ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

Первое сообщение в теме :

Идриль пишет:
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.




Тууут я... *вернулся с лютней*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:11 am

Какая разносторонняя характеристика! Приятно познакомиться в любом случае.

Хорошо, замечательно просто. И все мы субъективны в суждениях.К тому же где ещё вести сплры на тему, как не здесь.
Драгоценных моих родителей видел кто-нибудь?
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:13 am

В понедельник. У Врага полевой сезон пошел. И да, я буду заговаривать тебе зубы. Я же Враг)

Идриь, увы, нет. И уже давно нет.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:16 am

Печально. /заплетает косу/ Только и остается, что продолжать общаться с пикетчиками и сбегать из дома. Так, кажется, освещает последние события Хитлума пресса?
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:19 am

Печально. Но сбегать из дому в любом случаи интересно, не так ли? А наша пресса имеет очень особенный взгляд на события. /скромно/ Могу помочь с косой.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:22 am

Принцессы нолдор не должны сбегать из дома /нахмурился/
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:24 am

Нда, Враг, так мы с тобой каши не сварим... Тот, кто за меня набивает эти строчки на клаве с понедельника и по 19 занят...
Ну, зубы-то ты мне заговаривать, положим можешь, но ведь и я могу ответить. Посмотрим чей язык острее.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:28 am

Должны, должны. Особенно если у них это так славно выходит. /невзначай подсовывает принцессе нитку жемчуга для заплетения в косу/

А кто в этом виноват? Хотя что это я спрашиваю то.)
Ничего нового ты мне точно не скажешь, друг мой.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:33 am

Девы нолдор мудры и никогда на такую глупость не пойдут. Граничащую с предательством.

Враг, я много общался с людьми - я тебе такую ветвистую генеалогию создам, что ты сразу поймешь в кого ты такой красивый, жалкий и подлый.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:33 am

Во всяком случае не обязаны, но если так складывается обстоятельства, и иначе родительское внимание не привлечь, то увы. Я не Феанаро, чтобы добиваться оного с мечом в руке.

/с интересом смотрит на оную нитку/ Полагаете, к новому платью подойдет?
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:36 am

Я думал что говорю с принцессой крови и Дома, а не с взбалмошной девочкой-подростком, страдающей от недостатка родительского внимания...
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:37 am

/приподнял бровь/ В Отца Эру Илюватара, в кого же еще.

Ох уж это родительское внимание. /понимающе кивает/ Жемчуг ко всему подойдет. Особенно на вас. /заплел нитку деве в косу и подал серебряное зеркальце/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:40 am

Можете не поверить, но Принцессам тоже нужно родительское внимание. А ещё, скажу вам по секрету, где я еще могу побыть взбаломошной девчонкой, как не здесь, вне пространства и времени?

/смотрится/ Красиво!
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:43 am

/невзначай/ У меня в гостях?
Рад, что вам нравится.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:44 am

Боюсь у Норо могут возникнуть другие мысли. )) Типа (если очень мягко и после цензуры)
"грязный потомок орочьей суженщины и полу-осла полу-шакала"

Впрочем поживем - увидим что там будет. Возможно Норо вообще не захочет с тобой разговаривать, он же знаешь какой ранимый и гордый мальчик.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:47 am

У Норо могут возникать любые мысли, но Папа у меня Эру, так что я по любому в него)

Знаю я, все знаю. /ворчит/ Почему никто никогда не думает, что я ранимый и гордый? Может меньше бед было бы в Арде)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:47 am

Кстати, что там с головой Саурона? Говорят он ее одному человеку задолжал.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:48 am

Врут. У человека нет такой суммы.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:49 am

Подразумевается, что если ты Стихия, то ты уже достаточно большой, что бы самому себе вытереть носик.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:51 am

Так ты тоже уже не маленький.
Но когда тебя чешут по пузику - это так приятно. /жмурится, как кот/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:53 am

