ПравилаСписок игроков по стартовым локациямАнонимно пожаловаться администрации
Вопросы Гостей, шаблон, подача анкетОбщая хронология


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Правила игры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Форуму требуются!
Келебримбор, Тингол, Мелиан, Даэрон и Третий Дом в полном составе.
Тёмный Блок снова открыт для новых игроков.

Форуму требуются люди любых племён.

Содержимое форума подпадает под возрастное ограничение. Продолжая знакомство с нашим форумом Вы подтверждаете что входите в возрастную категорию >18 и свою осведомленность о том, что Вы готовы встретить на данном ресурсе материалы рейтинга 18+
Live Your Life
Рекламные объявления форумных ролевых игр

Эндор
Quenta Noldolante  Dragon Age: Ante Bellum
Последние темы
» Посиделки в охотничьем домике, часть 13
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Янв 23, 2018 5:55 am автор Галадриэль

» 1496 год, 14 августа, залив Лосгар
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВс Дек 17, 2017 7:15 pm автор Куруфин

» 455.01.25 Дор Ломин. Форт.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:10 am автор Финрод

» Карантир
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Окт 05, 2017 10:42 pm автор Карантир

» Финрод
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 5:21 pm автор Финрод

» Вопросы Гостей
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Апр 04, 2017 3:08 pm автор Эру

» 455год, 25 января, Пограничный форт
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Мар 11, 2017 7:48 pm автор Нолофинвэ

» 455.01.25 Гостевые покои
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2017 7:15 pm автор Мелькор

» Карма
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2017 2:36 pm автор Идриль

» Март 455 года. Поднятая целина
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Фев 07, 2017 12:19 pm автор Мелькор

» 452.09.15 Окрестности Химринга, сотворённое озеро
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Янв 27, 2017 8:42 am автор --Нэльяфинвэ

» Димбар. 9 дней до Аглона, 1 до переправы через Серех
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Янв 26, 2017 8:12 pm автор Многоликий Случай

» Химлад. Переправа через р. Арос. День до Аглона, 5 дней до Химринга.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Янв 25, 2017 8:16 am автор Многоликий Случай

» 455 год, конец февраля и последующая весна
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПн Янв 23, 2017 3:05 pm автор Многоликий Случай

» 455 год. 24-25 января. Тол-Сирион - Тангородирм
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Янв 20, 2017 7:38 pm автор Майрон

» Thranduil Oroferion
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:38 pm автор Эру

» Финдекано Нолофинвион
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПн Янв 16, 2017 5:36 pm автор Майрон

» 455 год, посредине марта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Янв 03, 2017 3:08 pm автор Хэлкамиро

»  Конец января, 441 год, казармы Правой половины крепости
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Сен 29, 2016 11:28 am автор Эске

» О свинском невезении.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Сен 06, 2016 10:31 am автор Куруфин

» Долина р. Тейглин - день до Тол Сирион, 1.5-2 дня до Хитлума, 8 до Нарготронда, 11 до Аглона
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 25, 2016 11:35 am автор Куруфин

» 445 год.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВс Авг 21, 2016 7:54 pm автор Мелькор

» Чем дальше в лес.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Июл 08, 2016 10:18 pm автор Хуан

» 455 год, 27 января, зима. Окрестности приграничного форта.
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Июл 06, 2016 1:58 pm автор Многоликий Случай

» Осень 453 года, окрестности Ангбанда
Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Июн 15, 2016 7:35 pm автор Унн

Правила ФРПГ "Арда 455"
Общие правила форума
Общие правила игры
Система отыгрыша: эпизоды и локации
Правила по магии
Правила боевки
Обязательны к прочтению

Поделиться
 

 Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 02, 2014 11:49 am

Первое сообщение в теме :

Цитата :
С виду небольшой, но просторный дом. Прихожая, в стены которой вбиты крюки для плащей в форме звезд разных домов, листьев и скал. Затем просторная гостиная, объединенная с кухней. Большая печка, широкие лавки с пледами вдоль стен, несколько тяжелых уютных кресел возле большого стола и камина. Отельный люк в погреб в углу. В противоположном - дверь в кладовку. Почти неприметная лестница на второй этаж, на котором находится малая гостиная, несколько спален, библиотека с множеством книг разной (очень разной) тематики. Для представителя любого блока.


