ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВс Мар 15, 2015 10:16 pm

Господа, у меня традиционно плохо с российским квэнья - был бы благодарен если бы мне сказали как в ролевой среде ныне принято переводить "Аlasse". А то мне, кажется, честь оказали, а я и не понял.
И да... если вдруг кому интересно, продолжаю пиарить словарь моего брата Арандиля - http://tolkien-study.org/index.php/quenya-wordlists/231-quettaparma-quenyallo-arandil
Этот словарь шикарен тем, что там после каждого слова есть ссылки на Профессора. Т.е. это абсолютно кошерный и тру-эльфийский язык.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 12:51 am

В описании приветствий на квенья Аlasse ставили, как приветствие с родными и друзьями, одно из.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 2:52 am

О, так я польщен.
А откуда дровишки?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 3:18 am

Буду с родного компа - попробую найти ссылку. Если речь, конечно, о ней.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 3:21 am

Да, речь о ней. Спасибо!
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 7:59 am

Да пока что не за что, я не в курсе когда это произойдёт.
К слову, канта - это что? Или точнее сколько.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 8:26 am

канта 4 носа, полная канта 12 (я как раз отписал в посте сколько нас там в штуках)
большая канта 144
Норо аракано большой канты
но если захочешь, можешь его со временем повысить в звании ))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 8:53 am

Хм, окей, учту. А то я привык к другим боевым единицам, более, ммм, распространённым, что ли.)
Цитата :
но если захочешь, можешь его со временем повысить в звании ))
Это по игре будет видно.)
*смотрит в сторону эпизода* Не уверен, что сейчас снова смогу ответить. Может, ближе к вечеру (по своему часовому поясу) разве что. *откровенно засыпает*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 8:58 am

Да все ок! У меня сейчас тоже вряд ли будет время продолжить. Добрух тебе снов ))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2015 9:10 am

Благодарю. Хорошего вечера или дня, в зависимости от времени суток.)
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВс Мар 29, 2015 5:13 am

\зашел в домик\ Приветствую всех, кто тут есть
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВс Мар 29, 2015 12:51 pm

У тебя хорошая аватарка. Большая редкость, по нашим временам, найти себе не сладкую рожу на авку.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 1:50 am

Спасибо, брат. Видать потому, что небоевой я совсем. Мне сладкий вид в другом положен
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 8:00 am

Вот кого нужно в плен брать...
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 8:14 am

А если я тоже научусь готовить, петь и плясать гопока и все одновременно - ты с мной пойдешь поиграти?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 9:29 am

\опасливо покосился на майа\
Да и так готов поиграть. В смысле учиться профессионально готовить, или петь и плясать необязательно.
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 10:25 am

Да ны, это я к нашему майа подкатывал.

А с тобой - интересно поиграть, но я не совсем представляю где бы. Поехали на пикник? Типа Долгий Мир, шобла непеис из Аглона отправилась поймать оленя и выпить на природе, ты у них за повора, а я за компанию.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 10:42 am

А чего к майа подкатывать? Ты определись, что и где тебе хочется играть сперва? Мне сложно встраивать неконкретные вещи в личный сюжет.


Последний раз редактировалось: Майрон (Пн Мар 30, 2015 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 2:06 pm

Я за любой кипеж! Хоть на пикник, хоть в плен)
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 10:48 pm

Не, плен это крайний случай ) Мне не нравится бесконечные форумные походы в плен и обратно, типа как за грибами сходили. Если мой персонаж попадет в плен он там, скорее всего, сдохнет. Или останется влачить жалкий удел на каменоломнях каких-нибудь. Так что плен это билет в один конец с 90% вероятностью. Хотя Моргот мне и обещал там что-то интересное... Но да кто же Морготу верит? )) Он мне вон уже пол года в посте должен )))

А пикник другое дело. Можно бы и обсудить.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 10:50 pm

Майрон, ты понимаешь, какая проблема - где с тобой играть? На вашей територии не вариант - см пост выше, а на нашей територии ты где-нибудь бываешь?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyПн Мар 30, 2015 10:53 pm

Да я и сейчас на вашей территории.
Бываю. Регулярно.
Могу в гарнизон заехать.  А ещё по случаю вожу письма от Куруфина к Майтимо.
А потом от Майтимо к Куруфину...

Судя по игре я у вас там бываю чуть не чаще, чем все феаноринги /кроме Майтимо/ вместе взятые...

