ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:33 am

Нельо, да, мне банты девать некуда. И время тоже(
Суицид... нет, не настолько все плохо!

*Повесил орку бант на... э... назовем это волосами*

--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:36 am

/башка что бы шлем носить.  :Р Или косички плести. Снял очередной бант с той самой косички /
Может ты мне их оптом отдашь, голда? я то уж найду, кому задарить.)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:37 am

*Обвешивает бантами все косички*
Тебе же идет!
А кому подаришь? Жене?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:37 am

То есть, если шлема нет, то башка получается не нужна уже? Хм... Это даже в чем то логично...
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:42 am

/последовательно снимает с себя бантики и складывает в карман/ Еще чего. Да и не женат я.

Хэлко, а то ж. Хотя ты забыл про креативные косички! Нет, не те, которые кузен твоего князя пытается соорудить.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:45 am

*Синхронно тырит бантики и вешает обратно*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:47 am

*наблюдает за тем, как орк складывает бантики, пытаясь не думать, зачем они ему*

Финрод, да ты счастливец. Обычно напротив времени не хватает, а тут девать некуда.)
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:48 am

/устав от этого порочного круга, отряхнулся, как большой пес, стряхнув с себя сомнительные украшения и сбежал от Финрода на подоконник/

Очередной лорд, я же объяснял - зачем)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:51 am

Я не счастливец. Мне надо доделывать проект, а у меня в голове каша вместо мозгов. Я имитирую бурную деятельность и пытаюсь нагрузить своим неадекватом орчика, а не коллег.
На больничный не пустят же.

*Расстроенно смотрит на орчика* ты так мило смотришься на окне. Еще бы пледом укрыть.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:54 am

И какао налить. Этот план лучше, чем бантики.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:57 am

Раданг пишет:
И какао налить.
И будет у нас первый в мире ванильный орк!

/размышляет, что мир кругом до изумления поход порой на дурдом//
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 11:57 am

Какао я тоже хочу(

Хэлко, цитируя тебя же - сечешь фишку!
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:00 pm

Хэлко, а то ж)) Но плед и какао это хотя бы тепло и вкусно)
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:01 pm

Финдарато, а то ж! Фишка- это очень важно в нашем дурдоме. Ежели ее не сечь, то будет все ой как... эм... не буду применять сочные эпитеты.

Орк, это еще и крайне экзотично в наших исходных условиях.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:02 pm

*Любуется ванильным орком* какао нет. Есть холодный кофе.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:02 pm

*задумчиво так созерцает собравшихся* Дня)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:04 pm

*Любуется ванильным орком* какао нет. Есть холодный кофе.

Привет,Кано.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:05 pm

*вообще не понимает что происходит, устроился сбоку, наблюдает* Привет, Кано.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:08 pm

Макалаурэ, у тебя висит должок. Два даже. Го раздавать.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:12 pm

Финдарато, налей кофе, будь другом) а то я сплю совсем...
Хэлко, помню я, помню. Один долг частично написал, над вторым сел думать
Нельо! вах какие эльфы) *обнял*
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:15 pm

*обнимает брата в ответ* Какие, какие... рыжие.)

Ммм, а кто-нибудь подскажет, год/месяц, которые можно считать настоящим - какие? В смысле, дата игровая сейчас какая?)
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:20 pm

*Налил Кано холодный эспрессо* чем богаты...
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:22 pm

Очередной лорд, ты сейчас такой смешной вопрос задал) Последняя дата - вроде январь 455го? А первая аж в Амане.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:22 pm

24 января 455 года- самая крайняя дата, далее которой соваться не надо, а вот все до- вполне доступно. Где-то после 24 января- видимо, Браголлах стартует. Но стартует не ранее, как придет к некому знаменателю целая одна ветка.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:24 pm

И неплохо бы понять, кто в данный момент времени виноват в том, что она никак к нему не придет.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:24 pm

Нельо, хм... вообще по ходу разброс большой... У меня настоящее - 441-й зима
Финдарато, ты меня спас!))) Спасибо тебе)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:26 pm

Что смешного? *косо смотрит на орка*

Благодарю за ответ. Привык просто, что события на форумах стараются подогнать под месяц-три, чтобы разброса не было.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:28 pm

Орк, в данный момент- Идриль+ кот (опционарно) и Берен+Майрон под селем (конкретно).

Финдарато, Аглон таки снова открывает тебе нЭжные объятия, то есть долг я нарисовал.

