ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:06 pm

Первое сообщение в теме :


Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


у нас есть целая равнина. Ей нейтральность очень условна, но там не хуже, чем за сельским клубом.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:46 pm

/попытка возродится после больничного, часть вторая.../
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:49 pm

Ты в этом точно-точно уверен?)

О! Леди, с возвращением!)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:51 pm

Леди Белка!) Безумно рад видеть)

Кано, абсолютно) И еще останется)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:53 pm

Мелькор, но хотя бы отвлекись ненадолго)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:57 pm

Я и так весь такой отвлеченный, давно не с кем о Свете и Тьме не общался и вообще.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 12:58 pm

Это что, такой тонкий намёк на то, что у тебя пленников мало и они с тобой не общаются?)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:01 pm

Почему же сразу пленников? Пленник, если подумать, не такая уж и ценность, куда он денется-то с подводной лодки. А вот настоящая верность совсем другое дело.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:04 pm

Ну тоже... захотел... Ты ж тёмный. А тёмному как бы по статусу практически в одиночестве сидеть *задумчив*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:06 pm

Это где это такое написано? Когда папа Эру выдавал мне индульгенцию творить зло, он только про "все обернется к его славе" говорил, а про вечное одиночество там ничего не было! Я так не согласен, и требую пересмотра договора!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:11 pm

А так тебя ж изначально одного такого создали. Вот и ответ. А если не согласен, свяжись со своим папой, закажи ему братика или сестричку что ли. Может он расщедрится.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:12 pm

Взаимно, господа власть имеющие. Что интересного я пропустила?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:15 pm

Есть у меня братик. Младшшшенький. Увел у меня трон и девушку. Так что спасибо, лучше без родственников.

Гильрис, даже не знаю. Штурм форта и разные гадкие слухи про Кано.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:20 pm

Не-не, я не этого братика в виду имел. Я про такого же как ты. Чтоб тебе хоть было с кем пообщаться нормально и по-тёмному)

Мда... а Кано заперся у себя и не вылазит, ждёт пока слухи улягутся.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:23 pm

Других папа не дал.(
Кано, а тебе Арду не жалко?) Тебе меня в единственном экземпляре мало что-ли?) Или ты надеешься, что мы замкнемся друг на друге? так это вряд ли, у меня натура деятельная, я без активности начинаю страдать)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:27 pm

Какого форта?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:28 pm

Вредный у тебя папа)
Мне тебя в этом плане жалко. Твой папа как-то не предусмотрительно поступил. Уж лучше бы не экспериментировал с тёмными материями тогда, раз не сумел всех счастливыми сделать разом.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:30 pm

Да там у Кано был один. Теперь нет. А еще товарищ Раданг передавал привет Турко, но он об этом тебе как-нибудь сам расскажет) И оруженосец Кано к вам в Аглон приезжал. И до сих пор жив, что странно.
Как-то богато Кольцо Осады на события, внезапно.../завидует/

Кано, да! именно! Просто тиран, а не папа. Я всегда об этом говорил.)
И ничего я не тёмная материя, я может всем хочу добра.) Хотел. Раньше. Очень давно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:35 pm

Угу... твой Раданг лишил меня младшего оруженосца. Сейчас вот думаю, то ли этого реабилитировать, то ли другого заводить, то ли одного хватит.

Ну тиран, не тиран, но вредный до ужаса)
А чего теперь не хочешь? Может можно ещё тебе это хотение вернуть?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:40 pm

Твой младший оруженосец малолетний упырь. Уж извини.
Ты их солишь что-ли? Зачем тебе два?

Так вон, в Амане сто лет творил можно сказать одно добро, и опять крайним вышел. Но как-нибудь можно попытаться.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:45 pm

Э? Почему это?
Старший у меня оруженосцем только числится. На самом деле у него много-много разных функций. Да и далеко не всегда он со мной куда-то ездит. Вот на эти случаи и нужен младший.

