ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyСб Авг 02, 2014 11:49 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Однако, добили старый флуд. Он был эпичен, ящитаю.
Новоприбывшим, соответственно, здрассте)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:09 pm

Тебе теперь все можно! /кружит Мышь по комнате, вдохновленный картотекой/ Конечно хочу, с картотеками надо разобраться пока пленных еще не много, а то потом делопроизводители зашьются. И систему пропусков проверь тогда уж.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:11 pm

Ночи светлой вам, тёмные)))) Можно я немного разбавлю вашу компанию?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:14 pm

Доброй ночи, Кано) Тебе я всегда рад)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:15 pm

И даже если я тебе минут через 20-30 долг сделаю, если кошечка в очередной раз комп мне не вырубит?)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:16 pm

О, тогда я буду рад тебе особенно сильно)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:18 pm

Ну тогда у меня есть стимул написать этот пост быстрее)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:20 pm

Дурдом по всем фронтам... классический... /тайком от гвардии принёс ящик крепкого горючего и жидкого/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:22 pm

Артано, это нам?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:26 pm

Отлыниваю, -сурово отвечает эху, - и буду отлынивать пока не разберусь, кому, еогда и про что я правду вытанцевал и как это теперь сгрести в непротиворечивую картину мира
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:26 pm

Нам!

Будет новая традиция
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:29 pm

Артано, конечно хорошо, что у нас так весело с твоей танцевальной правдой, но массаракш же...Ладно, без этого я бы заскучал и все равно нашел бы до чего докопаться.

Мы празднуем твое воскрешение? /поставил Мышь на место и достал граненые стаканы/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:33 pm

Устроим, Владыка! *азартно*
Доброго времени, Кано)

*смотрит с интересом, чего там майа приволок* Воскрешение?.. Майрон, а мы вас теряли?
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:37 pm

Тыкс... а я пить не буду, даже если предложат. У меня долги. И два из них условно связаны с кактусом, посему их надо отписать в трезвом уме.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:38 pm

Я очень надеюсь что да. В ближайшие пару дней я еще немного дохл, но в целом я есть среди живых, так что повод имеется, - разливает споро по стаканам.

Дорогая Леди, меня нельзя потерять, - только прикопать. Ещё я могу сам уползти и попрятаться... но это нечасто. Только вместо отчетов!
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:39 pm

/умиляется на энтузиазм сотрудника/
Мышка, теряли частично. И очень жаждем обрести целиком.

Кано, кактус без запивки? Ты силен, нолдо. )

Артано, урааа! /радостно чекается со всеми стаканом/ Ты не представляешь как я рад.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:41 pm

Артано, ну, отчет за первое полугодние ты сдал, не считая тех фактов, о которых умолчал, так что следующий надеюсь будет уже после Битвы Внезапного Пламени. В которой походу не будет ничего внезапного.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:43 pm

Мелькор, этот кактус надо дожевать без запивки. А то он никогда, чую, не кончится. А вечно его есть даже у меня сил не хватит)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:43 pm

Кано, а вот аданская мудрость гласит, что в сложных делах "без поллитра не разберешься")

*всей мышастой душой оскорбилась за отчеты*
Ничего, любезный майа, не переживайте. Мы с вами над этим поработаем. *утешающе*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:44 pm

Кано, ладно-ладно, но на чай все-таки жду. Вон, у меня даже компания для нормального пира подобралась)

/тайно шлет Мыши воздушные поцелуи и немного злорадствует/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:45 pm

Я думаю, в ней будет вполне себе много внезапного... но не традиционного.
/хлобыстнул стакан/

Гауриэль: чую я, мыпроверим, что лучше - я бегаю или ты летаешь, я прячусь тли ты ищешь
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:48 pm

Тсс, Артано, не порти сюрприз)

Как хорошо, когда соратники сразу находят общий язык.) Новое развлечение в Крепости, опять же) Тотализатор наверняка будет)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:51 pm

*умиляется шефу*
Будет аттракцион невиданной изобретательности))
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:55 pm

Леди, так то аданская... Они вообще на трезвую голову странные все какие-то. А как выпьют, такие мудрые становятся)

Мелькор, вот на чай приду) Но я же тебе уже говорил, что в Ангбанд не пойду, максимум у ворот пикничок накрыть можно.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:59 pm

Кано, не знаю-не знаю, с Береном я бы пить не стал. Он и трезвый задолбать может.

Как же я, Властелин Эндорэ, могу принимать принца нолдор на пороге. Кано, ты хочешь меня обидеть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 10:59 pm

Прекрасна леди, а вы чего не пьете? /подвигает даме стакан/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:04 pm

Мелькор, Берен такой Берен. Он хоть трезвый, хоть пьяный задолбает даже Финрода)))
Нет, обидеть я тебя не хочу. Просто у тебя в крепости много тех, кто бы очень хотел увидеть оного принца нолдор мёртвым.
Да кстати, пост деве от Ланэ)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:05 pm

Я обязательно учту. *кивнула Кано, запоминая, что прежде, чем с аданом разговаривать разговоры, его нужно напоить*

Владыка, чистый спирт?)) *отсалютовала стаканом и наполовину его осушила*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:06 pm

Финрода вряд ли, разве что настойчивыми попытками облобызать его сапоги)
Вау, ты не хочешь меня обидеть. Я удивлен. Честно. Так то оно так, но это моя Крепость и кто будет мертвым, а кто живым решаю я.