Макалаурэ, раздавай уже свои долги резче!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:30 pm

Хэлко, ща, мне проснуться надо. А то в голове мысли есть, но не в ту сторону и не о том
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:33 pm

Я вам почти завидую, тем, кому есть что писать. *вознамерился раздать долги, да платформа сплоховала*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:35 pm

Макалаурэ, просыпайся, значит, резче!

Майтимо, совсем немного времени пройдет, и тебе будет что писать!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:37 pm

От Берена один вред. Кстати, вы свою добычу уже довезли? Она тоже немного тормозит войну.

Что то мне сомнительно, что Идриль и Кот отпишутся.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:38 pm

Хэлкамиро, я почти счастлив.)) *смеётся*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:42 pm

Идриль и кот собирались (Идриль по крайней мере).
мы добычу оформляем уже практически вот. Просто по моему, там в теме с "рулетом с человечиной" НПС должен отбить строчку, что мы срылились. Или нет? Потому что если "или нет" то я пишу что мы приперлись. И получаю звездюлей от лорда. О, жестокий мир! За что? Я ж так старался, можно сказать не щадя своей душевной организации.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:44 pm

Макалаурэ, я всегда всех спасаю, и это уже начинает надоедать...
Вот еще орчику плед принесу и вообще буду службой 911.

Кстати, о Берене? Кто и куда заиграл Кто-нибудь видел моего вассала? Он мне отпишется когда-нибудь?

Хэлко, твой лорд еще отдельно получит... звезду... в лоб.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:46 pm

Финдарато, это ж будет прямо каноничное распределение звездюлей тогда, как по учебнику. Получает лорд, потом распределяет их дальше вниз по иерархической лестнице... Ну да ничего, мы двужильные, вытянем как-нибудь)
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:48 pm

Финрод, упади куда-нибудь. Зацепись плащом за дерево, так чтоб намертво. Найти, в общем, приключений себе на голову и пусть спасают в этот раз тебя, раз надоело.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:48 pm

Не знаю, надо у НПС спросить. Но вроде ж решили, что приехали?

Не обижайте Охотника, у него веселая свора. )
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:53 pm

Если окончательно решили, то вечером будет офигительно здоровый пост, согласно которому мы все доедем...
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:53 pm

Нельо, нолдор настолько суровы, что сами создают и ищут себе приключения, не дожидаясь, пока приключения найдут их?)
Финдарато, это судьба!
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 12:54 pm

Нельо, покажи мне хоть одного эльфа, желающего меня спасать. Даже с дерева.

Хэлко, теперь надейся, что ваш лорд переправит вниз звезды не в утроенном размере) А он может, я же скупой на это дело...

Кано, я бы сказал, это судьбец.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:00 pm

Кано, а почему бы и нет? По-моему, все беды эльфов от самих себя. *в сторону*
Финрод, показать? Перед тобой стоит. И если бы позволило расстояние и осведомлённость, думаешь, я бы оставил тебя или вообще кого-то из родственников? Даже и на дереве.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:02 pm

Нельо, рад слышать это) надо будет на эту тему подумать.

*В сторону: половина бед. Остальные - от родственников*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:04 pm

Финрод, думай. Я пока что могу подумать только на тему "как скорее освоиться", потому наглею и скидываю всё прочее на других. *почти стыдно*
Ну конечно, как же не припомнить, что во всём виновата родня! *ворчит*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:05 pm

Как освоиться - я тоже думаю.
Потому что вот так вот поедешь приключаться, а закончится это все печально...

Я сказал не "во всем", а "в половине".
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:07 pm

Приключаться надо так, чтобы на всю жизнь запомнилось. Нет?
Ну да, ну да. Я читаю криво. Обычное дело.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:08 pm

Финдарато, судьбец - это немного другое) И он ещё впереди. Всех нас ждёт
Нельо, угу. Зато не скучно
Хэлко, возрадуйся! Один долг есть)
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:09 pm

Приключаться надо так, чтобы "вся жизнь" осталась длинной по итогам приключения. Нет?)

Кано, он и впереди, и позади, и вокруг.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:12 pm

Финдарато, чегой-то ты сегодня пессимистичен, кузен... Что случилось?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 EmptyПн Дек 15, 2014 1:13 pm

Финрод, я не понимаю. Ты стоишь передо мною, жив-здоров, даже вроде вменяем. На что жалуешься-то?)) Застрянешь на ветке, смогу - вытащу, а о рваном плаще слёзы лить глупо. *усмехается*

Кано, в этом и суть.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 7 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-