ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВс Ноя 25, 2012 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


- Доброго, леди! Это тот самый Кот, про которого я думаю?
--Телуфинвэ

--Телуфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:21 am

А ты знаешь, каково это ведать, что рано или поздно взглянешь в глаза тем, кого убил? А они ведь не простили... Вам, людям, с этим проще... Ведомо ли тебе, что Судия нам будет выносить приговор, а мы даже оспорить его будем не в силах? Для нас, Берен, ратная слава не так важна, ибо мы, народ мастеров, можем прославиться и иными делами. А предавать... Да нам проще перенести все пытки Ангбанда, чем сделать это, ибо это низко и подло. А смерть не принесёт избавления. Ни умирающему, ни другим.
А будущее. Мы не знаем его наперёд, нет. Но предполагать можем. А предполагаем обычно худшее, ибо лучшего ждать всяко не стоит, можно на него только надеяться.

Турко, угу, по-другому. Проще. Они умрут и всё... Для них всё кончается. А нам... Вечность отсидки в Мандосе среди сооовсем недружелюбно настроенных к нам личностей.
Братец, а пауки блин, а всякая пакость? И это, мне кажется, только начало...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:28 am

Тогда, человек, я понял сразу много вещей. Во первых - что времени бывает мало. Что его может не хватать, и это было внове ой как. Во вторых, что теперь все пошло... как вы говорите, "po piz'de" ? ну вот да. Мне эта речевая конструкция не вполне понятна, но интуитивно я чую- она отражает. Не все у нас любят это дело вспоминать, но мне кажется что нет смысла замалчивать то, что было. Ничего не поменяться, говори или нет, а мне претит скрытность.
Ну а еще, чтобы не нагнетать мрачность, добавлю, что когда все закончилось, я блевал дальше, чем видел, стоя на окровавленных сходнях. Как никогда в жизни, наверное.

Кано, а что пауки? Зверье и зверье. Если это начало, то пусть уже что то начинается, иначе я сдурею.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:33 am

Бррр... Тууурко... не напоминай, а? Мне эти мальчишки на палубе до сих пор снятся...
Начнётся, начнётся. Ты не сомневайся. Враг пока только готовится и почву прощупывает.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:41 am

Лорд Маглор, так может мне тебя еще и пожалеть? Я умру - и никогда больше не увижу ни родителей, ни друзей, ни жены с детьми, если они у меня будут. Смерть навсегда отберет у меня все что мне дорого. А ты мне плачешься что тебе сцыкотно будет просить прощения у тех, перед кем накосячил - да и будет ли у кого просить, небось все они ожили давно и в ус не дуют.

И зря ты перед о мной гордишься, что вы народ мастеров, а мы - лишь мясо. И мы не для войны были созданы. Но мы не хотим что бы и дети наши эту войну видели - вот и рвемся в бой. Лучше мы чем они. А отвага, да подвиги - без них победа не дается. А нам она только и нужна.

Никто предавать не хочет - ни люди, ни эльфы, но под пыткой не всем силы хватит молчать. И вы - можете уйти, что бы не предать, а мы нет. И если не смог стерпеть то и остается что жить предателем, сам себя презирая.

Лорд Кэлегорм //протягивает ему новую кружку пива и косится на эдэлет - будет ли она из грубой посуды да простое пиво пить// - а зачем все это было? Чем вас так братья смертельно обидели? Или они вашу кровь первые пролили?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:46 am

Они и должны сниться, Кано. Вот если перестанут- это будет очень, очень дурным знаком.
Начнется, понятное дело. Но кто знает- когда? Осада длинная, и увы, тут Враг сам выбирает момент, когда ударить. Инициатива у него и это полная дрянь. Меня задрало ждать, и задрало гонять патрули по Ард-Гален. Они ж там считай ничего не находят, потому что там ничего считай и нет. И мы ничего почти не знаем о том, что там за кольцом Осады. Это скверно. С выжидательной позиции войн не выигрывают.