Человек отдавал за голову себя. Большей цены, знаешь ли, в мире и быть не может. Цену Саурон сам назначил. Человек подтвердил. Сделка почти заключена, но твоя шестерка позорно бежала.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:54 am

А зачем нам человек?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:56 am

Не я жаловался что меня не любят ) Ты просил тебе носик вытереть )
И не надо прикасаться к моему пузику, это суверенная территория ) Можно трогать максимум целителям.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:57 am

Нет, я просил холить и лелеять мое ЧСВ. )
Твое пузико никого и не интересует. :Р
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:58 am

Саурона за язык никто не тянул ) Так что зачем вам человек у него спроси. Но вот теперь его тянут за слово.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:59 am

Ладно, обмен состоится. Но пусть потом не жалуется)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 3:59 am

А ты, флудер, лучше бы и правда за это время пост бы создал ))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:00 am

Флудить проще.
И вообще пойду я от вас.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:01 am

Целую руки принцессе.

А с тобой, друг мой, мы еще поговорим.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:02 am

После того как беоринг получит голову Тху? Да о чем ему еще жаловаться?!? Он считает что вот уже третье поколение проживет в мире, скоро и его век кончится, а он так ничего и не совершит и ничем у потомков не прославится. А тут - добыл голову Тху! Да ты что, адан будет считать что жизнь удалась, даже если это будет последнее его деяние.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:04 am

Смотри не сбеги как Саурон! /ржет/
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:06 am

Товарищ админ - я не могу писать в группы, можно это исправить?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 4:08 am

Товарища админа конструктивнее ловить в личке, аське и скайпе одновременно. Во флуде- почти безнадега, тут полный рандом.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 9:38 pm

Однако, сегодня удивительно тихо тут. Не порядок!


Прослушать или скачать Тёплая Трасса Этот Мир бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 9:44 pm

Турко, ты прямо угадываешь мои музыкальные мысли!) *восхищён братом*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:01 pm

Хахаха. Хочешь еще?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:08 pm

Хочу!
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:28 pm

О, такой дряни у меня достаточно. Сейчас найду что-либо подходящее.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:31 pm

Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:35 pm

Дааа... знатная песенка) Из той же серии, что "транквилизатор" Цоя)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:37 pm

Ну.... я бы их не сравнивал, потому как все же совсем, вот совсем о разном.
Ладно, продолжаем маяться ерундой.

Прослушать или скачать Каин Л. Хищник бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:40 pm

О разном, но что-то в них схожее есть... *задумался*
О! А вот это будит воспоминания о моей ранней юности по реалу и увлечениях того времени))))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:43 pm

Почему бы собственно и нет? Ладно, добавим лирики.

Прослушать или скачать Каин Л. Шкура Зверя бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:52 pm

Мда... ты точно читаешь мои мысли
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 10:59 pm

Я вообще с хорошей интуицией парень, да.

Прослушать или скачать Стояли звери (Детская считалоч бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 11:03 pm

Впечатляет, очень впечатляет
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 11:04 pm

Я подозревал, что тебе может, и не понравится, но впечатление произведет правильное.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 11:10 pm

Парню малость качества аппаратуры не хватает. Либо записывалось самопально. А так вполне, вполне)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyПт Май 30, 2014 11:22 pm

Эх, ничего ты не знаешь, Джон Сноу)))... кхм, это не из этой сказки текст, упс.
Что такое не хватило аппаратуры - это вот

Прослушать или скачать Александр Башлачев Лихо бесплатно на Простоплеер

Прослушать или скачать Александр Башлачев Спроси, звезда бесплатно на Простоплеер
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСб Май 31, 2014 8:29 am

Ну да, реально))) Хотя в этом жанре подобных записей большинство) *задумчив*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 EmptyСб Май 31, 2014 8:42 am

В этом времени, бро. В этом времени))
Когда писались вот эти вот две последние, я уже конечно в природе был, но до школы мне два или три года оставалось. А может и побольше
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 6 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-