ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyПт Май 16, 2014 1:23 am

Первое сообщение в теме :

Идриль пишет:
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.




Тууут я... *вернулся с лютней*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:28 pm

Чего это не поверю? Вполне, вполне себе верится, только в путь.
Народная примета: большое начальство - к большим проблемам?))
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:30 pm

Это смотря кого считать за большое) Если ты будешь за все перед Повелителем Майроном отвечать, то ты и сам начальство вполне себе не маленькое. Хотя легче тебе от этого точно не станет.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:38 pm

Н-да. Теория относительных величин руководства какая-то.
А вообще, как то так это все очень напоминает бардак.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:38 pm

А ты что думал, в сказку попал?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:47 pm

А чо, нет? Кто там отсутствием бардака размахивал, аки знаменем?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:50 pm

Точно не я. Я знаю, что происходит на стадии реализации решений. Особенно на начальной стадии. С новой метлой. Которая еще и пленник. Из голуг. *уселся грызть орехи в ожидании представления*
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:51 pm

Линдо, чего конкретно тебе не хватает, что бы начать что-то делать?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:55 pm

Раданг, вот про метлу не понял... Разверни мысль?

Владыка, мне не хватает всего. Точного ТЗ, площадки на которой это будет реализовываться, материалов, рук (в одно лицо я буду это возводить годами), сроков, описания полномочий. Эм... еще чего то, но навскидку я не помню. Как то так.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 6:58 pm

Не, нафиг, к Майрону. Его кузницы. Ничего не знаю.
И да, от твоего нытья у меня голова болит.

Раданг, я все вижу, все слышу и про все знаю. У тебя еще есть какие-то комментарии?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:03 pm

Ок, Владыка. Осознал и заткнулся. Но, Владыка, вообще-то ты сам спросил...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:05 pm

Ну как же, тебе дадут каких-то ребят в подчинение, потому что нафиг ты там еще нужен. Они тебя не знают, ты их не заешь, придется завоевывать авторитет, а завоевание авторитета это процесс. А еще тут все тебя ненавидят и первое время работа будет заключатся в преодолении подстав от подчиненных...

*увидел Валу и немедленно заткнулся*
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:07 pm

Раданг, это я догадался. Но аллегория про метлу то как ко всему этому празднику жизни относится? Какая нафиг метла? Почему метла?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:07 pm

Да, я спросил, потому что от твоего нытья у меня уже голова болит.) И я тоже не люблю провисов. Сходи в библиотеку, книжку почитай.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:08 pm

Линдо новая метла по новому метет. Ты явно не первый прораб в их жизни будешь. У нас текучки кадров в тыловых службах нет.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:12 pm

Владыка, если можно - то схожу. Кстати а правда, в перспективе- куда соваться можно, а куда нельзя? Кроме интуитивно понятных моментов...

Раданг, а! Ясно-понятно. Это жопа на само деле, ну да ладно...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:14 pm

Куда тебе не надо, ты, если сильно не захочешь, просто не попадешь. Ангбанд знает кого куда пускать. В библиотеку можно. Ниже первого уровня нельзя. В казармы, я думаю, ты сам не пойдешь))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:15 pm

Это не жопа, это пушистый северный зверь как он есть.
По четвергам в библиотеку не ходи.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:23 pm

Казармы- это из разряда интуитивно понятных моментов, Владыка. не думаю, что у меня может возникнуть острая необходимость компактно, но сурово получить в жбан.

Раданг, а что так? В четверг закрыто или какие мистические причины наличествуют?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:25 pm

Зайди - узнаешь. Но ты только что не хотел в жбан.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:27 pm

А какие моменты из интуитивно непонятных? В виварий ты не попадешь, думаю. В лаборатории тоже.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:30 pm

Раданг, ну... Я что то не думаю что в четверг библиотека - это филиал казармы. Толпы наверное же нет?

Владыка, тут сложность в том, что я не знаю, что бывает. Крепость большая, и там совершенно точно очень много всего. Кроме лабораторий и интуитивно понятых казарм в купе с минус первым этажом точно есть еще что то, куда нельзя, но сходу догадаться о том трудно.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:34 pm

В библиотеке абонемент ограничен)

Куда нельзя ты не попадешь. И там обычно есть охрана, которая знает тех, кому можно. Так что гуляй смело.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:39 pm

Можешь случайно в тот самый лес забрести....Но этого я если узнаю, не одобрю)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:44 pm

Ага, я осознал, Владыка. Оба момента осознал, да))
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:44 pm

Что именно ты осознал?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 7:57 pm

Что куда совсем нельзя без значительных усилий я не забреду, Владыка. И что если я забреду в некий лес и это станет известно, то ты будешь недоволен, Владыка.
Что, кстати, наводит на мысль, что туда как бы нельзя, но как бы не настолько, чтоб крепость сама не пропустила.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:00 pm

Технически это не закрытая зона. Технически тебе можно дышать свежим воздухом в пределах Ангбанда. И опять же, технически туда два выхода и второй не очень очевиден.
Так тут скорее я не досмотрел.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:00 pm

Но виноват, разумеется, будешь ты)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:06 pm

Конечно, Владыка. Я так и подумал сразу. ))
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:08 pm

Умный нолдо, возьми пряник с полки)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:19 pm

Я пожалуй от пряника воздержусь, если Владыка не возражает...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:21 pm

Не любишь сладкое?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:31 pm

Слишком прямая аналогия с печеньками, Владыка. Это неловкое чувство.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:33 pm

Да, да, я бы всем сказал, что ты продался мне за пряник)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:44 pm

*Снова сидит в углу, плетёт какое-то украшение*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:45 pm

/тихонечко присел рядом/ А ты мне варенье сваришь?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:46 pm

*невольно прячет украшение, улыбается, кивает*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:48 pm

/довольно жмурится, как сытый кот/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:49 pm

А какое? *очень тихо*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:52 pm

/чуть приоткрыв один глаз/ Земляничное.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:53 pm

Ну и вот, Владыка. Это было бы вопиющей неправдой.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:54 pm

*Кивнула, быстро прикинув, когда пойдёт земляника и сколько её понадобится*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:55 pm

Тсс. Линдо. Птичку напугаешь.

Таурвэн, а собирать меня позовешь?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 8:57 pm

Ой, упс.
//старается не пугать эльфиечку//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:01 pm

*посмотрела с некоторым удивлением, снова улыбнулась и кивнула. Некоторое время рассматривала, затем достала какие-то нитки и бусинки из сумочки, продолжила работу над украшением*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:09 pm

/смотрит с умилением/ Прелесть, правда?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:15 pm

*Смутившись, углубляется в работу*
Морнэриэль Таурвен

Морнэриэль Таурвен



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:22 pm

Мимиметр вообще взрывает влет.
//Владыке, ооочень тихо, чтоб не шугануть эльфийку///
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:27 pm

/тоже тихо, что бы не смущать объект/ Я её очень берегу. Понятно, почему?

Кстати, пост есть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 6   Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 EmptyВт Июн 17, 2014 9:34 pm

А то! Еще как понятно.
//также шепотом, прям как в засаде//
Кстати, олень отписался, если что.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 6 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-