ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyВт Сен 29, 2015 11:29 pm

Прямо сейчас возможности нет. Но агитация наше все)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 1:01 am

засылай агитаторов в Дортонион )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 4:13 pm

Иииии... Музыкальная пауза!
Минутка сопливой лирики на нашем канале.

Cкачать Ключевое Слово Снайпер бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 8:14 pm

О, сопливая лирика вот прям хорошо зашла сейчас!

Доброго времени, кто-нибудь)
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 8:39 pm

О да, она весьма так неплоха))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 9:37 pm

Я далек от мазохистических тенденций, да и поют не идеально, но да, шо-то такое есть, за душу где-то трогает.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:06 pm

Ну... не идеально поют вот эти ребята:

Cкачать Я-ХА и Уроды Самалёт бесплатно на pleer.com

но тоже так душевно трогают. на мой вкус, конечно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:11 pm

Кстати, не согласна, девушки для такого подгитарного исполнения весьма хорошо поют. Такое двухголосие ой как непросто держать.

Доброго времени, вражья фракция /улыбкой/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:19 pm

ну, будем считать что я сноб и избалован хорошим )))

Привет-привет! )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:19 pm

/в недоумении насчет кактусов/
Лирика прекрасна не лирика тоже ничо так.
Рад видеть леди Мышку) Давно не навещала)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:25 pm

Ну, девушки поют много лучше среднего уровня того, чего я слушаю. Но хуже многих профессионалов, да. А если хочется трешака, то этого у нас есть!
Например:

Cкачать Эпизод 9. Деревьев тени кривые бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:25 pm

Не-не, просто будем считать, что на вкус и цвет все фломастеры разные)

Взаимно, Владыка! /широко улыбнулась/ Ой, давно штокапец...
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:32 pm

у меня есть вам хорошая песенка, но я не знаю как ее вставить )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:33 pm

Какое у вас милое расхождение менталитетов с моим любимым орком)

Норо, найти/залить на простоплеер и вставить код? Кстати, ты должен мне денег себя пост.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:34 pm

Ооо, Хэлко, это полный сюр и психоделика)))
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:39 pm

Владыка, да там случилось настоящее "причинить немного боли")
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:40 pm

я подозреваю телефон не все кнопки отображает
но кому желается лирики в стиле о-этот-*нецензурная брань*-ебаный-пиздец-праздник можете прогуляться по ссылке
http://pleer.com/search?q=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9+%D0%94%D0%B6%D0%B0
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:43 pm

Угу. Причем Собаки Табака- какой то люто мистический коллектив. Каждый раз, как их слушаю, дико начинает хотеться жрать. И это очень странно, ибо как то так они совсем про другое.
А на тему психоделики- ну, допустим, вот:

Cкачать Сруб 06 По грибы бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:45 pm

Мыша, кому?))

О, у нас ночь странной аглонской музыки)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:48 pm

Учитель, я почти в процессе
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:50 pm

Норо, почти в процессе - это как лежать в сторону цели? Ок, я не тороплю. Я добрый. Бываю иногда.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:52 pm

Я с удивлением прочел что по мнению Куруфинвэ Кано начал войну на уничтожение. А до этого, пардон у нас что было? Так, мелкий междусобойчик за Камушки? Отжали и пошли по домам? Я-то по наивности думал что с Севером у эльфов принципиальная война на уничтожение изначально, просто как любовь с первого взгляда.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:54 pm

Турко, в смысле Хэлко...Короче, любой политрук из Аглона, поясните моему бывшему ученику почему сжигать некомбатантов заживо и убивать детей - плохо.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:55 pm

Норо, ну, у Неопомнящего мне многие вещи нравятся.

Товарищ Враг, ага. У нас типа музыкальная пауза в пустом и глухом эфире)))
И мы продолжаем нашу передачу по заявкам, хотя, что уж тут, вопреки заявкам, конечно.

