ситуации?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:56 am

Хэл, ты так говоришь, как будто этот мальчик будучи в здоровом виде мог меня покусать.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:58 am

Да дело не в том, что он там мог или нет, дело в принципе. Вот представим ситуацию, у тебя есть два здоровущих варга и щенок. Варги собрались выяснять, кто из них страшней, а щенок лезет между ними. Прав ли он? И что скажет каждый из варгов по такому поводу?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:01 am

Даст мелкому поджопник) Но по такой логике меня теперь каждый эльф должен обходить десятой дорогой, что б твоего лорда не обидеть. Он же не сделает мне такую подлянку, правда?)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:03 am

Ну, он же не может контролировать каждого эльфа, верно? Так что радуйся, подляны не случится. И вообще, у меня лорд крайне щедрый и душевный, обижаться будет случись чего умеренно. Хотя, если вот из под носа уведут, тогда да, тогда трагедь.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:06 am

Покажи мне того психа, который встанет между нами, когда мы наконец начнем выяснять, кто в лесу самый страшный.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:09 am

Ой да мало ли психов земля носит? Может и найтись. Вон есть целые Врата со сбитыми настройками оценочных суждений и явно, вот явно скрытым огромным куском логики.
Что то там они недоговаривают, я прям чую. Что то такое есть, невысказанное... Паранойя моя мне это прям таки не шепчет- орет.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:09 am

Конкретно за то, что ты с ним сделал, да.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:11 am

Проживет такой псих точно не долго.)
А я говорил - устройте внезапные учения. И все тайное станет явным.

Маглор, разверни мысль. То есть он полагает, что мы не имели права мстить за ваши художества?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:14 am

Да неееет... Тут не в учениях дело. Тут что то такое, на уровне идеологии, способа восприятия мира и вектора годно-не годно. Это много тоньше хождения строем и прочих забав.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:16 am

Хм, так может оно и к лучшему. Вы, конечно, веселые ребята, но какая-то внутренняя чуйка подсказывает мне, что эльфы должны быть маленько другими.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:19 am

Эм.. не понял? Что лучше? Не втыкать, почему там происходит именно то, что происходит?

Дык, мы то и не претендуем ни на что, вроде как. У нас в бассейне.. и далее по тексту.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:23 am

Что у них там что-то не так на уровне идеологии. Может какие мысли здравые возникнут однажды. Эстель эта ваша.

Знаю я про ваш бассейн. С одной стороны это хорошо, когда противник с тобой одного поля ягода, а с другой некая внутренняя чуйка говорит, что плохо. Правда не уточняет для кого.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:23 am

Он полагает, что вы имели право мести. Но мстить надо было тем, кто художества творил, а не тем, кто о тех художествах ни сном ни духом.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:25 am

Но он то лично творил, значит огреб заслуженно. Или нет?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:29 am

Кстати, вопрос адресности и дифференциации объектов мести я ему задам. Прям вот как только он мне ответит, так сразу. У нас вообще изумительно приятная выходит беседа пока что, и мне интересно, как там у него это в голове устроено.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:32 am

Да вот мне тоже любопытно. Жаль, у меня времени с ним поболтать не было.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:33 am

О, этот восхитительный дефицит общения между баррикадами)))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:34 am

Выключите во мне тёмного эльфа, он не ко времени вякать начал опять...

Огрёб-то да. Вот только он знал, что если бы ты знал, что он был одним из натворителей художеств, убил бы. А так... А так он считает себя в праве ответить.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:38 am

Не убил бы. Вот готов спорить, что не убил бы его орк тогда.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:39 am

Увы, широкая нейтральная полоса мешает.

Странная логика. Я вот, узнав, что он был тем самым очень обрадовался, что не убил. Конечно стоило ему добавить, но правильно ломать ему пальцы времени не было, так что и так неплохо вышло.
Если б я его убил, он бы точно не смог считать себя в праве))
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:39 am

Хэл, а ты откуда узнал?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:42 am

Кхм... Скажем так, я применил логику и подумал... Очень так гипотетически, но подумал- чего можно именно _хотеть_ в таком раскладе.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:43 am

Любопытно. И что надумал? Потому что вывод был верен.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:47 am

Смерть- бессмысленная штука. В данном раскладе и с данными целями, конечно, а не вообще.
Если кто то умер, то он уже ничего не осознает. Ему нельзя ничего доказать. До него нельзя ничего донести. Он не испытывает страданий, сожалений, ужаса, вариативно- раскаяния, но это вообще фантастика. И да, смерть это выход из любой ситуации, прекращение всего. Это просто и легко.