Однако, добили старый флуд. Он был эпичен, ящитаю.
Новоприбывшим, соответственно, здрассте)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 9:59 am

Будем надеяться, что это благо цивилизации таки проявится.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 1:34 pm

Майрону не нужна мотивация, ему нужно вместо трёх отчётов в неделю и двух сломанных приборов один отчёт и чтоб всё работало. Тогда Майрон перестанет ронять клочья пены, начнёт дышать, проведёт домой интернет и начнёт раздавать долги.

Хотя вру - долги раздадутся на выходных. Частично.
Всё равно вы все /почти/ такие засранцы счастливые что срулите на полигон... вам не до постов будет
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:06 pm

Два полигона стало быть?
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:58 pm

У Майрона везде беда с отчетами, я смотрю.
Будем активно желать тебе обрести интернет и второе дыхание) А то без тебя в Ангбанде грустно, и войну не начнешь как следует, и голову смертного не сменяешь и ноги никто не погреет зимой)
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 7:28 pm

у Майрона везде активные Шефы, как на подбор... /лёг греть ноги/
но я про вас всех помню... и про головы тоже
Майрон

Майрон


Откуда : Ангбанд
Работа/Хобби : Кузнец, Комендант Ангбанда

Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 07, 2014 8:37 pm

Сигареты, кофе, финка, сапоги. Все, я собрался, отбываю эволюционировать по нисходящей, ждите в понедельник!
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Авг 08, 2014 3:27 am

Ну вот, все разошлись.
Кто на полигоны, кто с отчетами.
Надо будет завести себе шизофрению, что бы не скучно было.
--Noremeldo

--Noremeldo



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 10:33 am

Вернулся с полигона, но видимо, буду в нормальном доступе аналогично с Врагом. То есть через неделю.
И, да, я успешно сыграл в "эволюционный даунгрейд", и я был офигенен и прекрасен, ящитаю)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 11:39 am

Келегорм пишет:
И, да, я успешно сыграл в "эволюционный даунгрейд", и я был офигенен и прекрасен, ящитаю)
Абсолютно согласен!
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 12:27 pm

По итогам я стал первым в Арде орком, прародителем всех орков, вождем всего Белерианда, кибитки которого едут туда, куда он укажет. Еще у меня было две жены, и одна из них - майэ, а также дочь, почти просватанная за Финвэ и другая дочь, почти просватанная за сына Тингола. Щтитаю, пацан к успеху пришел)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 1:23 pm

У меня нет слов. Тингол с Береном и Туором нервно курят в сторонке.
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 1:41 pm

Да он вообще был почти Феанор) Сильмариллы только создать не успел, только письменность))
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 2:06 pm

Я был круче Тингола, ибо он сидит в загоне, а я шарюсь везде, куда могу физически дойти, и мне черт не брат. Я ж на самом деле под конец был совершенно охреневшая личность, с высоким градусом осознания собственной офигительности. ))

Ну, тут упс, не сильмариллов было как то с житухой нашей. Надо было обустраивать быт, осваивать территории и не сдохнуть всей толпой. Я б скорее напалм изобрел, вот честно.
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 2:38 pm

Напалм ИМХО гораздо полезнее.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВт Авг 12, 2014 3:34 pm

Дык. И консультант по части того, что горит как раз есть...)
Келегорм

Келегорм



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Авг 13, 2014 11:04 am

У нас есть Финрод!
Это просто *нецензурная брань*!!!
Он у нас правда есть!
Весь Дортонион пьет http://mydiplomchik.ru/d/43813/d/61864001_6.jpg
и гуляет от знати http://ic.pics.livejournal.com/shagrath_grodno/64178867/8794/8794_600.jpg до простого люда http://tekil.ru/wp-content/uploads/2011/11/fired_000.jpg
и все славят Государя http://worldtravel.name/finland/img/finland-11.jpg
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Авг 13, 2014 11:35 am

