ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 2:39 am

Кано, явсе что мог тебе уже сказал в первую нашу беседу, и у меня есть твой брат с задатками идеального орка. А что еще надо для счастья?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 2:41 am

Хм... ну ладно.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 2:43 am

У меня крестик пропал везде, кроме флуда, но на флуд у всех пользователей стоит моераторский доступ.
Идеального орка... Офигеть теперь))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 2:44 am

Слушайте, у меня трабла.
Даю своей Лутиэн ссылки на этот сайт - три ссылки подряд выводят не сюда а на е***ую рекламу. Что делать?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 2:46 am

У меня крестик пропал в старых сообщениях, в том, которые недавно отправлял вроде есть.
Турко а ты как будто не знал))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 3:00 am

У меня вроде везде пропал, но у меня новые сообщения только во флуде... А у Норо, по идее вообще свежак сообщение было
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 3:02 am

А кто пишет за беглого эльфа? Чтою я знал кого пинать?

Учитель - ты страшный человек. Ты обвиняешь Валар в сущей правде! Как вот к ним теперь относиться?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 3:12 am

Норо, но зачем пинать беглого? ))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 12:33 pm

Так, возможно после 6го у нас будет Финрод.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 12:37 pm

Может относится так, как они того заслужили своими деяниями, мой ученик?

Финрод это хорошо)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 1:24 pm

Эм... беглец писать будет, или там очередь Берена?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 1:29 pm

Пусть Берен пишет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 1:30 pm

А я ответ от Норо получу?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 1:47 pm

Получишь конечно! Но все завтра
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyСб Июн 28, 2014 1:53 pm

Ладно, будем ждать.
Вообще удачно ученик меня подловил, что бы оттянуть время погружения в сугроб)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Июн 29, 2014 9:52 am

Учитель, в целом это не принципиально, наверное... Но в первом посте Берен услышал вой где-то там вдали, а в последнем посте волки обходят холм, на который он взъезжает.
Т.е. если ты решил пожевать беоринга полюбому, то это конечно не принципиально, но если у адана есть шанс подхватить беглеца на седло и уйти под самум носом у врагов - то тогда это важный момент.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Июн 29, 2014 10:26 am

Беоринг жаждал подвигов же ж! Но вообще я так сделал что бы он волчиков увидел.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Июн 29, 2014 10:29 am

Норо, мне казалось, что Валар вообще эльфам про людей не говорили.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Июн 29, 2014 12:17 pm

Так Берену не волчиков надо увидеть, а беглеца )))

Про Людей мне помнится что в Сильме Валар о них рассказывали. Не? Уточню.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyВс Июн 29, 2014 1:23 pm

Эм... а разве не Мелькор про них Феанору сказал? *вспоминает* Потому, что по крайней мере в Клятве о них говорится вполне чётко, и где-то там же вроде говорится о том, что эльфы подозревали, что валар не пускают их в Средиземье потому, что хотят оставить эти земли для людей.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:50 am

Я уже радовал всех что после 6го у нас будет Лорд Финрод?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 1:21 am

Уже да. И Мелькор даже сказал, что Финрод это хорошо.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 2:02 am

Ну, я решил еще раз порадоваться ))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 4:39 am

"Кроме того, в те дни, хотя валарам было известно о грядущем приходе людей, эльфы о них ничего не знали, ибо Манвэ не открыл им этого."
Так что про людей не знали, пока Мелькор не сказал. От какой я молодец)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 6:49 am

Ладно, Норо исправит пост.

А зачем тебе что бы я волчиков увидел? Я не понял сути интриги.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 6:54 am

Я таки не понял, ты же хотел подвиг, поехал смотреть кто там воет. Вот кто там воет, вот тебе подвиг. Что не так?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:00 am

Мелькор, Нельо не у тебя в крепости? *страдает от отсутствия старшего брата в доступности и досягаемости*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:03 am

Так я хотел подвига, а не ранней глупой гибели ))
Поясню что меня смущает.
Допустим я сейчас натяну лук и завалю одного волка. Если очень повезет - даже двух. Но опять же - как кубик ляжет. Тогда мне придется сражаться против одного гаура - опасно, че, но шансы есть. Хотя я бы предпочел сражаться с гауром сидя в танке или хотя бы при поддержке волкодава-другого. Ну на нет и суда нет.
Теперь рассмотрим более реалистичный вариант - я одного гаура подстреливаю, двое других меня кушают. Либо я почти чудом от них на своей лошадке сваливаю, но тогда встает вопрос - а как же пленник.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:07 am

