ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:07 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Сам виноват. Нечего было на девушку ТАК смотреть. )))

Это очень неправильный закон, причиняющий страдания. Раз люди не эльфы, и любить могут всех, сразу и одновременно, значит и женится должно быть разрешено.
Про "низко даже для Берена", я прям запишу.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 1:56 am

Много ли от души осталось, адан, что бы с такими сложностями её вынимать((
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:00 am

Дело не в обосновании, дело исключительно в выборе.
Если Вы хотите играть по мед.энциклопедии, я Вам это устрою, честно и без наезда: мне и образование и умение пользоваться википедией и некоторый жизненный опыт позволяют разнообразить Вам игру в этой области.

Но! Вы должны понимать, что этот выбор Вы сделаете ровно один раз.
А именно - если Вы, сами за себя, решаете играть болезни полноценно, Вы, лично Вы, все свои ранения, недомогания, голодовки и травмы будете играть именно так. Во всех темах.

Если же Вы хотите каноничного эпоса с многомесячными скитаниями в одиночку по чащобам и подвигами именно эпическими, Вам придётся от этого концепта отказаться, потому что эпос стёртые ноги не описывает.

Именно поэтому я говорил про выбор из двух "блюд", но трёх вариантов.
Доедете ли Вы живым до Аглона меня сейчас волнует значительно меньше, чем Ваша попытка протащить в точечных отыгрышах махровый реализм. Если эта попытка сознательная, я буду с Вас этот реализм и детализацию требовать во всех ветках. Равномерно. И Вам придётся отписывать и походы в кусты /все/ и приёмы пищи, и лечение стоптанных ног.

Если Вы не хотите этого, мы принимаем-таки некоторые вещи за работающие по умолчанию, несмотря на надпись в правилах "что не написано, того нет"

Я не загоняю ни Вас, ни персонада в задницу, я только хочу, чтобы Вы отдавали себе отчёт в том, что делаете. Например: если эльфы не смогли при осмотре заметить заражения крови, истощения и тяжелого сторясения, они, ничем не болеющие, от воспаления лёгких вылечить Вас не смогут. При всём желании. Не имеют возможности такой.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:03 am

Эсгару - говорят Северн не любит отпускать свое. Какая бы ни было - но все еще не их душа.
Да и про мою не забывай.

Этому перевертышу со шрамом - еще не известно куда вы нас везете в действительности.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:05 am

Берен, ты явно сгущаешь краски вокруг своего диагноза, кмк.

По поводу души, да, Север не любит отпускать свое, но разве его могущество так велико, что нигде от него нельзя укрыться?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:06 am

Воу, воу, палехче! Пошаговую роспись проводимых процедур, мы кажется предлагали, ты вроде сказал- не надо. И вроде бы как мы ж договаривались, что ты плох, но не кончаешься? Если я не правильно помню, то поправь.

Человеческому детенышу: Известно куда. Мы даже говорили, и даже не один раз. Вынь кочерыжку из уха, коль не слышишь. Эсгар вон как то это осознал и ничего, все у него неплохо.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:15 am

Почему мой пост вставился в пост Берена не имею понятия. Честно. Форумный глюк, не иначе.

Где теперь пост Берена не знаю тоже.

""Дело не в обосновании, дело исключительно в выборе.
Если Вы хотите играть по мед.энциклопедии, я Вам это устрою, честно и без наезда: мне и образование и умение пользоваться википедией и некоторый жизненный опыт позволяют разнообразить Вам игру в этой области.

Но! Вы должны понимать, что этот выбор Вы сделаете ровно один раз.
А именно - если Вы, сами за себя, решаете играть болезни полноценно, Вы, лично Вы, все свои ранения, недомогания, голодовки и травмы будете играть именно так. Во всех темах.

Если же Вы хотите каноничного эпоса с многомесячными скитаниями в одиночку по чащобам и подвигами именно эпическими, Вам придётся от этого концепта отказаться, потому что эпос стёртые ноги не описывает.

