ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 15, 2015 11:19 am

Я точно бывал на Аглоне. В Химринге... почему нет, я легок на подъем. Могу заехать.
А когда и зачем?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 15, 2015 1:52 pm

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 2DhQY5Qxtn4
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 15, 2015 2:54 pm

И тебе бобра, племянница)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 15, 2015 3:24 pm

бобры - крайне полезные звери! \переплетает в уголке косу\
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВс Апр 19, 2015 8:41 pm

Почитал список игроков - оказывается у нас Лутиэн была... И еще некто с прекрасным именем Тиннуэ. Волшебное имя - некое переплетение из Толкина и Туве Янсон, с ее малышкой Ти-ти-ууу, где читается протяжно как весенний вопль.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВс Апр 19, 2015 11:22 pm

Случайно наткнулся на картинку - может кому нужна симпатичная, не затасканная женская аватарка.
https://i.gyazo.com/9d8e144a3d60d6b129c4be31b41177c9.png
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 4:33 am

Доброго дня!
А картинка наверняка понравится Лирулин. Очень ей пойдет.
Идриль

Идриль


Откуда : Ондолиндэ
Возраст : 35

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 6:46 am

М... надо посмотреть кто это Лирулин - вдруг с ней поиграть можно? А то я тоскливо осмотрелся вокруг и понял что играть совсем-совсем не с кем. Кругом одни лорды, что я средь них забыл. А Берену, бедолаге, вообще податься некуда.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 10:52 am

Финдарато пишет:
Я точно бывал на Аглоне. В Химринге... почему нет, я легок на подъем. Могу заехать.
А когда и зачем?
У нас в мире такое происходит, что вопрос "зачем" сам собой отпадает. А вот когда - надо смотреть, чтобы оба персонажа не заняты были.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:00 pm

Майрон, у вас с Маитимо совместный глюк:
"Верные воины Первого Дома обступили их, словно не доверяя не только пришельцу, но и Лорду. "
Там не осталось никого кроме Норо.
И если вам надо уединится, имхо, могли бы сказать - Норо, иди на**й покури или пособирай цветочки, эльф же бл**ь. Но... хотите сложных путей - их много в мире. ))))))

И можно пару слов специально лля Аикассэ - что он видит между моментом "Лежащий медлит не то собираясь с силами, .....
- Только тебе."
и
"Пальцы раненого впиваются в землю глубоко, на всю длинну, проникая внутрь, а потом он перестает дышать - надолго..."

Я не понял у вас там осанвэ или что, но для меня-то это выглядит иначе, сколько времени это длится и др и пр?

Ну и... через сколько постов я могу опознать Саурона? При условии что я неким волшебным образом не заглянул в мозг к этой принципиально раскрытой книге.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:12 pm

1.
Двое эльфов остались с лошадьми, еще восемь легко и быстро стали обходить холм слева и справа (по канте в каждуюю сторону) намереваясь ошиваться неподалеку от места встречи.

То есть ещё восемь обступили холм. Именно об этом и написано в посте Майтимо. К сожалению в вагем посте написано "двое из канты помогли.. и удалились", то есть шестёрка - осталась. Так я это прочёл и понял. Восемь было, два ушло - осталось шесть. Я не прав? Тогда пояснение мне, пожалуйста...?)

2. Он видит, что раненый собирался говорить, потом цеплялся за землю, а под конец, снова пытаясь говорить, плюется и захлёбывается кровью. Длится это всё очень недолго, это же обмен ассоциациями в данном случае. Примерная длительность равна совокупной длительности движений Майтимо...

3. Если вы в мозг не заглялывали /вообще и если заглядывали - тоже/, вы можете опознать Саурона, если с ним встречались. А вы с ним, насколько я помню, не встречались. Быстрота опознания зависит от того, где и когда вы его вообще видели. Я выше уже писал - если вы встречались только в Посольстве вы его не опознаете вообще - там другое лицо.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:25 pm

1. На самом деле было 8 + 2, которые ушли. Так что осталось 8. Но они обошли холм и где-то там болтаются вне пределов видимости.
Думаю это не принципиально, но для внесения ясности что происходит.

