ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВс Ноя 25, 2012 2:02 pm

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


- Доброго, леди! Это тот самый Кот, про которого я думаю?
--Телуфинвэ

--Телуфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 7:56 pm

Какой ты привередливый, однако. /чешет уши/ Поймай и откорми!)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 8:01 pm

Это уже на экономию похоже не будет.... /устроился у ног пушистобоко/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 8:03 pm

Откормить их их же едой? /всерьез задумался за экономию/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 8:49 pm

Тху, сделай себе сэппуку - это будет хорошая экономия.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 9:11 pm

Неприличными словами не выражаться!
Если мой волчик сейчас обидится и уйдет, то ты таки найдешь свою героическую гибель, человеческий детеныш.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 9:25 pm

*Поднимает край юбки и кажет волосатую задницу*
Кто-то передумал про выйти на кулачках?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 9:28 pm

Если ты думаешь, что показал мне нечто новое, то не надо пожалуйста так думать.
А завещание написано, с родителями попрощался, любимую девушку на прощанье поцеловал?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 9:46 pm

//рукалицо//
Люди такие странные!
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 9:51 pm

Нет, Враг Мира, к чему мне? Если дело так и дальше пойдет - я от старости умру раньше, чем ты из ворот своей башни покажешься.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 10:11 pm

И это мне говорит человек, у которого даже чай остыл.
А ты сам ко мне заходи. Я всегда рад новым знакомствам.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 10:42 pm

Мой чай - моя забота *досадливо косится на остывшую чашку*
У моего народа вожди иногда могут пророчить будущее, так вот я скажу *хмуро исподлобья смотрит на Врага* - когда-то я к тебе зайду, но рад ты не будешь.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 10:46 pm

*посмеивается*
А мой народ, знаешь ли, это самое будущее не просто видел, но еще и пел. И скажу я тебе - я еще порадуюсь и после твоего возможного визита.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 10:51 pm

Э нет. Государь Финрод говорил бабке Андрэт - вы пели лишь мир, но судьба Детей вам не известна и не в вашей власти.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 10:54 pm

Так. Я знаю, тут дают чай. Это актуально!
Человечий детеныш, товарищ Враг, всем вечера хорошего. Я погляжу, вы тут судьбы мира делите?
весь флуд не читай, в каменты сразу влезай.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:06 pm

В зримом мире все в моей власти!
Турко, зачем мне делить свое добро? А главное с кем?)
А коменты почитай, тут чудный образчик человечей культуры)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:23 pm

товарищ Враг, я бы вот так прямо усомнился в правомерности знака "равно" между понятиями "добро" и "судьба". Это если философски.
А если конкретно- то этот человечий образчик я уже порядком наблюдаю. Он задорный такой!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:25 pm

Мир мой, значит и судьба его моя. :Р
Да, человечек задорен. Порой излишне.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:27 pm

Не все, что принадлежит нам это обязательно добро.
//философски//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:30 pm

Добро — синоним блага, богатства. )
Но вообще чем не добро то, что мне принадлежит)) Очень даже добро.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:42 pm

ТО есть, развивая эту логику, ничего вредоносного, бесполезного и ненужного у тебя банально нет в хозяйстве? Как-так?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:45 pm

Что бы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
Ненужного у меня нет, мне все нужно. Вредоносного, ну бывает, конечно. Но за это строгие взыскания вплоть до высшей меры. А бесполезного вообще в жизни не бывает)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyПн Май 05, 2014 11:57 pm

Ясно. Я сделаю вид, что мне все стало понятно, пожалуй. Так будет проще всего))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 12:34 am

Вот именно по этому, Тьелко, в Амане ты и не был его учеником.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 12:40 am

Не поэтому. Вернее- в основном не поэтому.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 1:27 am

/мирно занимается чаем и вышивкой, не вмешиваясь в тонкие материи/
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 6:46 am

Совсем не по этому.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 6:49 am

Видимо потому...
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 7:19 am

Товарищи мастера, я, конечно, признателен за доверие, но подозреваю что это просто чья-то ошибка - мой комп говорит мне что я могу модерировать этот форум, убирать и передвигать темы и гулять по ТБ как по своему донжону. Так что вы примите соответствующие меры.
Ваш добрый Берен.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 7:30 am

Все блоки могут модерировать форум "Флуд". А ТБ открыт да... но далеко не весь. Как и не все темы светлого блока - темным.
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 7:51 am

Тогда все в порядке.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 8:08 am

/Невербально демонстрирует скептическое отношения ко всем этим военным тайнам/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 8:14 am

Совершенно вербально демонстрирует уверенность в необходимости тайного угла для любого из блоков.
наличие открытых и закрытых частей позволяет игрокам самим решать, верят они соигрокам из соседского блока или нет, - про любой из отыгрышей.

глюк на форуме скорее в 'обсуждении игры - темные/светлые/нейтралы' но поскольку там все равно никто ничего не пишет...

Свернулся калачом и дремлет
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 8:24 am

Оно конечно да. Хотя все тайные планы все равно в итоге обсуждаются через скайп)
На самом деле Вале просто заранее бывает лень перетаскивать описания из закрытых тем.
/пристроил голову на свернувшегося майа и тоже пытается подремать/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 8:39 am

Майрон пишет:

Свернулся калачом и дремлет

Проверь ЛС Эру пожалуйста.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 8:55 am

Лс Эру будет проверен вечером, тем он и плох, что с работы я его смотреть не могу обычно, увы

/служит подушкой и хвостом еще подрабатывает на третьставки одеялом/
А там много описаниев?
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 9:06 am

Не проблема, завтра утром прочту ответ. Вопрос прост и Имя же! на него уже откликнулось - хочу создать профиль для Норо, а сайт не дает )
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 9:13 am

Немного. Но еще есть идеальный пленник)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:15 am

Имя же уже все верно сказало, но для этого решения, как и для чтения эрупосланий мне надо оказаться ма ло того что дома, так еще и при компе.
там кстати не только Норо с вашего профиля болтается уже в анкетах, нет.?

и чем он идеален, пленник?
/поставил уши торчком/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:24 am

Реагирует на внешние раздражители, имеет ОБВМ с которым можно работать, и скучать тоже не дает. Короче одно сплошное счастье для следователя.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:26 am

Ура, хоть кто-то валу радует
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:31 am

Валу не сложно обрадовать.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:48 am

*устыдился*
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 10:55 am

Неужели. С чего вдруг?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 11:23 am

Ну, просто,а не делаю, прогульщик...
*нос попрятал в мех*
Ужасы ужасы


Последний раз редактировалось: Майрон (Вт Май 06, 2014 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 11:42 am

Ща прослезюсь.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 11:46 am

Идеальный пленник... Офигеть теперь. Спасибо на добром слове, чо...
Лоссэлиндо

Лоссэлиндо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 1:01 pm

Прогульщик. /соглашается/ Наместников заводят, что бы они за правителей работали, а у нас все наоборот)
Линдо, погоди, я еще лично тебя навещу) Хорошее поведение надо поощрять.
Берен, с чего ты там слезишься?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 1:17 pm

Вы с Сау ЧКА играете или это непроизвольное подражание?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 1:22 pm

Оно само как-то выходит. /пожал плечами/ Хотя почему именно ЧКА?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 5   Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 EmptyВт Май 06, 2014 1:26 pm

ЧКА наиболее яркий пример нежных отношений Бауглира и Гортаура ) но до обнимашек даже там не дошли.

(эгей, когда беоринг начнет всех доставать вы мне мягко намекните, я его удеру за пазуху)
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 5 - Страница 15 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-