Именно поэтому я говорил про выбор из двух "блюд", но трёх вариантов.
Доедете ли Вы живым до Аглона меня сейчас волнует значительно меньше, чем Ваша попытка протащить в точечных отыгрышах махровый реализм. Если эта попытка сознательная, я буду с Вас этот реализм и детализацию требовать во всех ветках. Равномерно. И Вам придётся отписывать и походы в кусты /все/ и приёмы пищи, и лечение стоптанных ног.

Если Вы не хотите этого, мы принимаем-таки некоторые вещи за работающие по умолчанию, несмотря на надпись в правилах "что не написано, того нет"

Я не загоняю ни Вас, ни персонада в задницу, я только хочу, чтобы Вы отдавали себе отчёт в том, что делаете. Например: если эльфы не смогли при осмотре заметить заражения крови, истощения и тяжелого сторясения, они, ничем не болеющие, от воспаления лёгких вылечить Вас не смогут. При всём желании. Не имеют возможности такой.""
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:18 am

Я не помню, честно. По постам у меня сложилось четкое ощущение что на Берена все забили, а ему тем временем реально плохо и все хуже.
Давай сделаем пошаговую перепись, ок.
Мои тезисы:
после сотряса его целый день везли вниз головой - это для здорового вредно, а у Берена ушиб мозга + прилив крови в этот самы мозг. Вообще это почти гарантированно кома.

Далее ему сделали повязку, ага, но она сбилась еще во время драки + поездке на лошади. Что прописано. Да и если бы не сбилась, рану больше не обрабатывали - т.е. поездка вниз головой, прилив крови к ране, елозенье этой раной по боку лошади, растянутая за счет связанных за спиной ран + жара: дают у людей плохое состояние. Зарожения крови еще нет, конечно, но рана воспалилась.

По жаре пить надо, это факт; при потере крови пить не просто хочется, это нужно. За сутки пить дали один раз (немного)

Ну и, как я говорил, несколько часов уже как без сознания, хотя под дождем бредить начал - уже хорошо (не могу же я вам дать убить моего Берена ))

--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:21 am

Берен, ты хочешь в кому? Повязку тебе поправляли и раны обрабатывали. И тебе не приходит в голову, что граждане, побывавшие не в одной битве и наверное не в первый раз везущие раненого на лошади немножечко учли этот момент при перевязке?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:22 am

Майрон! Ты бы так сразу и сказал )
Прости, я на форумках около года и не знаком с вашими тонкостями. Но я всегда описываю стертые ноги и походы в туалет. Мне это не мешает эпосу, зато не делает его голливудско-лубочным.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:23 am

Я уверен что они совершенно ничего не учитывали когда вешали человека с травмой головы вверх ногами. Вот серъезно.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:24 am

И нет, в кому я не хочу. Я надеюсь что произойдет чудо и Аглонские целители меня таки вылечат. Они же эльфы - лечение силой фэа и все такое.
А северных тварей повесят на стене. Я б повесил.


Последний раз редактировалось: Beren (Ср Дек 03, 2014 2:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:25 am

Хэлко, разреши от имени Ангбанда выразить тебе сочувствие.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:26 am

За что сочувствие? Я же его еще не повесил. Так что рано, подожди.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:30 am

За то, что он не может действовать, как нормальный орк в этой ситуации, и вынужден страдать)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:32 am

Враг, без твоего сочувствия обойдусь, как до того обходился. Но за попытку быть милым- спасибо. От души вот!
/проникновенно//

Человеческий детеныш: вешать будешь, когда вырастешь. Мал еще- вешалка не отросла. Вот если через несколько лет... Очень, нет- ОЧЕНЬ смешно может быть. Враг сейчас понял, о чем я.

//а если серьезно, Берен, ты определись уже. А то сперва договариваемся до чего то в скайпе, потом "наша песня хороша, начинай с начала"//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:33 am

Как нормальный орк он бы меня сожрал, как и обещал.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:34 am

Пфе. Был бы я нормальным орком, стал бы я, можно подумать, всякую пакость жрать.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:34 am

Похоже каждый из нас понял что мы договорились бо разного )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:34 am

Может я все это время тебе сочувствовал, Хэлко?)) Но вообще, всегда пожалуйста)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:36 am

Враг, вот с чего бы ТЕБЕ все время мне сочувствовать? Ерунда какая-то получается.