Последний раз редактировалось: Хэлкамиро (Чт Июл 31, 2014 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:48 am

Э? как ты узнал-то? Что ж ты кольца специальные не прихватил? две минуты, и пальцы уже почти не восстановить
Ну вот, а теперь он так считает))) И может даже у Турко, если доведётся, попросит твою голову.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:49 am

Хозяин Врат, да зачем кольца? Хватит обуха топора. Или камня. Делов-то?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:51 am

Какой ты разумный голуг, прямо душа радуется. Нет, на общем взводе сразу после драки я вполне мог приказать прибить его к каждой башне по частям, но на это была очень маленькая вероятность. Мстить надо с чувством, с толком, с расстановкой.

Маглор, я полагаю хороший целитель все же справится. Властелин точно может.

Я надеюсь Келегорм если что мою голову всякой шантрапе не отдаст.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:53 am

Насколько я знаю, он хочет ее себе оставить, на добрую память. И в минуты особенно невыразимой тоски он планирует на нее глядеть задумчиво так.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 1:54 am

Да уж и отчего я не в восторге от такой заманчивой перспективы)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:00 am

Гм... Даже не знаю.. Может, ты привык ходить с башкой? И из ретроградских наклонностей не хочешь никаких перемен?))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:01 am

Ну да... камнем тоже можно. Но кольца - интереснее)))

Ну Моргот и не с таким справится. А целителю всё равно повозиться придётся. Особенно если действительно кольца использовать... шипованные...

Ну вот... а что тогда он может отдать если не голову?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:04 am

Да, а еще я в неё ем.) Опять же разговаривать через что-то надо, шлем куда-то надевать, и вообще при башке привычнее. Пусть Келегорм задумчиво смотрит на что-нибудь другое.

Маглор, ты как моего Властелина вообще назвал?! совсем страх потерял, голуг?
Повозится придется, а надо так что бы точно костей не собрал.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:07 am

Хороший удар обухом, и ту щепу, которая будет на месте костей и суставов, собирать никакой ювелир не возьмется. Чего переусложнять-то?//флегматично//

Орк, ой, да ладно тебе. нет башки- шлем не нужен, это ж сплошная экономия на доспехе! А разговаривать... бОльшую часть всего, что надо, ты до подчиненных и жестами донесешь.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:09 am

Вот возьмем врата, отловлю и посмотрим, что там ваши целители и ювелиры могут)

Но, но, шлем для форсу нужен! А разговаривать я не с подчиненными собирался)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:11 am

Гм... не подчиненным тоже все можно жестами показать. Очень емко и доходчиво.))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:12 am

Как папа его поименовал, так и назвал.
Тогда это уж совсем надо их нафиг оттяпать. Тогда даже вала не справится.

Ну да. Хотя кольца мне всё равно симпатичны больше)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:13 am

Хэл, а если мне девушку уговорить надо?))

Маглор, так пользуйся, кто ж тебе не дает.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:16 am

Орк, ты не поверишь.... )))

Хозяин Врат, ты будешь уже отдавать долги или продолжишь тут про членовредительство трындеть?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:16 am

Можно не уговаривать?)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:19 am

Нет, зачем так брутально? Уговаривать, конечно. Невербально.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:21 am

Уф, не пугай меня так больше. Невербально это не совсем то. А поцеловать?))
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:22 am

Ок, ок, ты выиграл, северный Ромэо! Этого уже не получится.))))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:25 am

Главный Ромео у нас твой лорд, прочим пока ничего не обломилось.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:28 am

Кхм... Наверное, тут было бы уместно что то сказать про то, что вон какой офигеть крутой вожак, даже пару себе отхватил впереди всех.
Но нет- у него минимум двое женатых братьев, да и Майтимо что то мутил на этом фронте.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:29 am

Так жены братьев не при них. Если так считать, то я тоже почти женат.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:31 am

Оно и к лучшему, что не при них, на самом деле.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:33 am

Не знаю, не знаю...С одной стороны может быть, а с другой грустно как-то.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:35 am

Нормально. Они ж не хотели идти. Было б хуже, если бы все равно двинули. Ты оцени перспективы такого эм... шага.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 8   Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 EmptyЧт Июл 31, 2014 2:36 am

У нас явно другие традиции в этом плане.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 8 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-