ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:37 pm

Сейчас потащим. Лошадки немного выдохнут, мы немного выдохнем и потащим. Думаю, будем до рассвета слегка сниматься, а то вон туча идет, светать будет поздно, все дела. А днем еще и жарко, до кучи.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:41 pm

Так, надо не забыть, что у бедняги кошмары.

В очередной раз наткнулся на концепт иррационального зла у Толкина. Вот почему я этого в упор не вижу? Может со мной что-то не так?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:42 pm

Где именно наткнулся? а то может оно исключительно со стороны добра иррациональным выглядит, а на деле- как всегда.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:46 pm

В концепте Тол-ин-Гаурхота с Нербалет. То есть я понимаю, что они техи и так оно поще, и что основная задача технического ТБ проверять эльфиков на вшивость и карать за нехорошие поступки. Но все равно коробит меня этот момент. Я не вижу того самого зла ради зла.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:51 pm

По-моему в письмах чётко указано, что зла ради зла в Арде нет...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:52 pm

Э, а чуть конкретнее?
В письма еще сказано, что Мелькор уничтожить мир мечтает, хотя сам Мелькор говорит прямо противоположное.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:57 pm

Я не могу конкретнее, я их не читал. Но моя любимая из них цитата про то, что Мелькор стремился к /не помню, скорее всего обладанию, судя по моей памяти/, а Саурон - к упорядочиванию.

Так вот не суть важно, кто к чему стремился - пока есть стремление, зла ради зла нет.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 6:59 pm

Я вот тоже не помню, но про Мелькора и по текстам очевидно, что он стремится к обладанию.

Я тоже так считаю.) Но фанон же.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:05 pm

Ну, как только они заменят в своём фаноне "зло ради зла" на "мотивы зла извне непознаваемы" я с ними в рамках Толкиена соглашусь.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:09 pm

Я тоже) Хотя когда я играю толкиновское зло, мне мои мотивы очевидны. Что не мешает периодически делать странное.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:13 pm

Ну так ты-то изнутри. А там есть ключевое слово "извне"... я вот когда, не приведи Эру, играю эльфа, мне не очевидно... но когда я не эльфик я, слава мозгам, обычно в курсе своих мотивов про Майтимо умолчим
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:16 pm

Ну, не знаю. Я себя со стороны не вижу, а не мой темнятник порой производит впечатление крайне странное, относительно внутренних мотивов.
Да ё, я когда-нибудь вообще узнаю, что это было, с этим Майтимо!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:20 pm

да, это был приступ виктимности у персонажа и приступ инкубности у игрока, трагическое совпадение
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:21 pm

Ат какой у них был концепт? Где его показывают?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:24 pm

А страдаю отчего-то я)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:25 pm

Да тут уже все страдают...
Я боюсь спросить, а Атаринке с тех пор как стал Майтимо.... их кто-то видел вообще живыми?
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:27 pm

Но я то ни за что!))
Не знаю, вроде мелькали, но там же игры нет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:28 pm

Я видел. Но Атаринке такой товарищ, которого надо подпинывать. Он как Майтимо остро нужен где?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:28 pm

так все ни за что, один я за дело...

Нет, это я пингую...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:30 pm

Не правда, Майтимо страдает тоже за дело) Если страдает)

Вообще он был нужен Норо. У того были странные надежды на игру со своим лордом)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:32 pm

тому Майтимо, которому было бы за дело давно и прочно это всё фиолетово))
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:34 pm

Мне все равно, я хочу что бы все они страдали!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:41 pm

Ну.... Норо всегда что то нужно, а потом он триста лет телится и странно манкирует обязанностью пинать нужного ему.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:43 pm

Хэлко, я тоже так делаю. Поэтому мне трудно его винить.

В Раданга хочется поиграть...Но для тонкой душевной организации он пока не добрал жести, а для жести нет повода.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:44 pm

Эм... В смысле, жести надо отгурзить вам? Или вы хотите ее кому либо отгурзить?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 7:45 pm

Мы хотим отгрузить. Но играть в драку мне сейчас категорически лень.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:04 pm

Ну может, отгрузим задним числом как-нибудь?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:06 pm

Не хочу сейчас драку. Либо Браголлах и штурм Аглона, либо нафиг, потому что нет эпики.
Я конечно понимаю, что завел персонажа строго для боевых сцен, но массаракш, орки еще разговаривать умеют.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:14 pm

Да блин, с ним на самом деле было бы весьма занимательно поговорить, но расизм не дает. Что огорчительно, если задуматься.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:16 pm

А ему то как. Но у него тоже расизм. Ох уж этот антагонизм между родичами...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:18 pm

Печальная ситуация. НО скоро браголлах, а там хотябы обругать друг друга в поле можно. не самое интеллектуальное дело, но лучше, чем ничего.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:19 pm

В Браголлах будет море эпики, потомучто Раданг считает своим долгом высоко держать мое знамя, так что будут понты)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:22 pm

Понты это прекрасно. Браголлах это не менее прекрасно. Эпика это вообще зашибись.
//пытается прогнать из головы мотив песни о рядовом Сяо Мине//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:25 pm

На нашем заднем дворе ничего не растет...
Может похитить Идриль без её участия? Она вроде была не против самого факта...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:33 pm

.. Один черт все сгорит в огне напалма...
Ну вообще, я крайне за. Она же вроде как действительно хотела быть похищенной, значит все- исключительно вопрос времени....
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:35 pm

Поднимите мне веки... (с) Ну или хотя бы разбудите...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:37 pm

К слову о пытках... а вот давноооо... много лет назад, пытки игрались отжиманиями и наклонами...
Очень жизненно получалось - на пятом заходе пытуемый уже очень натурально скрежетал зубами...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:39 pm

/выливает на Кано ведро холодной воды/

Артано, не, я люблю инструментики. Мне тут такой милый молоточек и тиски показали...

Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:42 pm

Бррр... *отряхивается* Радикальный метод...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:42 pm

Кано, зато эффективный)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:45 pm

О да)))
Так... надо мне идти дописывать Риэра и писать пост для Турко... *поправил очки и лазает в документах*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:49 pm

Да, про Риэра всем интересно)
А еще ты ко мне в гости обещался)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:52 pm

Вах... по ходу Риэр глючен, но интересен
Я помню)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 8:55 pm

Кано, у него странная логика. У Ланэ, кстати тоже.
Скажи, намек на Тангородрим был настолько не очевиден, или просто твой оруженосец настолько не замутнен?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:01 pm

У Ланэ ещё в пределах разумного.
У меня была мысль про то, что это оно имеется в виду. Но вот с точки зрения Ланэ иерархия нолдор и Тангородрим никак не соотносятся, посему он даже не подумал об этом.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:04 pm

Аааа.))) /пошел раскрывать наивному нолдо глаза/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:15 pm

Вы там с аварийной девой и Ланэ скажите чтоли, когда мне выползать к вам? А то как бы я тоже хочу на аборигенов поглядеть...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:18 pm

Сейчас она отпишется и можешь вылезать. Кстати, по тебе видно, что ты из рода Финвэ?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:23 pm

Иди)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 9:30 pm

Ща. Жду деву и выгребаюсь, видимо.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-