Берен, очень может быть, очень. Но ты таки стабильно диагностировал мне сове состояние, как "хреновое, но еще не помирает" из чего я и исхожу в постах.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:37 am

Конечно не стал бы, у нас очень суровые нормы по питанию контингента!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:39 am

Смотри, поскольку заражения еще нет - то да, он еще не помирает. Но поскольку предкоматоз и обезвоживание, то да, ему хреново.
Так что ты можешь играть в садиста и дальше, я только хотел бы что бы не заигрался. Мне еще дорог этот персонаж. И тебе, кстати, тоже - кто тебе еще про голых девиц отпишет ;-)
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:42 am

Хэлко, довези их куда-нибудь уже, а? А то мне кажется, что лучше бы Эсгару на руднике остаться. Там нервов меньше.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:43 am

Я как-то играл Моргота и у меня в плену был Финдэкано - я проклял все сотни раз. Он на любую пытку ухом не ведет, сутками отказывается от еды и воды и при этом свежее чем я после 10 часов сна. Это был просто *б*н*й *и*д*ц. Я так не люблю, я люблю когда есть воздействие - есть реакция. И реакция на ревкцию )))
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:44 am

Берен, можно я спрошу Вас про Ваш опыт в области висения вниз головой и травм?
Потому что мне начинает казаться, что Вы оперируете теорией.

Перекинуть через седло и увезти - стандартный способ транспортировки пленных, в кому они впадали реднко. Знаете почему? Потому что избыточного давления кровяного почти нет по причине того, что задница тоже свисает вниз, по другую сторону лошади. Это как нагнуться.
Крестьянское население проводило на полях уйму времени, обратясь к небу пятой точкой. В кому не впадали.

Описанное Вами коматозное состояние и впрямь имеет место, но тогда, когда человек подвешен за ноги и вся кровь стекаетсямв голову.

Про раны: их промыли, заштопали, перевязали. У Вас рписано такое кровотечение, что по шву должна быть корка из крови и сукровицы. Да, она разойдется при ползании по траве, но не настолько, чтобы ! Вылергивать из свежего шва нитки и промывать заново было полезно.
Кроме того зарадение эльфам неведомо, лечить от него они Вас не могут.

По поводу питья... даже если Вы потеряли литр! Крови, при имеющейся влажности пиьь Вам хотеться не булет так сильно. Описанные Вами симптомы складываются в картину болевого шока, Вы -уверены- что его хотите?

По поводу деталей: вы сейчас гиперболизируете страдания и боль человека, видимо желая подчеркнуть различие с эльфами. То, что Вы пишете - один из ниахудших вариантов развития событий... для срвременного человека, ослабленного хроническим расслаблением всех мышц.
Ваш княжич не фиалка, это не первый его прилёт в голову, скорее всего не первое ранение.
Именно поэтому я предоставил Вам выбор: или Ваш персонаж фиалка, или он - то, из чего может вырасти гроза лесов Дортониона, эпический партизан, живучий до невозможного и по-своему весьма удачливый человек, способный гипотетически совершить невозможное.
Если мы говорим о втором варианте, количество страданий и негативных послоедствий для здоровья придётся Вам уменьшать.
Просто потому, что ни болевой шок в степи, ни истощение, ни тяжкий сотряс не пройлут для персонажа бесследно. Не стоит гробить его раньше времени.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:54 am

В догонку к "должна быть реакция"

Должна, но исходя из того, что персонаж уже сейчас имеет то, что в потенциале сделает его Береном.
А в том, как реагирует Ваш персонаж я сейчас вижу не очень здорового человека, невезучего на травмы, не умеющего с травмами справляться, не знакомого с правильным при травме поведением.

И видеть это в здоровенном дортонионском мужике мне странно.
Честно говоря.

