ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВс Ноя 25, 2012 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


- Доброго, леди! Это тот самый Кот, про которого я думаю?
--Телуфинвэ

--Телуфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 4:28 am

- Они бы наверное в реке себя забыли. Кстати о птичках, а какой из фамильных цветов ты предпочитаешь?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 4:30 am

- Э.... оу... Сложный вопрос, на самом деле. Зависит от ситуации, наверное. А что?
//чешет в затылке//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 4:39 am

- Ну... подарок хочу сделать. *улыбка подозрительно нахальная*
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 4:51 am

- А, пусть будет черно-красный.
Да, да детка, я соберу на себя все фандомные стереотипы!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 6:01 am

- Отлично
*спрыгнула с люстры... явно метя на нолдо*
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПт Апр 25, 2014 12:15 pm

- Прямо вот заинтриговала.
//пытается ловить беличий десант//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСб Апр 26, 2014 2:19 pm

\с визгом приземлилась на руки Третьему\
- А то как же без этого. Сюрпризы они всегда интригуют. Мне птичку уже идти ловить?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyПн Апр 28, 2014 2:53 pm

- По идее по моему да. Что там птичка, она ж быстро долетает...
// поймал девушку, водрузил на плечо аля мешок, несет в сажать на подоконник//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 2:03 am

- Чудненько. А в какое место ущелья мне ползти?
/выгнулась и с интересом смотрит на нолдо сверху вниз/
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 11:46 am

Эм... я конечно очень внезапно, но Третий сын потерял пароль, и я так сказать, передам информацию за него. Он говорит: "Подползать надо к южной оконечности ущелья, я полагаю. Ну или к той, которая тебе ближайшая. Напиши письмо, чтоб уточнить, где тебя перехватывать. "
также он говорит, что вечером будет за домашним компом и пароль к нему вернется. О как.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 12:22 pm

/пробегавший мимо Мелькор тихо ржет в сторонке/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 12:27 pm

Здрассте, товарищ Враг!
//опа, Мелькор мимо бегает... дела, да..//
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 12:57 pm

Здрасте, товарищ военнопленный. А чем вас бегающий мимо Мелькор не устраивает?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 12:59 pm

Гм... да не то чтобы не устраивает, по крайней мере факт бега точно, просто вспоминается древняя мудрость: "Генералы не бегают. Так как в мирное время это вызывает смех. а в военное- панику."
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 1:02 pm

Хм...Тогда в Ангбанде должна быть постоянная паника) Потому что Властелин бегает только в путь, а генералы бегают за ним)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 1:14 pm

Эм... А разве ее там нет?
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 1:17 pm

А разве есть?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 1:32 pm

Допрос прошел в теплой, дружеской обстановке...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 1:47 pm

Ага, вижу что в дружественной. Мне надо чуть подумать и кое-что уточнить, прежде чем адекватно среагировать... Для начало понять, адекватно - это как?
Паранойя у орков- прелестная, к слову.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 5:19 pm

Все, я вернул себе пароль, но тут уже все до меня сказали и передали.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 5:31 pm

Тьелко, ты преодолел флудилкофобию?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 6:13 pm

Да, потому что мотать три тыщи километров чата как то неудобно очень. Расту над собой, чо!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:04 pm

Товарищи, а некто не хочет эксклюзивный сеанс общения с мирным Мелькором маленький Валинорский флешбек?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:08 pm

В принципе готов я и Турко, которому лень перелогиниваться, чтобы каментить флуд.
Думаю, есть еще желающие.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:10 pm

Я тоже не против поиграть)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:47 pm

Лол. Кто то хочет к нам Береном, однако.
Сколь чуден мир!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:53 pm

Тьелко, так это же прекрасно!

В общем приходи кто хочет, там сейчас будут яблоки собранные рабским валарским трудом))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyВт Апр 29, 2014 9:57 pm

Ага, понятно... Яблоки так яблоки.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 8:45 pm

А почему на авке Моргота - дама в декольте?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 8:48 pm

Эм... это не дама, это Демон с картины Врубеля "Тамара и демон" как бы...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 8:52 pm

Всем привет!
Отчаянно пытаюсь понять кто из вас наименее благороден, что бы набраться наглости поиграть с ним. Ну серьезно - я какой-то человеческий князек, а тут все сплошь короли и лорды. А играть -то как-то надо... Скоро у нас Боаголлах хоть?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 8:53 pm

Лоссэлиндо пишет:
Эм... это не дама, это Демон с картины Врубеля "Тамара и демон" как бы...

