ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyСр Дек 16, 2015 11:27 pm

Иии... минутка эпической музыки!

Download Spikey Cars for free from pleer.com
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 1:28 am

Привет, бобры!
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 1:37 am

Привет, бобёр) ну че, война началась, ты о ней больше всех сокрушается и где же?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 1:40 am

Э, больше всех сокрушался ващет я!
Привет, Норо, никуда не уходи. Ты весьма внезапно нужен во всяких Вратах.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:13 am

Норо лирически общается с девой и Норо хорошо. ))

А я пишу злостный ответ эльфийским лордам и собираюсь на Север )

Да, Норо тоже можно доставить на Север, вы только намекните где нужная тема.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:16 am

От товарищу Врагу радости будет.
/табличка: САРКАЗМ/
таки с Морготом согласуй, где он там Норо вяжет и тягает, это его епархия.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:17 am

Во Вратах. Одна из дозорных башен в начале штурма.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:19 am

Берен, зачем тебе на Север?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:21 am

Экстремальный туризм? Ну или инстинктивная тяга человека к саморазрушению.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:24 am

Мелькор пишет:
Во Вратах. Одна из дозорных башен в начале штурма.

Я отстал от жизни - где эта тема?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:25 am


Как зачем? Эльфы все всё врут, мор ходит - чет делать-то надо.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:26 am

А, ну так да, так логично.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:28 am

Конкретно башни пока нет. Курво придёт утром, откроет и даст начитку, ок?

Человеческий детёныш, а я же говорил! А вы... Эх, тоже мне стремление к свету.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:36 am

Моргот, ответь в скайп
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:38 am

Да какое стремление к свету, Враг? Ты о чем вообще?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:45 am

Утром Курво придет звучит хорошо, но так вышло что у меня прям сейчас есть время, а будет ли оно завтра - уже не знаю. Так что хотелось бы максимально поотписаться )

А то я все долги уже раздал.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:47 am

Берен/Норо, не борзей. Так уж вышло, что не все совпадают с тобой часовыми поясами.
Никуда от тебя твой плен и прочее не убежит.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 2:59 am

Зато я от них убегу.
Борзеть это когда все спят, а я покоя не даю. А когда все сидят и чатятся, я думал писать темы норм. Но у вас другие могут быть обычаи.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:03 am

Дык Куруфин как бы не чатится. Он бывает во вменяемое время, если считать по Москве.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:06 am

Я вообще не понял зачем нам по такому делу Куруфин.

Если он нужен только для того что бы открыть тему, то тему может открыть Случай или я
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:07 am

М... дык вы тут бодро обсуждали, что он вам нужен? Если нет, то я конечно не прав.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:10 am

Берен, у меня оч тормазнутая сеть ща, поэтому все будет, но завтра.
Как бэ никто никуда по-любому не опоздает.
Но если хочешь, Курво послал тебя с сотней воинов держать одну из дозорных башен. Открывай тему на первую дату штурма. Но отвечу я уже завтра
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:19 am

гуд
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:26 am

Хм. Интересно, а названия у этих башен есть?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:27 am

Нету, кажется. Ну разве что "восточная и западная" если я правильно представляю планировку Врат и огорода рядом.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:31 am

Я тоже так подумал и занял Западную башню.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:38 am

Из патриотических чувств?))))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:47 am

Разумеется.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:51 am

Разумно. Ну что ж, с нетерпением жду, что там в той башне как будет плохо.
Мы запомним тебя!
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Giphy
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:53 am

Мраморный памятник работы Нерданель в яблоневом саду в Тирионе меня устроит.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:01 am

Ты слишком мало гулял, не нагулял на него (с) песня.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:16 am

Посмотрим что скажет Нерданэль.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:24 am

Думается мне, она по этому вопросу ой как нескоро скажет хоть что либо. Потому что где она, а где все остальные.
Но вообще, ну тебя. Я тут значит, пытаюсь тебе что то хорошее сказать, подчеркнуть эпичность предстоящего и все такое, а ты?.. Эх, мог бы и оценить. ))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:33 am

Мы оба друг друга не оценили.
Ты посмотри как занятно фразу "Посмотрим что скажет Стая", можно превратить во фразу "Посмотрим что скжает Нерданель". Далее можно провести некоторые параллели со Стаей и Домом, а учитывая что я сейчас пишу эпизод где я рву морготового волколака зубами (ну... я немного преувеличивую)... Короче, некоторые забавные моменты, имхо, присутствуют.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:16 am

Да, действительно, зачем нам Куруфин. Ну поздравляю, это вообще не та локация, и я говорил про первую дату штурма, а не про все разом. Короче, товарищи светлые, в следующий раз разбирайтесь сами. И читайте описания локаций, массаракш.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:28 am

Хэлкамиро пишет:
Разумно. Ну что ж, с нетерпением жду, что там в той башне как будет плохо.
Мы запомним тебя!
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Giphy

сорри, я вообще этой записи не заметил ) Я почему-то прочел только "Мы запомним тебя"

А откуда кадры?


Последний раз редактировалось: Noremeldo (Чт Дек 17, 2015 6:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:31 am

Мелькор пишет:
Да, действительно, зачем нам Куруфин. Ну поздравляю, это вообще не та локация, и я говорил про первую дату штурма, а не про все разом. Короче, товарищи светлые, в следующий раз разбирайтесь сами. И читайте описания локаций, массаракш.

