ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 2:38 pm

Вялое давание в табло уже 400 лет длится. Не хочу драку ради драки без последсвий, как-то не интересно оно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 2:47 pm

Что желать, ну что ж делать, блин... Мне на самом деле, хочется чего то эпического и масштабного, но в ассортименте только невнятные семейные разборки.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 2:50 pm

У тебя хоть семья есть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 2:51 pm

Хоть... Ага, угу. Иногда мне думается, что мне даже врагов не надо, мы сами себя задолбаем насмерть...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 2:55 pm

Враги нужны не для этого)) Но все же, как я тебя понимаю. Хотя ты не старший, радуйся хотя бы этому.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:05 pm

Иногда у меня возникают фантомные боли на тему того, что таки старший. И это в корне неправильно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:06 pm

А я говорил - бери власть) Тебе она была бы к лицу. Ты благородный, обаятельный и умный) Последнее особенно мешает жить, не правда ли?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:12 pm

..Это потому, что нельзя вырасти нормальной личностью ни разу не получив в челюсть качелями))
А если серьезно, то я очень не хочу власть, потмоу что тогда все, вообще все проблемы всех, связанные с душевным миром, экономикой, неоптянками и прочей лабудой станут моими, и мне будет уже нельзя на них плюнуть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:16 pm

А я вот очень хочу, что бы ты её в итоге получил, хотя мне это грозит определенными трудностями. Но именно поэтому лучше пусть старшим остается кто-то еще))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:22 pm

Это ж например какими трудностями, кроме того, что мы наконец скоординируем силы и изживем разброд в регулярных частях?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:24 pm

Вот именно такими) Я получу очень хорошо организованного противника)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:35 pm

Кхм, тогда зачем этого хотеть то? Если в перспективе это приносит только геморрои?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:40 pm

Почему же. Ты превратишь все земли под своей рукой в подобие Аглона. С одной стороны это плохо, а с другой...Мне нравится Аглон. И нравится то, что ты делаешь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:45 pm

То есть, наведу на землях порядок. И всем будет хорошо. В чем же выгода Севера тут?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:47 pm

Ни в чем, у меня просто слабость к хорошим управленцам и лично к тебе))) Хотя с тобой мы точно никогда не договоримся.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:52 pm

Ага. То есть это так, в рамках любования красивыми теориями. ))
Но вообще, светлые земли ж взвоют на третий день такой радостной и эффективной власти.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 3:53 pm

Я люблю красивые теории) Я вообще люблю все красивое.)
Это да. Но я уверен, ты найдешь способ убедить их проявить повиновение)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 4:11 pm

Ну да. Всем хочется победить и при этом получить меньше опыта, а я знаю как. Ну и до кучи я логичный, нахальный и делаю вид, что так и надо.
Радостный тоталитаризм и военная хунта... Не многие это сходу прочухают, в силу непривычности данных понятий.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 4:50 pm

И будешь ты, Турко, могучим и славным вождем, железной рукой ведущим свои рати к победе. Кажется чего-то подобного ты хотел, нет?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 6:27 pm

Даже прям затрудняюсь что либо сказать по этому поводу..
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 8:51 pm

Турко, я точно помню, ты немного скучал в Амане) И тебе нравится война)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:06 pm

Скучал, было дело. На самом деле, Аман не самое веселое место, там ведь реально, самое страшное что может случиться, это качелями в башку прилететь. И значит всякие риски, вызовы и прочее- в чем-то понарошку.
Полагаю, мы в любом случае должны были его покинуть.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:12 pm

Ну вот видишь, в итоге ты получил, что хотел.
Вас вообще не следовало туда приводить.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:21 pm

Зачем-то следовало, я полагаю. Может, для сравнения- что вот и так бывает, тем более что некоторым явно там больше подходит природа. А может- тупо на развод))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:26 pm

Вы бы и тут неплохо развелись)) И природа тут не хуже. Хотя наверное стоило наладить какую-то сортировку и разрешить плавать туда сюда)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:38 pm

В идеале- да. Смысла ограничивать перемещения я вообще не вижу, итак ведь ясно- кому не надо не попрется за семь верст киселя хлебать.
Природа тут не хуже, а другая. В целом, мне тут нравится больше, чем там. По большому счету если брать.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:40 pm

Ты так и не увидел полосатую лошадь. Почему то меня это печалит.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:47 pm

Возможно, у меня еще есть шанс ее увидеть. И огромного полосатого кота тоже... Хм... Странная на самом деле тенденция, красить всех животных подряд в полоску.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:50 pm

Полоска яркая. И одновременно неплохо маскирует. Можно еще красить в пятнышко)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:53 pm

В ромбик? В треугольник?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 9:54 pm

Как-то не приходило в голову. Будут новые драконы я об этом подумаю))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:03 pm

В клеточку еще можно. Дракон в клеточку это должно быть занимательно))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:04 pm

А мог бы сам выводить, кстати говоря))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:05 pm

Мог, хотя я больше теплокровных люблю, чем рептилий. Хотя, меховой дракон... Нет, правда!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:32 pm

Теплокровного прокормить труднее, мы считали.(
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:50 pm

Можно сэкономить на габаритах и не монстрячить 50 тонные боинги.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:54 pm

Тогда в него огненное дыхание не влезет)) Но вообще я много разных тварюшек клепаю и помимо драконов) В последнее время правда в основном ящеров, потому что рука уже набита и других идей как-то никто не подает)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 10:55 pm

Гм... А если отойти от концепции хищника, кстати? Теплокровный- всеядный... Это расширяет кормовую базу. А что не такой опасный будет- так это не факт. Носорог например, ппц агрессивный и опасный.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:05 pm

У последнего проекта концепция падальщика, но всеядность это любопытная тема. Надо подумать.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:10 pm

Падальщик биологически не особо успешен, если он здоровый. Потому что на самом деле, где он себе найдет нормальную кормовую базу? А вот навык жрать все подряд это тема.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:14 pm

Одних здоровых выводить скучно. Пищевая пирамида должна быть устойчивой.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:39 pm

Это верно. Некрупные стайные твари... С хорошими навыками коллективной жизни. Это могло бы быть интересно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:50 pm

И правда интересно. Надо подумать...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyСр Сен 17, 2014 11:57 pm

Дети!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:03 am

Где?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:05 am

в Маглоровых Вратах и в полной заднице, если коротко.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:07 am

Это теперь типа один географический объект?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:10 am

Это объект и состояние. Они не обязательно идут вместе, просто так совпало сейчас. Перенесенный в другое место, ребенок не сменит состояния. Стабильность, чо!
Хотя, я считаю, что тут можно было бы работать. Но- дрессура и воспитание это не мое.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:23 am

Это факт. С дрессурой у твоего лорда хорошо.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 EmptyЧт Сен 18, 2014 12:26 am

У Лорда (??) с ней все офигенно, это да.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-