Cкачать Непрерывный суицид бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 10:57 pm

Сжигать живьем не плохо, а не допустимо.
Убивать орочьих детей как-то мерзко, но необходимо; и плохо тут не при чем.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:00 pm

Хэлко, мне больше нравится этот вариант )) Хотя это может быть просто из-за приятных воспоминаний



Последний раз редактировалось: Noremeldo (Ср Сен 30, 2015 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:00 pm

Все, я сдаюсь и срочно приказываю перешить свой парадный гардероб. Белое с золотом тоже красиво, хотя этот цвет недостаточно подчеркивает цвет кожи и выразительность глаз.
То есть, конечно, мои орчики эльфийских деток тоже порежут, если попадутся. Но теперь у них есть для этого обоснование, а это уже не то...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:01 pm

Товарищ Враг, ща накидаем.

Карочи, Норо, зырь сюда, рассказываю на пальцах:
Это до пса лысого не эльдарское поведение- жечь по сараям самок с щенятами, ибо надо быть ваще совсем упырем для этого. Редкая психика потянет зрелище полуобугленного тела, с воем вылетающего из сарая через просевшие доски. Так делать фу.
Далее, следим за руками- убивать их как факт- можно. Обычно убивать, ну как оленя там, или медведа. То есть эффективно и быстро. Это норма, это все так делают, все ок.
Собственно, фигня не в высносе мирняка, а в выбранном способе.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:02 pm

О! Хелсинг)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:04 pm

Хэлко, ты мой коммент про виды убивания перечитай, а? Меня реально достает эта твоя манера рассказывать мне как убогому то, что я только что сам написал.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:07 pm

Мелькор, любовь всей моей жизни после Феанаро - ты мне только не рассказывай что ты полагаешь эльфов гиацинтовыми созданиями, пукающими бабочками. И что эльфы не будут вырезать все орочье население, а подождут пока мелочь подрастет, самки наплодят новых и снова появятся половозрелый самцы, которых можно вонзать. Тараканов из дома надо выганять решительно, а не только сшибать тех что бегают по обеденному столу.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:10 pm

Хэлко, что характерно, вы на мирняк забили. И по негласному кодексу нормальный пацанов, наш отряд в аналогичной ситуации мог бы поступить так же, ибо враг важнее, хрен бы с ними, не до того, начальство не приказывало, времени нет. А теперь нет, теперь резать будут всех из принципа.

Норо, обсуждение эльфийского расизма я, наверное, оставлю на другой раз. Потому что я считаю свой народ прекрасным, и наделенным многими достоинствами.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:10 pm

А чего это только после Феанаро?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:11 pm

А, ну тут Норо примерно то же и сказал.
Норо, сорян, у меня иногда сбоит фишка форума, когда комментарий не отправляется, если пока он писался что то было добавлено. Нет, тупым я тебя не считаю.

Товарищ Враг, ну е-мана... Ну понятно, что стратегически недальновидно оставлять орочьих детишек и женщин самих по себе. Это через лет 20 тупо те же орки будут, которых сейчас положили, просто вечный двигатель выйдет. Их можно не искать спецом, да. На них можно подзабивать- убегают и фиг с ними, не очень то хотелось возиться (кому как, но ок). Но вежливо отряхивать с них пыль, после выноса мужской половины- тоже странновато, нэ?


Cкачать Тысячи долгих дней пустоты бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:15 pm

Товарищ Хэлко, так я и не призываю. И они не претендуют, у них между собой тоже все ни разу не лампово, если я там с палкой не стою. Суровая жизнь, суровые порядки. И вас они, понятное дело судят по себе. Но есть вещи, которые выглядят, как послание. И это был именно тот случай.

Мне то что. Режьте детей, пожалуйста, можете даже потом их сожрать. Тоесть, я расстроюсь, конечно, не люблю терять ресурс, но...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:21 pm

Хэлко, ок. Про вечный двигатель я тоже отписал постом выше ))) А вообще - это забавно что мы рассказываем Морготу правду жизни ))

Песня тоже гуд.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:23 pm

Моргот иногда хорошо думает о своих "врагах", есть у него такой недостаток. Он наивно полагает, что между им и его рабами, и свободными народами, а особенно аманскими эльдар есть некая разница.)
Почему я после Феанора? Это несправедливо, я лучше собаки!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:27 pm

Продолжая музыкальную тему, мхо это очень хорошо подходит для Первой Эпохи, нолдор и наивного Мэлько.