Заодно скажи мне, ты был во втором Посольстве? Когда Север выставил условия возвращения Майтимо? чтоб я тебя помнил/не помнил
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 1:15 am

\слегка выпал из разговора, не особо понимая, с кем он ведется\
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 4:35 am

Майрон, конечно я там был - я вообще в каждой бочке затычка когда речь заходит о Лорде.
Кстати, если там был и ты, то и я тебя в лицо должен помнить, или ты обличья как перчатки меняешь? (пока можешь хе-хе) По тому что если Маитимо таки вылезет из комы, то может мы с тобой наконец и встретимся.

Я не уверен что Норо стоит знать о вашем потрясающем треугольнике Маитимо-Саурон-Кэлегорм //чеж у нас смайликов-то нет? Я б поставил рожицу-в-ужасе//

А ты играешь мочилова? Я вот ни разу на форумке ни это еще. Уверен соберется хорошая толпа нолдор желающих малость повонзацца на Границе, но для этого кому-то придется писать за отряд орков. Ты за такое возьмешься?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 4:36 am

Лисавильо пишет:
\слегка выпал из разговора, не особо понимая, с кем он ведется\

"А ты привыкай, дружок. Путаницы здесь будет придостаточно" (с) Алиса-в-стране-чудес.

Так что с пикничком?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 6:26 am

Так про пикник сие было мне сказано или товарищу Майрону?
Лисавильо

Лисавильо



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 7:22 am

Тебе. С Сауроном я еще не настолько близко знаком что бы приглашать его на свидание на пикник
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 10:06 am

2Н:
И мочилово играю тоже, да. Но я медленный по весне и по лету и всегда. И феерически зануден в боёвке))

Нет, о треугольнике ты знать не можешь, но опознать меня в непарадное лицо Вильварина можешь вполне. Особенно если мотался с Майтимо к переправе в октябре этого же года. Это когда покусанный унголом Макалаурэ катил на Вильварина бочку, что тот Саурон. Неудачно, но при всех. тут

Да, ты можешь знать Майрона "в парадное лицо", но оно на то и парадное, чтобы отличаться и отличаться очень сильно. Опыт предыдущих отыгрышей показал, что домашняя морда Майрона напоминает нолдор первого дома раннего Феанора - не чертами лица, а впечатлением.
Парадное лицо должно напоминать скорее майар Оромэ.
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 9:03 pm

Значит ты готов играть в мочилово с вообушевленными Нолдор? Коли так надо клич кинуть - приключецы! Ау?

Я боюсь что к переправе в октябре по какой-то странной причине не мотался (наверное у меня был насморк), а то бы Норо прям там на месте попытался бы провести тест на вампира на Саурона (ну знаешь же как проверить человек вампир или нет - надо ему в сердце забить осиновый кол. Если умер - значит вампир). Хотя Макалаурэ, прям скажем источник подозрительный... Впрочем, похоже у Норо еще будет шанс все проверить лично. Если Лорд выйдет из комы и допишет.

А почему майар Оромэ если Саурон майа Ауле?
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 9:10 pm

По общей хищности облика /про Оромэ/

Даже интересно будет, что ты будешь делать, если испытуемый честно помрёт
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 10:17 pm

С чувством выполненного долга объявлю всем что он был вампиром Сауроном. И искренне буду недоумевать если окружающие не начнут радоваться и хвалить меня за мою находчивость.

)))
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 10:17 pm

А если не помрёт??
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Мар 31, 2015 11:03 pm

Понимаешь, будь я чем-то разумным и логичным, я был бы более чему удовлетворен результатом колотеста и вынужден был бы сказать что все ок, это не вампир. Однако проблема в том, что ПД не отличается логической последовательностью, но руководствуется маниакальной правотой. И если я решил что это вампир Саурон, то ничего тут не поделаешь. Придется применить еще пару тестов как то: на плавучесть и на горючесть.
После этого мне останется одна дорога - в Ангбанд; но я же туда не пойду... Короче все грустно. Безумие и некоторые изначально благие, но гипертрофированные, чувства настолько давят на Норэмэльдо, что чем скорее он отправится к Намо тем для него же лучше. Для его души, по крайней мере.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Апр 01, 2015 6:48 pm

*выпал в жизнь из неадеквата* Уф... неужели со мной мой нормальный комп, а не планшет, с которым мы так и не подружились...
Всех приветствую) Вроде как я теперь вернулся в нормальный режим жизни. Так что снова стабильно с вами.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Апр 01, 2015 7:27 pm

