ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

Первое сообщение в теме :

Идриль пишет:
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.




Тууут я... *вернулся с лютней*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:26 pm

У него есть имя и подобие квенты. А тебе то зачем то знать? Не бойся. он скорее всего не умрет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:29 pm

Нуууу... нечаянно так получилось))) Ну вообще-то мне его судьба интересна. Хм... А что тогда?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:32 pm

Увидишь)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:35 pm

Это меня и настораживает)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:39 pm

Так и должно быть, это же акция устрашения.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:43 pm

По-моему она была направлена как акция мщения?)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:45 pm

Это одно и то же. Вы накосячили, я посылаю к вам карателей, что бы вы больше не косячили. Ну и для марального подъема в рядах своих солдат. С последним, правда, промашка вышла...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:51 pm

Вот! И у тебя промашки бывают) Ага, это называется - равновесие Сил)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:55 pm

Ну извини, мой военачальник не ожидал, что возьмет неплохо укрепленную крепость где-то за полтора часа и теперь у него картина мира поехала.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 6:59 pm

Сюрприз от светлых) Сейчас у твоего военачальника картина мира поехала, потом ещё чего-нибудь стрясётся. А потом бац, и всё рухнет к таким-то демонам
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:02 pm

Не думаю. скорее просто в следующий раз я спущу его на Келегорма, возьму ведро попкорна и получу свою эпику в полном объеме. Твои ребята, увы, слабоваты оказались.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:35 pm

Мои ребята живут мирно и тихо. И по ночам вообще-то спят)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:38 pm

/молча заходит, молча роняет в угол щит, молча капает себе сорок капель валерьянки в стакан с коньяком, выпивает все это залпом и уходит обратно штурмовать заставу/ Пост пиши.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:40 pm

*с любопытством наблюдает за орком* Угу пишу уже.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:41 pm

/из-за двери/ Единственное, что меня немного утешает - у тебя еще шесть братьев.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:48 pm

Спокойно. Я же разозлюсь на вашу диверсию))) *задумчиво пуляет дротики в косяк двери*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:49 pm

Пф. Напугал ежа голой задницей.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:53 pm

А я не пугал, я успокаивал
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 7:54 pm

Смотри. Ведь вернусь проверять, усвоен ли урок.)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 8:08 pm

Я уроки учу хорошо))) Не беспокойся)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:27 pm

Баланс сил... Баланс сил... Скажите мне, что я этого не слышал...
Кано разозлится... Если Кано разозлится, я кому либо что либо подарю. не знаю что, но обязательно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:31 pm

Звучит заманчиво. А я ведь предлагал ему что-нибудь в чай подсыпать. /собирает анамнез/ Когда пациент злился в последний раз?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:33 pm

Никогда? Я не помню случаев чтоб он злился, так, чтоб я это понял.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:35 pm

Ууу, тогда самым продуктивным и правда будет версия с чаем.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:38 pm

Турко, мы просто по-разному злимся) И вообще, где ты был, когда я за близнецами по всему Тириону гонялся?
Мелькор, не надо мне в чай ничего подсыпать. Я натура творческая, может и замкнуть
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:41 pm

Кано, я вообще-то трикстер, так что то, что тебя замкнет это почти по плану.)
А по твоему когда ты последний раз злился? /продолжает собирать анамнез/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:42 pm

Кано, лапа моя... Вот ты сейчас сравнил! Практически мягкое с горячим. Ты реально раздражение от шумного ребенка путаешь с тем, что происходит на и вокруг поля боя?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:45 pm

Мелькор, последний раз я злился, когда пришлось судьбу Нельо решать.
Кактусы? Ты хочешь прорастить для меня кактусы?)))
Турко, ну это да, это разное. Хотя тогда я бегал за ними с очень жестокой целью - поймать и отодрать за уши, чтобы аж светились в темноте. А бой это другое. В бою я не злюсь.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:47 pm

Канофинвэ, не беси меня. Пожалуйста. Это не смешно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:49 pm

Жаль, я этого не видел. Это было бы...любопытно. Сам механизм принятия решения.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:52 pm

Турко, спокойно. Всё нормально.
Мелькор, какого именно решения?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:54 pm

Да всех, связанных с вашим Старшим, пожалуй.
И пост пиши, пожалуйста.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:55 pm

Да, а еще Турко и спокойно это на разных полюсах мироздания.
И если что бы тебя разозлить, надо брать в плен твоего брата, то я пожалуй пас.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 9:59 pm

Ну вот пришлось... Хотя решали все вместе. Вот только доносить это решение до твоего посланца пришлось мне.
Я его уже написал, ща сижу и думаю над ним.
Турко, не только. Это было критической ситуацией. Есть ещё варианты.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:00 pm

Кано, это у тебя может все нормально. У меня ничего подобного не наблюдается. Ничего, вообще ничего не нормально! Но тебя это волновать не обязано, я не настаиваю.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:02 pm

Кано! Прекрати прикрываться демократией!. Почему я не заявляю, это не я, это орки, гигантский паук, барлоги или еще кто-то...То есть, говорю, конечно. но я же Моргот, мне все уже можно.

Озвучь их для истории, что ли.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:06 pm

Турко, ты о чём? *засыпает уже* Всё. Тихо. Кончаем эту тему.
Мелькор, угу придётся видимо. Что именно озвучить?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:08 pm

Еще варианты, как тебя разозлить. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:11 pm

Я их перечислю только Турко, если ему это понадобится.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:12 pm

Кано, из нас двоих останавливаться и работать миротворцем по моему должен не я. Да барлога всем вам в хозблок, я ВООБЩЕ не должен быть миротворцем. Что я делаю не так?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:13 pm

Ну смотри, я ведь начну проверять методом тыка.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:16 pm

Моргот, ты проиграешь в этом забеге.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:19 pm

Ты разозлишь его быстрее? я бы поспорил. но ты ближе к нему, чем я.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:21 pm

Турко, для миротворцев тоже иногда нужны другие миротворцы. А Нельо, увы, не всегда рядом...
Ладно, всё нормально. Скоро ты перестанешь быть миротворцем, уже скоро.
Мелькор, а разве ты ещё не начал?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:23 pm

Разве это начало.
К тому же ты все время поминаешь вашего однорукого бандита, так что мы считай квиты.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:25 pm

Ну как бы уже да.
Квиты, ага) Ну что, сохраняем баланс?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:26 pm

Оба проиграем. В жизни так обычно не бывает, но опачки.

Кано, ты вот ваще меня сейчас не понял. Но ничо, я упорный мальчик, я объясню.
Мне надоело быть самым уравновешенным и первым идущим на примирение, при наличии аж двух живых старших. Потому что это не моя функция, и это не в моем характере. Это не логично делать мне. Мне не логично быть самым понимающим в плане чужой души и ее богатого мира, в плане чужих погнутых эмоций и прочего.
И, поскольку я все это делаю, так как кроме меня никто не впишется в такой блудняк, я спрашиваю у мироздания- за что меня бешеным то считают? Да я ж просто образец уравновешенности и для полноты картрины мне недостает только пледика, чтобы всех заворачивать. тоже мне, МЧС себе нашли.

Прослушать или скачать Я уши заткнул не помогает... бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:29 pm

И все это сказал эльф, дважды за день побивший старшего брата.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:30 pm

Всё, Турко, я тебя понял.

Мелькор, я таки выкладываю пост. Но он малость бредовый будет.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 EmptyПт Июн 06, 2014 10:31 pm

Именно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-