Хм... не, ну это да. Но нафига тебе булыжники папины сдались? Вроде светильников и без них в Тирионе хватало. Попросил бы, тебе бы их целый ящик наделали.
Так. Давай думать!)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:50 pm

По факту. У меня даже орки настолько непосредственно себя не ведут.
А чем на самом деле занимается этот великовозрастный лентяй?)
Заведи себе нового, может он не так быстро кончится)

Ну ты даешь, кано, это же не лампочка Феанора, это же Изначальный Свет. Такое Валар оставлять было никак нельзя. А еще они красивые и светятся. Мне и папа ваш очень даже нужен был, но он отказался со мной идти. Так что пришлось действовать радикально.

Давай.) /думает/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 1:57 pm

В каком смысле?
Ланэ? Да он не лентяй. У него побольше дел, чем у большинства обитателей крепости. Но самое важное - он быстро и легко вправляет мне мозги)))
Проблема в том, что Риэр обидеться может.

Да они как-то на те камушки и не претендовали особо, пока в с Унголиант Древа не затушили. Это папа же с ними как с детьми своими носился. Угу-угу. А деда зачем убивать было?

Хм... давай начнём с того, что тебе мешает это самое добро творить?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 2:02 pm

Каких именно дел?) А, личный психотеропевт. Да, это полезный девайс, я вот все никак не заведу.
Значит не бери нового, обойтись как-нибудь так. /пожал плечами/

Ну так правильно, именно что бы Деревья не зажгли я камни и взял. А еще они красивые и светятся. С Финвэ неудобно вышло, признаю. Но я был зол на вашего папу, а он встал и начал качать права.

Хм. Что мешает. /загибает пальцы/ Нолдор, валар и отсутствие власти над миром.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 2:10 pm

Всякий-разных полезных. Хотя бы то, что он гоняет воинов а заодно и меня по утрам. Тренерует типа. Заведи, полезно, очень полезно)

А папа бы и так не дал. Он же так валар и сказал об этом прямо, мол хрена вам, товарищи, а не камни. Хочешь, я тебе светильник с башни подарю? он тоже красивый и светится Деда добрый, зря ты его убил. Надо было как-то мягче что ли... Ну глаза там отвести к примеру...

Нолдор тебе мешают сам знаешь почему, валар... ну они в Средиземье вообще не суются. А власть над миром... Ну это из области фантастики даже для валар.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 3:09 pm

Да вот как-то все не складывается, нераспространенная в Эндорэ профессия(

Пф, как будто папу твоего стали бы спрашивать, если бы приперло. Глаза я всем отвел, Тьму наслал, а дедушка твой очень стойкий оказался. К несчастью для него.

Да лааадно. По моему я достиг на поприще власти существенных успехов. В моих землях уже никто не мешает мне делать все так, как надо.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 3:17 pm

Хм... надо попросить Ланэ курсы организовать. Может и у тебя вскоре кто появится)

Ну ведь им припёрло и они спрашивали. Угу, ненадёжно отвёл как-то... А дедушка... может у него светильник был, вот ему твоя темнота помехой и не стала.

Ну и вот. По-моему, уже неплохо. А всем миром владеть скучно и хлопотно. И неблагодарное это всё-таки дело...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 3:26 pm

Я смогу взять его в плен и пугать взглядом. /мечтает/

Так правильно, я тоже сначала прошу по хорошему.) Возьми и отведи лучше. Развелось тут критиков....

Знаю, но нельзя же останавливаться на достигнутом!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 3:38 pm

Кого? Ланэ? Я бы на это посмотрел)))

По-хорошему с папой не эффективно) Показать? Не, валар я глаза не отведу, а вот эльфам запросто)

Почему же? Если минусов больше чем плюсов, нафиг тогда такая цель?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 3:40 pm

Психотерапевта) Но Ланэ тоже можно) Но что бы на это посмотреть надо идти в Ангбанд)

Ну вот, а я о чем говорю!
Тогда пойди и отведи глаза Финроду.)

У меня не проходящая жажда деятельности. А в мире еще столько неустроенного.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:02 pm

Ланэ не дам. Психотерапевта забирай) Вот выучим и забирай)

Но по-плохому ещё неэффективнее)
Зачем Финроду глаза отводить?

