ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

Первое сообщение в теме :

Идриль пишет:
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.




Тууут я... *вернулся с лютней*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:43 pm

Всем здрассте. Товарищи, вопрос ребром: Браголлах! По моему, уже дико пора...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:44 pm

Что, прямо сейчас? Я не могу, у меня там старинный горский обычай не завершен. Хотя если пропустить кота...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:54 pm

Гм... я бы конечно всячески был за любые меры, которые уже приведут к каким-либо фатальным последствиям... Я ж не зря городил этот огород в Аглоне с эпическими воротами и прочей хурмой...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:59 pm

Увы, я не могу этот сюжет просто так кинуть, я его тоже городил с дальним прицелом и вообще люблю логику. А коты мы в ближайшее время не выпинаем. Поэтому если бы можно было подзабить на очередность и выпинать Идриль ... То собственно там от силы постов десять и можно воевать.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:06 pm

Нене! Упаси что угодно, бросать я не призываю)) Я так... скорее хожу пинаю стенки, типа о где же то офигенное месилово, которое нам обещано каноном, но про которое пока никто не в курсе? Где горы фарша, разруха и пролюбленные полимеры?))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:09 pm

Не знаю)) Но если ты випинаешь Ноло в поле, мне придется принимать меры)) Потому что одного тебя явно будет маловато. Можете вырезать ту самую деревеньку, дабы все убедились в вашей порочности))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:13 pm

Я думаю об этом... То есть колхоз можно разорить?
Ноло в поле выйдет, и как я полагаю, он выйдет в поле бодрее, если не погулять под звездами, а начистить кому либо рыльник.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:18 pm

Эх... что в войне хорошего? *печально-задумчив*
Нам бы с переправой сначала доразобраться бы...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:18 pm

Мне их ужасно, ужасно жалко, я напишу пафосный слезный пост, где будут умирающие девочки безмолвно спрашивающие у жестокого неба "За что?", но на войне все равно придется кого-нибудь убить. Почему бы и не их.
Но вам вообще тоже нужен повод. а ему закончить совет)
Или вы нолдорские отморозки и у вас жажда крови?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:19 pm

Кано, если в войне ничего хорошего, то что ты тогда делаешь на моей земле? А ну слазь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:23 pm

Мелькор, нене, не слезу) мне удобно и хорошо)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:30 pm

А мне не очень. Так что придется тебе найти в войне что-то хорошее.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:32 pm

Эм... а что в ней можно найти хорошего?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:33 pm

Даже не знаю...Это весело.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:37 pm

Нууу... *задумчив* Надо подумать...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:40 pm

Как ты корабли то жег, с таким нездоровым пацифизмом.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:42 pm

Кано, ты пацифист. Все с тобой ясно))
Мелькор, эм.. на вырезание колхоза нам повод не нужен. Там же за ним застава, так? Ну пойдем сносить заставу, и колхоз автоматически попадет под тяжкие колеса многовековой войнушки.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:44 pm

Я их не жёг, Во- первых, пацифизм, а во-вторых, факела не досталось)

Да-да, брат мой) Ты прав, абсолютно прав)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:46 pm

Да, но вы же должны понимать, что снести пограничную заставу почти в Железных горах на территории, контролируемой Врагом просто так не выйдет. И стоит ли оно того?

Кано, Сильмариллион говорит нам несколько иное. Так что не оправдывайся.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:47 pm

ээ, Кано, что это ты их не жег? Насколько я помню, их не жег только Майтимо,  корабли эти проклятущие.

Мелькор, понятно, что будут ответные меры, но мы в условиях долгого ожидания в состоянии мобилизации уже должны озвереть. Тут или личный состав скинет пар и убедится, что все это было не зря, или начнется *нецензурная брань*.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:49 pm

Майтимо отошёл. А я просто не жёг))) Но если вам нравится думать иначе, спорить не буду)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:51 pm

Дык так говорит канон, но если у тебя свое вИдение, то это дело иное.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:53 pm

Да, скорее именно видение. Ибо точно сказано только про Нельо, значит есть вероятности.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:54 pm

Турко, от такой вылазки вы можете сурово огрести по итогам. Так что я вас не отговариваю))
И да, как твой брат вообще исхитрился дать клятву, участвовать в Резне и приплыть в Эндорэ? Или я таки поведал кому-то из вас рецепт той самой травы?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:58 pm

Мелькор, папины речи - лучшая трава))) Зато теперь совесть блин заела...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:59 pm

А, то есть Резня таки была?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:01 pm

А куда ж ей деться-то... *вздох*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:02 pm