При том, что вот всё остальное пока весьма верибельно - кроме здоровья.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 2:56 am

Берен, смотри. Про игру в садиста надо уточнить, что котлеты отдельно- мухи отдельно. То есть, комфорт пленного их не заботит, он страдает- и хрен с ним. Это одно. А вот довести его живьем- это заботит. То есть, если он помирает, или собирается помирать в таком обозримом будущем, в котором они его не успевают довезти до базы- ок, они начинают волноваться и спешить, что то в меру своих сил делать. Но! Я не диагност в реале ни разу, я ориентируюсь на твои слова. В том числе, я держу в голове результаты переговоров вне игры. Потому что ощущения персонажа далеко не всегда синонимичны его фактологическому состоянию, и эту инфу угадать бывает сложно, ну мне по крайней мере. И да, тут есть момент мета-гейма, когда имеет место закадровый сговор, ну условность игровая такая.
Мы вроде бы обсуждали момент умирания, и приходили к некому знаменателю, согласно которому Берен стрОдал, был печален и немощен, но вполне жив- я ориентируюсь на это. В случае, если тебе кажется, что это изменилось, то такую инфу лучше доносить до игрока в некой однозначной форме, и не "изнутри персонажа".
Карочи, мы можем еще раз это все утрясти, но у меня есть чувство, что разговор был такой.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:19 am

Ладно, продолжим.

У меня есть мой опыт травм, к данному состоянию он имеет отношения и более того это очень мой опыт. Теперь что до персонажа.

1. Хорошо, вполне возможно я загнул с лошадью. На ней меня поперек седла не возили, возможно твои аргументы справедливы. Согласен считать что так оно и есть. Т.е. у Берена раскалывается голова, но не более того.
При этом сравнивать крестьянина и человека с сотрясом невозможно.

2. Про раны было написано что да, шов разошелся (лень искать где - надо?). Лопаты грязи в ране нет, но этого и не нужно что бы рана была грязная и с воспалением.
Про заражение я учел, но на самом деле не факт что лечить они это не могут. Хотя если это реалия игры, я запомнил.

3. Когда я потерял литр крови мне очень хотелось пить, хотя температура окружающей среды была вполне комфортной. У Берена лето, жара (описанно в постах).

4. Я не думаю что у Берена есть болевой шок. Ранение не на столько серьезное. Похоже у него максимум горячка из-за ранения и голова размером с ноут.

5. "Берен сам до этого всего пару раз был в стычках на Осаде" - фраза из начала поста, а чуть позже - "Это мое первое ранение, я еще не приноровился." Он юн и опыта ранений у него нет (драки и травмы на тренировках не в счет). Это еще зеленый парень, который никогда не будет думать что он делает что-то невозмоное, он просто будет делать что должен и все.
В своих планах я рисую юношу, обычного парня, не героя ни разу - даже если у него все впереди. А пока он просто горячий, гордый и надеется что отважный и стойкий. Но еще не проверял и только будет этому учиться.
При этом у него нет сложения шварцнегера и его никогда не завли Аданэдэль.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:21 am

Значит наши взгляды на то что такое Берен различаются. Это не побуждает меня менять мой концепт - ничего?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:28 am

Хэлко - смотри мой ответ тебе выше:
"поскольку заражения еще нет - то да, он еще не помирает. Но поскольку предкоматоз и обезвоживание, то да, ему хреново."

По итогам общения с Админом готов согласиться что никаким коматозом не пахнет. Есть: не лучшая рана, горячка, обезвоживание. Чем дольше вы будете ехать до своего Аглона не производя проверку состояния пленника, тем хуже для пленника.

Ни в одном посте я не помню что бы вы именно "осматривали", проверяли состояние Берена.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:29 am

Ну, собственно сейчас мы пришли к тому же, к чему и приходили до того.
Берен ХОЧЕТ пить, у него башка квадратная, воспаленная рана, общая хреновость всего Берена, оционарно-горячка, опционарно-бред и отруб. Где он помирает из всего этого?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:30 am

Отлично, конструктив!
Продолжим.

Сравнение с крестьянами приведено к пункту про давление.
Возить головой вниз сотряснутого неполезно, согдасен. Но не до комы. Точнее, кома - крайний случай, не являющийся обязательным.

Воспаление и горячка приемлемы, вплоть до лихорадки.
Под конец дня пошел дождь, вопрос жары на этом снялся, верно? Сейчас жары нет.

