ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyСб Авг 02, 2014 11:49 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Однако, добили старый флуд. Он был эпичен, ящитаю.
Новоприбывшим, соответственно, здрассте)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:11 am

Так Кано же хочет именно проспиртованного с циррозом, если он у нас заведется. *оценила степень мрачности шефа и наполнила ему стакан*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:13 am

За воротами формально нейтральная зона.
Ладно, надо подумать над этим)
А не странно ли будет смотреться, если ради одного никому неизвестного эльфа поднимется шухер, и парадный зал откроют?
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:15 am

/выпил залпом/ У меня аллергия на Майтимо.
У нас пока таких нет, спирт строго по карточкам.

Кано, а вот ни разу, нейтральная полоса по Арт-Гален идет.
Кому странно? У себя в крепости я парадные залы могу открывать и закрывать как мне вздумается. Захочу - позову туда Таурвэн чай пить с печеньками, прямо в пиршественный зал.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:16 am

Кстати, это мысль.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:20 am

Ну можно и там поговорить. Не очень в принципе и далеко
Не, ну Таурвэн как бы твои подчинённые худо-бедно знают. А я вообще левый эльф со стороны
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:20 am

Орки не поддаются логике?! Орки?! Так, где тут заначка, которую Повелитель так старательно от меня прятал!
Можно я второй раз поймаю этого малолетнего придурка? Можно, а?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:21 am

Что ты, мои подчиненные вообще не знают, что я её завел. Пока что.
А ты лорд.
На нейтралку за тобой не пойду, обещал к воротам - стучи в ворота.
Вон, Раданг будет рад с тобой поздороваться)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:24 am

Раданг, не дам! Не трогай мальчика!

Мелькор, ага, только я никому не скажу, что я лорд.
Ну так постучу, тебя дождусь, и пойдём. А чего бы и нет
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:25 am

А то тебя в лицо никто не знает.
Ладно, стучись, там посмотрим.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:25 am

Сильная? *думая, вылечится ли сие одним стаканом, или нужно два*

Кано, думается мне, взгляды наши на территориальную принадлежность несколько разнятся.
Замечательная карта:
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:28 am

Мало я тронул этого "мальчика", ой мало. Привык общаться с Келегормом, забыл, что не аглонским голуг надо все разжевывать, они простого мужского разговора не понимают.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:29 am

Очень сильная. Наливай. И себе тоже.
Хорошая карта, надо повесить её на стену в кабинете)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:31 am

Мелькор, а чары на что? Да и вообще изменить внешность можно разными способами так, что мать родная не узнает.

Леди, ну может и так. Хотя ворота, по-моему, рубеж))

Раданг, а я говорю, не тронь. Он и так с детства малость не на том помешан, на чём все нормальные дети крепости...
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:33 am

*Разливает огнежидкость по стаканам. И шефу, и себе, и орку, и эльфу, если вдруг передумает не пить* Хорошая карта, правильная)

Гражданин орк, а кого вы так отчаянно ловите? *протягивая стакан*
Гауриэль

Гауриэль



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:34 am

Кано, я Вала, какие еще чары.
/глядит на Раданга, потом на эльфа/ Кано, вывез бы ты мирняк в глубокий тыл. Мои ребята крепко на твоих обиженны.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:36 am

Маглор, не знаю кто у тебя на чем помешан, но знаю хорошее средство от головы.

Благодарю, Высокая Госпожа. /почтительно принял стакан, понюхал, отпил немного/ Да есть тут один любитель жечь детей в сараях, а потом жаловаться, что огреб в соответствии с заслугами.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:39 am

Не, ну для тебя они не сработают, но для твоих подчинённых-то
Хм... я подумаю над этим.
Мда... и мудрее всех поступил Ланэ...

Леди, сейчас... отдам последний долг, и тогда можно будет и пить

Раданг, угу, я его тоже знаю. Но фиг тебе, а не голова Риэра.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:40 am

А ты думаешь я им не скажу?) У меня от армии секретов нет)
Ланэ никуда не поехал? Это было разумно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:42 am

Маглор, мне его башка без надобности, он не Келегорм. Я б ему еще что-нибудь отрезал, что бы некоторые вещи лучше дошли. Хотя мелкий подрастет - сам найдет и отрежет.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:46 am

А зачем? Я же инкогнито.
И это тоже. Но вообще, у Ланэ семья далеко, ему и прятать их не придётся. Да и мне в принципе тоже в этом плане повезло. И Риэру, у него вообще никого нет.

Раданг, уже успокоил.
Не, отрезать ему ничего не надо. Он целый нам нужен.
И да, не забывай, что многие вещи доходят только с возрастом.
А про то, что его кто-то найдёт, вряд ли. Он как-то теперь за ворота не особо суётся.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:52 am

Маглор, он у вас уже не целый. Так что органом больше, органом меньше.
Наивный ты, лорденышь. Ворота открываются.