Машка, а что еще можно предложить даме?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:12 pm

Леди, не переборьщите только))))

Мелькор, знаешь, смотря на Берена, я верю, что он задолбает даже Финрода. И не только из-за сапог)
Хм... ну это как бы да, это обнадёживает.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:15 pm

Я постараюсь! *откладывает в сторонку бутыли с огненной жидкостью десятками*

Владыка, даме всегда можно предложить еще))
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:17 pm

Мыша, это мы всегда с радость. /наполняет даме стакан/ За налаженный бюрократический аппарат. /выпивает залпом/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:21 pm

За налаженный бюрократический аппарат, послушных эльфов, тихих аданов... и чтобы Майрон бегал не слишком быстро! *улыбнулась и ради такого дела выпила все содержимое стакана*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:22 pm

Леди, кстати, удастся споить кого-нибудь до смерти, принесите труп мне. Я как раз сейчас занимаюст изучением болезней печени.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:23 pm

/немедленно долил еще/ Майрона если что будем ловить вместе) Я тоже хочу веселиться.

Кано, ты опять меня пугаешь.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:24 pm

Мелькор, теперь на какую тему?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:26 pm

По поводу добычи трупов. Тебе точно надо в Ангбанд, там хорошие лаборатории и подопытные на любой вкус.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:26 pm

Без проблем, Кано, шеф разрешит - отдам. *кивнула* Ищите меня в Ангбанде... чуть дальше ворот)
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:28 pm

Шеф подумает об этом. А что в замен?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:29 pm

Леди, а за ворота не выйдете?

Мелькор, ни-ни в лаборатории к вам я точно не пойду. Знаю я вас тёмных...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:30 pm

Кано, откуда? Мы с тобой даже в Амане мало общались)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:36 pm

Эльф, ну ты имей совесть) *улыбкой* Я тебе еще труп за ворота на себе поволоку? Оно тебе или мне нужно?))

Владыка, взамен он придет к нам и заберет с собой мусор *шепотом*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:40 pm

У меня пока не так много пленников, что бы отдавать даже трупы за так. Их же можно волкам скормить, гораздо экономней!
Вот принесет мне Берен свою голову, тогда может посмотрим.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:41 pm

Мелькор, а вот))) секрет фирмы)))

Леди, хм... а орки на что? Я просто вовнутрь Ангбанда как-то не слишком жажду заходить.

И что мне снова вспомнился Исход и возмущение телери по поводу того, что к ним дохлого паука притащили...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:45 pm

Кано, а видеть орков вне Ангбанда жаждешь? По моему тебе будет совершенно все равно, где с ними встречаться. В Ангбанде хотя бы за угол спрятаться можно или дверь шкафом загородить)
Так что ты мне за правильный труп предложишь?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:47 pm

Трупы проспиртованные - не здоровая пища... *бубнит под нос*

Кано, я думала, вы намерены избегать встреч в духе "Маэдрос и Ко")
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:50 pm

У нас есть проспиртованные трупы с циррозом? Хм, давно инвентаризацию не проводили.
Встреч в духе "Маэдрос и Ко" в первую очередь намерен избегать я /мрачно/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:52 pm

А вне стен Ангбанда я волен буду их того... убить, если нападут) Но да, без смертоубийства обойтись всёже будет лучше.
Хм... смотря что бы тебе за него получить хотелось. В разумных пределах конечно)))

Леди, ну вообще у меня есть к Мелькору одно дело. Но это дело спокойно можно решить и за воротами.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyВс Авг 03, 2014 11:55 pm

А в стенах Ангбанде не будешь? Странная логика.
А что у тебя есть?) Кроме подмоченной арфы, музыкальной пилы и оруженосца)
То есть ты хочешь, что бы я, Владыка Арды, встал со своего трона, вышел за ворота, сел по турецки у твоего костра и успокоил твою больную совесть? По-моему кто-то тут заелся, тебе не кажется?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 12:00 am

Не могу. В стенах Ангбанда их территория. И вообще не гоже, находясь в гостях, размахивать оружием.
Ну вообще многое)))
Хм... не ну а почему бы и нет? Тебе ж тоже иногда проветриваться надо.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 12:02 am

Так ты в любом случаи будешь в гостях, на моей-то земле.
Тогда отдай то, что считаешь достойной платой за услугу.
Ну не знаю...Ты, конечно, инкогнито, без чинов, но я люблю проявлять гостеприимство. У меня парадные залы без дела стоят.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5
» Посиделки в охотничьем домике, часть 11
» Посиделки в охотничьем домике, часть 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-