2. Понял.

3. См старую переписку.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:25 pm

Насколько старую и где?
Эру
Admin
Эру



Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
https://arda.forum2x2.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:31 pm

Майрон пишет:
2Н:

Нет, о треугольнике ты знать не можешь, но опознать меня в непарадное лицо Вильварина можешь вполне. Особенно если мотался с Майтимо к переправе в октябре этого же года. Это когда покусанный унголом Макалаурэ катил на Вильварина бочку, что тот Саурон. Неудачно, но при всех. тут

Далее я отписался что если я не умер, или не в состоянии приближенном к, то я везде где Лорд. Так что в не-парадное-лицо знаю.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 20, 2015 12:37 pm

Мастер потом говорил, что непарадное лицо засвечено в ветке на Переправе, где вы не были / сами решили/.
Ок, раз были, то опознать возможно... ну примерно так же быстро как находящегося при смерти если видел один раз его в юности...
Только это тогда не "опознать Саурона", а опознать Вильварина, которого Кано в бреду посчитал Сауроном, но доказать этого не смог...

Парадное лицо можно было видеть на двух Посольствах Севера. После первого живых свидетелей вроде бы не осталось. Значит после второго.

Мастер и написал -можно знать парадное лицо, но на Сауроне сейчас не оно.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 2:01 am

Хорошо, ты прав, я нет.

Кстати по квэнте Норо был на обоих Посольствах.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 2:34 am

Я не понял кое-что в ваших постах.
"По телу пробежала волна холода и... ужаса? - когда лежащий на земле завопил так, будто подвергся всем пыткам мира."
Я не читал ваши спойлеры, а в открытом тексте не нашел когда и в какой момент Вильварин стал кричать. Или этот крик был молчалив, в вашем междусобойчике? А внешне это выражалось в сдирании мяса с пальцев об обмерзшую землю? Просто если я слышал вопль - у меня одна реакция, если не слышал - другая.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 3:27 am

О несправедливости всего сущего.

Добрые люди и дивные эльфы зовут Первый Дом нехорошими словами. Среди нолдор это тоже встречается, особенно нехорошими словами Дом любит вспоминать некий горный житель Турукано. Меня это несколько удивляет, но еще более меня удивляет что добрые люди, дивные эльфы и некоторые нолдор умудряются звать горного житиля Турукано хорошими словами.
По тому как к середине Первой Эпохи нолдор Дома убивали родичей в побоище, были косвенно виноваты в погибших во Льдах, но нолдор Дома подобно Турукано не занимались казнью родичей, что было прописано в Ондолиндэ по закону. И это воистину гадко, особенно если прикрывать убийство родича благой целью "спасения-де-всего-города".
Что-то не то творится в умах живущих.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 7:20 am

Если тебя утешит - я считаю тот эпизод одним из поводов для большой нелюбвик этому персонажу. Прицельной... и да, в отличии от всего ПД его никакая клятва не вела, так что тот акт гуманизма и любви к ближнему - показатель незамутнённых никаким 'искажением' личных высокодуховных качеств.


Вопль беззвучен.
Про второе посольство в квенте ни слова, про первое я помню.
Пост отличный, попробую к вечеру отдать...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 10:04 am

Ну, не то что бы утешит, но все как-то приятнее ))

Майрон, ты самая вьедливая мастерская задница которую я видел в своей жизни. Это такой комплимент.
Да, ты прав - Норо физически не мог быть при втором Посольстве, он в это время валялся в отключке после первого. Скорее всего - если второе посольство не пришло через долгое-долгое время.
Спасибо на добром слове!
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 21, 2015 10:23 am

Наслаждайся))

За комплимент спасибо, он в более чем правильной форме, сейчас я возгордюсь...

Приятного аппетита)))
И да, я думаю, что в теме ноября я снова пропускаю ходы... разве что вы решитечто-то внезапное отчебучить
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 23, 2015 9:55 pm

Впереди выходные, аж два. Попробую раздать долги. *осматривается*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПт Апр 24, 2015 7:12 am

Нэльяфинвэ пишет:
У нас в мире такое происходит, что вопрос "зачем" сам собой отпадает. А вот когда - надо смотреть, чтобы оба персонажа не заняты были.
У меня не отпадает, хотя бы потому, что я смутно в курсе, что происходит.
Мой персонаж вообще занят только в 442-м и 441-м... в остальном - когда хочешь. Даже в эти годы могу, потому что я как раз в северо-восточной части Белерианда ошиваюсь.

