ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyПт Дек 05, 2014 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.

Интересно, а где вы взяли народ Ульфанга, если они появились только в 463-м, причем в Таргелионе?

Норо, я всех людей люблю, как и всех эльфов.
Детей особенно.

Турко, ну вот ты не рвешься душить всех людей еще в колыбели)
--Финдарато

--Финдарато



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Апр 30, 2015 10:44 am

Эрру, технически хотим конечно, куда деваться, но его б для этого споймать...
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 07, 2015 3:29 am

На самом деле, я даже не знаю, почему ЭТО тут до сих пор не висит. Да, все тыщу раз слышали, да страшный боян. Но! Без него наша подборка аудио будет совершенно не полной.

Cкачать Доброе утро, Вьетнам бесплатно на pleer.com
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 07, 2015 9:34 am

Погоди, не начинай. Сейчас... /картинно кашлянула/ Нол-дор-скииий грам-мо-фооон! Все, теперь можно)
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 07, 2015 12:36 pm

Обожемой, какие формальности! /сарказм/
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 07, 2015 6:48 pm

Атокакже! /фыркнула/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 07, 2015 6:54 pm

Ну ёмае, теперь без реверансов что, вообще не вздохнуть будет? /ирония/
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСб Май 09, 2015 9:59 pm

/усмешкой/ Хэлкамиро, знакомься, это бонтон. Бонтон - Хэлкамиро. Вот уж воистину знаковая встреча! /смеется глазами/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 13, 2015 9:30 pm

Без этого, тварь рукокрылая, моя жизнь была серой и бессмысленной, видимо. Как только не повесился до сих пор? /сарказм-2/
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 13, 2015 9:37 pm

Как жаль, Штирлиц, что вы работаете не у меня...
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 13, 2015 10:10 pm

Товарищ Враг, иногда я тоже так думаю. Очень-очень тихо думаю, когда никого рядом нет на три версты, не менее. Но, конечно, это строго между нами.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 11:43 am

Хэлко, Хэлко, хочешь жениться на клевой бабе?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 12:10 pm

Товарищ Враг, мало ли чего я хочу или нет? Тем более, что с бабами у меня не очень хорошо выходит, ибо водится за ними дурная такая привычка... Даже не знаю, как сказать.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 12:10 pm

Заинтриговал прям.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 12:11 pm

Они помирают трагически. Это очень плохая привычка, как по мне.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 12:49 pm

Что, прямо все?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:02 pm

Все одна, то есть сто процентов. Это шутка. Смешная.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:07 pm

Надо вторую, и будет пятьдесят на пятьдесят. А можно сразу двух, и процент еще уменьшиться. После вашего то рейда у нас свободных много.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:34 pm

Чойта мне подозрительно. )
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:37 pm

Что тебе подозрительно?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:54 pm

Да больно на рекламу похоже. Уж не агитка ли это одного, весьма известного в узких кругах, турагенства?)
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 1:57 pm

Нет, нет, что ты! Не путай туризм с иммиграцией)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 2:22 pm

Нда? И что страшнее? А то мне кажется, тут совсем не очевидная раскладка по данному вопросу имеет место.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 3:03 pm

Мне кажется, тебе будет привычно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 14, 2015 3:36 pm

Даладна? А мне вот кажется, что у нас все несколько по другому. И, в сторону- иногда куда более ушиблено, чем у вас.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyВт Май 19, 2015 10:50 pm

Итак, пятиминутка прекрасного в канале! Ничего не могу с собой поделать, но этот вокал вводит меня в какой-то биологический экстаз.

Cкачать Гевал Зверь бесплатно на pleer.com
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 12:05 pm

Эм, есть кто живой?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 2:45 pm

Ну, допустим, я.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 4:57 pm

Ты у нас вечно живой)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 5:16 pm

Ага, мы такие)) а с другой стороны- ну что нам сделается, пока мы строго говоря, сами об себя точим зубы?
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 5:39 pm

Даже не знаю...Бросить валенок на пульт?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 6:51 pm

Эй! Я вам дам - валенок на пульт, разбежались. И без меня, совсем совести нет...
Борзеет, борзеет личный состав, как я погляжу.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 7:00 pm

Застоялся) Надо чаще спускать со сворки)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 7:54 pm

Да было бы куда спустить. А то вреда от них будет - я вовек не разгребу.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 8:05 pm

Ты разгребешь! Я в тебя верю.) Насчет многоженства не надумал?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 8:13 pm

Разгребу может, но упарюсь ведь. А я не тот, кто идет путем наибольшего сопротивления.))
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 8:22 pm

Но это же весело. А валенок на пульт еще и просто)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 8:55 pm

Пользуясь тем, что вожак лорд с трудлм перелогинивается с телефона, заявляю:
Да гонит он, что твоя борзая. В смысле, что это только на словах все чинно-красиво, а так он и сам уже вокруг пульта ходит с сапогом в руке и глядит задумчиво.
Да и не борзели бы мы, если бы он но настоящему не хотел. По серьезному так...
Все, меня не было тут, если что.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 8:57 pm

А то я твоего лорда не знаю, Хэлко) Но спасибо за развед инфу.)))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:18 pm

не за что, блин. Тоже мне, двойной агент нашелся, сдал великие тайны мироздания. Видмо, у моего личного состава слишком МАЛО свободного времени, вот дурью и маятся.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:22 pm

Пользуясь своим артикуляционным аппаратом /передразнивая Хэлко/, заявляю: Келегорм увиливает от вопроса о многоженстве!
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:25 pm

Турко, введи политзанятия и отчетность)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:26 pm

Мыша, я уже решил сватать орочих сироток за Хэлко, но за лорда то понтовее, а своему народу надо давать самое лучшее)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:31 pm

Так там на обоих должно хватить) Пусть сиротки выбирают, кому кто люб будет!
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 9:41 pm

Боюсь, Хэлко тогда опять останется без дивчины.) Хотя он красивый...Может и не останется.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 10:03 pm

Эй, вы на поворотах полегче!))
рядовой Сяо Мин кажется, предельно ясно обрисовал, как и чего в плане свадеб и прочего должно проходить, и согласно его заветам- ничего пока не получится.
Про Хэлко ничего не знаю, но "ваши тигры вы и спасайте".)
Единственное что, мне он нужен не обязательно здоровым, но комплектным и годным к несению службы, а дальше уж сами...)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyСр Май 20, 2015 10:08 pm

Спасибо тебе, лорд мой (?), за такую поддержку. Аж вот пробрало, как душевно. //сарказм/
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 21, 2015 1:57 pm

Да ну, Владыка, не должен. /окидывая взглядом эльфа от макушки до пят/ У Хэлко есть свои плюсы.

И да... Чего там кто обрисовал и почему это нельзя подкорректировать? /а это уже - Келегорму/
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 21, 2015 2:04 pm

Он обещал жениться после войны. Эх, скорей бы война. - Примерно так обстоят у нас дела с личной жизнью. )
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 21, 2015 2:16 pm

Оу, товарищ Враг, а я гляжу, у вас культурная подготовка кадрового состава просела. Как же это про Сяо Мина - и не знают. О_о
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 11   Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 EmptyЧт Май 21, 2015 2:25 pm

Хэлко, мы это исправим.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 11 - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 10
» Посиделки в охотничьем домике, часть 9
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-