Товарищ Враг, конечно можно огрести. А можно не огрести. Но сидеть и ждать неизвестно чего- не вариант, личный состав дуреет, начинается фигня. У меня ж тщательно отобранная отморозь в гарнизоне... Держать их в напряжении и мобилизации можно, но им нужен выход. Иначе все усилия уйдут в полную фигню. И, опять же благодаря долгому перемирию, мы немного так оборзевшие. Мы думаем, нам почти все можно. Если я не буду гонять их в поле и они там не будут находить, в кого вонзиться, мобилизация упадет, наступит раздолбайство на почве безделья, безопасности и обилия энергии, которую некуда растратить.
Так что это вполне оправданный риск, череда столкновений нам только на пользу морали будет. Причем, даже если огребем. Потому что станет ясно- задрачивались не зря, надо еще. Больше, лучше, выше.
Деревню мне конечно немного жаль, так в плане общей морали, но я пожертвую ей ради своего гарнизона и его настроений. Вообще не вопрос.
Я ж у нас главный цепной зверь Первого Дома. Когда надо укстроить резкий и внезапный кровавый террор - это ко мне. Остальные пусть побудут в белом. Распределение обязанностей, чо.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:06 pm

Кано, прямо хочу это увидеть в твоем исполнении.

Турко, тогда пинай Ноло и вперед. Девочек и деток жалко, но ладно. Во-первых, я найду куда применить инцидент, во-вторых, после этого выйдет нормальная армейская часть и повесит виновных за ноги на их же кишках.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:07 pm

Что именно? *озадаченно поинтересовался*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:09 pm

Кано, Резню же! И кораблисожжение, но тут ты будешь долго отпираться.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:10 pm

Кто кого повесит)) Мои "аманские бОрзые" уже застоялись без свежей добычи и их задрало ловить по Ард-Гален одиночные банды. Так что это будет дивный пример взаимного международного понимания)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:12 pm

Хм... надо будет придти к тебе и воспоминания показать, увидишь
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:13 pm

Приходить к Морготу очень плохая идея. Один тут сходил, было дело...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:15 pm

Турко, вот и поглядим. В любом случаи будет любопытно, А Хуан разразится очередной философской речью увы не в слух) Но я все таки надеюсь догнать вас по количеству жертв и крови)) Я Враг или где?))

Кано, приходи, показывай))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:18 pm

Турко, не обращай внимания. Я только предполагаю и только думаю. На самом деле туда уж точно не пойду
А вообще... Мелькор, приходи ты. Покажу)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:23 pm

Я всегда знал, что ни у одного из вас не хватит мужества посмотреть мне в лицо. Из вас всех один Феанор чего-то стоил.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:25 pm

Товаааарищ Враг! Ну зачем так откровенно провоцировать? Ты мне мозг пытаешься отклучить, да?
По деревню- ну там действительно, либо так либо этак. Война. Война никогда не меняется, как говорится)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:28 pm

Разумеется, мой дорогой друг, тем более и отключать то особо нечего же))
Тогда вперед. Но потом если что не жалуйтесь))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:30 pm

Мелькор, никто не отказывается. Но на нейтральной территории удобнее. Для всех.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:31 pm

У нас есть нейтральная территория?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:31 pm

И, нет, я уже однажды на переговоры с нолдор ходил, я знаю, как вы обычно соблюдаете правила.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:33 pm

Теоретически есть) Надо её только найти
Так и ты ж не один пришёл, так что всё честно) И да, мы с тех пор умнее стали
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:35 pm

Да, но когда вы шли на переговоры вы об этом еще не знали. И Сильмарилл я вам принес. Так что насчет честности я бы поспорил.
Что приведете с собой два засадных полка вместо одного?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:39 pm

*вздох* терпеть не могу гулять с армией за спиной...
Да ладно. Все хороши тогда были. *философски-примирительно*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:45 pm

Вот за что я люблю вас, нолдор, это за то, что на самом деле вы такие же как я. Просто у вас пока не хватает смелости это признать и отбросить все ради цели. И поэтому вы проиграете.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:47 pm

Почему такие предположения?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:54 pm

Ага. Ок. Тогда я отключаю мозги и вывожу псарню в поля.
И вообще, мне надоело быть разумным и биться за адекватные меры в пд.
После выхов пойдем карать невинных, йе.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 4:59 pm

Кано, у тебя еще есть вопросы?

Турко, *молча аплодирует*
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 5:03 pm

//театрально раскланивается//
В конце концов, я дурак, блондинка и истеричка. Мне можно! Я не хочу ничего решать, хочу в поле и нормально поставленную задачу.
//пинками подымает бойцов и готовит к развертыванию карательную дивизию//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-