Ничем они нас не обидели, человек. Но они отбирали у нас время. Время, которого как нам казалось, у нас уже и не осталось совсем. Враг уходил, нам надо было его догнать. У них были корабли, и корабли были нужны нам. Я думал, когда будут вынуты из ножен мечи, они отступят. Но, видимо, они полагали, что никто не пустить железо в ход. А уж когда пролилась первая кровь все будто с цепи сорвались. Это тоже было для нас вновинку. Но это не самое плохое, человечий сын.
//берет кружку, с немалым интересом пробует пиво. Аккуратно так//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:53 am

//Берен молча пил темное, тягучее пиво, не зная что сказать. Убить родича из-за того, что догоняешь врага... Глупо, не то слово. И горько, и гадко... А главное - постоянные слова - мы не знали, мы не понимали - что значит не понимали, дети малые что ли? Да и те уже понимают.// Спасибо за откровенность лорд. Я могу тебе тем же отплатить, но не жди от меня что я смогу это сделать когда нас будет больше чем двое.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 2:59 am

Не надо. Остановись, человек, пока не сотворил беды. Ты сейчас пытаешься поспорить с тем, чья жизненная позиция, да и вообще всё, прямо противоположны твоим. А это не есть хорошо. Со своей стороны я прекращаю этот спор, поскольку вижу, что ни к чему путному он не приведёт. Ибо элдар и люди разные. И наш спор подобен вечному спору о религиях. Так что... Предлагаю перейти на более мирную и спокойную тему общения.

Мда... вот ещё одно отличие - мы забывать не умеем... Дурной, угу...
Это хитрый способ утомить нас. Мы знаем, что что-то должно случиться, но не знаем как и когда. И это ожидание нас выматывает. На это и сделан расчёт Врага.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:04 am

Не за что. Это не тайна, и лучше я расскажу сам, чем это сделают за меня. Хуже другое - засада в том, что окажись я-теперешний там, далеко не факт, что история бы поменялась.

Не умеем забывать, угу. И это на самом деле хорошо. Можно научиться не смотреть назад, а это полезный навык, Кано.
Изматывает морально, да, но никак не уменьшает готовность гарнизонов выдвинуться в поле, случись чего. Моргот не идиот, чтобы делать ставку именно на изматывание покоем.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:09 am

Да какой уж тут спор //беоринг усмехнулся// все как божий день ясно лорд Маглор. Для эльфов смерть страшна, а жизнь - творчество, для людей - смерть **йня и жизнь их быть мясом. Ибо эльфы и люди разные. А что такое религия, ты уж прости, я не ведаю.

//Тяжело и задумчиво посмотрел на Тьелкоромо// - Почему?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:13 am

Полезный знаю.
Ну я не думаю, что тут только это. Наверняка это одно из многого.

Религия... Это из другого мира) Просто споры о ней ведутся вечно и не прекратятся наверняка.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:24 am

Потому, человечий сын, что тогда я не знал, что такое смерть и как ее призвать к ближнему, и все открывали это для себя впервые. Знаешь, как это вроде того, когда подросток легавой первый раз пробует крови. Забить зверя на охоте это, согласись, совсем не то, что вывернуть требуху ближнему. Смерть не была инструментом, никто не знал, что за нее можно что то выкупить. Теперь я это знаю, и хорошо представляю расценки на этой ярмарке. Щенки вырастают. Если бы был шанс догнать Врага, и если бы телери уперлись, не слушая никого, я бы мог сделать это снова. До Резни, если бы знал, что она будет- нет. Сейчас- да. Большая ошибка думать, что эльдар не меняются, или меняются только в лучшую сторону. В моей семье все так или иначе мастера, и мастера каких поискать еще. Кузнецы, ювелиры, менестрель... Я ремесленник, но свое ремесло знаю крепко. Лучше, чем надо.
//салютует Берену кружкой//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:43 am

//Берен в шоке и втыкает//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:49 am

//Втыкает на Берена, неторопливо прихлебывая пиво. С интересом так втыкает//
Хорошее пиво, человечий сын. Но ты выглядишь удивленным. Отчего так?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 4:33 am

//Удивленно? Да я при**евши выгляжу.//
Понимаешь... //Берен осторожно подбирал слова// Для меня всегда эльфы были всем самым лучшим что в Детях Единого есть. Вам неведомы наши многие пороки и... я слышал все что ты мне сказал, но еще много времени пройдет прежде чем я это переварю и приму.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 4:48 am

// ясен пень, что при**евши, но я таких словей по идее не знаю. пичалько//

Никто не есть идеал, чо. Все не верные представления когда-либо сталкиваются с реальностью. Впрочем, это не значит, что теперь всех эльдар надо мерить по нам. Все разные, есть те, кто лучше.
// пожал плечами//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 6:16 am

