ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyВс Ноя 25, 2012 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


- Доброго, леди! Это тот самый Кот, про которого я думаю?
--Телуфинвэ

--Телуфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Май 14, 2014 12:48 pm

Норо завтра утром же отпишется - у вас ночь еще будет.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Май 14, 2014 12:52 pm

И это еще без хозяина головы!)

И как ирокез должен выглядеть?)

Интересно, почему Мелькор дружит строго с Первым Домом, хотя его неформальный лидер с ним типа на ножах?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Май 14, 2014 1:20 pm

Ирокез должен выглядеть так:
Широко снятые бока, остальные волосы забраны в дреды или мелкие косички и собраны в высокий хвост. Опционарно это украшено всякой мурой типа бусин, птичьих черепов и прочим. Выбритые части хорошо бы красить бодиартом.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Май 14, 2014 1:29 pm

Красавиц, че!))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyСр Май 14, 2014 1:57 pm

Да ваще первый парень на семь верст окрест, че!))
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 1:29 am

Доброе утро /заползла в домик/
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 10:26 am

Добрый день. /никуда и не выползал/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 11:57 am

Если некоторым нечего делать, эти некоторые могут отписаться в Валиноре ) Ну или хотя бы в скайпе )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 12:11 pm

В скайп сейчас выползу, а в Валиноре ветка явно пришла к логическому завершению. Дьявольский смех и злорадное потирание рук я оставлю за кадром)) Надо новую играть)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 12:13 pm

И я про то же - по сему и жду в скайпе.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyЧт Май 15, 2014 11:56 pm

- Уф... волки драные!
//вошел и плюхнулся в кресло, кинув ножны с мечом в угол//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:00 am

Где? /зевнул и покосился на брошенные ножны неодобрительно/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:04 am

Везде, вражья морда, везде. Иногда мне кажется, что я чего то не понимаю в этой жизни. Но потом я вспоминаю, что я дурак, а еще убийца, и все становится на свои места. Спасибо за водку! Солонину будешь?
//возвращает ранее выданную флягу, присовокупляя к этому кусок вяленого мяса//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:08 am

Это кто из нас еще вражья морда. Со своей то водкой, конечно буду. /взял все, что выдано, отпил глоток из фляги, резко выдохнул/ Что ты дурак не соглашусь. Сволочуга, как все голуг, но не дурак.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:12 am

Н-да? А мне нравился имидж дурной преводомской легавой. Многое, знаешь ли, позволяет списать на характер. Не задерживай тару, мне ж потом нельзя будет!
//печально обозревает указанную тару//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:15 am

/передал флягу/ Сухой закон, что ли? Дураки долго не живут. У нас во всяком случаи вообще считай не живут. Про вас не знаю, тут тебе видней кем быть.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:21 am

Ну казаться то в голову ушибленным удобно всяко. Потому что если так, то это не лорд Тьелкормо злонамеренная падла, не ценящая тонкую душу ближнего, а у лорда просто характер такой и потому дураков он дрючит в хвост и гриву не по злобе.
/взял флягу, отхлебнул, зажмурился, подышал и вернул тару//
У нас они вон тоже, оказывается, долго не живут. А могли бы успеть перестать ими быть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:24 am

Что б лорд и не зланомеренная падла? Да ты шутишь, остроухий. Злее лорда только десятник должен быть и то потому, что общается напрямую с контингентом. Все у вас даже не через одно место, а я не знаю через что.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:29 am

Я знаю, через что. Но вслух не скажу. Хороших же десятников не хватает, то правда. Приходится кусать тех, что есть, чтоб они кусали уже непосредственно личный состав. От у меня из Аглона, например, все слишком самобытные и нежные линяют как из чумного барака. И это правильно, мы первая полоса, не цветник. А общественность говорит- пережимаю... Дескать, зря я их так.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:31 am

А когда я к ним в гости приду со своей личной сотней? /лыбится и жестом требует фляжку обратно/ Что они тогда скажут? Вы сюда вроде как воевать приперлись.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:36 am