Применил бы свою жажду деятельности в более мирное русло что ли...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:05 pm

На Ланэ и не претендую. Я конечно люблю Турко, но не собираюсь настолько облегчать ему жизнь за просто так)

Да? Тогда почему ваши камни у меня, а не у Манвэ?
Ты же сказал, что эльфу можешь. Вот пойти и отведи.

Я создал землю на которой вы все сейчас живете, между прочим. Мирнее уже некуда.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:19 pm

А Турко тут при чём?)

Потому, что ты их спёр)))
Хм... ну для того, чтобы я мог ему глаза отвести, он хотя бы появиться должен.

Ээээ... Вообще весь мир - это результат трудов всех валар.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:21 pm

Вообще круто очень звучит, когда кого-то там за здорово живешь собираются отдавать в Ангбанд. Что то я в этой жизни недопонимаю)
Ланэ не знаю, кого там гоняет по утрам, но явно мало и неэффективно.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:24 pm

Ланэ как раз гоняет эффективно. Ибо в крепости как раз порядок.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:28 pm

Кано, при том, что у него с твоим старшим оруженосцем конфликт.

Да, я Сильмариллы спер. Можно подумать, Манвэ бы их не спер.

И давно ты других Валар в Эндорэ видел?

Хэлко, здравствуй, товарищ старший прапорщик)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:32 pm

По дальним выселкам тоже небось порядок, считалось.

Товарищ старший прапорщик прибыл. и теперь все станет лучше.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:35 pm

Это в какой крепости у вас порядок? Я бы её навестил. С ревизией.

Товарищи голуг, честь своего народа я буду отстаивать на поле боя, а вот пушек Властелин пока не изобрел. Найдите заменитель.
И откуда вам так хорошо известны темпы демографического роста на севере? Вы что, подглядывали?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:38 pm

Ну не смертельный же. Они вполне мирно живут. И даже взаимодействуют. Иногда

Манвэ бы просил до конца. На это он не пошёл бы.

В предначальные времена. До создания Валинора

За дальние форты он не отвечает. И не он их контролирует.

В основной. Но её ты точно навестить не сможешь.

отойду на некоторое время. Потом таки засяду за доделку темы
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:39 pm

Маглор ты в этом так уверен, да?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:44 pm

Кано, после создания Валинора знаешь сколько лет прошло? Ты думаешь за это время я не переделал все так, как мне было надо?
И меня поражает твоя наивная вера в существ, которые не сказали вам про людей, пытались не пустить вас в Эндорэ и не смогли защитить от меня.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 4:46 pm

Макалаурэ, мой лорд тыл помянут в одном предложении с Ланэ потому, как мне кажется, что лорда он бесит. Причем, как опять таки мне кажется, совершенно не нарочно.

Орк, да. Он уверен, палюбому.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:00 pm

Вот только начнешь треп о вечном, и приходят товарищи офицеры и прапорщики, и на тебе опять крепости, дозоры, дисциплина.(
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:24 pm

Оу, да это самая что ни есть вечная тема же!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:35 pm

Пф. Скучно. Вы еще график дозоров обсудите и перебои с поставками.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:39 pm

Эм, с кем это например, обсудить? С орком чтоли?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:41 pm

С Кано.) С Радангом ничего обсуждать не надо, он подписку о неразглашении давал.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:46 pm

Раданг, уверен. Я в Ланэ верю и в его тренировки в шесть утра.

Мелькор, а кроме разрушения светильников что ты там перестроил?
Я верю не всем валар, а только отдельным из них.

Хэлко, знаю я это, знаю. Но ведь продуктивно же прошёл их разговор не смотря ни на что.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:51 pm

Кано, не, знаешь, вот как все выгорело, так и осталось. Видишь кругом разруха и запустение? /сарказм/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:53 pm

Нет, тут разрухи нет. Но это ж семена растений проросли.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 7   Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 EmptyПн Июн 30, 2014 5:55 pm

Кано, барлог с тобой, думай что хочешь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 7 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-