Тааак.
Я не понял.
Мне в личку пишет Государь, что он зарегился. И... собственно, где? Мы уже и пьянку пир в его честь забацали...
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Авг 13, 2014 2:45 pm

Доброго ... эм. У кого дня, у кого вечера, в зависимости от часового пояса.
И.о. Финрода уже третий раз пытается отправить анкету, она глючит. Переписываю в четвертый раз...
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 4:22 am

Он существупет!!!
*нецензурная брань*! Нет правда *нецензурная брань*!
Вы все его видели, он живой, он есть, он не фантом и наваждение! Его скоро можно будет пощупать!!!

//закончил плясать от радости и начал бычить на админа//

Государь, а почему анкету послать не получается? Что тебе в ответ пишу?


Последний раз редактировалось: Beren (Чт Авг 14, 2014 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 12:57 pm

А фиг его знает - вроде бы "ваше сообщение успешно доставлено", а обновляю страницу - темы нет, сообщения нет...
Сейчас вот набираю анкету в блокноте, чтоб каждый раз не писать заново.
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:06 pm

А отредактировать и самому вставить про бранное слово?
И вообще, с тобой словарем эльфийской ругани поделиться?
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:15 pm

Ну... Государь, я как-то не подумал... что можно ручками.
Словарем делись )) А он кошерный? Я знаю только один 100% кошерный словарь - Арандиля из Тириона, где после каждого слова идет ссылка на место в тексте Толкина.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:24 pm

Он умеренно кошерный, народ просто из корней посклеивал забавные конструкции, но так как делали люди, тебе точно подойдет)
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:26 pm

Наготрондский образовательный центр. Специализация - кошерная нецензурная брань.
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:28 pm

Конечно. Мой Государь гениален во всех областях.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:30 pm

Государь мой... тебе решать чему меня учить. Из твоих рук - даже яд...
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:31 pm

Ну зачем сразу центр? Это вы, Первый дом, все с размахом, а у меня все тихо и мирно. Захотел - пришел в библиотеку, почитал, запомнил...
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:32 pm

Основная тема лекции "Ученье - свет", и я перехожу на тёмную сторону...
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:33 pm

Финрод пишет:
Ну зачем сразу центр? Это вы, Первый дом, все с размахом, а у меня все тихо и мирно. Захотел - пришел в библиотеку, почитал, запомнил...
Закрытый центр, только для "своих".
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:36 pm

Куруфин пишет:
Финрод пишет:
Ну зачем сразу центр? Это вы, Первый дом, все с размахом, а у меня все тихо и мирно. Захотел - пришел в библиотеку, почитал, запомнил...
Закрытый центр, только для "своих".

О нет, информация должна быть доступной. Или же вам не приходило в голову, что пока дверь не заперта, в нее можно войти?

Берен, яд из моих рук - исключительно в запечатанной пробирке как "опытный образец" и не вздумай, пожалуйста, это пить.
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:39 pm

Финрод пишет:
О нет, информация должна быть доступной. Или же вам не приходило в голову, что пока дверь не заперта, в нее можно войти?
Сказал правитель потаённого города.
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:40 pm

Государь - как скажешь.

Да оставь ты этого феаноринга, он просто завидует.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:43 pm

Куруфин, для вас мои двери всегда открыты, и вы о том знали и знаете.
И даже вошли в них без особых трудностей, если мне не изменяет память.

Эта фраза станет известной сильно после меня,но - скажи "друг" и входи.
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:52 pm

//делает рукалицо//
Государь мой... твоя доброта соперничает с твоим здравым смыслом.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:55 pm

Они родичи мне. И уже как минимум это - повод не оставлять их без помощи и поддержки.
Прошлое оставим прошлому - оно прощено. А наши Дома и не враждовали никогда и не было между нами поводов для розни и недоверия.


