ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:09 pm

А, ну тогда лады)) Пусть с этим лорд разбирается, раз уж он у нас весь такой вожак стаи и это его брат.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:12 pm

Хм... ну посмотрим, может и разберётся
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:18 pm

Да, пускай разберется)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:19 pm

Вы все гады и не лечитесь)))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:24 pm

А то ты не знал)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:34 pm

Я-то? Я знал, конечно, но вот решил на всякий случай и вам сказать.
А то одни, понимаешь, лезут в какой-то блудняк, с оптимизмом щенка лабрадора, и при этом весь мир кокетливо полагает, что я буду это разруливать...
Что самое обидное, ведь буду же...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:36 pm

Турко, можешь не разруливать, я не настаиваю.) Но без тебя будет не так задорно)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:37 pm

Не могу, в том то и беда. Я ж брат этому раздолбаю)) Кто еще его заставит шапку носить, или там не лезть туда, откуда нормальным никто не выходит...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:39 pm

Может он будет первым? Ну Тууурко, ну не отнимааай игрууушку.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:49 pm

Шта?? О_о
В смысле, я не думаю, что он останется нормальным после полученных там впечатлений. У него нежная и ранимая душа, в конце концов. Он впечатлительный...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 6:51 pm

К чему относилось слово "Шта"?)

А ты не думай. ы сам говорил, что это у тебя не очень получается. Не, я бы предложил сходить с ним, но вот тебя я совершенно точно уже не отпущу. Но если вдруг что-то пойдет не по плану, свистнем, спасешь как-нибудь)) Он же вон, даже в дверь входить отказывается)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:05 pm

Отказываюсь. Ибо дверь ваша специфическая. Открывается только в одну сторону. И выйти из неё уже нельзя. Так что лучше и не входить
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:06 pm

Не правда твоя, ворота, как и положено, открываются изнутри. И ты дойди сперва, а там побеседуем.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:09 pm

Слово "Шта" являлось мутированным вариантом слова "что", с предельно невнятной огласовкой всех букв. Эффект ради усиления эмоциональной окраски)) Оно должно было выразить крайнюю степень изумления с оттенком недоверия. Относилось оно к ситуации в целом, комплексно)

Да я и не то чтобы думаю, я интуитивно чую. Точно обосновать свои ощущения не берусь, но звериное чутье подсказывает- будет какая-то жопа. И оно же мне говорит "эй, пацан, ты не хочешь в это лезть!" Хм.. послушать чтоли интуицию свою?

Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:12 pm

Турко, ты становишься скучным. Неужели взрослеешь? Это же ужасно!

Кано, приходи, короче. Какой тёмный Властелин мог устоять перед беседой о добре и зле))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:15 pm

А то показал Владыке пряник и в кусты. Нечестно.
Как бы тебе нужное направление задать-то...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:17 pm

Я скучен в той же степени, в которой скучной является любая рабочая собака. То есть в том, что касается непосредственно важных дел. В том, что касается лично меня, я все еще дурак)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:20 pm

Турко, твои сравнения реально только у меня вызывают беспокойство?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:20 pm

Приду-приду. Но у меня всего два свободных года есть в запасе. Ты это учти)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:23 pm

Кано, я уже все учел, приходи давай. Сколько можно чайник кипятить. Опять же, охрана центральных ворот разболталась, небось, надо проверить.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:27 pm

Весной, как снег сойдёт, так и жди)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:29 pm

Ради тебя у меня снег сойдет даже в январе.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:31 pm

Товарищ Враг, я полагаю, да. Потому что- а что не так с моими сравнениями? Они вполне точные, достаточно образные, яркие и правильно передают суть всего.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:34 pm

Не-не. Не устраивай Северу такой катаклизм. Я спокойно подожду ещё два месяца.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:36 pm

Реалтайма?)) Я к тому времени закончусь от любопытства) Или в этом и был план?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:43 pm

Нет) Игрового)
Но сначала я доиграю наверное январский эпизод
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:46 pm

Ну лааадно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:48 pm

так. у меня долги закончились же, верно?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:50 pm

Турко, минут 20-30 и у тебя будет долг
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 7:57 pm

Ага, угу. Прям вот через полчаса? ой сомнительно мнеее....
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:01 pm

Я уже пишу. Скоро допишу
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:07 pm

Лады, пиши. А я пойду в Аглоне хулиганить.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:17 pm

Э? В смысле?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:20 pm

В смысле, за неимением других дел, лорд послал меня делать обход. Ну ладно, не послал и не обход. Но нас обуяла тяга описать Аглон красиво и художественно.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:23 pm

Вах как интересно))) Расскажете потом, что наописывали?)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:32 pm

Да ты сам зачитать сможешь как бы.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 8:35 pm

О) Это ещё лучше)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 9:27 pm

Э... ну а смысл бы бы писать такое полотно ниочем, если его никуда не выкладывать? О_о
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 9:45 pm

Ну да смысла тогда нет. Ну в общем ждём-с тогда)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 9:49 pm

А чо ждать?)) Все как бы уже есть, если ты про Аглон. Сейчас тебе отпишем, там благо писать пока- кот наплакал.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 10:01 pm

А, читаю уже угу)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyСр Июл 16, 2014 11:06 pm

... и снова у меня нет долгов! Ай да я)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 12:10 am

И снова они у тебя есть))))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 12:28 am

Ща не будет!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 2:29 am

Мне не подойдут орочки, увы. Я же страстный нацист.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 2:30 am

Так и тянет ответить что ты не умеешь их готовить, но на самом деле, они реально не подойдут.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 10:47 am

Норо, нелегко тебе у меня в гостях придется)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 12:15 pm

Поскольку Норо не является синдарской девой, то по ходу да))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 1:14 pm

А у синдарских дев в агентстве "А мы пойдем на Север" особые скидки?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 EmptyЧт Июл 17, 2014 1:14 pm

//слегка настороженно смотрит на собравшихся//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-