*блуждает призраком по форуму, ища эпизоды в которых должен посты* Я слишком стар для того, чтобы на мне пахали денно и нощно юные игроки. Но я пережил и вроде снова писабелен.
В общем, тут, скоро вернусь, попробую раздать долги прямо сейчас, но если не получится и таки вырублюсь, то уже только завтра после работы.
Ибо график, все дела.
И никаких боёв в моих землях! Вот начнётся война официально - сколько угодно, а до неё не надо. А то мы воевать будем с хоругвями и без войск, чую.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Апр 01, 2015 7:33 pm

И вообще я снова завис, отыскав этот арт, ибо Белег прекрасен и его слишком мало рисуют:
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Апр 01, 2015 10:13 pm

Э... Я перечитал пост Лорда два раза и ничего не понял ктоме того, что возможно мне будут писать ответ.
Товарищи "юные игроки" прекратите ездить на этой старой перечнице, а то он и вовсе на форуме появляться перестанет )))
Еще я не понял про боевку - ты проив чтоб горячие парни немного пованзались на границе, или ты хочешь что бы я встретив Саурона с ним вежливо расшаркался? Этого точно не будет.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 3:54 am

Что за параноидальная наклонность видеть во всех словах про "не убий" подтекст? Я против того, чтобы нолдор раньше времени об тёмных убились. Можно подумать, лучшего применения "горячим парням" не найти.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 4:20 am

Нэльяфинвэ пишет:
Что за параноидальная наклонность видеть во всех словах про "не убий" подтекст?

Что ж у нас смайликов-то нет... Вот пичаль.
Короче Норэмэлдо в степени крайнего удивления одновременно поднял бровь и хищно улыбнулся. Ну как бы... Это риторический вопрос, правда, Государь мой?


[Да лана] Нолдор пришли в Нолдолондэ не для того что бы столетиями Валинора сидели вокруг Ангамандо! И стычки на Осаде все равно происходят, и нолдор там все равно гибнут [вне зависимости от того пишем мы об этом на форумке или нет]. Недавно и я ездил в Аглон отвезти меч убитого в моем отряде его побратиму. Это такие земли, король.

//жестко улыбнулся//
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 4:32 am

Да вам, сударь, с такими порывами средним служить надо, не мне.
Верный мой, ты понимаешь разницу между вынужденной битвой, когда невозможно по тем или иным соображениям отступить, и стремлением найти себе проблем на пятую точку, просто так, just for fun? *смотрит на нолдо невзыскательно и спокойно*
Цитата :
Что ж у нас смайликов-то нет...
Нет таких смайлов, которые бы невозможно было заменить словами. *усмехаясь*
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 5:23 am

//так же спокойно и с добродушной усмешкой глядя на Лорда, но при этом легкой отстраненностью, дабы соблюсти почтительнсть//
Да, я хорошо понимаю эту разницу. Но я думаю ты так же понимаешь разницу между юнцом хотящим приключений, и взрослым воином, которого все уже достало до такой степени, что пойти и вонзицца это не блаж, а то что доктор прописал. И подобные вылазки просто необходимо устраивать по многим причинам, начиная хотя бы с "чтоб не расслабляться"

Любой смайл можно описать словами. Но именно для того что бы не писать километры слов и были придуманны короткие смайлы
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 5:34 am

Крайности и индивидуальные слабости я не рассматривал. *скептично улыбнулся, показывая тем самым, что любые попытки что-то доказать или переубедить окажутся бесполезными*

Бррр. Всё хорошо в меру: и текст, и изображения.
Но вообще есть неплохая альтернатива. =)
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 5:45 am

Это не крайность и не слабость Лорд. Это одна из объективных реальностей войны. //с лицом не выражающим никаких эмоций кроме мягкой улыбки; похоже Норэмэлдо и не собирался ни с кем спорить... от чего-то//

Тем более что все равно ничего другого нет )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 5:46 am

Эх... наткнулся на хорошую песню про эльфов... Только не уверен что стоит ее тут публиковать.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 6:18 am

Смотря что за песня. И по какому фэндому.
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2015 6:47 am

Нет, вам я ее не покажу. Разве что Хэлко.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Апр 14, 2015 7:04 pm

/Зашел и огляделся/ Приветствую всех. Пропаданец Финрод кому-то где-то нужен?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Апр 14, 2015 7:06 pm

Нужен!
Ещё как!
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyВт Апр 14, 2015 7:08 pm

А что ж ты мне, Майрон, не спел по осанвэ, что я нужен?)
Где и кому?
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 EmptyСр Апр 15, 2015 4:52 am

Может, майа стеснительный и не решился написать старшему лорду Третьего Дома. *попытался теперь это себе представить*
Финрод, а ты в наших краях бывал? Если да - когда и где именно? А если нет - не хочешь в гости?
--Нэльяфинвэ

--Нэльяфинвэ



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 17 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-