Про заражение: я исхожу из того, что болезней тела у эльфов нет в принципе, поэтому чтобы дойти до мысли их лечить, им нужно эти самые болезни хоть раз увидеть. Мой вывод из этого прост - аглонцы, не рсобо близкие людям, в людских болезнях тел не понимают. Поэтому оечить от них не умеют.

По итогам мы пришли к: сотрясению, воспаленной ране поверх грязного разошедшегося шва и сползшей повязки, жажде. Нет никаких предпосылок к проявлению симптомов заражения крови, воспаления лёгких или смерти.
Коматозное состояние, если Вы его пишете, является сугубо Вашим свободным выбором, верно? Не необходимостью). Как и прочие болезни.

Так вот если мы сошлись на "Похоже у него максимум горячка из-за ранения и голова размером с ноут.", до Аглона Вас благополучно довезут.

Я рад, если мы с Вами достигли взаимопонимания.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:36 am

По поводу видения Берена наши мнения не расходятся, просто помните, что люди, они крепче были в среднем, пока по городам не сидели, и, если уж доживали до взрослого состояния, принимали меч и в дозоры ездили, - или имели крепкое здоровье, или умели хорошо договариваться с имеющимся некрепким.
Это не аристократия в поздние века, которая корову не умела доить или лошадь запрягать, это вполне себе будущий хозяин своего дома /как минимум/ - и Вы его домовитость показываете, значит опыт есть. По рассказам, по наставлениям, по подсмотренному, но есть.

Я не навязываю Вам ни мускулы, ни эльфоподобность, но рацонализм чисто бытовой быть должен, какими бы идеальными не были представления Берена.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:38 am

Дождь пошел перед рассветом. Не? )

Про крестьян - у здорового и больного человека давление чувствется очень по-разному. Поэтому все это не наш пример.

Предпосылки к зарожению к сожалению есть - именно из-за запущенной раны, но эльфы могут не знать, что пичаль. Если в Аглон будут везть еще пару дней то Берену явно будет плохо.

До диагноза договорились.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:43 am

Пардон, не приметил сразу поста. Я к чему- если ты говоришь, что Берен помирает, то я тебе автоматически верю и это сложно изменить, значит- помирает. Если "помирает" сказано вне игры и как условие, из которого мне надо строить свои действия, но это фигура речи- это не совсем правильно, тут лучше бы разделять.

На тему не было осмотра, цитата:

"...для повторной обработки ран обоих "вынужденных гостей". И если с Эсгаром тут проблем возникнуть не могло- ну зачем бы ему сопротивляться в таком благом деле, то с Береном- поди угадай. Впрочем, пребывающий в забытьи человек воспротивиться причинению ему пользы никак не мог, так что свою порцию медицинской помощи получил и он.."
Дело было при постановке лагеря, вечером.
На тот момент тебя такая не-подробность действий устраивала.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:45 am

Жара спала с вечера, потом пошел дождь, да... раз дождь пошел холодный, с ночи было холодно. Скорее всего и ветер был.

Эльфы Аглона могут поинтересоваться по осанвэ у Финрода, если заинтересуются процессом. Если я верно понимаю карту, в Аглоне вы будете уже в этот день.

Вот и отлично, что договорились.
Так, из майарских порток меня вышибло, пойду пользу принесу окружающему миру...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:45 am

В том-то и дело, что мне кажется что мне пытаются внушить представление об идеальном Берене. В то время как я считаю он не идеален, у него много слабостей.

Что касается физухи - я согласен что люди вне современной цивилизации были крепче, но здорового деревенского парня я представляю в силу своего понимания этого вопроса. Тут, боюсь, ничего не поделаешь.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:47 am

Карочи, в каком состоянии мы дотаскиваем две туши до опорного пункта?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:53 am

Хэлко хорошо, я принял что "это" был осмотр. Но тебе не кажется что ты не корректно отписался в том посте? Если ты провел осмотр логично было бы дождаться моего поста с описанием что собственно увидел. Вместо этого ты накатал приличный пост о наших дальнейших взаимодецствиях и мне там уже некуда (не в тему) было вставлять диагноз. На будущее я понял что в постах с тобой надо быть беспардонным и писать не взирая на. )

Все, вопрос решен?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:55 am

Хэлкамиро пишет:
Карочи, в каком состоянии мы дотаскиваем две туши до опорного пункта?

