ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 11:58 am

Там вроде моя очередь, и да, я намерен отъехать от своей избушки и ооочень быстро проехать через Тирион.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 12:16 pm

Да. Очень быстро было ды к месту. А то медвед наверное уже замерз.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 12:19 pm

Дошью герб и все всем раздам.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 12:42 pm

Герб это боль. Крайне, крайне сочувствую в связи с ним.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 8:09 pm

с чем форум и поздравляю...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyПн Сен 15, 2014 8:32 pm

э... а с чем форум поздравляют то? О_о
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 5:38 am

Загадочен однако Саурон.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 11:21 pm

И я кажется все раздал, кроме Хуана и Берена. Но Берен ломается как девица, поэтому обождет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 11:23 pm

Хах. Это очень смешно, нет, правда.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 11:26 pm

Не, ну правда, что он?
Ах, да, я должен себе, потому что мне теоретически есть что сказать Радангу. Но я тем более обожду)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 11:29 pm

Что он? Он обижается, когда его сравнивают с чем то, что с его точки зрения не образец агрессивности и могучести. ))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyВт Сен 16, 2014 11:31 pm

А если сравнить его с троллем?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:17 am

Ну, это наверное могло бы быть воспринято благожелательно. Очень наверное.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:20 am

Можно попробовать)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:34 am

Мелькор, возрадуйся. Я может быть скоро к тебе пойду...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:46 am

Может? Возрадуюсь, когда будет без "может". )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:54 am

Начинай морально готовиться)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:57 am

Я морально готов ко всему))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 12:59 am

У меня даже протокол встречи высокого гостя почти утвержден))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:02 am

... Я всегда знал, что Первый Дом больные на голову и не лечатся, но чтоб настолько...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:03 am

Линдо, жаль, кстати, что ты в те годы еще не мой раб.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:05 am

Ничего не знаю, мне норм. А оно тебе зачем?
//хотя, на самом деле реально было бы забавно ой как//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:08 am

Показать, как оно в жизни бывает. Да и вообще любопытно поглядеть.
//А где возмущение по поводу раба?)//
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:20 am

Нда. Могла бы быть интереснейшая встреча.
//а что, есть смысл возмущаться на правдивое заявление? вот на добровольного сотрудника вашего НИИ возмутились бы, то да.//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:24 am

Я надеюсь встреча, вроде этой однажды все же состоится.
//как приятно иметь дело со вторым домом))//
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:32 am

Было бы увлекательно, на самом деле.
//да Второй Дом, когда он не 23 Дом, вообще знатные выживальщики, к слову. В Льдах не подохли, а это уже хорошая заявка на успех. И если задаться именно целью получить меньше опыта в единицу времени, при этом по максимуму как то что то сохранив, то приходится забивать на три вагона формальностей. У меня тут богатая концепция, на самом деле.//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:35 am

Надо брать в плен Норо. Он конечно упорот местами, но это точно будет задорно.
//Обожаю твои концепции. А так как я видим расплевался с частью долгов, жди, скоро буду в гости, смотреть, как ты там устроился//
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:47 am

Дык Норо по моему в Браголлах же попадет в плен, нэ? То есть, да!! Надо срочно его брать!!
//Полагаю, я устроился НОРМАЛЬНО во всем многообразии этого понятия.)) Будем выживать, а там глядишь и чего нарисуется. Это самое "чего" рисуется всегда, в общем-то.//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:49 am

Да, я хотел брать его с пафосом. А с чего такой энтузиазм? /подозревает/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:08 am

Ну как чего. Война, большая... Все при деле, хорошо! //типа не при делах//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 10:32 am

Война...Большая...Пойду что ли заранее сочиню письмо Нолофинвэ. Люблю я это дело)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 11:40 am

Я так смотрю, что креативные письма Ноло - это какой то особый пункт программы.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 11:49 am

Я люблю письма)) А вам написать как-то повода нет )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:05 pm

Ну да. Чего там нам сказать то можно? Из не очевидного...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:12 pm

Как будто Ноло я пишу нечто не очевидное))

"Нолофинвэ, именующий себя Верховным Королем Нолдор!"... эх, скорей бы уже.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:22 pm

... на нашем заднем дворе ничего не растет?... )))
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:24 pm

Да надоело уже, я тоже хочу в эльфы. И каких то масштабных событий. И уронить Аглон.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:26 pm

Аглон тоже в целом хочет роняться, а еще всякой эпики и кровищщи по колено. Сидит на низком старте, все дела.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:29 pm

Надо уже плюнуть и начать, но мне не нравится канонный сценарий, потому что его все знают.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:38 pm

Ну тут ведь как... Все знают сценарий, да. Но мало же кто по нему реально будет действовать, это раз. И два, креативы сторон имеют все шансы тот сценарий перепахать вдоль и поперек.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 1:54 pm

Вот поэтому мы еще не воюем.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:01 pm

Грррр... На самом деле, ну хоть как то начинать развертывания можно, наверное? Все одно великого блицкрига не будет же.... Хотя... Хотя поди угадай, на самом деле.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:04 pm

Нет, вот вообще никак не получается. Только если ты начнешь, мой дорогой друг. Или если мы волевым решением решим. что Идриль похищена.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:10 pm

Эм... Дык вроде решали, что таки похищена, ибо деваться ей некуда по хорошему там?
Но вообще, я могу начать так помаленьку. Хотите, сворочу вам чего нибудь, что найду?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:13 pm

На самом деле не очень. Я хочу, что бы вам пришло известие, что Моргот обнаглел и ходит у вас по землям, как по своим)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:20 pm

Это было бы даже лучше, но нам это известие еще кто то должен доставить.
А так- лично я несколько однообразен в методах, на самом деле. Ну выкатиться к нейтральной полосе, ну навтыкать в жбан тому, чего там встретится, ну может в жбан получить.
О! А давайте мы вам чего либо своротим, а нас Раданг догонит с братвой? Произойдет эпическое месилово и всякие встречи выпускников.
Правда, расходиться скорее всего придется по принципу 1:1 в чью-то пользу, но зато начнется конфликт в относительно открытой фазе. Такое постепенное начало большой войны.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:22 pm

Так а толку то? Оно конечно весело, но реально бестолково.
Письмо написал. Очень хочется отправить.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:30 pm

Ну.. Толку чуть, разве что бугурт получается не совсем спонтанным, а как бы по нарастающей.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:32 pm

Это Браголлах! Она должна быть внезапной)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 EmptyСр Сен 17, 2014 2:37 pm

Блин, точно. Хотя, кто мог предположить, что вялое последовательно сковыривание погранзастав и дружеское давание друг другу в табло выльется в такое?)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-