ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Кстати Берен давно ответил Келегорму.

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:29 am

Если ты ему еще немного посвистишь - то да, он твой с потрохами.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:34 am

Ну, мне нужно что бы А. Он стал князем, Б. сыграл мне в Ульдора Проклятого.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:34 am

Настает момент Истины. Вступится ли Мироздание за Берена и спасет ли Белериан, или отдаст будущее в руки Темного Лорда? Что случится раньше - Моргот получит Берена или на форум придет Финрод.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:36 am

Мелькор пишет:
Ну, мне нужно что бы А. Он стал князем, Б. сыграл мне в Ульдора Проклятого.

Как прикажешь.

Главное возьми бутылку фэйри и ершик. Там еще что-то где-то засело в мозге, надо довыкавырнуть. Уж извени, нолдор всю работу за тебя сделать не могут.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:41 am

Спокойно, ершик для мозгов у меня всегда с собой. Все таки свои верность надо доказать, вы же, аданы, предали меня за бла бла. А я столько вам дал из своей милости, и дам ещё больше, но долг надо выплатить. Ради вашего народа! Старики не поймут, они ослепленны эльфийской ложью.
Да, хреновая у нас Лейтиан.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:14 am

И не говори, Учитель.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:15 am

Держи Аман, ученик.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:20 am

Я уже насладился, отплюсовал и отписал в Карму.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:22 am

Я думаю что никто не обидется если от диферамбов я перейду к описанию процесса? Хавчик там сделаю )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:25 am

Да пожалуйста) Мелькор имеет тенденцию забывать, что надо есть.

Тащ Берен, я предложил мастеру прокинуть рандом на заболевших в княжеской семье. Нам поименно кидать, или кинуть процент, а ты сам выберешь?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:45 am

Берен предпочел что бы кидали поименно вы с Мастером.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:47 am

ок, пусть ждет новостей)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:55 am

Ага, и куда он с этими новостями?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:58 am

Кто-нибудь в конце-концов, ну найдите уже Финрода!
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:00 am

Мы работаем над этим.

Уф. Кажется я дораздал хвосты.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:00 am

Надо избавится от части НПС.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:05 am

Я ответил в плаванье.
Про Финрода у меня есть на уме одна дева... если она согласится, будет хорошо.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:16 am

Если она не страдает уверенностью, что Финрод круче валар , и не боится зла, которое начинает и выигрывает, то позови, чего делать то.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:25 am

Она на одном форуме играла Сау. Классный такой Сау )
Но я на том форуме был малеся лохом, по первости... Короче я ее могу не вдохновить и второго шанса произвести первое впечатление не получится )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:29 am

в смысле не будет. Ё... Как же я порой маюсь с русским языком, особенно с деталями типа предлогов или всяких оттенков слов.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 6:51 pm

*старательно вяжет большой такой шерстяной плед чёрно-белого орнамента*
*плед на существо нечеловеческого роста*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:25 pm

/умиляется весь/ Хоть кто то обо мне заботится.

Кстати, если вдруг появится Кархарот, надо ему напомнить, что он к нам шел и не дошел.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:26 pm

*прикладывает плед к Мелькору, оценивая размеры*
*кивает себе, продолжает вязать*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:30 pm

Труженица моя. /продолжает умилятся и невзначай пододвигает ей тарелку с печеньками/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:31 pm

Как у нас сегодня оживленно.
Учитель, как ты можешь говорить такие вещи! А я? Я не забочусь? Я вон бутербродов наделал...
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:32 pm

//а потом мы его в этот плед зашьем и утопим!//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:35 pm

*бросает задумчивый взгляд на второго, на всякий пододвигается поближе к Мелькору*
*считает петли под нос*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:38 pm

Норо, бутерброды, допустим, тебе нужнее. И вообще, ты все это ради Феанора. А она ради меня и бескорыстно. И утопить не предлагает. /чешет деву за ухом/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:42 pm

О! Зима близко, по ходу, если верить приметам...
Пледы вон вяжутся, все дела.
//мимопроходил//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:46 pm

*на секунду замирает, невольно улыбается, хотя и несколько смущённо*
- Со-вы.
*демонстрирует совиный узор на пледе*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:47 pm

Хэлко, Чукча шубу в химчистку понёс?)

