ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Дек 18, 2014 11:35 pm

Товарищ Враг, я в процессе. Просто мне еще гонять так сказать весь Аглон, с коридорами и форточками, а это немного дофига текста. Но портрет уже почти.

Товарищ Первый лорд, наброски это тоже хорошо! лишь бы было понятно, где там сарай, а где забор.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Дек 18, 2014 11:37 pm

Да, нам тоже это очень интересно.)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyЧт Дек 18, 2014 11:40 pm

*смял черновик* То что я хотел "нарисовать" понятно было бы разве что только мне самому. На выходных попробую тогда хоть чуточку разборчивее сделать.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:44 am

Тридцать три рентгена, тридцать три рентгена, я стою у взлетной полосы....
в смысле- еще немного, и я кажется это допишу.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:23 am

К вопросу о живых в Химринге. Там есть медленная, но ожившая целительница и ребенок. Они пока еще там
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:27 am

Хэлко, рурурур, а чего рисунок припрятал?))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:28 am

Принцесса, вы не представляете, как я рад вас видеть)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:33 am

Товарищ Враг, ну как зачем припрятал... ВО первых, кому я буду его казать, а во вторых, как я тогда его продолбаю? Нет более надежного места что то продолбать, чем засунуть подальше на место!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:39 am

А с какой целью ты его рисовал и куда собрался продалбывать?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:42 am

Рисовал я его для самовыражения. Типа- тяга к прекрасному и все такое, творчество опять таки. Не все ж бОшки на кольях расставлять да разводить теорию закройки попон из двуногих.
А продалбывать я его буду в Аглоне.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:46 am

Хэлко, у тебя интересное чувство прекрасного.) Не то, что бы я его не разделяю...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:53 am

Ну дык, считается, что надо видеть прекрасное в обыденном. Это духовно и все такое.
Красота момента, совершенство в перекрученном древесном стволе, неповторимость заката... Или- выернутой требухе. Она тоже знаете ли, по разному каждый раз выпадает.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:56 am

О, я знаю. Да ты эстет, я смотрю.) Хотя требуху вроде рисовать не стал) Исключительно тучи и забор)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:58 am

В ракурс не влезали, на самом деле. Можно было дофантазировать, но к чему?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:30 am

Взаимно, уважаемый Вала)
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 5:32 am

Цитата :
К вопросу о живых в Химринге. Там есть медленная, но ожившая целительница и ребенок. Они пока еще там
*учёл*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 6:13 am

\жарит орехи и прячет по шкафам... вместе с валерьянкой\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 10:32 am

Гильрис, зачто ты так с Береном?
Подобные наряды - запрещенная эротика.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 10:44 am

Beren пишет:
запрещенная эротика.
эм... а бывает разрешенная?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 11:21 am

Разрешенная это когда дома, наедине и с мужем.
Или на природе и с мужем.
Или там же, но с любовником.

Но не вот так же, посредь леса с незнакомым мужиком!
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 11:32 am

Ну, она вообще в домике  и с почти мужем, так что удовлетворяпт твоему первому условию, аданий сын...

И да, скажи мне, человеческий детёныш, где расположен твой лагерь, до которого мы всё никак не доедем?
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 11:34 am

Эвона чо! Как все непросто, оказывается.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 11:51 am

Сау, я в процессе. Везу гадюку пригревать на груди.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:02 pm

Пост для раненого эльфа есть.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:49 pm

Ну почему сразу гадюку? Я вообще ещё ни разу ничего плохого пригревшим меня не сделал! /возмутился/

Но вопрос "а где это, куда мы едем?" Остался)


Последний раз редактировалось: Майрон (Пт Дек 19, 2014 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:50 pm

Берен еще кому-то должен?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:52 pm

М-м!
Значет Берену от тебя теперь предстоит ждать хорошего?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:56 pm

Насчет хорошего не пообещаю, но как-то странно ждать от меня плохого при том, что никто ничего плохого от меня пока что не видел... ну ладно еше Первый Дом мо своими обобщениями, но до людей я вообще не доходил ещё
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 12:59 pm

Я подозреваю Берен хочет всего лишь твою голову - сам решай хорошего или плохого ему от тебя надо.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:16 pm

... и вот это вот высказывание точно иллюстрирует понятие "относительность блага". ))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:27 pm

О, теперь у меня всё встало на свои места... /помрачнел/
Ты, смертный, помни, что раз Вала таки тебе выдал мою голову, ты ему тоже чего-то-там должен...

пойду напьюсь
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:34 pm

Артано, спорим, он сейчас отмажется?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:38 pm

Как что, сразу Первый Дом. *уже даже не ворчит*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:44 pm

Вала, он-то, может и отмажется, но реальность уже не склеить...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:56 pm

//слегка растерянно// А что ты хотел? Раскаявшихся врагов прощают, а нераскаявшихся призывают к ответу.
Я тоже не жду что ты или твой хозяин будете меня любить.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 1:57 pm

Нэльяфинвэ пишет:
Как что, сразу Первый Дом. *уже даже не ворчит*

Не в этом ли наша гордость, Лорд?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:01 pm

Где о чем, а тут традиционные торги головой.
Берен, ты там тоже издеваешься над эльфами, между прочим! Это ж такими брыками можн их познакомить с инфарктом!
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:03 pm

Келегорм пишет:
... и вот это вот высказывание точно иллюстрирует понятие "относительность блага". ))

А ты не хочешь узнать у смертного что такое гулящие девки и почему ты уже заплатил за Гильрис?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:04 pm

кстати, хороший вопрос. Жаль, белка его не услышала. Но в какой-то мере он действительно уже заплатил)
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:05 pm

Берен: так ты проверь для интересу, раскаялся он там, твой враг, или нет)))

Вала, ты опять прав ((
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:08 pm

Цитата :
А ты не хочешь узнать у смертного что такое гулящие девки и почему ты уже заплатил за Гильрис?
Обязательно, но чуть позже. ))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:09 pm

Я встретил несчастного и пытаюсь оказать ему помощь. Но если бы я встретил темную тварь... я не знаю как бы я поступил. Быть может я бы поверил. А может нет.

--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:17 pm

Артано, увы я прав практически всегда.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:23 pm

Вы с Береном планомерно, пусть по-разному, убиваете во мне веру в хорошее вне круга айнур. Ну, Первый Дом ещё...
/это персонажное высказывание/
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:28 pm

Ну, Берену тебе персонажно пока незачто высказать )

Но главное - лей крокодильи слезы. Вот мой Государь Финрод. Как бы его жизнь не била, а у него и любви и веры в людей и родичей хоть отбавляй.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:31 pm

Нет, ну поверить в раскаяние Гортхаура - это даже для меня слишком. Это даже для пресветлого Манвэ слишком!

*Задумчиво* играть что-то хочется. Мне вон, кажется, маршрут до дома обещали?

Берен, с людьми у меня пока проблем было куда меньше, чем с родичами.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:32 pm

Я вот сейчас не совсем понял, это была претензия или что?

Берен, и к чему это его привело? К прогулке через Северный полюс?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:33 pm

*Меланхолично* в прогулке и ты тоже был виноват, Темный Вала.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:34 pm

Финрод, вот в этом ваша проблема. Вы во всем ищете подвох.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 EmptyПт Дек 19, 2014 2:35 pm

Ой, нет, ну с государем Финродом мне, разумеется, не сравниться)
...я, в целом, в ту сторону даже и не стремлюсь: чтоб любить и верить в людей на Севере есть Вала.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-