Последний раз редактировалось: Финрод (Чт Авг 14, 2014 2:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 1:59 pm

Как скажешь. //проворчал угрюмо//
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:24 pm

Финрод пишет:
Эта фраза станет известной сильно после меня,но - скажи "друг" и входи.
Судя по тому, где эта фраза была увековечена надписью, то скорее всего до той поры Тьельперинквар хранил в памяти нарготрондскую мудрость.

Интересные новости для сочувствующих - по крайней мере у меня есть все шансы не воспользоваться государевым гостеприимством и не испытывать на прочность его терпение. Но комбинацию с кольцом и сильмариллом это, скорее всего, не отменит. Однако может повлиять на численность государева отряда вплоть до умножения его до армии.
Вот такая вот эстель.
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:28 pm

Будущее не в твоей и не в моей власти феанарион. И даже не в Государевом. Но не зарекайся на перед.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:31 pm

Безапелляционно.
И ведь даже не пошутишь и не спошлишь...
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyПт Авг 15, 2014 5:53 am

Настроение с утра лирическое

---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 7:36 am

И что тут новенького?
--Турукано

--Турукано



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 8:10 am

Все на полигоне или при делах, так что ничего...
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 8:19 am

Мдясь. Бывает.
--Турукано

--Турукано



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 9:03 am

У нас Финрод есть! Самая главная новость.
--Beren (типа)

--Beren (типа)



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 9:54 am

Beren пишет:
У нас Финрод есть! Самая главная новость.

Верность утверждения - менее 33.33%
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСб Авг 16, 2014 9:23 pm

Финрод, а Финрод, который есть в у нас на одну треть! Обещался поделиться народной эльфийской мудростью могучей нецензурной брани. Очень надо!
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВс Авг 17, 2014 9:57 am

Вала сломал канон об колено половине полигона, и на неделе постарается оклематься и появится во плоти.
Мелькор

Мелькор



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyВс Авг 17, 2014 9:58 am

Читаю: "сломал оба колена", понимаю, что так рано...
А чего, уже всё, что ли?
---Куруфин

---Куруфин



Квента
Инвентарь Инвентарь:

Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Авг 20, 2014 12:04 am

У Финрода тоже грядет полигон и вы не хотите знать по какому канону)))))
А еще я до воскресенья сугубо с мобильного, но постараюсь на днях поступить радикально и услать допиленную анкету прямо в личку админу. А вдруг сработает?
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Посиделки в охотничьем домике, часть 9   Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 EmptyСр Авг 20, 2014 12:24 am

Выполняю обещание.
За "кошерность" не ручаюсь, но по корням сверял - верно. Это краткая версия, полную еще донесу.

runda - деревяшка необработанная
ampamaitё - руки-крюки
attalya - двуногое животное
(quanta) Ambar-metta - (полный) конец света
quingatelco - кривоногий
faica - презренный
ulundo - извращенное, ужасное существо
urco (мн.ч. urqui) - древнее слово, обозначавшее все, что пугало эльфов во время Великого Похода; чудовище.
ciryampa lin haccanna - якорь тебе в... в общем, понятно, куда
hacca - задница, особо утонченное издевательство - обозвать кого-нибудь Haccandil'ом. Учитывая, что окончание -ndil означает "любящий"... Вариант - Valarauco (балрог) lin haccanna - но это уже жестоко... haccalindo – ну, "lindo" -песня, процесс опознаваем.
Valarauco mapauva tin - чтоб тебя балрог сожрал!
uvanimo tirmo - непереводимая ругательная игра слов.
Mailea rundо - похотливая деревяшка
---Финрод




Посиделки в охотничьем домике, часть 9 - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посиделки в охотничьем домике, часть 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» Посиделки в охотничьем домике, часть 8
» Посиделки в охотничьем домике, часть 7
» Посиделки в охотничьем домике, часть 6
» Посиделки в охотничьем домике, часть 2
» Посиделки в охотничьем домике, часть 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arda, 455 :: Вне Средиземья :: Персонажный Флуд-