ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 5:24 am

Еще не все потерянно. Время перед Рождеством - чудеса и все такое. Быть может Санта сделает нап подарок и принесет нам на форум Финдарато.
;-)
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:12 am

Ну, Вы можете попробовать уточнить мне тут, что именно Вы ждёте от Финрода и мре будет проще принимать эти пожелания во внимание. Потому что да, я знаю, что именно я ищу, но это не значит, что Вы ищете того же...


Последний раз редактировалось: Майрон (Ср Ноя 26, 2014 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:04 pm

Так, гражданин товарищ Берен. Мне кажется, что пришедший Финрод Вас более чем обрадует.
но если Вы его не сбережёте я захочу откусить Вам голову
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:09 pm

1. Дорогой админ, у меня рябит в глазах - давайте определимся таки мы на Вы или на ты.

2. Мы говорим об идеале или о том, что уже приемлемо?
Я бы хотел что бы Финдарато
- не был бы вечным виктимным приключенцем, заветная мечта которого нарваться, потом чудесным образом спастись и снова нарваться, и так по кругу. Нарвался -сдохни! )))
- не крутил романы со всеми девами подряд без разбора вероисповедания (СБ/ТБ)
- читал бэк и был готов его обсудить, а не зацикливался на Сильме по тому, что это первая книга по ПЭ и эльфийской истории, которую перевели на русский
- интересовался философией, что бы мочь отделить Свет от Тьмы хоть в обозримых возможностях
- твердо знал что никаких переговоров с террористами! с Темными вести нельзя, глупо, бесполезно.

Это основное навскидку.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:10 pm

ЧТО? У нас есть Государь?!?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:15 pm

1. Мы на ты когда я не в сознании или общаюсь персонажно. Я к Вам на Вы когда общаюсь официально.
Мне это помогает держаться в рамках Саурон/игрок, а всем прочим помогает отделить решение администратора от мнения игрока.
да, мои мнения как игрока могут не совпадать с принимаемыми решениями

2. У нас есть Государь и он соответствует Вашим пунктам. Ну разве что Сильм он, сколько я знаю, уважает больше "бэков", что не мешает ему с ними быть хоть вчерне, но знакомым.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:21 pm

1. Ок, поступай как тебе удобнее.


2. В принципе, мне понравилась заявка за одним исключением - слишком уж много хорошего, и вообще ничего плохого ) Финрод получается на просто кристалным, а святым и священным.

Но! В любом случае, спасибо за найденного Государя! Адвент - волшебное время, сбываются мечты )))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:30 pm

Gracias.

2. Ай, это же заявка, это не значит, что именно так и будет сыграно. Это - стремление игрока, и для Финрода стремление к "святости" в рамках вещей


Последний раз редактировалось: Майрон (Ср Ноя 26, 2014 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:39 pm

У меня есть Государь! У меня есть Государь! //скачет по комнате, запрыгивает на подворачивающуюся мебель, радостно вопит и танцует//
Дайте мне его пощупать! с ним поиграть!
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 5:40 pm

Воу, живой Финрод! ништяк....)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:20 pm

Доброго всем времени суток! *Оглядывается с интересом*

Берен, я буду очень даже рад поиграть.

А что есть "бэки"?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:45 pm

Вау, Финрод.

До меня дошли слухи, что Браголлах началась, а меня не предупредили.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:47 pm

Как не предупредили? Ты же сам её ...ээ... помогал начать!
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:48 pm

То есть можно класть добычу в мешок и не спеша удаляться, нервно оглядываясь?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:51 pm

И да, Владыка, в сотых годах тебе ещё интересно продолжать, или...?

Ну, там сперва кот, потом феаноринг, а потом - да. На мой вкус, так все расшаркивания соблюдены, а на чай нас звать перестали (
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:56 pm

А в сотых годах у нас что?

Да неужели! Все, выбираюсь из комотоза.
Без чая, конечно, грустно, но ничего, обедай всухомятку. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:57 pm

В сотых годах у нас очередной разбор полетов перерос в возможные строительные работы на перевале... а дальше я окуклился.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:59 pm

Аааа, вообще интересно)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 8:59 pm

но можно и опустить.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:07 pm

Ну, я всё прочее раздал, а это попытаюсь чуть позже
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:07 pm

Браголлах! ну неужели, а? Дожили, наконец-то...
У меня, собственно, только один вопрос- когда спускать Аглон с цепи?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:09 pm

Когда тебе король прикажет?)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:13 pm

Охотник, Вы меня побьёте, но на мой взгляд сперва обитатели форта должны среагировать на ситуацию и ветка длолжна быть доведена до очевидного конца.

А если напрямую фортообитатели Вас не втянут, то ещё и с запаздыванием на передачу новостей.

Если Аглон так хочет сорваться, я бы предложил Лордам Аглона выяснить совместно с представителями Второго и Третьего домов: случился ли у вас общий сбор в декабре 454 в Химринге и что вы в итоге там нарешали.
Не отыгрышем, но хотя бы краткой резолюцией.


