ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 10:47 am

Финдарато пишет:
Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

О, ну тогда я их пока не нелюблю. ошибся на пару десятков лет, подумаешь.


Финдарато пишет:

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)

А ты на него после Нирнаэт посмотри. //философски, с легкой, доброжелательной улыбкой//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 10:50 am

Не рвусь, ибо не вижу смысла.
Люди для меня очень так абстрактное понятие же. Забавные такие создания, но где то очень там....
А после Нирнаэт- оу, там конечно, их абстрактность сильно упадет, да))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 11:13 am

После Нирнаэт должна, в общем, произойти дифференциация. Тот же народ Бора никого не предавал, а полег за Маэдроса костями. Я уже молчу о беорингах и хадорингах, которые сражались изначально.

Турко, ну вот видишь) я и говорю, что в Аглоне не все так страшно пока.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 11:28 am

В Аглоне не страшно ровно до тех пор, пока он тебя не замечает)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 11:40 am

Кто не замечает? Крепость? Ну... я ее и так опасаюсь, честно говоря
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 12:12 pm

В общем облезь, лорд Тьелкоромо. Ты со своей сворой щенки и няшки рядом со мной.
Представляешь, вот так стараешься, стараешься, всю жизниь, а потом приходи Финдарато и ты узнаешь что, оказывается ты лох тру светлый эльф.

В прочем - не переживай. Это Третьий Дом, что с них взять? Начиная с Арафинвэ, который не пошел мстить за отца.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:04 pm

А в чем вообще смысл мести?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:10 pm

Финрод, месть успокаивает?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:16 pm

Месть как форма досуга, сын рыбаков. //Мягко улыбнулся, а про себя вздохнул на тему "ну давайте, с чем мы еще скрестим нолдор"//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:33 pm

Noremeldo пишет:
Месть как форма досуга
Плюс к высказанному мнению.
Да, это вполне осмысленно в качестве... многого.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:34 pm

*Поднял брови* переход на личности есть признак неуверенности в себе. Правда, в данном случае выстрел был явно мимо цели.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:35 pm

Первый Дом- вы агрессивные маньяки и не лечитесь. Вам бы курс галоперидола пройти... Дык санитаров нету, чтоб мотивировать.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:38 pm

Зато есть агентство "Мы пойдем на Север"!/разбрасывает рекламки/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:52 pm

Что только это экхм... _очень_хорошее_ агентство пока своей прямой целевой аудитории избегает! А ведь вон, потребительский рынок страдает, да еще так шумно...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 1:58 pm

Уж больно проблемные клиенты. И доходов с них немного)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:01 pm

Финдарато пишет:
*Поднял брови* переход на личности есть признак неуверенности в себе. Правда, в данном случае выстрел был явно мимо цели.

//усмехнулся// Поскольку Первый Дом горд, а в чем-то и благорден, я сделаю вид что на личности первым перешел я, а не ты. Кстати, не знал что ты стесняешься своей родни и упоминание "крови рыбаков" для тебя переход на личности.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:03 pm

*Записывает в блокнотик: обеспечить стратегические запасы галоперидола*

Норо, стесняюсь? *удивленно* Переход на личности есть обсуждение собеседника вместо собственно предмета обсуждения.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:04 pm

Зриш в корень Враг. Вряд ли с меня удастся взять больше моих 4х хитов.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:06 pm

Норо, у тебя вообще блат и скидка.))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:07 pm

М... Раз ты зовешь меня кратким именем, могу ли и я тебя звать Арато?

Что до перехода на личности - о чем ты Арато? У нас изначальная темою разговора оказалась моя личность. А потом мы с лордом Тьелкоромо стали обсуждать твою личность, а потом ты вдруг проснулся.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:08 pm

Мелькор пишет:
Норо, у тебя вообще блат и скидка.))

Исчо бы.
Раз я переплюнул весь Аглон вместе взятый! ))))))))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:11 pm

Норо, мне все равно, как ты меня зовешь. Но темой разговора была вроде как месть, а не моя личность.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:14 pm

Но, но! Аглон моя любимая нолдорская крепость! Ты, конечно, всем хорош, но такой замечательной крепости у тебя нет)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:23 pm

Мелькор пишет:
Уж больно проблемные клиенты. И доходов с них немного)
зато как они рвутся на контакт! //в сторону// психи хреновы, целителя-мозгоправа на них нет...

