ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

Идриль пишет:
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.




Тууут я... *вернулся с лютней*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

А от кого он её прятал?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:26 am

От оруженосца. У него очередной приступ творчества.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:27 am

У того самого оруженосца, Кано?
/подозрительно//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:27 am

А уши надрать и пусть на свою заработает?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:30 am

Ну да, у того самого

Он старше, я не могу ему уши драть. А у него есть своя, но о ней он периодически забывает.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:31 am

/рукалицо отпуститенавойну/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:32 am

У  них, вражина, сложные отношения. Кано ему уши не дерет, даже когда надо бы.
//с великим неодобрением//

Кано, я уже давно на это плюнул, но надеюсь, что когда-либо в вашем тандеме кто то выучит неудобное слово "субординация".
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:34 am

/заворачивает подарочный экземпляр полевого устава в красивую упаковку/
У вас, остроухих, странное стремление все усложнять. Раньше такой хрени не было!
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:36 am

Турко, это вряд ли... Мы тихо и мирно живём. И никакой субординации нам не нужно.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:36 am

О чем речь? /зомбик приполз/ Что от кого прячем?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:37 am

Турко! Пусти погулять через границу! Чисто в воспитательных целях. Могу даже дать слово никого сильно не бить. Ну пусти, а?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:39 am

Не нужно субординации... Угу. А потом молодняк по степи пропадает.

Так вот и живем. Тяжко мне вне родных стен. Но в них-скучно.
/жестами хочет показать, что водка срочно понадобилась снова//

И, нет, гулять не пущу. По понятным причинам. Это ж мой старший брат, его обижать можно только мне.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:41 am

Злой ты, голуг. /но фляжку тем не менее протянул/ И брата халтурно обижаешь. /в качестве компенсации спер у Маглора лютню, в конце концов раз оруженосцу можно...сидит, подбирает аккорды/
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:44 am

/с интересом прислушивается к музыке от Раданга/
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:46 am

Да ну тебя. Это ты злой, хочешь маленьких обижать, лютню вон спер... Не стыдно?
/сосредоточенно пробует надраться как можно компактнее//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:46 am

Тууурко, ну правда с Ланэ лучше без субординации. Спокойнее по крайней мере.

Вот так вот. Что всем именно мои инструменты нужны... *задумчиво наблюдает*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:49 am

Что такое стыдно? /делает наивные-наивные глаза. На орочей морде выглядит странно/ Этим маленьким небось столько же, сколько и мне и обидеть их было бы самое то.
С пивом смешай /подсказывает/
Маглор, а других тут нет.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:51 am

У меня есть один знакомый мастер-создатель музыкальных инструментов. Надо будет попросить сделать для тебя лютню
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:51 am

Кано, мир таков, что либо субординация, либо бардак. И вбить в башку одному, пусть даже взрослому, нолдо что это такое и зачем она нужна- не такая уж непосильная задача. Авось и с дозорами лучше бы стало.
/печально//

Раданг, стыдно - это когда волкодава на месячных волчат спускаешь. И возраст тут не при делах. Не твоя они весовая категория, так скажем. С пивом... ага, я учту.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:53 am

Не настолько же они беспомощные. А так спустить можно, кто выживет славным волком будет.

Маглор, не надо мне лютню, у меня флейта есть.


Прослушать или скачать Джем Нормальные герои бесплатно на Простоплеер

Идет за былью небыль - безумие не в счет,
А под ногами небо расплавленным мечом,
И черные зарницы разрежут нам восход.
Нормальные герои всегда идут в расход.

Безумие на лицах - чернеющий излом.
Нам только б не упиться ни завтра, ни потом,
А дальше, за горою, все кончится, и вот -
Нормальные герои всегда идут в расход.

За шорохом деревьев не видно нам конца,
Мы дети подземелья, мы люди без лица,
И высохшей страницей нас мир перевернет...
Нормальные герои всегда идут в расход

Безбожие - от бога, безверие - не смерть,
А нам еще немного, могли бы и успеть.
Но ветер гонит тучи все также на восход.
Нормальные герои всегда идут в расход.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:56 am

О! Да! *сидит балдеет от песни* Эхха, хорррошааа...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:57 am

Орк, ну? Ты же понимаешь, что во первых, я раньше в очередь встал, а во вторых у нас весовая категория всяко выше? И вообще, раз пошла такая пьянка, уступи инструмент на минутку.