Последний раз редактировалось: Майрон (Ср Ноя 26, 2014 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:16 pm

Келегорм, а ты в игре где находишься? В Аглоне? И откуда Куруфин в Барад-Эйтель упал?

Вряд ли до вас новости о случившемся долетят быстро. Но вот если начнется война...
Я, в принципе, за совет. Хоть в Химринге, хоть не в Химринге. До чего договоримся, правда, не знаю.

Да, вопрос такой: у нас палантиры в игре есть или все-таки нет?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:19 pm

Хорроший вопрос, кстати. Про палантиры.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:20 pm

У вас палантиров в игре нет, потому что ни один из принятых лордов не прописал себе палантир.
То есть: у имеющихся лордов палантиров нет.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:22 pm

Можете привести в игру нового лорда нолдор и мы будем обсуждать наличие у него палантиров)
/в том смысле, что если кто пропишет себе палантиры, это не гарантия того, что их дадут/


Последний раз редактировалось: Майрон (Ср Ноя 26, 2014 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:25 pm

*Выдохнул* это хорошо, что нет.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:29 pm

Нет так нет. А то можно было затрофеить и разобрать.../мечтательно вздыхает/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:31 pm

Лучше сильмариллы разберем
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:32 pm

Они жгутся.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:32 pm

Попробуйте...
Мелькор, палантиры надо было в Форменосе трофеить.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:33 pm

Владыка, так я руками не буду трогать...

Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:35 pm

Друг мой, Финдарато, если бы я затрафеил их в Форменосе, они бы достались Паучихе.

Артано, думаешь поможет?)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:39 pm

*Меланхолично* кажется, я тебе не друг.
Сильмариллы же не достались. Были бы тебе нужны палантиры - уберег бы.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:41 pm

Мелькор, думаю. Почти уверен.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:44 pm

Финдорато, "кажется"?))

Артано, извини, экспериментировать пока не дам)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:46 pm

Мелькор, значит, не кажется. Уже легче)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:49 pm

Мне пока пленных для экспериментов хватает - те же камни, только в профиль.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:51 pm

Всегда приятно развеять чьи то сомнения, друг мой Финдорато)

Артано, и светятся?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:52 pm

К тому идёт. Подключу их к урановой руде, будут и светиться тоже...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:54 pm

*Вздохнул и махнул рукой*

Откуда в Ангбанде такие залежи урана, интересно...
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:55 pm

Так. всем по порядку:
Мелькор пишет:
Когда тебе король прикажет?)))
Это, товарищ Враг, хорошая подначка. Прям в десяточку.
Привет Радангу, кстати, он там как, не помер случайно?

Товарищ Майа, я никого не побью, я просто радуюсь приблизившейся перспективе. Мой быт начинает обретать вид, приближенный к осмысленности, это бодрящее и свежее чувство.))

Финдарато, про Атаринке у форта... Оу... это очень долгая, и местами печальная история. О том, как трудно поддерживать социальные контакты, когда ты- это не я)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:55 pm

Артано, наша потребность в уране пока не велика. Но двигать науку надо)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:57 pm

Турко, Раданг просил передать, что ты не дождешься, хотя я настоятельно рекомендую вам найти способ общения без посредников) Так веселее)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:57 pm

Государь! Я готов! //напоминает полугодовалого щенка старающегося не сорваться в прыжки с повизгиванием перед Хозяином, а сидеть смирно и только отчаянно проламывает пол хвостом//
Я думаю что логичнее всего было бы поиграть в то где и как познакомились. Возможно это будет какой-то краткий эпизод "Король приехал к князю, мальчишка Берен стоял в шеренге встречающих и бросал цветы", но Берену этот эпизод важен и значим для всей последующей игры.
А можно бы и все эпизоды краткого общения от начала и до Браголлах... //мечтательно//

Бэки это бэкграунд, в том смысле что вообще книжки, произведения по миру ) Хотя бы стандартный набор, но чем больше тем, как понимаешь, лучше ))))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:58 pm

//Пришел демонстративно рыдать в углу от счастья и нахлынувшего просветления//
Я прям не верил, что доживу... Хотя, что это я? Оптимизм- не мой конек. Лорд (??) так что, мы просыпаемся?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 9:59 pm

Финрод: это компенсаторное, вместо еды. ..

Осмысленность Вашего быта - наша недоработка )))

Надо! А вместо этого приходится крышу в кузнице чинить! Вот этими вот руками!
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 10:01 pm

Ах да, товарищи эльфы, особенно друг мой Финдарато. У вас все еще моровое поветрие.

Артано, помошьника я тебе выделил, от сердца практически оторвал, чего тебе еще надо?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 EmptyСр Ноя 26, 2014 10:01 pm

- Хэлко, сгинь сила нечистая. Пока спим, но морально готовимся.
А теперь медленно отойди в сторону и скажи, кто тебя выпустил и почему ты не принимаешь успокоительное?

- Товарищ Враг, дык напрямую не выходит. Вы к нас не ходите, сами попрятались, и почтальона к вам собаками не загнать...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-