ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСр Сен 02, 2015 8:51 pm

Однако, от аглонского информбюро:
Разведка докладАет, что вероятно, у нас появился новый Куруфин. Предположительно, он будет уметь говорить словами, а еще взаимодействовать с окружающей средой.
Предлагаю по этому поводу объявить праздник.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 11, 2015 8:50 am

Да? Это точно будет повод для праздника!
Всем бобра от Идриль и орешком от меня!
\плюхнулась на подоконник\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 11, 2015 11:07 pm

А Идриль, может, уже украли? Очень воевать хочется.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСб Сен 12, 2015 8:21 am

Украли явно. По всем признакам.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyСб Сен 12, 2015 3:51 pm

Определенно украли. \энергично кивает\
Принцесса передает, что разрешает, ежели Эру не против, её далее перемещать нпсом. До ноября.
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 14, 2015 8:53 pm

Куруфин, однако. Недоеденный. Видимо, его на чай в Амане зазвать не удасться...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2015 8:14 pm

Опс, новый Куруфин умеет не только разговаривать, но и думать. Неужели я дождался?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 11:16 am

Обалдеть... какие однако эльфы.
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 11:30 am

Да капец какие. Очень суровый Куруфин, сейчас кусаться будет, похоже.))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:07 pm

И все таки два командира с разным списком требований - зло и непорядок.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:10 pm

Особенно когда тебя мордой по брусчатке возит не твой командир, за то, что ты следуешь вектору партии, назначенном твоим. Это очень смешно. Жизнь прям новыми красками заиграла.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:17 pm

Потому что у вас, остроухих, криво написано, кто за что отвечает, и у кого есть право мордой по брусчатке возить! Я ж говорю, бардак. У нас бы не своего могли бы и послать. Приказ был, приказ выполнен, вот и от...вяжись.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:22 pm

У нас все так сказать, тоньше. Но ситуация сама по себе смешная. Главное, я так точно не понимаю, чего там товарищ брат лорда хочет-то? Ну, кроме того, что всем раздать люлей.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:24 pm

Всем раздать люлей уже достаточная мотивация.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyЧт Сен 17, 2015 2:28 pm

Я ее подозреваю, да. И еще подозреваю, что ему нравится меня бесить, и он банально проверяет, когда я ему обозначу маршрут, по которому было бы уместно сейчас проследовать... Но дохлого лося хвост ему в карман, в смысле, это слишком шикарно упрощает выдачу люлей, так что нет.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 18, 2015 12:42 pm

И зачем я отпустил Эсгара в Аглон? Сидел бы на руднике, лет через пятьдесят накинул бы я им паёк обратно. А теперь его ждет допрос от Курво. Переживаю за свою собственность.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2015 3:22 pm

Даладно, не так уж там у нас и плохо все. Что там с ним такое ужасно-то может случиться, я не пойму? Не сожрут же его натурально... Наверное. Хотя, Атаринке вон принюхивался, но по ходу счел не достаточно нажористым.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2015 4:56 pm

Ура /свалилась откуда-то с потолка, пинком и матов загруузившись с планшета/ я снова хоть как-то с вами!!!!!!
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПт Сен 25, 2015 6:52 pm

Иииии, музыкальная пауза на нашем радио!
Спонсор музыкальной паузы- Куруфин, подогнавший этой дивной травы.

Cкачать "А тут пики, словно лед..." бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 7:20 am

Привет
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 12:49 pm

Норо, с возвращением!)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 9:21 pm

Cgfcb,j!

Я теперь весь здесь.
У нас и правда занятный новый Атаринкэ - тоже хочу с ним поиграть. Как Норо. Как Берену и так, похоже, скоро светит )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 10:33 pm

Берен, я можно сказать скучал по тебе. ))
На тему Норо и Атаринке- кстати, тема. Атаринке как раз активно в поиске, с кем бы поиграть, кроме непосредственного окружения. Ему передать, что есть такая маза?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:21 pm

Да, конечно.
У меня только, как обычно, продлема с обоснуем. Разве что меня мой любимый Лорд послал гонцом? Но тогда тема будет краткой и скучной. Пришел, передал, ушел.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:24 pm

Сгоняйте в разведку и пересекитесь посередь нейтрали? Ну и там слово за слово, поговорить, все дела... Куруфинвэ же нормальный эльда, не кусается.
Мвахахахаха. Кхм. Да.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:28 pm

Я понимаю что мне давно бы пора привыкнуть к особенностям форума, но для меня до сих пор встретить титулованную особу под кустом по среди полигона так же неожиданно как Титанику встретить айсберг. Так что, в целом, пересечся где угодно можно, но надо придумать что-нить занятное о чем трепаться.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:35 pm