Я так погимаю что я что-то куда-то не туда написал?
Будьте милосердны, не заставляйте переписывать, я это несколько часов набивал, тыкая в перерывы в
малюсенькие кнопочки ))

А вообще это критично что я не туда написал? Тебе есть разница где это произойдет?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:42 am

Норо, тебе придется это переписать более чем полностью

Хотя я добрый, я просто сам откроюправильную тему, а свою удали, будь добр.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 12:29 pm

Ребят, я буду откровенен.
Я накосячил слегонца, что жаль. Но я угрохал на этот пост несколько часов. И мне очень жаль его удалять. А главное - я не вижу глубинного смысла этого делать. Не все ли равно где и при каких обстоятельствах с моим персонажем случится неприятность?
И если вы все же настаивеаете на том, что бы я удалил тему, я хотел бы получить ответ - почему.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 1:15 pm

Что ж, давай по пунктам.
Ты накосячил не слегонца, ты перепутал локацию. Дозорная башня и башня крепости - две разные вещи. Ты не захотел ждать, пока я проснусь и дам стартовый пост с точным указанием локации, что ж, твой выбор. Ты рискнул, поспешил, и промахнулся. Это не считая того, что ты не удосужился уточнить, оставляет ли тебя Куруфин в прежнем звании, или нет.

При договорной боевке, к слову, договариваются со всеми участниками, а не только с теми, кто в этот момент не спит. И смысл в том, где твой персонаж попадет в плен, есть и огромный. Как минимум это значит, знает ли персонаж определенную информацию, или нет.

Конечно, жаль, что пост пропадает. Но, если по чесноку, то все свои посты в течение дня я набираю одним пальчиком на планшетике.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:07 pm

То есть ты идешь просто тупо на принцип? Напсал не в ту локацию так иди и переписывай?

Про то что мой персонаж знает это фигня. Знания обсуждаются в личке и не создается геморр. Про звание - Курво не может лишить меня моей канты в 144 квэна.

То что для тебя естественно писать одним пальчиком - я в восхищении, но для меня это был подвиг. У всех разные условия и данности.


Последний раз редактировалось: Noremeldo (Чт Дек 17, 2015 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:09 pm

Пожалуйста, перечитай внимательно мое сообщение.
И не надо домысливать в моих слова мои якобы скрытые мотиваци, их там нет.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:11 pm

Я откорректировал, так что прочти ты еще раз мой ответ плиз
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:24 pm

Во-первых, эльфы ничего не могут раззнать, и если этоа информация есть в посте, это она есть и в голове персонажа есть.
Во-вторых, Куруфин - принц первого дома и лорд Врат. А ты - простой воин.Курво может вообще раскидать эту сотню по одному среди соединений гарнизона. Но это если она есть. Но ее нет, Майтимо послал тебя во Врата ОДНОГО!

Лестно, но тебя никто не просил совершать этот подвиг, как раз наоборот, тебя просили подождать до получения точной информации. Ты это проигнорировал и сам решил совершить свой подвиг, никто тебя к этому не принуждал. И совершил глобальный промах.

Будь добр, отпиши в новой теме новый пост.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:29 pm

ОООчень на тему )))))) http://ibigdan.livejournal.com/18144759.html
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:32 pm

Прости, но вот что это сейчас было? Если имитация юмора, то она более чем неуместна.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:36 pm

Мы можем раскатать простынку на стопятьсот комментов.
1. Да ничего там в посте нет, чего бы Норо мог раззнать и развидеть.
2. Ни№уя Куруфинвэ не может расыормировать. Вассал моего вассала не мой вассал. Я пришел как есть и это данность.
3. Маитимо сказал ты иди - я это понял как ты, как единица, т.е. ты. как канта. Так что это вопрос открытый.
4. Да фигня это все ))) Ты имхо, просто лезешь в бутылку. "Я сказал что это не в той теме, значит не в той". Я в упор не вижу почему мой персонаж должен был сложиться 14, а не 19го.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:40 pm

Курво, у нас с тобой очень разный юмор, очень разные эльфы и вообще очень разные взгляды на вещи. Я не думаю что нашим эльыийским персонажам вообще стоит играть вместе, настолько они, черт побери разные. И, имхо, надо заканчивать этот базар - взяли меня на эн часов позже твоего - и какая проблема? Зато мы избавлены от нудного перебрачывания постами, чего я с тобой совсем не жажду.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:43 pm

Норо пишет:
не вижу почему мой персонаж должен был сложиться 14, а не 19го.
Вероятно, потому, что дата, когда там сложится эта башня уже известна? И это 14 число.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 EmptyЧт Дек 17, 2015 3:49 pm

И еще раз : Норо, твой персонаж на знает ничего из того, что происходило во Вратах. То, что ты там оказался, ты решил сам, наплевав на мнение других игроков. И да, башня упала 14-гоё значит и ты в плен попал 14-го.

У Толкина нет средневекового вассалитета. Поэтому Куруфин может все вышеозначеное.

В посте Майтимо посылает только тебя. Не тебя и твоих войнов, а только тебя. Это то, что имел ввиду Майтимо.

Если не хочешь играть со мной, то твой персонаж останется только упоминанием в башне и все. Свой пост снеси, пожалуйста. И закончим на этом.
Куруфин

Куруфин



Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-