Кано, лови момент. Сейчас младший братик будет позориться.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:00 am

До тебя у меня всяко дело дойдет, не боись. /отдал лютню/ Лови. Все равно больше ничего играть не буду, а то еще внутренний мир разовьется.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:01 am

Давай, брат мой) Я в тебя верю, ты хорошо споёшь
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:04 am

Тьелко - я тебя слышал.
Кано, флудер, - тебя я так и не услышал. Валинорская тема https://arda.forum2x2.com/t309-topic. Ты не против?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:05 am

Берен, да за ради Эру))) Пусть присоединяется
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:10 am

Кано, ха-ха! Ты ж знаешь, у меня таланта ноль! Вернее есть, но строго к одному.

Орк, ну вот и не лезь поперек очереди. Братья могут любую э... в общем, творить что хотят, но я буду прикрывать их от всего, что получится.


Прослушать или скачать Скади & Линвен Сопляки бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:12 am

А я всегда любил вот эту песнь //Берен улыбнулся и лицо его просветлело//
http://pleer.com/es/tracks/4708149JxzZ
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:13 am

Вот да, братец... Эх... и что мне вспоминается одно моё стихотворение давнее
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:15 am

Вспоминается и хорошо. Я продолжу, с позволения общественности? Как говорится- рах пошла такая пьянка...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:16 am

Продолжай)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:23 am

Х-ха! Потом никогда, никогда об этом не вспоминай, Макалаурэ.

Человечий сын, это тебе должно понравится, я думаю. Хотя, я могу ошибаться.
А, ну к Морготу сложный подбор.

Прослушать или скачать Василий К. Говорить с тобой бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:26 am

Не буду) *торжественно пообещал*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 2:46 am

Вот и хорошо. Потому что иначе испортится все правильное представление обо мне.
Или- можешь вспоминать, но строго после 454 года.

Прослушать или скачать Тигра Марш Смертников бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:23 am

Берен вернулся в дом, с улицы подуло холодным ветром и занесло несколько желтых сухих листьев. Когда сквозняк кончился Берен подобрал упавшие листья, оглядел собравшихся, вздохнул, буркнул приветствие, снял теплый плащ и пошел ставить чайник.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:30 am

Оу, человек вернулся. Далеко ходил?
/вяло шевелится в кресле, собираясь таки добиться поставленной ранее цели//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:34 am

До ветру //буркнул под нос.// //на крюке рядом с плащом висит набитая плечевая сумка, с торчащими из-под клапана травинками//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:37 am

Ты нынче хмур. По крайней мере мрачнее, чем всегда. Есть причина или так, сезонное?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:43 am

Тебе не понять, светлоликий //горько усмехнулся// А мне уже 23 года, почти пол жизни прожито... Так вся жизнь пройдет и нечего будет вспомнить потомкам о Берене, внуке Беора Старого.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 4:47 am

А вчера значит, еще не было полжизни? Но да, мне действительно этого не понять, или не понять правильно. Тут один орк заходил, оставил водку. Будешь?
//демонстрирует флягу с вышеозначенным продуктом//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 5:02 am

Для людей это просто - вчера забылось, сегодня подумалось.
Я не пью с орками. //хмуро посмотрел на эльфа, но ничего не сказал//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 10:29 am

Ты тут орков наблюдаешь? Да в принципе, берешь же ты трофеи, я полагаю.. Считай чем-то вроде.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 11:44 am

А чай весь выдули?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 12:04 pm

Чай... был вроде чай... *заглядывает в чайник* налить?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 12:33 pm

Налить.) Там, я надеюсь, еще никто водку не прятал?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 12:45 pm

Не должны были бы)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 12:48 pm

Ну мало ли, вдруг там "особый чай")
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 12:53 pm

*налил чай* неее... Обычный. Смесь чёрного и зелёного. Брат мой, а ты будешь?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:08 pm

Гилрис, да вроде был чай как чай.

Кано, буду, если только это не пуэр.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-