Все равно дама.
Берен.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 8:56 pm

Врубель был бы с тобой не согласен, а ему, как автору, видней)
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 9:04 pm

Врубель? Он рисует Врага? Где живет, чей вассал?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 9:06 pm

Далеко, где-то на севере, говорят. Где медведи, елки и всякое такое.
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 9:54 pm

Возвращаюсь к вопросу с кем поиграть.
Какая у меня логика - я простой Смертный, мне среди эльфов водиться не дело - какие у них со мной могут быть дела и разговоры, вот стану князем - тогда еще может быть (но пусть бы отец подольше правил). Но! Тут кроме эльфов и темных играть больше не с кем ) С темными у меня еще меньше точек пересечения - зачем я им? Яне лорд и даже не голуг. Значит надо играть с эльфами. Приходить к прекраснейшим сирым и убогим ну как-то совсем стремно, значит надо придти героем. Как можно придти героем? Правильно - на что-то нарваться, но при этом выжить.
По сему для входа в игру мне нужен товарищ Темный, с которым мы будем геройствовать и товарищ прекрасная леди, которая меня потом, после геройства подберет полуживого и залатает. А там, глядишь, я притрусь к эльфам, пока поправляться буду.

Некто Темный и прекрасная дева - я ищу вас.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 10:00 pm

Много хочешь, человечий сын, ой много.
//этак по доброму, без агрессии//

Тут на темных очередь отсюда и до обеда, так что я б советовал искать пока не подвига, а случайной встречи. Тут вон даже Нолофинвэ можно на раскисшей дороге случайно встретить, не говоря уже об остальных.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 10:31 pm

Так я тебе про то и говорю - ну встречу я Лорда или другого эльфа на дороге - дальше-то что? У них свой путь, у меня свой. Это два эльфа или два человека могут встретиться и задружиться, а меж друг другом все не так просто. Слишком разные народы, слишком разные судьбы. И человек должен совершить что-то что бы эльф на него взглянул и заметил. А ежели мы даже в непогоду у одного костра пересидим, это не будет поводом или возможностью что бы эльф меня к себе в свой город взял, службу и дружбу дал.
Никак мне без подвига.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 10:35 pm

Как вы загадочные существа, ну!
Все какой -то взаимозачет и баланс свести пытаетесь. Разные судьбы это ж хорошо, интересно даже.
Зачем исследовательский интерес в расчет не берешь?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 10:51 pm

По тому что я слишком хорошего мнения об эльфах. И по тому, что сужу со своей колокольни.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 10:55 pm

Дивная штука этнография, ага...
Только непонятная какая-то у тебя колокольня. Чем хорошее мнение противоречит интересу? Не понятно... И это, ты бы личико приоткрыл, человечий сын. А то неудобно как то.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 11:25 pm

Мало кто из эльфов имеет личный интерес (в том числе познавательный) к людям, бабка Андрет много об этом говорила с Государем, да и мне рассказывала. А что до тех, кому все же было до людей дело - они уже давно любопытство свое потешали.
Личико открою когда время придет. Уж не обессудьте. Нелегко в наше время среди приторных ликов гугля отыскать хорошее лицо.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyСр Апр 30, 2014 11:31 pm

Ну, раз бабка Андрет, тогда наверное да... Бабка же, не абы что...
С гуглем - сочувствую. Найти нормальный аватар- реально засада.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 2:21 am

Да, если вдруг кому еще интересно - когда Валар (ну и майар) одевают тело, есть такое квэнийское слово - fana (арх, валларин). Типа одеяние. Типа тело для них тоже - всего лишь одеяние. Так что тому кто сотворяет и рассыпает одежду из костей, крови, мяса, заодно создать и рассеять холщовые штаны не проблема.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 8:10 am

Эм... Ну вроде как да, но это ты к чему?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 8:44 am

Я думаю, княжич заранее готовит себе алиби, если его вдруг где-то застукают без штанов - виноват будет Моргот!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 8:50 am

О, товарищ Враг! Доброго денечка. Хм...
Задорная какая версия касательно движений мысли человечьего детеныша...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 8:53 am

И вас приветствую, лорд Тьелко.
Какой детеныш, такие и мысли)
Вообще испортило людей общение с эльфами, испортило.

Относительно повода пройтись по эльфам. Я понимаю, что темнятник никто не читает, потому что блюдут военную тайну, но  в марте 454 года там вышел Мелькор из тумана и накоставал моровое поветрие. Чем не повод для действий.
А Раданга не дам, самому нужен.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 8:58 am

В темнятник реально, лишний раз никто не лезет- ибо все очень вежливые и корректные. А вдруг там "есть чо", которое всем мимпроходящим видеть не надо бы, и по недогляду оно не в закрытой части?
Раданга ему...? На Раданга очередь, как мне кажется, отсюда и до третьего столба. Такой вот модный и популярный орк, ога.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 EmptyЧт Май 01, 2014 9:05 am

Для "если чо" в темнятнике аж два закрытых раздела. Хотя у меня наивное представление, что посты пишутся для того, что бы их читали, может я не прав. Но тогда играть со светлыми будет совсем сложно)
Ага. А ведь только один раз из крепости вышел и то без разрешения.) Что ж дальше то будет) Порвут на сувениры))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-