//Беоринг заставил себя улыбнуться.// Что ж, я сам на это знание напросился.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 6:42 am

Это хорошее знание, человечий сын. Я будущего видеть не умею, да и не хочу, но мне кажется, тебе оно пригодится. Давай выпьем за то, чтобы никогда не обретать нам пророческого дара.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:01 am

Не выйдет //ухмыльнулся беоринг// - у меня уже есть этот дар. А хочешь - я и тебе напророчу?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:06 am

Сочувствую. Это должно быть очень хреново. //сказано было запредельно серьезным тоном//
Ну, попробуй. Мне интересно, что ты сможешь увидеть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:14 am

//Берен принял серьезность нолдо за чистую монет. Взглянул на эльфа поверх кружки, потом отставил пиво и тоже серьезно посмотрел на эльфа//
Не жди от меня больших откровений, но я могу сказать тебе то, что я явно вижу и чувствую - в конце все будет хорошо.
Не много, с одной стороны, но если подумать - это самое важное что бы ты мог услышать.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:21 am

Нд-а. Конечно, доводилось мне слышать пророчества и подлиннее, но это мне нравится больше. Рано или поздно, так или иначе- все хорошо будет,я согласен с тобой.
//все еще очень серьезно//
Кстати, человек! Раз такое дело, то не объяснишь ли ты мне одну штуку...
//а вот теперь эльда выглядел так, словно его посетила внезапная идея, и при том хорошая//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:38 am

Где мне, Смертному, объяснять что-то аманэльда, учившемуся у Валар? Но ты говори, послушать-то всегда интересно. //беоринг сел поудобнее - важное все кончилось, можно и языки почесать//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 7:49 am

Тут недавно, ну, относительно, приключилась вот какая история... Довелось мне ехать в сторону Дортониона, но это не важно. И подъезжая к ручью я встретил людей. Мы спешились, чтобы поговорить, и один из них предложил пока суть да дело отвести коней к воде. В том числе и моего коня. Почему бы не согласиться, верно? Ну, это я не подумал, потому как у коня характер ну скажем прямо, не малина с медом. Тот, кто вызвался вести коней, его за повод взял, а конь кусаться решил. Он это всегда решает, на пробу. В общем, конь преуспел, и человека за плечо прихвати. Так тот его сукой назвал. Отчего так? По тону- человек бранился, но что такого в том, чтобы кого то назвать сукой? Собака, хоть сука хоть кобель, животное вполне благородное, верный друг и спутник... Тем более что это был жеребец? Кобель уж тогда, если по хорошему.
//судя по всему, эльф сейчас не издевался, а спрашивал вполне серьезно//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 8:18 am

Тут недавно, ну, относительно, //беоренг тихо усмехнулся - что же для тебя-то "недавно", а?//

//Смертный дослушал до конца и крякнул, а потом покосился на сидящих неподплеку эдэлет// Понимаешь... Я вообще-то не знаю откуда это пошло - никто не знает, по правде-то - но //беоринг понизил голос// сукой у людей принято называть или тварь, которой от души по морде хочется съездить, или кого-то кем ты настолько восхищаешься, что и слов-то у тебя нет, что бы выразить чувство. Но вообще-то у людей такими словами часто пользуются только мужчины, да и то не в каждой компании. Например князю от восхищения "ах ты сука" сказать может только очень близкий человек, а если рядом с князем женщина будет - то так сказать только последний подонок сможет.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 8:31 am

Ох... а вы ещё всё сидите... *удивился и пополз собираться к братьям в гости*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 8:36 am

//объяснение было выслушано внимательно, и, судя по всему, старательно осмыслено//
Ну... В целом если тот человек имел в виду именно то, что ты сейчас сказал, то он точно описал жеребчика, хотя и знал его минут пять от силы. Красивый зверь, сильный и умный, но склочный как сотня гномов. Правда все равно не ясно, при чем тут собаки... И почему одно слово используется для выражения и злости, и восхищения. Вы, люди, очень странный и загадочный народ! Хотя, присвоение второго смысла тем или иным словам у вас вообще за гранью логики находится.
//нолдо пятерней разворошил волосы на затылке, как делает всякий, кто находится в состоянии крайне озадаченном//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 8:58 am

//Берен засмеялся//
Кто бы говорил о загадочности! Вы и для нас непостижимы. Вот давеча Гильрис объяснял почему... кхм... //Берен вовремя подумал что не стоит с Кэлегормом обсуждать почему надо повесить Маэдроса// ну, в общем говорили мы с ней. Так вот вы тоже загадочны.

