ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:36 pm

Цитата :
Не в этом ли наша гордость, Лорд?
И верно. Многие действительно в это верят.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:37 pm

У меня вообще есть подозрение, что Вала на севере только для этого и есть...Что бы любить и верить. А потом догонять и еще раз любить)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:39 pm

Вала: нет.

Финрод: Так Вы с датой определитесь?
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:40 pm

Мелькор, но ведь отменно получается же фейспалмить с соседей.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:42 pm

Мелькор, зачем же его искать, если он прямо торчит?

Майрон, так, видимо, конец сентября 442-го.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:45 pm

А что в конце сентября 442 года?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:49 pm

Турко, я пытаюсь из Дортониона домой уехать.
Правда, вопрос о том, где я был с мая 441-го по август 442-го, остается открытым - я так и не придумал, где я торчал)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:51 pm

Я бы кстати, и не уточнял где именно и что. Потому что ну мало ли, появится что то, что будет именно в этот отрезок хорошо вставать- и тогда подобное окно будет весьма в тему.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:52 pm

Финдарато, вот вот, именно об этом я и говорю!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:53 pm

Турко, я пока и не уточняю. Но домой мне хоть один раз вернуться-то надо!
Мелькор, не понял тебя, прости.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:55 pm

Надо, но предположительно ты там итак есть, по умолчанию.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 2:59 pm

А товарищ админ говорит, что нет, что по умолчанию я в Аглоне.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 3:03 pm

Я не согласен. Не то чтоб я не был рад там тебя видеть, но... Но судя по всему, перманентно ты у нас жить не мог. Иначе б тебе у нас нравилось уже))
//типа шутка//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 3:15 pm

Знаешь, я тоже не согласен у вас навеки поселиться)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 3:16 pm

Вы все слишком сложные для моего понимания. И ты, Враг с прихвостнем, и вы светлые эльфы. Мое дело маленькое, и срока у меня нет плетеные фразы в мозгу создавать да языком их вывязывать.
Увижу удруга - разделю с ним хлеб, увижу раненого - окажу помощь, увижу врага - буду с ним сражаться. И весь сказ.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 19, 2014 3:31 pm

Такс... ну что, я видимо всем уже все буду раздавать и отгружать уже в понедельник.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСр Дек 24, 2014 11:46 am

Доброго времении, товарищи светлые и темные!
Финрод, отдельное здравствуйте) Рада познакомиться.
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСр Дек 24, 2014 5:32 pm

Гауриэль, приветствую, леди. Взаимно)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Дек 25, 2014 1:46 pm

Приветствую леди Мышь!
Уважаемый Финрод, вам брат нужен младший?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Дек 25, 2014 10:12 pm

Гильрис, мне очень нужны Ородрэт и Ангрод. Вот просто очень скучаю)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyЧт Дек 25, 2014 10:51 pm

Здравствуйте, Гильрис *улыбнулась*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:54 am

Орешков хотите?

Ангрод получил целительного пинка и, надеюсь, объявится хоть в одной теме. На новую моего волшебства не хватит. дальше сами.
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 8:55 am

Мне бы кто пинка дал, чтобы я ответил Турко...
Гильрис, спасибо:)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 11:43 am

А, Куруфин разговаривает! /не может поверить в этакое чудо/

Всем привет, если есть желающие раздать пинков мне, они могут это сделать, но вряд ли это поможет в ближней перспективе. Я помню про медведя, Эанкэ и береновскую деву.

Мыша, солнышко, ты мне будешь нужна через какое-то время в окрестностях форта.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:08 pm

Еще есть мой синда.
И таки ближайшее время я буду меееедленно писать. Сегодня что успею раздам, а дальше как пойдет.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:18 pm

Ах, да! Информатор! Надо будет дописать его уже /самовнушение/
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:21 pm

Келегорм, ты снимаешь с моей души тяжкий грех моего тебе хвоста... Но за праздники я его тебе отпишу!
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:36 pm

Ну, разговаривать из под волка, знаете ли... святое.

Здраствуйте, что ли.
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:41 pm

Товарищ Враг, да! Информатор мне нужен, за него было заплачен немалый колым в виде нервов моих охламонов.

