ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 2:39 pm

Вот Кано сидит и думает, чем развеять скуку. Уже несколько дней.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 2:55 pm

Кано, ну тут такое дело, что сама по себе к тебе игра не придет. Надо проявлять активность, что то как то предлагать- сразу станет намного лучше.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 2:57 pm

Турко, прекращай, я уже пост писать начал))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:02 pm

Ну для начала знать бы, кому эту самую игру предлагать, чтобы во-первых, не быть лишней нагрузкой, во-вторых, не ломать логику
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:07 pm

Твааарищ Враааг!
Девки стынут, водка греется В смысле, я прям не думал, что доживу! Что за день? Что за чудесный день!

Кано, ну, я б скорее поставил вопрос не кому, а что. Что предложить то есть?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:10 pm

Было бы кому, а идею породить можно быстро
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:12 pm

Да ладно. Идея это как раз проблема.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:16 pm

Кано, риалли, отталкивайся от идеи. Будет идея- будет намного легче найти, с кем это разыграть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:32 pm

Хотя не всегда, конечно, но хоть ясно, что искать.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:48 pm

Не знаю, я всегда смотрю на персонажей и думаю уже что с ними можно сыграть. По мне так легче чем выдвинуть идею и искать того, кто её примет
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:51 pm

ну, смотри на персонажей, их у нас не так, что б много, мук выбора особо быть не должно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 3:57 pm

Вот мы и вернулись к тому, с чего начали)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:09 pm

Ну, у нас проблем найти поиграточки нет. Даже у меня.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:30 pm

Видимо, разница в подходах таки есть. И на идею игроков ловить проще, чем на просто себя.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:36 pm

Турко, ну, я вот поймал себя на желании гладиться и романтики, но хрен же кто из моих персонажей это получит, поэтому ща буду смиренно писать пост в войнушку.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:40 pm

Дык мыши предложи, например. Ну и у тебя вроде была прирученная эльфийка, она наверняка может в погладиться.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:43 pm

Она дерево( Эльфийка, а не Мышь))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:52 pm

Но тогда Мышь остается как минимум.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 4:59 pm

Она изменяла мне с Хэлко!)))) Но так то есть повод развести куртуазию)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 5:13 pm

Ничо не изменяла. У них был суровый и неуставной бухач у нейтральной полосы. Это совсем не то.)))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 5:14 pm

То, то) Они ж назначили второй)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 5:24 pm

Мелькор, дак у вас там в Ангбанде весело. Это я не вкурю никак, кто из светлых кроме Турко способен на поиграть
Я вот думаю, может и правда к тебе в гости забрести, а то всё собирался-собирался, но так и не дошёл
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 5:52 pm

Кано, дело твое конечно, но ты учти, это 50/50 в один конец поход.

Тварищ Враг, дык они опять будут там сурово квасить и трындеть об отвлеченном. Беспокоиться не о чем, в общем.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 6:00 pm

У тебя, Турко, оч оптимистические проценты. Я бы сказал, 80 на 20.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 6:05 pm

20% это уже неплохой прогноз
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 6:21 pm

Тврищ Враг, я всегда был оптимистом. У меня всегда все 50/50.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:19 pm

Цитата :
на идею игроков ловить проще, чем на просто себя

О, это прям хоть в цитатник забирай!

Цитата :
Она изменяла мне с Хэлко!))))

Дыа? /удивленно/ Ну что, пойду хоть это, Хэлко сообщу... О факте измены-то))

Цитата :
20% это уже неплохой прогноз

Непритязательный ты товарищ, Кано))
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:30 pm

Леди, в моей ситуации даже такая раскладка уже лучше чем ничего.
Подумаешь, посижу пару сотен лет в Ангбанде, надоем Мелькору своим занудством, он меня сам выпустит, только б отвязаться))) *оптимизм прёт через край*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:36 pm

Привет, Вражья авиация!)) Ага, ты уж передай, а то неудобно получается- он то и не в курсе!

Кано, ты только не забывай, что как бы из плена есть всегда ДВА выхода. И один из них- к Намо на чай.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:38 pm

Турко, скорее к папе на ковёр))))))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:54 pm

Кано, эм... не хочу напоминать, но папа уже давно как бы там. У Намо гостит...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 7:57 pm

Вот поэтому именно к нему. Сомневаюсь просто, что Намо заготовит хоть чашку чаю и вообще будет рад пополнению. Так что лучше уж сразу до папы добраться, чем по пути ещё и с Намо разбираться
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:03 pm

Или уйти, или мирно помереть?) Что-то ты, Кано, нам вообще в креативе отказал)) /премило улыбнулась/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:04 pm

Кано, про чай- это была метафора... Фигура речи, ну.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:07 pm

Леди, а у вас есть иные предложения?
Турко, да понял я понял. Просто по-моему общество папы всё равно будет лучше общества Намо
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:18 pm

Да! /сообщила с неестественным оптимизмом/ Вариантов вообще много. Например, я обездвижу тебя так, что ты /цитата/ будешь не в состоянии пошевелить глазными яблоками, и буду изучать с перерывами на попойки с Хэлкамиро! Это если Владыка разрешит, конечно, и если Ангбанд вдруг заинтересует эльфоанатомия. А если нет, то остальные мероприятия можешь подводить под этот шаблон...
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:33 pm

Хм... Ну я и сам могу рассказать где как и что у эльфов устроено. Даже без копания в отдельно взятом экземпляре.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:48 pm

... изнутри все примерно одинаковые. Ага.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 8:50 pm

Ну это да. Хотя отличия тоже имеются
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 9:02 pm

... у двуногих разумных- принципиальных нет вообще.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 9:19 pm

Мы с Норо поддерживаем идею отправить Кано в Ангбанд. Вот смотрите сами:
1. Это удовлетворит мои садистские наклонности (я про то что Кано сделает с Морготом, а не наоборот)
2. Поможет феанорингам исполнить Клятву (по итогам п.1)
3. Одним маленьким Кано нолдор смогут послать Намо с его Пророчеством на пенсию и вернуться в Аман победителями, либо остаться в Нолдолондэ полновластными правителями.
4. Мы отделаемся малой кровью - как только заметим по Ард Гален что враг дрогнул, сразу перейдем в наступление и никаких вам последующих 300 лет геноцида
5. Кано станет нац героем всего СБ, мы начнем его дружно любить и слагать о нем песни.

Т.е. куда не плюнь всем подходит и все прекрасно. Т.б. может быть не согласно, но это детали. Мы скиним на них Кано поздней ночью с орла, проведем маленькую диверсию.
По-моему замечательное предложение!

--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyПн Дек 07, 2015 10:45 pm

Мыша, мне нравится твоя фантазия)) А твоя, Берен, нет. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 12:55 am

И- лирическая пауза посреди ночи)


Cкачать Сердце Дурака Раздражает бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 4:13 am

Как у смертных всё просто однако)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 7:41 am

Да ну вас всех )))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 10:23 am

Вот так вот))) нас ещё и ну)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 10:46 am

Со мной тебе играть точно не понравится. Я не няка совсем.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 11:16 am

А я разве с някой хочу играть? не хочу)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 11:33 am

А кто тут вообще няки?
проснулся и осознал, что пропустил слишком многое
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2015 12:19 pm

Кано...
тебе действительно вряд ли со мной понравится, но если хочешь можно попробовать. Только я не знаю как лорд нолдор пересечется с простым смертным

Сау
Вы все няки, я один бармолей.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-