А почему, да от чего что произошло мы часто сказать не можем - то запамятствуется, то умирают те, кто помнил.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 3:23 pm

Мы разные, естественно друг для друга мы все в чем-то свиток, написанный наполовину на непонятном языке.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 9:57 pm

Ах, как было хорошо если бы вы в игре обсуждали какой я злой и коварный. Это так греет душу)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 10:02 pm

Вот развели же тупой треп! Сразу видно - голуг. Тьфу. И пиво все выжрали. /поклонился Властелину, заложил руки за пояс и прошел по комнате с крайне независимым видом/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 10:10 pm

Товарищ Враг, в игре бы мы это тоже обсудили, но пока нету хорошего повода... Да и плохого нету, чтоуж тут. А вворачивать посреди разговора о девах нечто вроде "Кстати, Моргот- коварен шо капец" это очень странно. Так что упс. Но мы наверстаем.

Орк, какая встреча. Живой еще, шкура дырявая?
//жизнерадостным тоном//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 10:14 pm

На себя погляди, остроухая морда. /ухмыльнулся, показав клыки/ С вами скорее от старости подохнешь.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 10:32 pm

Шутка смешная, ага. Что, скучно за стеной Осады груши околачивать? Ты там смотри, форму не растеряй, за весом следи, физкультурку делай...
//преувеличенно-заботливым тоном, широко улыбаясь при этом//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 10:36 pm

Можно подумать ты занят чем-то еще занят. /фыркнул скептически/ За меня не боись, у нас тут строго. Не ваш многолордовый бардак.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 11:06 pm

Наш многолордовый бардак меня лично касается постольку поскольку. У меня во владении никакого бардака нет.
/как само собой разумеющееся//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 11:13 pm

То-то я по ним, как у себя дома бегал.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyЧт Май 08, 2014 11:28 pm

Добегался же. Как кстати твой товарищ? Уже верхом ездить обратно научился?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПт Май 09, 2014 8:19 pm

Это еще кто добегался. Плечико как? Не беспокоит? С товарищем все путем, велел передавать привет твоей долбанутой псине.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСб Май 10, 2014 9:10 am

Какие люди и нелюди... \чихает\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСб Май 10, 2014 11:47 am

Я так и знал что Тху таки сдрейфит и слиняет. //зашел с мороза и пристально осмотрел домик//

Госпожа //вежливо поклонился Гильрис//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyСб Май 10, 2014 9:36 pm

Повелитель Майрон не линяет, Повелитель Майрон отступает на заранее подготовленные позиции. /раз мороз, то бухает водку и закусывает салом*
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВс Май 11, 2014 11:24 am

Мы вроде договаривались, адан \улыбается\
О, Раданг... давно не виделись
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyВс Май 11, 2014 5:05 pm

Здорова, Рыжая. Да, давненько. Сала хочешь? Как там, своего приятеля ругаться научила?
/тоскливо смотрит на полупустой пузырь/ Если честно, Повелитель Майрон еще как линяет. По весне особенно.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 1:54 am

Он быстро учится. А сало давайте! Хотите я вам и всем под него щи сварю со щавелем?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 9:13 am

Раданг, спасибо за трогательную заботу, но одной небольшой царапины в плече мне маловато для того, чтоб подорвать здоровье. Тем более что рыжая все отлично заштопала. Привет передал, Хуан говорит что то о том, что твой товарищ был вкусным.

Человечий сын, что, накрывается сделка века? Не печалься, никуда майа от тебя не денется... Или ты от него. В вашем случае это равнозначно.

Белка, здравствуй. Как оно там в целом, что вообще?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 11:41 am

оно в целом бодро. Раданг вон сало обещает, я ему в ответ борщ. Но пока что сделка затягивается)
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 11:44 am

А не отравишь? /подозревает/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 11:51 am

\хихикая\ Заметь, я этот вопрос тебе не задавала)
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 11:53 am

А я не эльф! Ладно, вари, под водку все сожрать можно.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 EmptyПн Май 12, 2014 12:04 pm

Под водку и хаггис есть можно!
/оккупировала кухню/
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-