//Хватается за голову и бегает по потолку//
Есть: не лучшая рана, горячка.
+ головная боль и жажда.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:56 am

Е, май дарлинг, мы это обсуждали, в том числе и прогон событий вперед! И протестов не было. Если ты хотел туда чего то экстраординароного, то надо было сказать.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 3:56 am

Нет, я не люблю идеальных Беренов.
Я просто основываюсь на том, что его и учили быть самостоятельным, и он потом смог стать самостоятельным, когда припекло. Значит имел знания и опыт. И мозг.

А глянцевая картинка мне не сдалась, я ж не среднефорумная Лютиен.

Хэлкамиро: адан согласно диагнозу и может быть в обмороке/лихорадке, но без крайностей.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:12 am

У меня другой концепт Берена - да, он самомтоятелен в том смысле что может несколько дней жить в лесу, колоть дрова и рубить мечом, хотя реального боевого навыка почти нет; но пока Берен в достаточной степени избалован, что ли. Он любит женщин и попойки с друзьями, он куралесит и его дядька его за это инога дерет, он порой хулиганит - по тому что дури молодецкой много, а девать некуда. Он средневековая золотая молодежь, баловень судьбы и любимец женщин, хотя - да, имеет долг перед своим народом, да, обучен в эльфоцентричном ключе. НО он живет в мирное время, гда поездкой на Осаду можно хвастаться, но это вам не брестский аэропорт. Он знает что такое хорошо и плохо, но ему еще никогда не приходилось защищать свои убеждения.

Берен до и после Браголлах - два разных человека.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:16 am

... и вообще, если Берен считал, что я хватил лишку и что ему нужно дать пространство чтоб написать что то, то мог бы мне ТОГДА это сказать, а не теперь говорить, что ему надо было дать высказаться?
Зачем соглашался на прогон времени вперед, если имел что сказать?
И какая религия мешала уже потом попросить поправить пост, чтобы он там чего хотел вставлял?
Моя не понимать...
При том, что я без просу нарезку времени не даю в принципе.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:19 am

Я уже ПОНЯЛ особенности игры с тобой. Хочешь еще об этом поговорим?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:20 am

Таки да, пожалуй. Нам же еще играть, и нефигово было в целом иметь некие общие знаменателию
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:23 am

Хорошо, говори, я слушаю.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:27 am

Ведро с водой в углу /мрачно.. и ушел таки спать/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:38 am

Сорри, я тоже спать.
Но я вернусь! Если ты, Хэлко мне что напишешь - обязуюсь потом прочесть.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 10   Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 EmptyСр Дек 03, 2014 4:48 am

Когда это было, чтоб мы молчали?))
Берен, ты короче, либо видя на твой взгляд, косяк- поправляй сразу, либо, если тебя по твоему ущемляют в праве постописания, тоже об этом сразу задвигай. А то получаются непонятки. А то тогда вот стоически схавал это "оказали некую помощь", а теперь выясняется, что я у тебя отбираю кровное- то есть описание того, что там творится на ниве битвы за здоровье.))
И, ты пожалуйста, запоминай, до чего мы договариваемся в скайпе, а то вот этот конкретный заговор, лично у меня вызывает дичайшее дежа вю. Потому что самоощущение персонажа и его фактологическое состояние бла-блабла. Как вариант- в посте это дели, и вообще, чаще уточняй, что является фигурой речи, а что конретно игровым фактом. Оченно оно полезно))
Потому что качели от "готовьте гроб и формалин" и через обсуждение до "просто плохо, но вполне жив" имеют место быть не в первый раз, и мне казалось, мы их прошли.
Опять же, если где то тебе не хватает конкретики, то ты спрашивай. Я ж отвечу, палюбому!

Товарищ майа, а зачем ведро с водой? О_о
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 10 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-