Финдарато, ты не торопись слишком, главное. Я риалли очень медленно сейчас буду везде отвечать.

Атаринке, бро... Хрен с ней, с лошадью, сам там не закончись.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:46 pm

Турко, бро, видишь ли... тут как...
То есть, я конечно сделаю все, что бы не повторить доблесный подвиг старшего, заодно, но...
Как нибудь выкорабкаюсь, а.., такое не дохнет.
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:52 pm

Турко, информатор оплатил этот калым с вами на равных.
Братик твой как-нибудь не закончиться, за него вступилась дама.)

Курво, ты не представляешь, как я рад тебя видеть.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 12:56 pm

Куруфин, даже я всецело за тебя болею. Поработай за меня - прибей Гортхаура
Келегорм, ничего страшного, реал такой реал.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:02 pm

Товарищ Враг, я не представляю и надеюсь не представить)
Впрочем как... )

Финдарато, я должен сказать, что очень удивился бы, болей ты за Волка... такой вариант предусмотрен?
и нет, работать за тебя не буду. Своих волков сами пожааалуйсто.)
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:07 pm

Воу, оживление во флуде, движняки и прочее...
Нишшштяк.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:40 pm

Я бы сам удивился, Куруфин, но мало ли как все может обернуться.
Со своим я справлюсь, не волнуйся за меня. Ты разберись со своим)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:45 pm

У меня, Финдарато, волков нет, я ж не...
У меня только Пес и тот не мой, а брата. и брат, но этот уже мой. С ним, првда не надо разбиратся. Он не отъедает эльда конечности. Пока.
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 1:53 pm

А? чо? Где? Нет, я никому конечности не отъедал. Рубить случалось, но и то больше бошки...
//сонно выходя из комы//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 2:29 pm

У тебя личных волков нет, кто б спорил. У тебя только проблемы с волками личные... персональные. Увы.
*Решил промолчать про отъедание конечностей*
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 2:34 pm

Однако ж, сколько тут всех! \вошла в домик с с бобром наперевес\
Иллэ просит передать всем добра и бобра! \держит бобра за хвост\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 3:23 pm

Келегорм пишет:
А? чо? Где? Нет, я никому конечности не отъедал.
Никогда не поздно начать.)

Здорово, Белка.) Добра сюда, если можно, а Иллэ цветы и фей))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 3:28 pm

Мелькор пишет:
Никогда не поздно начать.
Грызть? У меня плохо получится.
//таки еще в коме//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:08 pm

Дева, здраствуй. Боьра оставь себе...
Проблемы по молхзнатой части итак есть.


Друг...кхи... Финдарато, а тебе завидно?


Брат мой, не надо отгрызать пока. Головы рубить... заманчиво, но тоже не здесь.
И начинать отгрызать тоже не надо, прошу тебя...

Враг, у вас грызущих стало мало?)
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:15 pm

Всегда полезно иметь лишних))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:16 pm

Атаринке, ну ок. Не грызи, не отрывай, не делай то, не делай это...
//вяло возмущается//
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:20 pm

/очень возжелал стукнуть брата /
Я не просил не отрывать... и просил просто не здесь... ну илои возьми меня с соьой. Может мне скучно и я тоже хочв что нибудь рубить...


Вообще это такое общественное заявление:
я еще очень путаюсь в местной ороганизации, порядке и беспорядке, но
Если кто то хочет со мной поиграть и готов обяснить мне что я для этого должен сделать...
То вообще то я очень за.
----Куруфинвэ

----Куруфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:22 pm

Буду, Владыка *улыбкой* Тяжести таскать, случаем, не придется?
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:38 pm

Курво, поруби дров) Играть нам с тобой сейчас не положено, но материал для эксперимента выдам.

Мыша, ну как тяжести...Немножко придется)


Последний раз редактировалось: Мелькор (Пт Дек 26, 2014 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 4:40 pm

Мыша, кстати, по моему за тобой должок, кстати.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyПт Дек 26, 2014 7:39 pm

И не один, нолдо, не один... *вздохнула* За тобой тоже, кстати. В неких казематах)
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 EmptyСб Дек 27, 2014 11:02 am

Куруфинвэ, из чего ты сделал вывод, что я завидую?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-