Мне вот интересно, если Берен стоит - куда именно его лизнул Хуан? Встал лапами на плечи что бы дотянуться до лица, или в руку?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:46 pm

Это Спарта форум, чувак. Привыкай, тут своя логика)))
Хуан лизнул в лицо, при его габаритах для этого лапы на плечи не обязательно ставить- ему достаточно на рывке приподняться. Помнишь, на нем эльфийки верхом ездить могут?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 11:54 pm

Ну я уже написал что лапы на плечи, так что пусть будет, думаю это не камень предкновения

У меня так собака любила делать - если очень рада вставала лапами на грудь и говорил гав... Хорошая была собака.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 12:28 am

Тогда еще вес этого динозавра учти))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 12:36 am

да, разумеется ))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 12:47 am

Вселенная замерла в нетерпении, ждем поста. И, тебя еще ждет роскошная женщина в медблоке.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 1:05 am

Да, я уже иду к ней! ))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 5:06 am

--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 11:33 am

Товарищи, задумался я тут над важным вопросом. А сколько у меня на данный момент пленных эльфов в Ангбанде? По идеи-то не очень много, но вот сколько это - немного?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 11:51 am

Ну, думаю нормальным показателем будет 3-5 пойманных, выживших и не убившихся от жизни такой в год? Дальше подсчитать число и округлить в любую сторону?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 12:22 pm

Тогда Эсгар у нас склонен завышать цифры.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 12:45 pm

Дык он судит по одному руднику и на его основе выводит среднее арифметическое. Если допустить, что его рудник был укомплектован плотнее остальных, а не средней статистикой- то что бы и нет? Ну и ему вполне простительно завышать цифры, он же в ужасе был и стопудов поголовно не считал...
Ну или можно просто завысить средний улов эльфов в год.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 9:25 pm

Я подозреваю что количество пленных эльфов напрямую зависит от поставленных целей. Если тебе нужны пленники что бы просто подержать кого-то в зверинце, то их, наверное, не очень много, там по 2-3 экземпляра каждого вида (пара гордецов, пара храбрецов, пара параноиков, пара наивных идиотов и т.п.). Если эльфы нужны для какого-то более серьезного дела, то там уже нужно думать сколько штук под какое дело. И тогда получается что не очень-то и мало. По тому что часть работать отказывается, часть вместо работы халтурит и т.п. Их приходится уламывать или даже заменять, а это все потеря в живой силе... Теперь я понимаю что вы за Эсгаром так гнались - каждый приспособленный под работы пленник на вес золота.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 9:53 pm

"часть вместо работы халтурит, их приходится уламывать" - простите, ШТА?
Количество пленных эльфов напрямую зависит от количества эльфов в зоне, где их можно брать в плен, и желания это делать. И более не от чего.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:03 pm

Во-первых у тебя могли очтаться эльфы с старых запасов ) До Осады
Во-вторых у тебя что, клиптомания? Брать в плен все что плохо лежит, а потом кормить и содержать это непонятно зачем? Я, как любящий эльфов, так бы и делал, но я думал что ты более практичный.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:17 pm

Зачем содержать? Рудников много, рабочие руки нужны. Рабский труд пока еще экономически оправдан.
Старые запасы у меня пока есть) Скоро кончатся, но есть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:25 pm

В сторону, а если я закрою у беорингов бордель и открою школу, я стану из подлого оккупанта добрым освободителем?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:29 pm

ну... бордэль и эльфы не приветствуют... Но вот школу и ветеренаров они нам не присылали.

А вообще у нас лучший Лорд на свете - основал и больше не трогает. Живите сами как желаете.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:35 pm

Зато какие у него родственники) Залюбуешься)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:41 pm

Да... вроде... его родственники нас тоже пока не трогают //нервно оглядывается в поисках Хэлко//. Наш Дортонион вообще никому не нужен. Хотите живите там, хотите - помирайте от поветрия. Полная свобода воли.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:45 pm

Могу вместо со школой открыть больницу)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:50 pm

ну наконец-то некто понял намек про ветеринаров.


Если сейчас резко не появится Финрод и не возьмет Берена под свое Светлое крылышко то все, никакой Лэйтиан не будет. И Камня в руке не будет. И вообще нифига не будет - ибо Берен начал подозревать что Света нет и все его нае обманули.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 10:58 pm

Да неужели, на двадцать пятом году до него наконец дошло! Айда к нам, у нас ламповый тоталитаризм и плановая экономика)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2015 11:04 pm

Вполне возможно если ты ему сейчас предложишь, то он не откажется.

И не 25м, а 23м кажется )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-