--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 12:09 am

/с тихим шорохом спорхнула с карниза и, приняв облик эрухини, тенью скользнула вдоль стены, взяла в руки оставленную кем-то лютню, опустилась в кресло у камина и неспешно перебирает пальцами струны, наигрывая простенькую мелодию и не мигая глядя на огонь/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 10:06 am

\с интересом заглянула внутрь\
Лирулин

Лирулин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 7:10 pm

/Задумчиво оглядывает полупустой зал/
Леди? Приветствую.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 9:03 pm

/Обернулась и мягко кивнула, сопровождая приветствие негромкой музыкой/
Доброго времени, лорд Финдарато. И вам, тихая эллет, доброго времени тоже. Мы, вроде, раньше не встречались?..
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 9:50 pm

Я знаю, вы скучали без этого.

Cкачать Libertad o muerte! бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 10:02 pm

Вот именно без этого? /прослушала и улыбнулась/ Вот уж не знала за собой такой слабости)
Но посыл хорош. Libertad o Muerte... Мне нравится.
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 10:05 pm

Ага, вражья тварь. И без этого тоже. Ты потерпи, привыкнешь- понравится. Это надо распробовать.

Cкачать Инсульт Чип и Дейл бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 10:15 pm

Да, листоухий, я заметила, что ваши баллады - это то, к чему привыкаешь через "не хочу". /улыбнулась шире/ А последнее творение уж не о вас ли, аглонцы? Больно напоминает вашу методу оказания помощи, доказано историей с Береном)
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyПн Апр 27, 2015 10:25 pm

ну... ну... Мы будем все отрицать, но да, похоже.


Cкачать В ночь с пятого на десятое бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 5:43 am

И снова доброго утра всем и радостного дня.
/С интересом слушает чужую музыку/
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 10:50 am

Доброго. Я тут вспомнил, что торчу тебе пост уже овер дофига сколько!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 3:20 pm

Ах да, было такое в нашей биографии.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 4:20 pm

Ну, я в целом могу перестать его торчать))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 4:59 pm

А что мы там дальше хотим?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 6:35 pm

вспомнить надо. но кажись, какой то план был... можно, кстати, нам третьего кого туды поискать, замесу ради.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 10:01 pm

План был, видимо, слишком коварен, чтобы мы его помнили...
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyВт Апр 28, 2015 10:04 pm

Нда. Однако, интрига теперь!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 29, 2015 4:06 am

Если вы в Аглоне, благородные лорды, возьмите к себе Лиса, он хороший.
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 29, 2015 6:50 am

Возьмем, если придумаем, зачем)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 29, 2015 11:34 am

Гм... Ну, если мы куда то попремся, например, обозревать окрестности, то какое-то минимальное сопровождение нужно же?
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 29, 2015 1:45 pm

Ну да. Правда он точно не охрана)
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyСр Апр 29, 2015 8:27 pm

Ты меня с невестой познакомить хотел, кстати.
И сопровождение надо, да)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 2:06 am

Хотел, но невеста существо волнобродящее, либо найдется сама либо нет.
Про охрану- ну, нам как бы именно охрана я полагаю, не особо нужна. Не рядом с Аглоном во всяком случае.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 6:46 am

Невеста она как ёжик, однако
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 8:45 am

Ладно, ты хозяин, сам решай, какой отряд надо брать с собой)
А невесту хорошо бы встретить...
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 8:52 am

А вы не хотите туда взять второго лорда Аглона? А то у него из игровых удовольствий один Фенрир
Эру
Admin
Эру



Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
https://arda.forum2x2.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 10:19 am

Да Финрод не против никогда.
Заодно выясним, какие у нас отношения.
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 18 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3
» Посиделки в охотничьем домике, часть 4
» Посиделки в охотничьем домике, часть 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-