Кано, надеюсь, что нет! /всего аж передергивает от такой возможности/

Берен, захотел мальчик стать героем и остался с двумя гранатами против пяти танков)
Не переживай, ты же на холме, а волки внизу. Т.к. никто не уточнял размер холма, то это не так что бы и близко, плюс волкам вообще не до тебя. Если бы ты о них не знал, было бы хуже) Пленник себя проявит, не переживай)
И вообще зная очередь желающих на него, несчастного, умереть вам там не дадут)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:14 am

Мелькор, уф... А то я уже начал дачу считать аналогом Ангбанда)))))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:19 am

Дачу придумал и извратил Моргот!)) Себе же на погибель, как это с ним часто бывает)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:28 am

Вах!))) сам же и признался) А чего себе-то на погибель?) Тоже приходится там физтрудом заниматься?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:35 am

А я и не отрицал. Мне нечего скрывать от общественности)
Ну так ваш старшенький у меня картошку больше не копает же, вот и приходится)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:42 am

А что, кроме старшего некому? У тебя ж там эльфы вроде ещё были
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 7:59 am

Все приходится делать самому. Впрягать Кархарота и пахать)
Что за жуть творится с чатом?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 9:31 am

Товарищи, у меня к вам неожиданное предложение.
У меня есть сын 10ти лет, который хочет на форум.
Но это еще не все.
Я считаю что Толкин это чтиво не для детей и по сему Профа мой сын еще не читал, фильмов тем более не смотрел. Однако с родждения был в окружении толчков ))) В волшебки играл, даже на пару мелких техногенок ездил. Т.е. ребенок шарит что к чему, но никаких первоисточников, как сами понимаете. Общую историю, конечно знает. Через призму ПД, разумеется.
Есть ли добровольцы поиграть с дитем на форумке?
Телега такая - человечий ребенок, подобрали придумаем где, куда деть не решили, оставили при себе оруженосцем. Т.е. тупо он за вами будет таскаться и писать свои посты о том какова доля оруженосца, хамить вашему начальству, по незнанию, ну и вообще делать вашу жизнь незабываемой. Он умеет.

ЗЫ. Темных просьба не беспокоиться )))))))))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 9:46 am

Э... сразу скажу- Берен, в этом деле я -пас. Я плохо схожусь с детьми, они меня бесят при общении тем, что я всегда неправильно оцениваю то, что они уже понимают, а что нет. (( Сорри, чел.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 9:59 am

Вот блин )) Надо было его просто регить без предупреждений кто это и все было бы ок! )))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 10:08 am

Не скажи. Например, меня останавливает то, что во первых я ребенка как нефиг делать могу случайно обидеть. А во вторых, я морально не готов создавать для него достаточную движуху в рамках "детского рейтинга". То есть "играть заказчика". И без предупреждения мы все могли бы налететь на глобальное взаимное непонимание. В свою тридцатку я не достаточно взрослый и осознанный для таких дел.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 10:31 am

Обидеть? Это после того как он 10 лет со мной в одном доме прожил?
Не, я не уговариваю. Просто то, что он 10 лет не значит что с ним надо общаться как-то иначе. Я с ним говорю как со своими друзьями. Ну, только без мата. Но на те же темы и с той же серьезностью.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 10:33 am

Ему не нужно создавать движуху, он сам найдет ее - просто в силу того что он не читал тексты он не может действовать как самостоятельный персонаж.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 10:40 am

Да тут не знаешь какую расчелененку под кат прятать, а какая и так сойдет, а тут такая ответственность.

Норо, пост ты поправил? А то я собираюсь начать на него отвечать.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 10:49 am

Не, не поправил - в течении часа постараюсь.

Я еще ничего не видел на форуме что не стоило бы показывать Елисею. Я серьезно.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 11:09 am

Мэлько! Исправил.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:17 pm

Угу, есть пост.

Как-то бедно у нас на события стало.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:29 pm

У Кано выходной, очевидно.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:30 pm

Хм... а какого рода событий тебе хочется?)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:36 pm

Кано, разумеется сбивать добрых людей/эльфов с пути истинного)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:38 pm

Переключись на людей уже))) они так этого хотят)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 EmptyПн Июн 30, 2014 12:42 pm

Меня на всех хватит, не переживай)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-