ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 11:49 am

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Однако, добили старый флуд. Он был эпичен, ящитаю.
Новоприбывшим, соответственно, здрассте)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 1:12 pm

Я пожалуй повторюсь )
Всем привет!
--Vinyarusco




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:31 pm

Вечера!
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:39 pm

Тхурингветиль, и снова здравствуйте!)
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:51 pm

Двоение продолжается?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:53 pm

Куруфин, и тебе не хворать!
Мелькор, нет, уже договорились
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:56 pm

А это было так заманчиво, иметь всех в двух экземплярах.) А до чего договорились?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:58 pm

...и два флуда...
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:58 pm

Ну... Интересно-то да, но таки надо было искать компромиссы. В итоге я подумала и таки уступила, тупо сменив имя. Посмотрим, что на это скажет Эру. У него, к слову, скайп есть?
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 4:59 pm

Куруфин пишет:
...и два флуда...
В смысле?
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:00 pm

Это самый здравый вариант.
Не знаю, я его ловлю в аське и то с трудом.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:03 pm

Тхурингветиль, вы смысле тут такая же недобитая по соседству тема.)
Имя сменили, сторону оставили?
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:11 pm

Куруфин, понятно)
Естественно! Мне за светлых редко удается адекватно играть...
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:14 pm

Леди, тут такие светлые иногда...)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:21 pm

Знаю, знаю... Свет еще не есть добро.
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:26 pm

Если бы только это. Но как Тёмный Вала я происходящим доволен.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:26 pm

Ну а что еще, Владыка, просвятите, а?
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:31 pm

Ну, если коротко, то мои орки ведут себя приличней. И я от этого страдаю.
А еще тут остро не хватает Эстель, этак по паре фур в каждую крепость.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:36 pm

Это же как ведут эльфы, я уже боюсь спрашивать? ВИдимо, где-то я не дооценила мощность сумрачного эльфийского... гения?
Это уже беда похлеще, да.
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:40 pm

Был локальных холокост. Правда они сами его разрулили. А еще у нас есть Аглон, который я даже предлагал купить за Сильмариллы.) И буду предлагать еще, уж больно славный варжатник из Тьелкормо вышел бы)
Без Эстель как-то грустно.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:43 pm

Думаю, коль Лютиэн не появится еще в продолжительном времени, то Аглон будет Ваш)
Кому именно грустно стало без Эстель?
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:46 pm

Там уже приняты меры против Лютиэн, но я буду надеяться) И принимать свои меры против Лютиэн)
Всем. И мне тоже. Я люблю, когда меня пытаются искушать добром, это всегда хороший замес.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:47 pm

Это какие же такие интересные меры, позвольте сунуть свой любопытный нос?)
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 5:49 pm

У кого? Турко быстренько нашел невесту) Кстати, за это тоже стоит выставить ему счет...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 8:29 pm

Товарищ Враг, я вот сейчас конкретно не понял. Чего это какие то счета за Лютиэнь вдруг возникли?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyСб Авг 02, 2014 11:41 pm

Турко, не за Лютиэн, а за дружескую помощь в верной оценки твоих чувств к рыжей леди.

У меня есть два секретаря! Вау! /ныряет в фонтан с шампанским/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 12:32 am

День ВДВ настиг меня и тут))
\наблюдает купание Валы в фонтане\
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 12:48 am

Ах, ну да. /рвет на груди тельняшку/ Вала глубоко нетрезв и имеет права купаться где хочет!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 12:59 am

Вала, нинада про нетрезв))) у меНя эт семейный праздник, и мы еще не вполне закончили его гулять
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 5:13 am

Мелькор пишет:
Ну, если коротко, то мои орки ведут себя приличней. И я от этого страдаю.
А еще тут остро не хватает Эстель, этак по паре фур в каждую крепость.  

Мой Маитимо готов Эстэль килотоннами доставлять ))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 5:17 am

И да, страстно хочу Лутиэн )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 7:22 am

Всем привеет! Белка снова есть!
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 8:15 am

Утро доброе!
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 8:17 am

//Осторожно отворил дверь и заглянул внутрь//
Есть кто живой?
--Vinyarusco




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 8:34 am

И живой есть, и мертвого можно сделать...
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 8:51 am

Можно.) но чтоб Белку сделать мертвой, её сперва нужно поймать) Дня доброго представителям Севера и не только \с интересом присматривается к новым лицам\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 9:11 am

Будем знакомы Белка! Я потерявшийся человеческий детеныш.
--Vinyarusco




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 9:17 am

Будем знакомы, детеныш! И где ты потерялся?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 9:24 am

Кааьы здесь, в лесу.
--Vinyarusco




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 9:26 am

Здравствуй и тебе, эльфийсколе дитя!
А вообще это все та самая Мыша
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 9:52 am

Берен, зачем тебе Лютиэн, все равно пока я всех не убью вы не встретитесь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:02 am

В котором из лесов? Лесов в Беллерианде много! \смеется\
О да, по сравнению с бессмертной я точно дитя!
рада здесь видеть!
Владыке Севера отдельное здрасьте!
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:03 am

Пламенный привет Рыжей Леди) Как оно у вас там?) Куруфин не обижает?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:07 am

Жизнь течет)
Не знаю, я пока пытаюсь отбить рога на шлеме Тинко, стараясь не прислушиваться к назревающему скандалу)))
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:08 am

Рога на шлеме. Как оригинально. Напильником пробовала?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:10 am

Кстати, хотел спросить, а рога оленьи или ещё какого вида?
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:22 am

Ещё нет - дерется!
Как на аве, ровненькие такие....
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:28 am

На аве у гражданина нечто странное непонятного назначения.
И вообще фапель фамый лутфый флем)
Рекомендую)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:30 am

Он ссылался на каких-то темный высших эльфов. А что, такие есть?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 EmptyВс Авг 03, 2014 10:33 am

В первый раз слышу. Я знаю только эльдар и мориквенди.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-