--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:30 pm

Норо, от така фигня пошла, да. Рассказываем, а некоторые показывают... Хотя, лучше бы не. Мне даже как то странно завидно. То есть нет, я шашлыков таких не хочу, но завидую безмятежности полета мысли. Кхм. Ладно.

Товарищ Враг, ну что ты нагнетаешь, в самом деле? Да, такого красивого префоманса до сих пор не было, а по мелкому ну так вот прямо совсем-совсем никто ничей мирняк не клал? Ойли... И вообще, зато у нас рабов нету! О как.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:33 pm

Как бы Норо не любил Мелькора, у него же Лорд головного мозга. Это что-то на уровне коленного рефлекса )
Единственный вариант стать на первом месте - стать его Лордом )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:34 pm

Хэко +1 про мирняк и пр
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:35 pm

Хэлко, клал, конечно.)  Я все собираюсь про это главу дописать в радангову предысторию. Другое дело, что больше походя, редко и это можно было считать за эксцесс. Ваш мирняк, например, нам физически трудно было достать. Синдарский как повезет, но тогда и драк то было наперечет.
Рабов пока нет.)

Норо. Придется. Я категорически не умею быть вторым)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:36 pm

Норо, а Учитель не котируется, типа?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:44 pm

Товарищ Враг, ненене! Ты шибко хитрый! "Не резали, ибо физически не могли по причине отсутствия" не катит как обоснование белоупшистости. Это вообще ни о чем не говорит.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:44 pm

Мой дорогой Враг, уже поздно (( тебе придется смириться что ты навечно второй. Ну как ты теперь сможешь стать Лордом для Норо? Давай быть реалистами ((

Учитель это было круто. Но все же не батьку ((


Хэлко +1
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:55 pm

Хэлко, да, я шибко хитрый))) И если у меня будет возможность устроить резню, я конечно дам своим волчикам порезвиться. Но лишняя кровь обычно вредна.
Что не отменяет того факта, что место, где стояли Врата будет засыпано солью. Орки знают про мораль, даже не следуя ей.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:56 pm

Норо, может я смирюсь, и удовлетворюсь тем, что я все еще дорогой Враг)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyСр Сен 30, 2015 11:59 pm

Норо, ты уже два раза чуть не подряд со мной согласился. Это не нормально! Лол))


Товааааарищ Враааг, ну ооой.... Вот не надо только этого вот тут всего, вот только меня дурить осталось на базе фарша из селян... Лишняя кровь вредна, но тут ведь что лишней назвать. Одно дело- гиканьем по кущерям гонять 4 бабушки и 3 внучки ради процесса- это лишнее да. А подчистить территории уходя- ничего не лишнее. И я вот прямо спинным мозгом чую- орки вполне себе имеют сходное мнение.
Про Врата- хоть солью, хоть куркумой. То уже не моя забота совершенно. Я их боюсь вообще нафиг!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Окт 01, 2015 12:04 am

Я уникален. Я сделал то, чего не совершил более никто в арде - я вызвал в Морготе чувство смирения!

Хэлко я стобой и в третий раз почти согласен, за исключением того что орки зс бабушками-то как раз будут бегать с удовольствием.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 EmptyЧт Окт 01, 2015 12:05 am

Хэлко, куркумы не завезли, поэтому обойдутся)) Подорожник еще посоветуй приложить, ага.))
Какая кровь лишняя, решаю я, а не орки. Их голос тут совещательный. Если велю завтра высоко держать наше черное знамя, никуда ж не дернуться, держать придется.
Другое дело, что я не прикажу. Ибо вы даже не ресурс.

Норо, в свое время меня очаровала именно твоя скромность.))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-