Властелин, вот зачем вы им подсказываете?
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:53 am

Риэру не повезло, что он вообще на свет родился.

Раданг, у моей гвардии должны быть чистые руки! Ну, относительно. Насколько это вообще возможно.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:57 am

Раданг, не, ну это да, но этого достаточно. Больше калечить его мы не дадим.
Ворота открываются. Но не факт, что искомого эльфа удастся найти.

Мелькор, не, ты не прав. Ему не повезло немного позже.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 12:59 am

Знаешь, тот паренек его очень хорошо запомнил.
Раданг

Раданг



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:00 am

Кано, когда он попытался убить пятилетнего мальчика, предварительно заставив его сказать, что Хуан это собака?
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:05 am

Раданг, всё равно вряд ли

Мелькор, он не заставлял. Он сам это сказал вообще-то. Потому, что Хуан таки собака
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:06 am

/рукалицо/ Приходи к воротам, обсудим и это тоже.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:11 am

Хм... ладно.
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:12 am

Почему я вечно должен учить вас хорошему? Когда должен учить плохому.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 1:16 am

Судьба у тебя такая однако)))
Маглор

Маглор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 5:20 am

Утро...
--Хэлкэлоссэ

--Хэлкэлоссэ



Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 7:31 am

О! Смотрю жизнь начинает бить ключом?
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 7:44 am

У меня есть предположение. Страшное.
Произошел какое-то мистический обмен сознаниями и в теле Кано появился Моргот, а в теле Моргота - Кано. Поскольку у них глубокая амнезия, влияние от воздействия тел и окружения, то они не могут быть собой, но все же подсознательно тянутся к тому что для них естественно.
Я понимаю что это бред, но это единственный логический способ объяснить лиричность Врага и махровый садизм Макалаурэ.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 8:03 am

Что бы не было странных недоразумений - Виньяруско это ни разу не я. Вообще.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 8:48 am

День ВДВ закончился, я его пережил, с чем меня и поздравляю))

Вижу тут была опять какая-то странная хурма про добро и зло, а я все пропустил. ну блин!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 8:51 am

Поздравляю )
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 8:53 am

Это был ежегодный фестиваль в жанре "полный атас", но зато обошлось без идеи обсрлеять из сайги!!! кабана!!! Который при ближайшем рассмотрении оказался лесником.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:07 am

Мыша номер два!

Хэлко, рад что ты это пережил)

Берен, у тебя дикие идеи, человечий сын. Врагу никто не запрещал быть лиричным)
А еще ты упрям как баран и сейчас малость разочаруешься в эльдар.)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:16 am

"Хорошо что это день кончается,
Недай бог тянулся б целый год"
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:17 am

Так, мне надо открывать тему про крайний север?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:18 am

Берен чист и верен сердцем, хоть и грязноват в помыслах. Но у него появится шанс отомстить Первому Дому. Со временем.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:20 am

Кстати насчет грязных помыслов. Давай он будет задовать контекст в игре в Дортонионе, все таки там его земля и его родичи.

Откуда ты знаешь? Вдруг не появится)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:21 am

Так. Все, сим официально заявляю - я хреновый контактер и дипломат, а человек меня достал.
Блаженны прыгающие, ибо им суждено допрыгаться.
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:25 am

Ну хоть где-то будет скандал!
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:29 am

Да тьюфу, в гробу я видел эти межвидовые контакты любого вида, кроме мордобоя!
Хэлкамиро

Хэлкамиро



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:30 am

\сидит на шкафу и грызет орехи, мирно всех обсыпая шелухой\
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:31 am

Хэлко, хватит) Хватит рекламировать мне твоего лорда как идеального дрессировщика исполнительных отморозков) Я и так в перманентном восхищении вами и мечтаю о таких вассалах)

О, Рыжая леди! Как там гипотетические орехи?)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:31 am

Слушай, Берен не знает что писать в Дортонионе. Он может вечерком постучать в светлицу и поинтересоваться как Бренна поживает тут эту неделю. Идет?

Я верю в возмездие. Нельзя просто так безнаказанно топтать человечье сердце )

Кстати, ты можешь создать новую тему? О том как Берен в 55м поехал гонцом из крепости к дозорам по Арт-Гален? Ну... спички например отвезти. А еще специи, соль и свежие газеты.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:36 am

Идет. Но пусть хоть общую обстановку обрисует, что ли. Я ж не могу за вас решать, куда вы там сирот пристраиваете.

Если это по вопросу заключния нашей сделки, то пока рановато. Вот будем проезжать мимо Тол Сириона, тогда можно и выруливать нам навстречу.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 9:39 am

Видите - щелкаю \щедро стряхнув ещё шелухи вниз\ На что сменяете мешок?
Гильрис

Гильрис



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-