Финдарато пишет:
обеспечить стратегические запасы галоперидола
Государь Нарготронда, ты бы знал, насколько это необходимо!

Noremeldo пишет:
Раз я переплюнул весь Аглон вместе взятый! ))))))))
сомнительное, на самом деле достижение.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:28 pm

Лоссэлиндо, уговорил, займусь.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:30 pm

Лоссэлиндо пишет:

сомнительное, на самом деле достижение.

Боюсь м... слабакам не из Дома всем вам не понять.

)))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:34 pm

Нет, Аратонья, мы обсуждали твое высказывание с Охотником, мимоходом я отметил что твой отец не посчитал нужным заметить смерть Финвэ, ты же вдруг заговорил о ненужности мести. Не хорошо быть столь невнимательным к беседе.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:36 pm

Финдарато пишет:
Лоссэлиндо, уговорил, займусь.

Будешь ставить опыты на нолдор? Враг, ты слышишь это? И после этого мне говорят что я ковыряю пальцем в носу?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:38 pm

Норо, ты что, предлагаешь мне поделиться с Финдарато опытом в экспериментах над всякими квенди?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:38 pm

Финдарато, ну хоть кто то займется. Изобрети, пожалуйста, науку психиатрию, заодно, когда заниматься этим вопросом будешь. Очень она нужна, сам видишь- эти м.. перводомцы на голову ё.... кхм, э.. не все хорошо у них, короче.

Noremeldo пишет:
всем вам не понять.
а то как же! куда нам, приземленным, до вас... маньяков вообще понимать сложно, у них логика альтернативная.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:41 pm

Враг - м... Я не предлагаю, но боюсь он в радостью откликнится на предложение.

Лоссэ - бгггг )))))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:43 pm

Noremeldo пишет:
бгггг)))))
вот ни добавить ни прибавить.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:46 pm

Норо, ты же знаешь, я всегда готов делиться знаниями))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 2:56 pm

Вала, поделись с ним матаном! Ибо что он тут вот это все?
//аккуратно подсказывает//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 3:27 pm

Вала, ты знаешь матан? Ты его такого выдумал, Исказитель?!

Лоссэлиндо, я подумаю на эту тему. Вот с Турко пообщаюсь и, кажется, придумаю.

Норо, я не вижу ни смысла, ни приятности в нашей беседе, увы.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 3:50 pm

Матан? /пришёл на упоминание предмета/
Матан! И сопромат!
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 3:57 pm

И функан *мрачно* Матан-то я на 5 закрыл...

Но того, кто спел функциональное программирование, я лично порву на ленточки, как того волка! *крик души*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 4:43 pm

Функан у нас еще не играется))), а вот матан и сопромат в наличии
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 4:51 pm

У нас сопромата не было, мы не инженеры...
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 6:23 pm

О, я знаю. что подарю Турко на свадьбу!) Даже жалко, сто он не женится никогда(
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 6:39 pm

Что? Фихтенгольца?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 7:37 pm

Ландавшица ему подарите... в картинках
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 7:51 pm

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 243g4zn

Не удержался...

Мне Ландавшица подарите!
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 9:24 pm

И Фейнмановские лекции?
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 9:33 pm

Они у меня, кстати, есть. Еще со школы.
А Ландавшиц только кусками.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 9:34 pm

У меня он целиком... и лекции тоже.
Но это всё равно не совсем сопромат....
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyПт Дек 05, 2014 9:49 pm

Это совсем не сопромат... но тоже весело.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСб Дек 06, 2014 8:19 am

Понятия не имею, о чем вы, но это надо дарить Куруфинвэ.)
А Турко нужна полосатая лошадь.))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 EmptyСб Дек 06, 2014 9:07 am

У Куруфинвэ свадьба уже вроде как миновала)
А зачем ему полосатая лошадь?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-