Тогда твою личную сотню первым делом встретят мои архаровцы. С отбитой тонкой душой и натасканные выполнять приказы. Не обсуждать их, а выполнять. Натасканные держать строй и знающие, что бывают потери. Мы ж не просто так к вам первыми встали.
//возвращает флягу и улыбается, демонстрируя, что свой личный состав ему нравятся.//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:39 am

Вот это будет драка! /жмурится в предвкушении, как сытый варг/ И что они там тебя главкомом не назначили? /хочет спросить насчет практики обсуждения приказов, но сама мысль кажется дико кощунственной/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:43 am

Это будет хорошо! Наконец выясним, кто тут в лесу главный. А то с прошлого раза осталась какая-то недосказанность.
/одобрительно кивает//
Что я не главком я не знаю. Но думаю- это зря! Много кому не понравилось бы, но потмо все бы оценили.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:46 am

Да жду не дождусь. Это у вас там охрененно богатый духовный мир, самобытные личности и всякая мура. А у нас побудка, отбой и отчет Властелину. Недописанный. За все мои подвиги на почве нарушения устава.
Так пойди и потребуй. Король тебе дядя, пусть назначит по родственному!
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:51 am

Есть такое неудобное дело, как вассал моего вассала, который никому ничего не должен. То есть, отжать больше Аглона получится, только если на добровольных началах тех, у кого будут отбирать войска, чтоб ими пошевелить. Но я буду очень убедителен!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:53 am

У вас система "Проиграй войну в три хода"? А Властелин говорил, что у вас там умеют играть в Башни. /отпил из фляги, что бы отбить вкус этого бреда/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 12:58 am

Да я вообще не знаю, кто чего у нас умеет, и кто бежит через тайгу стуча кочергой в ведро! Я и моя псарня - да, умеем. А дальше... Дальше остается только бродить под звездами и вдумчиво на них глядеть.
//раздраженно, с видом глубоко непонятой невинности//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:01 am

Все включая Хуана? /хихикает/ Че на звезды то глядеть, звезды они звезды и есть. На лучше, выпей. /протягивает фляжку/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:05 am

- Хуан умеет вообще лучше всех.
/одобрительно фыркает//
- На звезды положено глядеть в минуту глубоких переживаний, дабы созерцая из красоту приводить в гармонию свой внутренний мир и думать о вечном. Мне б тоже на них ща смотреть было неплохо, но я лучше так...
//принимает флягу, прикладывается от души так, потом долго и сосредоточенно молчит//
- В общем, подумаю о приземленном. Например, что если по осени рано пойдут дожди, и будут сильными, то мы утопнем в грязище. И обозы пострянут.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:07 am

Тьелкоромо и Макалаурэ - вы не против если Норэмэлдо присоединится к вам в яблочной теме?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:09 am

Эм... с Мелькором которая? *сонный менестрель сидит и кутается в одеялко*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:10 am

Совмещай. /демонстративно уставился на звезды и протянул руку за флягой/ Дороги получше проложи, за четыре сотни лет можно было и сделать. А так будет хреново, но не долго и не фатально. /подумал про очень снежную зиму и метель в мае, вздохнул/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:10 am

Эй, с арфой, спел бы что ли.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:12 am

Что тебе спеть? *всё такой же сонный*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:13 am

Волю Моргота /улыбнулся демонстративно оскалив клыки/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:13 am

Не хочу совмещать. Настроение не то. Под звездами лучше гулять с девой, чем думать о том, что у нас там недавно сель прошел.
/вернул флягу, демонстративно игнорируя звезды/

Человек, почему бы и нет? Я не против.

Что-нибудь в тему, Кано. Про дело дрянь, судьба-отрава, и что это почему-то хорошо.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:16 am

Это под арфу сложно. Ща, за лютней сползаю... *ушёл на поиски лютни*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:16 am

Хорошо иметь домик в горах, да? /хмыкнул и очень выразительно молчит о том, что надо делать с девой вместо блуждания под звездами/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:18 am

Хорошо, орочья шкура. Особенно когда это именно твой домик. Уютный такой, душевный.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:21 am

Вот про это ничего мне не говори. Где там твой брательник с лютней?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 EmptyПт Май 16, 2014 1:22 am

Где-где, лютню ищет!

-------

https://arda.forum2x2.com/viewtopic.forum?t=323
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-