ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:27 pm

Да какая у меня душевная организация, Враг? Не смеши народ. Что же касается философии- то ожидание, бездействие и прочая лабуда очень способствуют. Не мы такие, жизнь такая.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:30 pm

А я пока не разгрёбся. Минимум до завтрашней ночи (Мск - 20.00) постов не будет 100%...
Мои извинения.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:40 pm

Зачем ты выставляешь ту девушку испорченной развратницей? Словно кроме постельных утех ей ничего от Берена не нужно.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:46 pm

Вот чего чего, а постельных утех ей от Берена точно не нужно. Уж поверь мне)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:49 pm

А я всегда говорил, что людей- фиг поймешь.
//в сторону//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:51 pm

И это весело!) Но иногда мешает жить)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 10:52 pm

Что то чаще оно мешает жить, чем весело. Наверное, у меня с чувством юмора плохо.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 11:16 pm

Сау, одно из двух - или Моргот возьмет Барахира на пару постов покататься, или тебя ждем.

Враг, ты сам запутался )
Если деве не нужен роман - то чем она недовольна?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 11:17 pm

Моргот не возьмет, Моргот и так весь в долгах.

А роман - это непременно сразу в койку?)) Какой ты однако, человечий сын)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyВт Дек 02, 2014 11:31 pm

А с людьми, Враг, всегда так. Вечно не знают, чего хотят, а потом недовольны.
//ябедничает втихую, пока лорд не видит//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:15 am

А по твоему роман это до старости за ручку держаться?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:17 am

Ничего не поделаешь )
Товарищь админ, ждем тебя как Барахира.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:18 am

А почему бы и нет? Я вообще за чистую и возвышенную любовь)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:23 am

Угу. Расскажи об этом Норо.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:34 am

Норо не девица) И я его все еще люблю)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:37 am

Да у Норо и Врага были крайне, крайне возвышенные отношения... Отношения потом поменялись, а возвышенность осталась.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 12:38 am

Кстати о Норо, а кто там пишет сейчас?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:01 am

Я думал очередь Тьелкоромо, не?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:02 am

Все, Берен отписался в лесной хижине. Идите, смейтесь над несчастным...
))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:04 am

Друг Турко!

Так что там насчет платонической любви у людей?)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:07 am

Спроси у Айканаро и Андрэт. //огрызнулся//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:10 am

А на меня-то зачем огрызаться, вот в чем я точно ни каким боком не виноват, это в том, что твоя родственница оказалась столь несчастной.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:18 am

Хе, ты забыл что ты виноват во всем?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:20 am

И где же моя вина в том, что один эльда не смог превозмочь собственное высокомерие? /изумился/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:21 am

Я не знаю, я не Мудрый. Но говорят что все беды от тебя.

Кстати в похищении твоя очередь.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:26 am

И ты всегда слушаешь то, что говорят, княжич?

В похищении тебя? Я её пропускаю, ибо бессмысленно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:29 am

Ну так я тогда тоже пропускаю - я занят, я ранен.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:29 am

Может мне восполение легких себе прописать? //задумчиво//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:31 am

, одно из двух - или Моргот возьмет Барахира ...

Он, конечно, возьмёт Барахира, но ещё не в оом году, что вы играете...

Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:33 am

Мечтайте )
он в лучшем случае взял руку Барахира, не? ))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:34 am

-
Может мне восполение легких себе прописать? //задумчиво//

Имейте в виду, что это тяжкое заболевание и Вы можете помереть.
Считайте, что я высказался официально...

В похищении Турко играет сам с собою? Вах!
Прождёте до выходных, случится непредвиденное
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:34 am

Берен, ты что, таким способом хочешь в Аглоне задержаться, что ли?))

Майрон, тоесть мы можем уже доехать, да? Если не прождем?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:35 am

кстати, если на Ард-Гален очередь спускают все, кроме нас, то тогда там черед внешних обстоятельств, нэ?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:36 am

Нет, я таким образом хочу отомстить гадким эльфсам.
Хотя они и так должны привезти в Аглон полутруп.

Админ, угу, я понял.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:37 am

он в лучшем случае взял руку Барахира, не? ))

У нашего Валы есть любимое присловье про птичьи коготки...