/смотрит на узор/ Очень красиво, милая. Это из наших снов?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:54 pm

Тврщ Враг, ага. Нет надежнее приметы, чем поведение аборигенных народов. Если чукча надевает вторые унты- он наверное знает, что делает.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 8:58 pm

Нет, не путай себя и Феанора, вы два разных экземпляра. Он Лорд - это что-то из воспитания с молоком матери, а ты - единственный кто меня понимает, да еще такой крутой и умный. Кстати, на каком-то моменте де-факто ты можешь начать значить для Норо куда больше его Лорда )
И потом - ну кто еще будет топить тебя в красивом пледе с совами?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:00 pm

*кивает с улыбкой*
*не очень уверенно, будто говорит вообще нечасто*
- Узоры... они всегда... всегда складываются из... из снов... и из того, что мы видели...
*совсем тихо*
- Ви-де-ли.
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:02 pm

Норо, прости, но я не могу сдержать свою скотскую натуру)))
Норо пишет:
Он Лорд - это что-то из воспитания с молоком матери, а ты - единственный кто меня понимает, да еще такой крутой и умный.
Из этого косвенно следует, что Феанаро- не крутой, не умный, и нифига тебя не понимает. Не годный лорд, короче))
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:06 pm

Пф. А тут я уже единственный. И никаких предъяв в будущем. Так что плохо ты обо мне заботишься, плохо. А я ведь столько для тебя сделал, ай ай ай.
/демонстративно отворачивается к Таурвэн/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:07 pm

Да Феанаро как-то и не обязан понимать всех своих подданных. У ПД же дохрена тысяч народа, не может Лорд к каждому внимания проявить ) (а Учитель может....) Ну а то что Феанаро малеся не так крут и умен как Вала, во-первых это естественно, во-вторых это уже начинает мутиться картина мира у Норо.

Но мираж пледа с чем-то тяжелым падающего в Белегаер уравновешивает и возвращает на пути Дома )))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:10 pm

*пожимает плечами, отмечая про себя, что другой какой-то странный*
*аккуратно тягает печеньку и зажимает её в зубах*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:10 pm

Угу, сделал он для меня. Затащил в лодку и везет в вечную мерзлоту. При том еще ни одной тайны не открыл, только одни обещания.

Кстати, а это пункт. Нам надо кое что обсудить, ща в скайп стукнусь. Ок?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:16 pm

Noremeldo пишет:
Да Феанаро как-то и не обязан понимать всех своих подданных.
А я вот как то справляюсь. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

В лодку ты сам влез. Я бы и с Турко отлично сплавал.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:25 pm

Он не приручал, ему выдали автоматом при факте его рождения. Здорово должно быть, а? Хотел бы ты что бы Эру тебе при рождении с полсотни тысяч эльфов выдал?


Мелькор пишет:

В лодку ты сам влез. Я бы и с Турко отлично сплавал.

Вообще замечательно! Т.е. ты для меня _вообще_, ровным счетом ничего не сделал, даже в лодку не звал! Ну и учеником, значит не дорожжишь, да? И без меня бы прекрасно сплавал, с Турко... Понятно.....
//смотрит на мешок, думает не начать ли паковать вещи//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:27 pm

*поднимает взгляд на другого*
*Смотрит задумчиво, изучающе, даже оценивающе*
*склоняет голову, даже на время забыв про плед*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:31 pm

Эру мне при рождении титул Короля выдал. Вообще-то.

Я не могу, мало того, что он меня к деве (!) ревнует, так еще и обижается.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:37 pm

По заду он тебе выдал, а не титул.

--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:40 pm

Ого какие мексиканские страсти вокруг лодки и того, кто будет получать люлей от медведа. Фигасе...
//запасает попкорн//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:43 pm

Вообще, Норо, я думал у нас с тобой творческий союз, а ты как на базар пришел, только и слышно "что ты для меня сделал? что ты для меня сделал?" А ты мне что сделал, кроме бутербродов. Я то думал, ты меня понимаешь, а ты... Никогда ничего с тебя не требовал. Думал, ты сможешь поонять мой замысел и стать его частью. А ты, значит, как ничего не дают, так Учитель, до свиданья!? Ну и собирай свои вещи, раз ты такой.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:47 pm

Давай-давай! //подбадривает Моргота//
Так его. Неблагодарного. //надеется что Норо обидется и свалит таки от Темного нафиг//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:48 pm

Берен, куда? К нолдор, которые прям настолько лучше меня?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:51 pm

Вот далась вам, товарищи эльфы моя голая попа... Удивительный народ.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 12   Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 EmptyЧт Ноя 19, 2015 9:51 pm

- Однако, вот это поворот!
//Молча охреневает от происходящего. Так же молча, делая вид что ничегонебыло- небылоничего отсыпает попкорна аутичной эльфийке//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 12 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-