.....
Можете доехать, если есть желание, - если есть настойчивое желание получить по шее - можете дождаться, пока я раскопаюсь и найду в себе сил вам там нагадить
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:38 am

Хэлко, твой вердикт?

Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:39 am

Я за то что бы им дали по шее.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:42 am

И вообще меня очень беспокоит состояние Берена. У него уже сутки как грязная рана (ага, ее мыли, а потом его опять по траве возили), кровотечение, сотряс с осложнениями и общее истощение (за сутки почти не поили и совсем не кормили и это при ранении).
Так что перво наперво я бы хотел что бы Берен таки попал в заботливые руки, но если можно, то что бы и северным тварям этим жопу надрали.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:43 am

Я в принципе хочу по шее, но по шее мы всегда хотим, а до Аглона пилим уже фигову уйму времени... Да и у нас пленник, пардон, недобровольный гость прокисает. Который синда, имеется в виду.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:45 am

Вообще да, несчастному Эсгару есть что рассказать о своих злоключениях. И он уже хочет снять с себя цепь!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:46 am

А можно бравая кавалерия Дортониона всех северных тварей положит, а меня отвезут Государю и он меня будет выхаживать и хвалить за мое мужество перед лицом опасности.

/так выглядят заветные мечтания молодого человека/
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:47 am

Так и я про что! Нас отобъет Дортонион и снимет с тебя цепь! Неужели ты не понимаешь что нас схватили северяни-подменыши?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:48 am

Я, как законный представитель своего пленника, чего то вообще не в восторге от такого расклада. Пусть твой государь тебя из Аглона забирает.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:48 am

Ага, и везут нас на юг. И до сих пор шкуру не спустили. Ну вылитые орки, честное слово. /сарказм/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:49 am

Да я сдохну раньше чем они меня до Аглона довецут. Я не эльф!


А что за присловье про птичку?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:50 am

Обломайся, человеческий детеныш. Будь рад, что мы тебя не сожрали. Если ты вот совсем не хочешь к нам, то можешь измыслить способ и потеряться в степи. Так и быть, искать не станем.

А если серьезно:
На самом деле, я бы получил по шее, но блин, Эсгара надо дотащить до нас уже и подбить этот хвост к войне.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:52 am

Ну, сдохни.

Что-то мне не хочется его тебе говорить, что б ты к сведению не принял)) Ты и так весь с промытыми эльфами мозгами просветленный))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:52 am

Так это не орки, а подменыши. Они прикидываются не тем что есть, хотя не особо искусно. Они хотят что бы ты им доверился, а потом вынут самую твою душу!
И не зачем им для этого на Север ехать, у них и ближе тайное место есть.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:53 am

Значит так, товарищ Берен.
У Вас есть выбор ровно из двух блюд:
1. Вы болеете по-настоящему, с заражением крови, сотрясом и истощением /простиЭру, но я не могу в голове сложить имеющуюся у вас апокалиптическую картину - с сотрясом сам бегал, не пить сутки, а то и двое случалось, от возюкания по траве ни разу не случилось заражения крови, даже когда в этой траве внезапно находились ржавые гвозди)).
Так вот, если Вы хотите болеть _так_, с полной выкладкой, Вы скажите. И я, ей-ей, Вам это устрою)

2. Вы болеете эпично, то есть считаете, что отряд эльфов вокруг Вас в целом вменяем и способен отличить серьёзные ранения от несерьёзных, а предсмертную агонию от обморока.
Тогда, увы, - диагностические мероприятия проведены были и эльфов /на аглонских, ни пленного/ Ваше здоровье не беспокоит настолько, чтоб делать привал

Из этого, второго, выбора, у Вас два пути: - Ваше состояние или коррелирует со знаниями эльфов, либо Вы - недоступный их пониманию адан, который от валяния по траве отхватил воспаление лёгких, заражение крови и, напившись воды всего пару раз в сутки, дошёл до истощения.
Во втором варианте Вы закономерно умрёте.
В первом - доедете до Аглона.

Пожалуйста, принимая решения для дальнейшей игры учитывайте эту базовую трёхраскладочную вариативность.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 EmptyСр Дек 03, 2014 1:56 am

Оооочень тайное. Такое тайное, что за пол Ард-Гален видать в хорошую погоду. Настолько секретное, что и не ясно, чего ж это в такое удобное ущелье не суется то никто. )))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-